Перейти к содержимому

Вклады к совершенолетию - выгодно ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Businesslike Ads

#161 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:13

Дионея, главное, чтоб, когда он достигнет 18 лет, эти деньги еще можно было потратить с умом. Чтоб не получилось, как у моего мужа: все скопленные деньги они успели снять, доложить пенсию отца и купить ему кожаную куртку :(
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#162 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 19:22

Дионея, Да, я согласна, что не каждый ребенок сможет потратить деньги с умом в 18 лет, потому что в этом возрасте ещё ветер в голове, и странные желания, кстати по себе помню, что на что-то разумное я бы в те годы деньги вряд ли потратила, а вот если бы на учебу, то хорошо бы.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#163 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:42

Не думаю, что в 18 лет ребенок потратит деньги неразумно. Как правило, они уже хотят быть самостоятельными, иметь свое собственное жилье ил машину. Думаю, мой ребенок потратил бы эти деньги на квартиру.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#164 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 15 Январь 2017 - 12:39

Миледан, если бы эти деньги вообще позволяли потратить их на квартиру, я бы напрмер, наверное не смогла б такой вклад открыть, чтобы ребенку хватило даже на часть квартиры к восемнадцати годам, а ипотеку никто не даст в 18 лет, да и пока эти деньги будут копиться, то инфляция вообщевсе съест, так что квартира сразу отпадает, а вот машина точно может бть и то опять же от суммы зависит. А вообще не все 18-летние могут выбрать куда потратить деньги.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#165 OFF   ArinaKoshka

ArinaKoshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:3 р.

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:57

Мне кажется, что это очень удобно. Конечно, инфляции всегда имеет место быть. Но все равно это неплохие деньги в итоге буду, которые могут помочь ребенку начать взрослую жизнь, снять квартиру или заплатить за учебу. Поэтому я полностью за открытие таких вкладов)

#166 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 04 Февраль 2017 - 09:14

А я как-то не уверена в стабильности в нашей стране. Такой долгосрочный вклад делать бы не стала. Поскольку в случае чего , расторгнуть договор вряд ли удастся. Если бы жила в другой, более стабильной стране, то сделать такой вклад имело бы смысл. Не плохой подарок к 18-ти летию получился бы в итоге.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных