Перейти к содержимому

Как заработать денег в кризис в России: на чем можно наживиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Businesslike Ads

#61 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 15 Март 2017 - 13:17

Просмотр сообщенияtanyshka (15 Март 2017 - 11:32 ) писал:

И хоть не совсем приличное слово употребил автор в статье, а именно "нажиться", но смею предположить, что некоторые активно наживутся на первой свежей зелени и парниковых огурчиках.
Неплохо наживаются между прочим, я как-то уже говорила, что наша знакомая бабушка имеет почти 30 тысяч в сезон с дачного участка, а все почему да потому что все у нее у первой вырастает и это первое она идет продавать, ну, конечно, и своих родных не обделяет при этом. Продает она все и зелень и помидоры и ягоды.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#62 OFF   tanyshka

tanyshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:122 р.

Отправлено 15 Март 2017 - 18:43

Просмотр сообщенияnata45 (15 Март 2017 - 13:17 ) писал:

Неплохо наживаются между прочим, я как-то уже говорила, что наша знакомая бабушка имеет почти 30 тысяч в сезон с дачного участка, а все почему да потому что все у нее у первой вырастает и это первое она идет продавать, ну, конечно, и своих родных не обделяет при этом. Продает она все и зелень и помидоры и ягоды.
Вот и я об этом же.
У нас в соседнем коттедже живёт ещё не очень пожилая пара. Дети разъехались, а они на огородике ковыряются.
Кризис их так напугал, что в прошлом году навыращивали - самим не съесть. Ходили, угощали, отдавали.
А зимой подумали хорошо и недавно она мне сообщает новость, что за зиму муж нашёл рядом стоящие продовольственные магазины (два), с которыми заключил договор и первый щавель, лучок и прочее, что у них будет появляться, будут в эти магазины пучочками на продажу отдавать.
Чтобы на рынке не стоять, аренду не платить  и вообще не светиться.
Вот такая предпринимательская жилка, благодаря кризису и проявилась у обычных людей.

#63 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 15 Март 2017 - 20:20

Просмотр сообщенияtanyshka (15 Март 2017 - 18:43 ) писал:

Вот и я об этом же.
У нас в соседнем коттедже живёт ещё не очень пожилая пара. Дети разъехались, а они на огородике ковыряются.
Кризис их так напугал, что в прошлом году навыращивали - самим не съесть. Ходили, угощали, отдавали.
А зимой подумали хорошо и недавно она мне сообщает новость, что за зиму муж нашёл рядом стоящие продовольственные магазины (два), с которыми заключил договор и первый щавель, лучок и прочее, что у них будет появляться, будут в эти магазины пучочками на продажу отдавать.
Чтобы на рынке не стоять, аренду не платить  и вообще не светиться.
Вот такая предпринимательская жилка, благодаря кризису и проявилась у обычных людей.
Хороший вариант, и магазинам не нужны искать поставщиков, сами пришли, и товар свежий всегда будет и самим продавцам отлично, вырастили, собрали, в магазин отнесли, прибыль получили, так можно не только зелень, а и овощи потом и заготовки через магазин местный продавать

Businesslike Ads

#64 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 15 Март 2017 - 22:14

tanyshka, очень предприимчивые люди, не так смело могут.
Мелисандра, насчет продажи заготовок на зиму, у нас на рынке есть магазинчик семейной пары, там продают фрукты и овощи пусть немного дороже, но очень вкусные и хорошие, а еще хозяйка продает заготовки, спрос есть сама видела, что спрашивали покупатели, мы не брали потому что свои есть, а так скорее всего взяла бы на пробу, так как доверяю.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#65 OFF   King_Vlad

King_Vlad

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:8 р.

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:08

Всем привет. Как я считаю, что в кризис в особенно в такой как мы видем сейчас, то будет очень нелегко заработать какую-то большую сумму денег. Но даже не смотря на этот кризис у многих людей удаётся как-то вкладывать свои деньги в оброботку продукции и получать большую сумму денег с этого. Так что желаю Вам свем удачи в Вашем бизнесе.

#66 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:369,66 р.

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 15:34

Да сегодня уже квартиру не купишь, для того чтобы ее перепродать. Спроса нет нигде. Даже в больших городах проходят акции на новое жилье. Заманивают любыми способами, лишь бы найти покупателя. Цена на жилье по сравнению с пятилетней давностью нисколько не изменилась, а в старом секторе даже упала.  Да по поводу работы в Тинькофф, я уже несколько раз туда звонила и писала, но ответ один- работы нет.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

#67 OFF   monetka

monetka

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 15:29

Советы советами, а в жизни все немножечко сложнее...

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных