Перейти к содержимому

Как вернуть мужа в семью от любовницы в домашних условиях: способы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Businesslike Ads

#41 OFF   Ocean

Ocean

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:174,74 р.

Отправлено 24 Март 2015 - 14:00

Просмотр сообщенияЛилиан (09 Февраль 2015 - 20:31 ) писал:

. Конечно, любовницам перепадает, но не очень много: рестораны, совместный отдых и т.п. Но если любимая захотела раскрутить нашего героя на новую шубку или финансовую помощь, он тут же сделает ей ручкой и пойдет искать другую, которая от него ничего не будет требовать.
Хорошо мужик устроился, отношение потребительское к девушкам. И у девушек к нему. Интим и никакой душевности и блин, любви. Полностью посвящать себя детям - здорово, но класть на свою личную жизнь и жизнь вообще довольно сомнительное удовольствие. Грустно всё это.

#42 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:51 р.

Отправлено 24 Март 2015 - 15:48

Просмотр сообщенияEnot (23 Март 2015 - 18:54 ) писал:

Nebesnaya, уходят от всяких. Умниц, красавиц, вкусно готовящих и всё понимающих.Безусловно, собой нужно заниматься, хорошо выглядеть и быть интересной мужу и окружающим. Но тем не менее это не панацея. Ситуации бывают разные, люди бывают разные, может банально пройти любовь, может захотеться чего-то новенького. Ну а возвращать или нет это уже другой вопрос.

Тем более, если прошла любовь, зачем его возвращать??? Отпустить с миром :D

#43 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 24 Март 2015 - 18:03

Nebesnaya, так я же не спорю:). Я тоже не сторонник хватать за рукава мужчину, который собрался уходить. Я просто  пишу к тому, что случаи бывают очень разные. Я неоднократно видела ситуации, когда жена, зная или догадываясь о любовнице, пыталась создать для мужа дома более комфортные условия, и у него постепенно отношения с любовницей сходили на нет. Но для меня лично очень удивительно, как можно так спокойно к этому относиться ( хотя сама знаю таких женщин). На мой характер, чемоданы бы стояли у дверей ( и это в лучшем случае, в худшем у мусорника).

Businesslike Ads

#44 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • На счете:51 р.

Отправлено 25 Март 2015 - 15:55

Просмотр сообщенияEnot (24 Март 2015 - 18:03 ) писал:

Я неоднократно видела ситуации, когда жена, зная или догадываясь о любовнице, пыталась создать для мужа дома более комфортные условия, и у него постепенно отношения с любовницей сходили на нет.
Я считаю, что если один раз себе позволил такое, это повторится. А если еще безнаказанно, и жена начала создавать комфортные условие - это может прослужить в форме поощрения для мужчины.
Случаи бывают разные, я согласна,да и вообще, это дело каждого, но, я надеюсь, что мое мнение не изменится :D :D :D

#45 OFF   mylenka

mylenka

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:161 р.

Отправлено 31 Март 2015 - 16:57

А зачем возвращать? Ведь разбитую чашку нормально не склеишь - трещины все равно никуда не денутся. Даже если женщина убедит себя, что все простила, в душе все равно останется обида. И тогда она, в зависимости от характера, будет тихо страдать, впадет в депрессию или же выберет повод и попытается отомстить. И что это будет за семья?

#46 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:27

mylenka, дело в том, что семья ( хорошая семья) - это некая зона комфорта. Лишаясь её, человека колбасит и он иногда готов на что угодно, чтобы все вернуть, сделать как было. Бывает по-разному - иногда женщина действительно через какое-то время понимает, что не может переступить через боль и обиду, и в результате все-таки расстается с мужем. А иногда супруги переосмысливают отношения и могут жить дальше.

Сообщение отредактировал Enot: 01 Апрель 2015 - 13:27

#47 OFF   reklama

reklama

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:45

11

Сообщение отредактировал reklama: 01 Апрель 2015 - 16:46

#48 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 25 Апрель 2015 - 23:26

Да о какой любви и возвращении может идти речь, если мужчина ушел? Я еще как никак могу понять один поход налево (не обессудьте, у всех бывают ошибки), но если он УШЕЛ к другой... То пусть и катится к чертям. Зачем он такой нужен вообще.

#49 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • На счете:205 р.

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:57

Ну, вообще-то есть способы. Но я бы не стала. Я бы не простила даже один поход налево. А от любовницы можно попытаться вернуть, если женщина зависит от мужа, если у нее маленькие дети, а так чаще всего и бывает.
Чтобы такого не случилось:
1.нужно всегда поддерживать эмоциональный контакт с мужем
2. приучать его  к работе по дому и ответственности.
3. не давать ему почувствовать, что ты вся принадлежишь ему с потрохами. Пусть боится и не расслабляется.

#50 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • На счете:10 р.

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:29

Софья, а что делать, если он на эмоциональный контакт сам не хочет идти? И чем приучение к работе по дому сможет помочь удержать мужчину в семье? Согласна только с третьим пунктом ваших советов.

#51 OFF   Софья

Софья

• Активный участник

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:13

ltalk, Если он не хочет идти на эмоциональный контакт, то причин может быть две: 1- такой характер. На вероятность такого варианта отвожу 5%. И  2 - он  устал от этой женщины и до нее ему фиолетово - 95% вероятности.
Относительно второго вашего вопроса :  к работе по дому и ответственности - так было написано. Если  мужчина ответственный, работящий, старается обеспечить надлежащий уровень жизни своей семье и  время тратит на это, а не на развлечения на сайтах знакомств и поиски приключений, то  вероятность его походов налево минимальная.  И да, работа по дому приучает к ответственности. Ну понятно, что не мытье полов, но помощь, а то и распределение обязанностей - это важно.

#52 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2015 - 04:04

ltalk, ну изначально ( конфетно-букетный период) эмоциональный контакт по-любому ведь есть? Задача женщины ( да и мужчины тоже) этот контакт поддержать. Хотя действительно, иногда бывает, что муж начинает необратимо меняться, и его не зацепишь ни разговорами по душам, ни совместным времяпровождением, ни ярким сексом.

#53 OFF   pushno

pushno

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:7 р.

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:38

Это уже бред какой-то. если человек ушел, значит вы ему не нужны и не нужно искать как его вернуть. живите своей жизнью, тратьте время на себя, а не на других людей

Сообщение отредактировал pushno: 09 Июль 2015 - 14:39

#54 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 19:47

Вернуть, конечно, можно. Но стоит ли? Я бы не стала, уходя уходи.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#55 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 15:32

Ну так многие не отпускают и готовы прощать, потому что довели себя до полной зависимости от мужа, как моральной, так и материальной. У женщин нет своей заначки, они садятся в декрет, без дохода полагая, что муж будет всегда и все им будет давать. Ага, сейчас. Особенно они уходят во время декрета, потому что любовница не отягощена уходом за детьми, вечным недосыпом и прочими составляющими "надо все, только давай".
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#56 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 14:59

alyans, дело не только в наличии заначки. Иногда с мужем уже столько всего связывает, что некоторым женщинам проще сделать вид, что ничего не было, чем пилить годами нажитое совместное добро, бизнес, и начинать все сначала. Я знаю такие случаи. Причем муж хорошо все это понимает и пользуется ситуацией.

#57 ON   Miss Elena

Miss Elena

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:39

Вообще считаю не нужно такого мужчину возвращать в семью, если он ушел один раз, где гарантия, что после того как вернется, не уйдет и второй раз. Лучше это время потратить на себя любимую и дождаться другого мужчину, который будет любить и хранить семью.

#58 OFF   Софья

Софья

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 15:50

Просмотр сообщенияMiss Elena (30 Декабрь 2015 - 17:39 ) писал:

не нужно такого мужчину возвращать
Какого такого? Ситуации бывают разные. Представьте себе, что загулял мужчина после 20 лет совместной жизни, когда есть общие дети, общее дело, имущество, и хорошие воспоминания. Разве стправедливо вот так взять и отойти в сторону, только потому, что у кого-то гормональный "бес в ребро" по причине приближения старости? Я бы в таком случае своего уступать не стала. Муж после многих лет - это практически родственник, и если какая-то   меркантильная малолетка положила глаз на то, что ее вообще никак не касается,  то  задача женщины как жены - свято блюсти интересы семьи.

#59 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459

Отправлено 01 Январь 2016 - 12:13

Ну в таких случаях да, надо быть типа мудрее и выше ситуации. Но это и от женщины зависит. Женщины разные - кто-то доволен и рад тому, что "ну и пусть, зато в этом общем есть моя доля и я хорошо живу, зачем все менять, сделаю вид, что не вижу", а кто-то такого собственного достоинства, что строит не свое в общей доле, а параллельно с браком имеет собственное имущество и заначку "на этот случай" и себя и свою гордость во время брака не растерял.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#60 OFF   Софья

Софья

• Активный участник

Отправлено 04 Январь 2016 - 12:58

Нет, не выше ситуации, а адекватно непосредственно в  этой самой ситуации присутствовать и исправлять в свою пользу. Варианты? А вспомните хотя бы "Великолепный век", когда Хюррем раскопала настоящий компромат на соперницу и предъявила супругу. Варианты на самом могут быть разные, но делать вид -де, ладно, потерплю - это путь в никуда, вернее, в обратном от сохранения семьи направлении. Думать надо, что делать, чтобы вернуть свое.
Кому интересно, почитайте  А. Моруа "Письма незнакомке", там одно из писем как раз посвящено данной  проблеме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных