Перейти к содержимому

Как заработать девушке много денег в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Businesslike Ads

#41 OFF   Daria

Daria

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 00:19

Подскажите букс , где можно более менее нормально заработать без рефералов?

#42 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:186 р.

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 06:42

Просмотр сообщенияDaria (30 Декабрь 2015 - 00:19 ) писал:

По-моему, это в большой степени зависит от везения в поиске работы на конкретном сайте. Что касается букса, то один из самых раскрученных - Сео-Спринт, там больше вероятности найти хорошо оплачиваемые задания. Однако девушка не будет там иметь преимущество в работе:)

#43 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 185
  • На счете:707,66 р.

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 11:01

Daria, не существует таких буксов.

Businesslike Ads

#44 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:273 р.

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 03:03

sergejj, а это почему же? Интересно, что за такое ограничение на заработок, если девушка? Я конечно понимаю мужское самолюбие и все такое, но в работе грани должны стираться, если работа выполнена отлично. Тут уже нет никакой разницы, кто ты девушка или парень. В жизни девушкам с мозгами тоже надо пробиваться, в интернете в этом плане намного легче, между прочим)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#45 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 06:44

Просмотр сообщенияIrina777 (31 Декабрь 2015 - 03:03 ) писал:

sergejj, а это почему же? Интересно, что за такое ограничение на заработок, если девушка?
Это была шутка с намёком на отсутствие преимущества девушки перед парнями в работе на буксе:) Честно говоря, я долго искал такой вид деятельности в интернете, в котором у девушки были бы очевидные преимущества, но увы, не нашёл. А буксы, по-моему, хороши лишь для работодателей, а в этой деятельности снова нет выгод для дам)

#46 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 01 Январь 2016 - 18:46

sergejj, как таковое отсутствие преимуществ у девушки не только на буксах в интернете, но и на всех остальных ресурсах. Т.е. преимуществ нет))) Тут даже искать специально не было необходимости, зря время тратили))) В реальной жизни можно найти такие виды в частности в малом бизнесе, а в интернете, ну нет таких, как ни ищи.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#47 OFF   usa4ewa

usa4ewa

• Активный участник
  • Благодарностей: 2

Отправлено 16 Январь 2016 - 01:50

Наверное в интернете нет сильных критерий между девушкой и мужчиной.Просто так сказать все разные,есть парни которые лучше любой девушек в моде разбираются.А модели таких чатов,ну слишком позорно!У них нет моральных принципов. :blink: :blink: :blink:

#48 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:509,74 р.

Отправлено 16 Январь 2016 - 08:32

Цитата

Не тратьте время на буксы, старайтесь освоить профессию, подумайте чем бы Вы хотели заниматься, ставьте цели и добивайтесь их.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#49 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Январь 2016 - 01:51

usa4ewa, да конечно нет таких критериев. В любом виде интернет деятельности есть люди, которые разбираются отлично и другое подавляющее большинство. Так среди тех, кто разбирается отлично, могут быть и девушки, и парни. Вы правильно отметили, что в моде и парни могут разбираться в разы лучше, чем девушки. А в автомобилях иногда девушки фору дадут любому мужчине.

#50 OFF   usa4ewa

usa4ewa

• Активный участник

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:20

Просмотр сообщенияSquirrel (15 Январь 2015 - 22:03 ) писал:

что обычной девушке хотелось бы, чтобы вся округа знала о ее способе заработка.
Да позора - не обобраться тогда!!! А мужчины и правда там есть. А еще там имеются: пары мужчина с женщиной и женщина с женщиной)))) Так что выбор очень велик!!! Если и правда девушка одинокая и без комплексов, то там она заработает кругленькие суммы. :lol: :lol: :lol:

#51 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:28

Заработать в сети реально! Кто хочет в этом удостовериться, пишите в личку. Есть много популярных способов заработка, но не каждый просто может понять их суть и перехитрить многих. Кого заинтересовало пишите, уверяю вас, когда вы увидите первые результаты, вы больше никогда не бросите это дело!!!

Сообщение отредактировал lexfireprof: 13 Февраль 2016 - 18:09

#52 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 86
  • На счете:205 р.

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:44

Забавный вопрос: Как заработать девушке?
Да так же как и парню. Особенно, если учесть, что парни ничем не пренебрегают, даже постингом на женских  форумах. Меня один парень все норовит в рефералы к себе затащить, так у него такие проекты, что я и близко не подойду:  15 рублей в месяц, 50 копеек в день по копейке - самому не смешно?  А комментарии на Турботексте - у него "в глазах рябит от них" :D
Не скажу, что девушки работают хуже, чтобы ставить такие вопросы, как в топике. Они  усидчивы, внимательны и добросовестны. И  не скандалят по пустякам.

#53 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Февраль 2016 - 02:46

Просмотр сообщенияСофья (11 Февраль 2016 - 17:44 ) писал:

Они  усидчивы, внимательны и добросовестны. И  не скандалят по пустякам.

Все так, но вот насчет скандалить, тут можно не согласиться))) Была на одном форуме, так там мадам все пыталась всех чему-то учить, даже читать ее посты было противно, я их сразу стороной обходила. Форум был оплачиваемый, причем у нее повышенная ставка была, как у акционера. А когда условия поменялись на форуме - пропала мадам, не хватило мозгов работать дальше))) Так что насчет выпятить себя за оплату, за пару строк, это пожалуйста, а мозги напрячь и реально заработать, это уже не для той мадам)))

#54 OFF   oza1516

oza1516

• Участник
  • На счете:133,74 р.

Отправлено 05 Март 2016 - 12:21

Правильно выше сказали, девушка может так же зарабатывать как и парни. Лично я помимо копирайтинга, постинга и разных сайтов, интересуюсь и программированием и другими областями связанными с компьютером, притом что я девушка. Думаю, здесь нет никаких различий))

#55 OFF   lirikhanna

lirikhanna

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:122 р.

Отправлено 06 Март 2016 - 12:39

Я думаю, что нет смысла делить заработок в интернете на заработок для девушек и для молодых людей) все могут заработать, главное - хотеть :) если человек стремиться получить денежку, то он будет делать всё для этого и найдёт кучу вариантов заработать, будет писать статьи, продавать фотографии и заниматься любой подработкой в интернете.
работа в социальных сетях :) здесь и здесь

#56 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 07 Март 2016 - 19:31

lirikhanna, это так. В плане интернет заработка - можно сказать что девушки и парни здесь ровны. Тут главное склад ума иметь такой, что бы можно было действительно заработать, и не просто что то, а хорошо. Главное умение, желание и целеустремленность. Пол не имеет значения.

#57 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 07 Март 2016 - 20:33

Просмотр сообщенияkarines (07 Март 2016 - 19:31 ) писал:

В плане интернет заработка - можно сказать что девушки и парни здесь ровны
Не всегда равны. Я однажды состоял в команде администраторов одного хорошо развитого форума и мы нанимали команду постеров для оживления общения. Появилась, помнится, девушка у нас и как-то очень здорово у неё получилось себя преподнести: описала свои увлечения, выложила отлично оформленные фото(красавица. к слову сказать), неплохо вела чисто женские темы на форуме... С учётом того, что дам на форуме было немного, она быстро стала заметной и получила целый пакет хороших заказов от администратора. Я видел, что все мужчины ей симпатизировали. Парни такого успеха не имели. Так-то:)

#58 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 422
  • На счете:17 р.

Отправлено 07 Март 2016 - 22:02

Я сейчас в силу изучения нового смотрю, как девушки зарабатывают деньги в интернете - на том же ю-тюбе монетизируют свои каналы с видео (кто на что горазд, кто вяжет, кто макияж учит делать правильно, я смотрю вязальные уроки) и обычной гугл-рекламой, и партнерками магазинов сторонней тематики, типа ЦА - детские товары, и пишут - пряжу я покупаю здесь - ссылка магазина. Я не могу, я стесняюсь спросить незнакомого человека, сколько на этом выходит в месяц.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#59 OFF   lirikhanna

lirikhanna

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:122 р.

Отправлено 16 Март 2016 - 14:19

Просмотр сообщенияsergejj (07 Март 2016 - 20:33 ) писал:

Не всегда равны. Я однажды состоял в команде администраторов одного хорошо развитого форума и мы нанимали команду постеров для оживления общения. Появилась, помнится, девушка у нас и как-то очень здорово у неё получилось себя преподнести
Всякое бывает) я вот лично сама ищу подработку на каком - нибудь форуме и готова работать постоянно на одном из форумов, так как есть свободное время, но никак не могу найти постоянных заказчиков, были раньше, сейчас работа закончилась, поэтому вновь в новом поиске, надеюсь на удачу)
работа в социальных сетях :) здесь и здесь

#60 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 47
  • На счете:193,5 р.

Отправлено 01 Июль 2016 - 17:41

Девушкам доступны почти все заработки в интернете. Все зависит еще и от того что она вообще умеет. Если грамотная - автор статей. Есть хороший фотоаппарат - несколько снимков красивых пейзажей - и на биржу. Если вы хорошенькая - видеоблог создайте на ютубе. Всё в ваших руках, девушки.))
VPS Хостинг - дешевые VDS серверы в России

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных