Перейти к содержимому

Как вернуть мужа в семью от любовницы в домашних условиях: способы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Businesslike Ads

#61 OFF   Darina2002

Darina2002

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 09 Январь 2016 - 11:56

Вы подумайте, надо вам вообще это? Мужчина ушёл один раз, значит и второй раз уйдёт тоже. Не надо возвращать его. Найдёте ещё своё счастье.

#62 OFF   Алиса Михайлова

Алиса Михайлова

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:149 р.

Отправлено 31 Январь 2016 - 21:38

Я не понимаю зачем возвращать мужчину, который ушел? Для чего вам нужен человек, который выбрал не вас? Нужно думать как жить дальше, чего не хватает лично вам для счастья, а не стремиться вернуть прошлое. Ведь если возникает такая жгучая потребность вернуть мужа, несмотря на унизительность ситуации, это говорит о том, что существует очень сильная зависимость от него. А зависимость всегда плохо и вредно. Нужно стремиться к свободе от зависимых отношений, а не усугублять ситуацию.

#63 OFF   Hafizova

Hafizova

• Наблюдатель
  • На счете:1 р.

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:20

А вам нужен такой гулящий муж? Если он ушел от вас один раз, но вы его всё таки вернули, он уйдет и во-второй, и в третий раз!
А вообще, мужчину ни чем не удержишь, никакими борьщами!

Businesslike Ads

#64 OFF   Darisa

Darisa

• Наблюдатель
  • На счете:13 р.

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:17

Hafizova,  вы знаете, тут все скорее зависит от ситуации, то что ушел один раз, не факт, что уйдет другой. За примером далеко ходить не надо, сколько случаев знаю, когда уходил, а потом вернулся и жили до глубокой старости. Все зависит как я считаю от грамотных действий женщины, именно женщина может сделать так, чтобы вернуть мужчину и удержать его. Я сама возвращала мужа от любовницы, причем не магами и экстрасенсами, а своими силами, советую посмотреть это видео, многое пересмотрела и поняла для себя.

#65 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:13 р.

Отправлено 07 Февраль 2016 - 11:51

Измену по глупости, случайную, если муж раскаивается, ещё можно простить, чтобы спасти брак. А вот если муж ушёл к любовнице, то я из гордости не буду пытаться его вернуть, такое предательство не смогу простить.

#66 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:205 р.

Отправлено 08 Февраль 2016 - 11:15

Вообще не представляю, как это может быть "случайная" измена? Это насколько вообще надо себя не контролировать? Только по причине алкогольного опьянения до беспамятства. Но в таком случае возникает вопрос, а нужен ли такой зависимый от алкоголя супруг? И не пора ли ему лечиться?

#67 OFF   Зякия

Зякия

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:182 р.

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:10

Да уж, как будто пишете рецепт, как приготовить мясо в домашних условиях. Если муж очень хороший, любимый, то очень жаль такого терять, и наверное есть смысл вернуть, если запастись терпением и мудростью. Некоторые побегают и хотят вернуться обратно, а некоторые на самом деле влюбляются и живут припеваючи (все в молодости делаем ошибки - выходим не за тех, женимся), в итоге получаются измены. А я вот не смогла простить измену; страдала,плакала, считала, что он предал семью, но не сожалею. Просто я уважаю мужчин честных - ошибся, раскайся и больше не бегай, а хочешь уйти, скажи честно, что любишь другую и ведь можно расстаться друзьями.

#68 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 11 Апрель 2016 - 10:40

Просмотр сообщенияЛилиан (15 Ноябрь 2014 - 22:53 ) писал:

другой вопрос: а стоит ли возвращать человека, который уже однажды ушел? Одно дело - простить измену, когда мужчина сам раскаивается. Но если он уже ушел один раз, где гарантия, что не сделает это снова?
Полностью согласна, мужчина должен хотеть вернуться обратно и полностью раскаиваться, а также делать все, чтобы это доказать. От должны идти действия! Женщина же должна попробовать измениться и стать лучше, не думаю, что мужчина изменяет просто так возможно женщина уже не та, кого он выбрал себе в спутницы
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#69 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 04 Май 2016 - 18:37

А смысл его возвращать? Вы итак для него останетесь тем самым запасным аэродромом к которому всегда можно приползти, когда любовница выгонит или он сам от неё уйдёт. Он один раз ушёл и ещё видимо не раз уйдёт, поэтому зачем он Вам такой нужен, если он и сам ушёл. У Вас такая сильная любовь к своему мужчине?Н аплюйте на него и живите спокойно. Есть достойные мужчины.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#70 OFF   businessLady

businessLady

• Участник
  • На счете:30 р.

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:32

Зачем возвращать того кто вас предал? Не вижу смысла себя опускать так. Такой человек не достоин что бы за ним бегали. Уважайте себя в первую очередь.

#71 OFF   майна

майна

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:28,5 р.

Отправлено 15 Июнь 2016 - 20:50

businessLady, соглашусь с вами!Нам женщинам пора задуматься, а может от того мужчины и уходят, что мы сами себя не уважаем?! Ведь зачастую мужчины уходят к гордым, независимым женщинам, которые ценят себя, свою красоту и преподносят себя таковыми мужчинам и обществу! Мужчинам, как  и нам всегда приятно видеть рядом с собой ухоженного, уверенного в себе человека! Не стоит возвращать в дом того, кто не уважает вас, как женщину!

#72 OFF   maszulik

maszulik

• Участник
  • На счете:20 р.

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:10

Я считаю,что надо вести семейную жизнь так,чтобы у мужчины и в мыслях не было от вас уходить! Будьте для него всегда разной, просто загадкой, создайте уют и тепло, романтику и страсть и ему никто не будет нужен! А если ушел, то это он вас не достоин, значит вас ждет мужчина намного лучше!

#73 OFF   майна

майна

• Участник

Отправлено 19 Июнь 2016 - 14:39

maszulik, в чем то я с вами соглашусь, но женщины тоже люди и тоже устают, болеют, и не всегда могут постоянно быть мисс Вселенной и мужчины должны это понимать. Но и не стоит расслабляться и быть безразличной к себе, к семье и к уюту в доме. а вообще, лично мое мнение, что семья и члены семьи счастливы по настоящему тогда, когда все прилагают максимум усилий для поддержки, уюта и любви. На то она и семья, чтоб быть одним целым!

#74 OFF   maszulik

maszulik

• Участник
  • На счете:20 р.

Отправлено 19 Июнь 2016 - 21:16

майна, я с вами согласна! Члены семьи больше ценят друг друга и свои дом, когда делают все сами и вместе, но если женщина хочет сохранить семью, она должна быть чуть-чуть хитрее, и смотреть на один шаг вперед, а мужчины, обычно ,живут сегодняшним днем!

#75 OFF   майна

майна

• Участник

Отправлено 20 Июнь 2016 - 08:31

maszulik, это да. Как говорится женщина любит ушами, а мужчина глазами. Поэтому намного сложнее, нужно всегда быть красавицей и всегда в полной боевой готовности. Хотя сейчас и мужчины тоже любят ушами, им нравится когда их хвалят, говорят приятные вещи, часто упоминают их достоинства!

#76 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:58

Не думаю, что каждая женщина захочет возвращать такого мужчину, который уже один раз ушел. Потому что это неверный мужчина, как мне кажется, он может и потом также уходить налево. А бывает так, что мужчины и сами потом в семью возвращаются.

#77 OFF   Ms_X

Ms_X

• Участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:94,5 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 14:12

Очень полезная статья. Я прям зачиталась, хотя у меня Слава Богу тьфу-тьфу-тьфу. Я даже и не знаю, хватило бы у меня мудрости поступить как надо. Но когда я прочитала название статьи, первое что мне пришло в голову, это купить новую помаду и по чернее тушь, послушать любимую музыку, она настроит вас на спокойный лад, взять скалку и садовые ножницы, и пойти в гнездышко новоиспеченных влюбленных. Любовнице сделать темную где-то в подъезде, если вы мудрая женщина и любите своего мужа, то оставите скалку рядом, она ей еще пригодица печь пирожки, а вот с садовыми ножницами, я думаю вы знаете, что делать и кому они предназначаться. После этого идите домой и ловите гармонию, вы сегодня умничка, вы сегодня молодец.

#78 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 18:13

Не вижу смысла возвращать гулящего мужа. Наверное, 1% из 100% осознают свою ошибку и становятся любящими и верными. Остальные учатся хорошо скрываться, и стараются не попадаться на горячем.

Был случай у знакомого. Его родители не разводились, но отец гулял и в молодости, и в зрелом возрасте. Мать терпела, с 3 детьми в селе тяжело. Итог печальный. Мужчина заболел, парализовало нижние конечности. Ни одна любовница не пришла на помощь. Жена утки выносила, а потом и хоронила. Хорошо хоть дети помогли. Так и жизнь прошла. Ей уже за 50. Не живет, а существует. Ну хоть внуки радуют.

#79 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:32

Ну если верить гадалкам вернуть в таком случае можно, но прежде чем это сделать стоит подумать надо ли оно вам. Он ведь может еще раз так сделать. есть привороты разные на личные предметы лучше всего, попробуйте на волосы сделать заговор, он самый сильный.

#80 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:06

Ага или сами возвращаются, если любовница пинками выкинет. Или когда работу потеряет и здоровье. Молодой такое "счастье" ни к чему. А жалостливая жена подберет и обогреет. Нет, дважды в одну речку не войдешь. А редкие исключения только подтверждают правило.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных