Перейти к содержимому

Отечественная продукция, которая нам нравится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

Businesslike Ads

#101 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 86
  • На счете:205 р.

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 11:53

Лада Ларгус нравится безумно. Во-первых, они не ломаются, во-вторых, у нее проходимость как у внедорожника, потому что у нее клиренс больше, чем у пузотерок -  иномарок, совершенно не приспособленных под интересные маршруты, а в-третьих, это самое главное, в ней отлично путешествовать вдвоем, можно в ней вполне комфортабельно спать.

#102 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:72 р.

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 08:54

Все, что производится домашними методами, как правило, вкусное. НО! Как и во всем находятся не очень добросовестные производители, поэтому очень важно найти хорошего спеца, который изготовляет качественный продукт, знаю некоторых и всегда беру у них домашние колбасы, копчености, молочные продукты, никакого сравнения с магазинным, особенно сейчас

Сообщение отредактировал lexfireprof: 07 Октябрь 2015 - 08:56

#103 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 535
  • На счете:0 р.

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 12:33

Manrubezh, если я покупаю сельхозпродукцию, то всегда беру у проверенных производителей, у них без консервантов, без химии, все натуральное и вкусное. Иногда дороже, чем в магазине, иногда дешевле, но качество превосходит то, что делается в цехах.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

Businesslike Ads

#104 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:00

Просмотр сообщенияHelen (08 Октябрь 2015 - 12:33 ) писал:

Manrubezh, если я покупаю сельхозпродукцию, то всегда беру у проверенных производителей, у них без консервантов, без химии, все натуральное и вкусное. Иногда дороже, чем в магазине, иногда дешевле, но качество превосходит то, что делается в цехах.
Да, вполне согласен, но, к сожалению, встречаются и среди мелких производителей халтурщики... Главное найти проверенного, а еще лучше дву-трех, чтобы не зависеть от одного. Я стараюсь делать именно так, но, увы, невсегда получается

#105 OFF   Karetina

Karetina

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:21,08 р.

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:11

Нам повезло тем, что на данный момент живем не в городе, а в поселке городского типа. А это что? :) Огород и его натуральные прелести, домашняя птица, мясо и другие продукты. Поэтому питаемся, спасибо свекрови и ее подсобному хозяйству, вкусно, сытно, полезно и главное с минимальными затратами :) Из отечественных местных производителей у нас тут больше всего по душе творожные массы "Аленушка", Вадинского молочного завода. За ними и в очереди постоять можно :)
И машина у нас тоже отечественная (ну, просто на другую пока нет денег :D ), а так бы с радостью поменяли на бюджетную инормарку. А вот технику все-таки лично я предпочитаю не отечественную. И даже не отечественной сборки (был случай, когда ТВ, собранный у нас в России, отказался воспроизводить звук на второй месяц эксплуатации, при чем через подключенные колонки "говорит" прекрасно и по сей день; а вот дешевый шерпотребный китайский телевизор работает на "ура" уже второй год).

#106 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 570
  • На счете:402 р.

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:22

Из всей отечественной продукции мне очень нравится сузьма, кислое молоко, растительное масло, а также ржано-пшеничный хлеб с добавками в который добавлен тмин, красный солод, сахар и патока.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#107 OFF   Софья

Софья

• Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:46

Анжелика, А что такое сузьма?
Кстати, напомнили мне про хлеб. У нас продают отличный ржаной хлеб на бездрожжевом тесте.  Так и называется -Бездрожжевой.  Маленькая такая буханочка. Чуть ли не единственный производитель в России. Хотя лично я большого вреда в дрожжах не вижу, однако хлеб вкусный, и для тех, кто увлекается здоровыми экологичными продуктами - самое то.

#108 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 535

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:27

Софья, у нас тоже выпекают вкусный хлеб разных сортов, и ржаной бездрожжевой тоже. Я люблю черный хлеб разных сортов, с разными добавками, семечки, орехи, изюм,тмин - он вкуснее от этого. Для меня хлеб - любимая еда. Если бы мне не надо было готовить для семьи, то мне бы очень просто было питаться. Хлеб с маслом и чай или кофе, и я сыта.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#109 OFF   Софья

Софья

• Активный участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 10:29

Я хлеба мало ем, но нравится еще "Купеческий", хлебзавод делает местный, один из двух, переживших перестройку. Так там и чернослив с курагой, и грецкие орехи, причем, их чуть ли не больше, чем теста. Да, мука ржаная. Буханочка тоже маленькая такая, нравится очень. Еще распробовала горошек Крымского консервного комбината, лучше, чем бондюэль,  а стоит в два раза дешевле. Но нужно покупать такой, что приготовлен более ранними числами: конец мая-начало июня, чтобы горошек был понежнее.

#110 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:21

А мне нравится львовский шоколад. Выбор очень широкий, на любой вкус, думаю для себя подберет каждый. А в настоящее время в связи с ростом цен, стали выпускать плитки шоколада меньшего веса и соответственно меньшей стоимости. Все-таки так более доступно для малоимущих, которых становится все больше, а иногда хочется сладенького да и детей тоже хочется побаловать

#111 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 16:43

У нас в городе продают неплохую украинскую обувь из Днепропетровска. На вид и на износ - очень даже ничего, второй зимний сезон ношу, еще все хорошо. Недавно попробовала очищающие средства украинской фирмы Яка - состав почти без химии. Очень порадовали.

Сообщение отредактировал ata-ira: 01 Декабрь 2015 - 16:50

#112 OFF   Manrubezh

Manrubezh

• Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:58

Мне очень нравится украинский шоколад и украинские шоколадные конфеты. Так же очень люблю украинскую молочку, особенно полтавской молочной фабрики. Да и вполне согласен, днепропетровская обувь ценится, очень ноская и практичная

#113 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 518
  • На счете:402 р.

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:22

Я в последнее время подсела на Ряженку. А ещё нравится кефир Снежок. Сначала он мне показался слишком сладким, но если его не пить, а кушать чайной ложкой, очень вкусно выходит. И последнее это пирожное слоёное почти не сладкое, но очень вкусное. Люблю выпечку из заварного и слоёного теста.

#114 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 423
  • На счете:17 р.

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 00:22

А я наконец-то слезла с Петелинки, нашла достойную курицу по цене много дешевле - за кило Петелинка от 179 рублей, а эта - от 109 рублей, называется Первая свежесть, когда ее нет - Куриное царство. У Петелинки постоянно курица пахнет бассейном, хлоркой, как будто ее уже помыли опять перед продажей. И сегодня мне привезли конфет Кедровый грильяж, чем славится наш Иркутск, фабрика Ангара. Это просто волшебство!
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#115 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 165
  • На счете:265,24 р.

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 06:25

Всю молочку берем только местных производителей, в том числе и мясо, творог. Так же колбасы различные нравятся только местных мясокомбинатов.
Игровые автоматы онлайн бесплатно и на рубли - https://russian-slots.com

#116 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:14

Нравятся шампуни "Чистой Линии", сыр "Российский", йогурты "Нежный и Эрмигурт", одежда детская и, конечно, мясо только наше покупаем)
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#117 OFF   Miss Elena

Miss Elena

• Активный участник
  • Благодарностей: 6

Отправлено 04 Январь 2016 - 13:17

Покупаю некоторые отечественные продукты, в последнее время этих продуктов стало больше, из-за санкций. Больше нравится отечественная косметика. А вот детская одежда не порадовала, покупала ребенку костюмы с Пятигорска, после первой стирки поленяли и сели, стирала как указано на этикетке.

#118 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 423
  • На счете:17 р.

Отправлено 04 Январь 2016 - 16:30

Кстати да, купила впервые новую линию Чистой Линии с крапивой, очень довольна, не обращала ранее на них внимание, их хвалят все девочки на отзывах, также хвалят дезодоранты. Удивила Макфа - сейчас такие качественные макароны начали выпускать, даже со шпинатом есть. Стирка у меня вся только российская, опробовав Германию и Японию, не понимаю, зачем платить больше.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#119 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 04 Январь 2016 - 17:45

Макфа  давно делает качественные макаронные изделия. Самыми первыми в ряду предпочтений стоят отечественные продукты питания. Причем практически широчайший спектр от кондитерских изделий и деликатесов до, до ... пожалуйста  додумайте уважаемые форумчане сами. Шоколад и конфеты Свиточа, Тростянца, Рошена, печенье, бисквиты, карамель, пряники. Охлажденная курятина Наша Ряба очень хорошего качества продукция. Полуфабрикаты Полесье. Твердые сыры и сливочное масло. За последние годы украинские производители подняли на высокий уровень потребительских требований продовольственную группу товаров.

#120 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 212
  • На счете:203 р.

Отправлено 04 Январь 2016 - 20:35

Мне нравятся украинские сладости: "Малби", "Конти", "Рошен", "АВК". Колбасы хорошие -МК "Бердянский". сыры "Комо". А, вообще, просто привыкаешь к тому, что знаешь и "чужое" может плохо восприниматься.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных