Перейти к содержимому

Как заработать очень много денег быстро и честно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Businesslike Ads

#61 OFF   Korolkov

Korolkov

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:911,5 р.

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:36

Yasya, да, как говорил один известный герой из мультфильм: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить это что-нибудь ненужное" :)

#62 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 22:10

Просмотр сообщенияKorolkov (18 Октябрь 2016 - 19:36 ) писал:

Yasya, да, как говорил один известный герой из мультфильм: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить это что-нибудь ненужное" :)
Пытаюсь просто избавиться от ненужных вещей дома и одежды новой или почти, но выходит плохо. 2 года продавала новые туфли, покупала по акции и продала на 50 рублей дороже - здесь без навара. Очень долго все продается и время тратить надо, постоянно обновлять свои объявления.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#63 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:41

Просмотр сообщенияnata45 (19 Октябрь 2016 - 22:10 ) писал:

Очень долго все продается и время тратить надо, постоянно обновлять свои объявления.
Я вообще ничего продать не могу, свадебное платье так и не продала пришлось выкинуть-молния просто перестала функционировать. И даже новые вещи, которые я ни разу не одевала за копейки продать не могу.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

Businesslike Ads

#64 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник
  • Благодарностей: 20
  • На счете:0 р.

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:29

Просмотр сообщенияНастасья13 (20 Октябрь 2016 - 08:41 ) писал:

Я вообще ничего продать не могу, свадебное платье так и не продала пришлось выкинуть-молния просто перестала функционировать. И даже новые вещи, которые я ни разу не одевала за копейки продать не могу.

С нынешним количеством торговых страниц и площадок в интернете, продавать вещи стало непросто. Да и боятся многие часто, мошенников развелось немеренно.
Я просто отдаю свои вещи родственникам, и им приятно и мне не нужно заморачиваться с продажами.

#65 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:19

Yasya, увы, я тоже вещи всегда даже новые отдаю, но вот свадебное платье, как-то никому и не пришлось, если честно. Продать его было сложно, хотя оно очень и очень не распространенной модели, даже однотипных нигде не видела. Но как мой муж говорит, что какая то бездомная в нем наверняка сейчас ходит)
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#66 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 17 Февраль 2017 - 07:16

Продажа органов-это продажа собственного здоровья. Даже за ооочень большие деньги не стала бы этого делать. Выигрывают в лотерею единицы из миллионов людей. Инновационные идеи-это действительно то,  что может принести большие деньги. Спекулятивные махинации-это что-то из области уголовщины, или просто автор не правильно сформулировал .

#67 OFF   bulatlx

bulatlx

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:34 р.

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:22

Да этот вариант заработка, вообще не вариант.

#68 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 27 Февраль 2017 - 07:28

Просмотр сообщенияМиледан (27 Февраль 2016 - 23:08 ) писал:

вариант разбогатеть к пенсии тоже очень хорошо. Человеку уже трудно на что-то рассчитывать-заработать уже нет здоровья..
Разбогатеть к пенсии-это как-то уж очень печально. Жизнь прошла, а достаток только появился, когда уже мало чего хочется. А деньги в основном тратятся на поправку собственного здоровья. Зарабатывать и богатеть нужно значительно раньше. Собственное дело в этом может помочь.

#69 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 01 Март 2017 - 22:26

Kostuglov,   молодец сын.  Это хорошо,  когда получается.  Особенно в молодом возрасте.  В этом возрасте еще много смелости и мало страхов. Вот и пробует все.  Хорошо,  что нашел свое.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#70 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:182 р.

Отправлено 02 Март 2017 - 00:17

Придумайте как продавать воздух и озолотитесь. Ведь придумали же воду продавать, а еще лет 30 назад это было немыслимо что бы воду покупали. Воздух наше будущее в бизнесе, а может земля, вообще природные ресурсы.

#71 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 04 Март 2017 - 09:20

zuravlic,  если смотрели фильм "Двое: я и моя тень". Там герой разбогател на выкупленной частоте подачи сигнала - сотовая связь. Он так и говорит -деньги из воздуха!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#72 OFF   Korolkov

Korolkov

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:911,5 р.

Отправлено 07 Март 2017 - 14:11

zuravlic, Про воздух - это вы хорошо подметили. Кислородом чистым  уже давно всякие там звезды дышут, так что и до продажи чистого воздуха думаю уже совсем недалеко.

#73 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 08 Март 2017 - 18:43

Продажа органов точно не для меня вариант, лишних нет. А без какого то органа весь организм начнет плохо функционировать и даст сбой, зачем мне много денег при отсутствии здоровья. Лучше уж я буду небогатой, но здоровой

#74 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 09 Март 2017 - 00:01

Просмотр сообщенияHelen (28 Февраль 2016 - 21:54 ) писал:

Dara, пожалуй, сейчас только инвестиционные проекты могут дать возможность заработать быстро. Но вот насколько честные эти проекты может показать только время. Если даже проект работает 2-3 года, то это не показатель, я считаю.
Инвестиционные проекты могут дать возможность заработать, но и там хорошие знания нужны и способность анализировать, а то ведь и наоборот совсем без денег в этих проектах остаться можно.
Лучше бы создать свой инновационный бизнес в реале.

#75 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:278 р.

Отправлено 09 Март 2017 - 00:46

Прочитав материал, написанный автором, честно скажу - выпал после пункта "продажа органов". Конечно, такой вариант нельзя исключать, но, по-моему, это уже слишком. Скажу, конечно, банальность, но чтобы заработать много денег, можно открыть бизнес;) Бизнес в интернете сейчас, кстати, очень актуален и прибылен.
http://topfacts.ucoz.net - сайт с интересными фактами.
P.S. кому не сложно - пройдите по ссылке и кликните на рекламу внизу страницы. Заранее спасибо)

#76 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 09 Март 2017 - 06:17

Просмотр сообщенияDimcha.k (09 Март 2017 - 00:46 ) писал:

Прочитав материал, написанный автором, честно скажу - выпал после пункта "продажа органов". Конечно, такой вариант нельзя исключать, но, по-моему, это уже слишком. Скажу, конечно, банальность, но чтобы заработать много денег, можно открыть бизнес ;) Бизнес в интернете сейчас, кстати, очень актуален и прибылен.
Бизнес может быть прибыльным как в интернете, так и в реале. Главное, что бы идея для бизнеса была удачная и желательно новая, что бы изначально конкуренци я задавила, пока как следует раскрутится этот бизнес.
Продажа органов- это просто жесть, и вряд ли  так уж прям обогатишься, и здоровье утратишь.

#77 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Март 2017 - 13:03

Многие предприимчивые люди находят возможность для открытия своего бизнеса, как в реале, так и в интернете. Например, одна моя предприимчивая коллега в реале занимается помощью в поиске квартир (вроде посредничества), а в интернете содержит свой интернет-магазин. При этом, у нее двое детей и с 08.00 до 17.00 она на работе! Умеет человек!

#78 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:245,16 р.

Отправлено 11 Март 2017 - 15:59

Я думаю на продажу почки решиться можно только в крайнем случае, когда уже все способы разбогатеть испробованы. Все таки здоровье потом восстанавливать придется, а  на это тоже нужно потратиться. Может и есть другие способы получать хороший доход, но вот не всем это известно. Выучиться в престижном ВУЗе тоже не дает гарантии, что будешь работать на высокооплачиваемой должности, все- таки хорошие специалисты  свою работу не отдадут и придется  о богатстве только мечтать.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

#79 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 13 Март 2017 - 12:38

korobka61, хорошие специалисты, конечно, свою работу не отдадут. Но и сразу после ВУЗа никто на такую работу, где сидит хороший специалист не возьмет. Сначала берут на низкие должности, а до хорошего специалиста еще дорасти нужно. К тому же, хорошие специалисты постоянно растут и продвигаются выше.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных