Перейти к содержимому

Как заработать денег в кризис в России: на чем можно наживиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Businesslike Ads

#21 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:29

На недвижимости сейчас не заработаешь. Рынок стоит замертво. Причем и аренда и продажи. Цены выросли, а ипотеку взять сейчас тяжело, банки часто отказывают, поэтому покупателей минимум. Скорее бы ситуация стабилизировалась.

#22 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:8 р.

Отправлено 09 Июль 2015 - 09:51

Кризис - не кризис, но строительство домов идет очень хорошо. Люди приобретают участки под ИЖС и начинают строить. Правда для себя, а не на продажу. Но услуги строителей очень востребованы и получают они высокую зарплату.

#23 OFF   nikseo

nikseo

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 16 Август 2015 - 14:31

Необходимо работать в сфере информационных технологий.

Businesslike Ads

#24 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:69 р.

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 15:24

Кризис - это возможность начать что то новое.
И как бы не оговаривали интернет проекты, всё же они сумели не сломаться, что не скажешь про  Памм счета и многие другие сферы заработка и бизнеса, который имел историю закрытия.

#25 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 215
  • На счете:736,98 р.

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 15:36

KIRA1990, дело в том, что процентное отношение соскамившихся брокеров к общему их числу гораздо меньшее, чем процент соскамившихся хайпов и других подобных инвестиционных проектов. Просто скам сразу нескольких крупных отечественных брокеров был сравним с громом среди ясного неба. Поэтому и такой резонанс был. А хайпы лопаются каждый день, и на это уже никто даже внимания не обращает. Причем, если брокеры стали лопаться как раз в кризис, то для хайпов - это обычное явление и во время стабильной экономики.

Сообщение отредактировал tornado5: 03 Сентябрь 2015 - 15:37

#26 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 15:25

tornado5, Почему сразу так Вы про Хайп проекты говорите? Да согласна, много позорищих Хайп проектов но все же есть и достойные внимания.
Которые долгий срок работают, и дают возможность заработать многим пользователям.

#27 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 215
  • На счете:736,98 р.

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 16:37

KIRA1990,ну так точно так же можно сказать и про ПАММ счета. Причем, повторюсь, процент стабильно работающих брокеров на рынке Форекс гораздо выше, чем процент несоскамившихся хайпов. Хотя, по большому счету, сам принцип работы хайпов подразумевает под собой в конце-концов скам. Просто у одних хайпов он наступает раньше, а у других позже. На последних, если есть голова, действительно, можно заработать. но вкладывать последние деньги, тем более в кризис я бы не стал.

Сообщение отредактировал tornado5: 04 Сентябрь 2015 - 16:40

#28 OFF   Venik

Venik

• Наблюдатель
  • На счете:2 р.

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:48

Я в свое время задумался о работе в интернет: копирайтинг, постинг и прочее. Сейчас решил освоить форекс. Нашел школу бесплатную.  В общем варианты заработка всегда есть.

Сообщение отредактировал tornado5: 05 Сентябрь 2015 - 02:57

#29 OFF   its_mits

its_mits

• Наблюдатель

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:01

Если есть мозги, то зарабатывать можно и в кризис и в любое другое время. В любом бизнесе, также как и в жизни, нужно включать голову, а все другое отключать. В бизнесе самое главное- червствость и хладнокровие, но всего должно быть в меру. В любой свой бизнес нужны вложения, а вот где их взять, это уже другой вопрос. Многие умники, делают деньги из воздуха, но это не означает, что так может каждый. Так могут только единицы. Есть множество вариантов начать зарабатывать в интернете. А почему бы и нет? Но не стоит сразу и сходу идти в инвесиц. проекты и прочее. Поначалу нужно очень хорошо изучить эту сферу, прощупать и узнать что и как и только потом рисковать. Не стоит верить рекламе с указанием больших цифр и т.п. Помните. если у кого-то получилось столько заработать, это не означает, что у вас получиться также, но нужно к этому стремиться!

Не скрою, самую большую прибыль приносит бизнес оффлайн. Но и тут нужно все время учиться, крутиться, вкладывать и идти на риск!

Сообщение отредактировал its_mits: 07 Сентябрь 2015 - 23:03

#30 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 15:08

tornado5, Так последние деньги в любом случаи вкладывать не стоит.
Заработать Хайп проекты дают, то что рано или поздно им приходит конец, я и не спорю. Но за этой период уже давно можно можно свыше получить больше 100%

#31 OFF   milika7

milika7

• Участник
  • На счете:26 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:42

Меня все эти кризисы просто подталкивают искать дополнительные возможности подработки, наживой язык не поворачивается назвать. Вот пытаюсь освоить интернет-маркетинг. Так что, всё что не делается, всё к лучшему.

#32 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:06

milika7, Возможно и к лучшему. Но рост цен ещё никогда к лучшему не вёл. Кризис, заставляет искать новые возможности заработка, благо он у меня есть да и интернет просторы предоставляют всем им обзавестись.

#33 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:205 р.

Отправлено 22 Январь 2016 - 09:29

Если в предыдущий кризис, в 90-х, можно было делать бизнес на чем угодно, рынка как такового не было, то теперь все наоборот, рынок пересыщен товарами и услугами, найти свою нишу будет непросто. Но, наверное, все-таки возможно, если проявить фантазию грамотно организовать маркетинг и рекламную кампанию.
Даже простой пример, из тех, что я вижу каждый дкнь: одни кафе закрываются через месяц-другой после открытия, а другие работают годами. Почему? Надо изучить опыт успешных, и придумать что-то свое. Применительно к тем же точкам общепита, замечательный пример - кафе с восточной кухней недалеко от меня.  Господа выкупили квартиру на 1 этаже, оборудовали помещение, расширили витрину, в которой у них танцевали девушки. Очень красиво. Посетители есть. А значит, работать выгодно.

#34 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 405
  • На счете:402 р.

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:34

Сейчас, во времена потрясений в экономике, и ежедневных неутешительных новостей, очень сложно заработать вообще, и в реальной жизни и в интернете в частности. Многие сайты, гарантированно платившие долгое время аккуратно и своевременно- либо снижают оплату ( в лучшем случае) , либо вообще прекращают выплаты. А то и тихо закрываются и уходят. Только начнешь разрабатывать интересную тему, о которой узнал недавно и прочитал самые лучшие отзывы в сети- далее следует разочарование. Я не говорю, что абсолютно все сайты так поступают, но у многих эта тенденция прослеживается.

Сообщение отредактировал merilin: 22 Январь 2016 - 13:35

#35 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:48

merilin, да согласен с этим сейчас в интернет беда. Два проекта с которыми сотрудичачал на постоянной основе просто закрылись. Сейчас приходится искать новые варианты заработка в сети. Но к сожалению интересных предложений последнее время все меньше и меньше.

#36 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:43

Скайларк, Но это не означает что их нет, возможно вы не там искали или ещё не нашли. Я зарабатываю в проекте с мая месяца и успешно вывожу деньги по сегодняшний день. Так что проект проекту рознь, слабые начинают задыхаться и закрываться и уходят с пути перспективных проектов. Так что то что сейчас проектов достойных мало - это вовсе не плохо, а даже наоборот и означает  это, что достойных становится легче выбрать.

#37 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:04

KIRA1990, не спорю, если хорошо поискать то можно найти и новые стоящие проекты, но я вижу тенденцию, в целом по рынку заказов на работу становится меньше и оплата снижается.

#38 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:205 р.

Отправлено 07 Март 2016 - 15:12

Могу подарить всем желающим отличную идею, причем она сгодится не только для России.  На днях я ездила на природу. Как только начинаются леса,  на дороге появляются местные ребята и машут букетами. Во-первых, это красиво (типа тебя встречают с букетами цветов), а во-вторых, на обратном пути я остановилась полюбоваться видами. Так вот. Пока я стояла ( минут 7-8, может, 10), они двинули цветочки двум машинам. Сколько - не считала, но даже, если взять 300р в пол-часа,  то есть по 1 букетику каждой машине, то за выходной можно прибавить в карман сколько? Правильно, 3-5тысяч, а если постараться, то и больше. Так что, делайте выводы.

#39 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник
  • Благодарностей: 66

Отправлено 09 Март 2016 - 19:12

Поживиться многие пытались на краже номеров машин. Украдут и оставят записку, мол вернем за деньги. И людям не оставалось ничего поделать, кроме, как заплатить. Но потом стало возможным делать дубликаты номеров.

#40 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 10 Март 2016 - 08:24

Susanna,  подобные попытки поживиться могут очень плохо на здоровье сказаться, если вдруг поймают. У меня друг, утром с собакой вышел погулять и наткнулся на одного такого любителя лёгкой наживы. В полицию конечно обращаться не стал, но урок о том что чужое брать не хорошо, думаю на долго запомнится.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных