Перейти к содержимому

Как вернуть любимого человека, если он уже с другой и не хочет общаться: приемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Businesslike Ads

#41 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 15 Май 2017 - 19:40

Просмотр сообщенияvalka (15 Май 2017 - 19:34 ) писал:

Полностью согласна с вами, если один раз ушел, нет гарантии, что опять все повторится. зачем новые страдания и сомнения. А вот сомнения убудут все время на его счет, всегда и любая задержка его будет наводить на мысль, что он где-то там с кем-то, к чему на те же грабли наступать дважды.
Да... Я вчера стихотворение одно написало, так вот первое четверостишие как раз в тему: Не любите тех, кто вас не любит И не ждите тех, кто вас не ждет, Не держитесь тех, кто вас погубит, Не прощайте тех, кто предает.

#42 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 15 Май 2017 - 19:51

Это еще хорошо, что взял и ушел, а то ведь есть такие, что годами на две семьи живут и все их устраивает, что по моему еще хуже.
Хотя этот вопрос спорный тоже, кого-то держит жилье, кого-то финансовая подушка, зачастую мужчина ведь зарабатывает больше...

#43 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:157,5 р.

Отправлено 27 Август 2017 - 19:44

Как вернуть? Ответ: никак. Насильно мил не будешь, и своей воле человека не подчинишь. Да и нужно ли это? Стоит ли человек, который бросил, или с которым не сложились отношения, того, чтобы его возвращать?
Прекращать себя жалеть и держать под контролем эмоции, конечно, нужно, но для того, чтобы кого-то вернуть, не для того, чтобы кому-то нравиться, а просто потому что это самой нужно для нормальной жизни.

Businesslike Ads

#44 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:369,66 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 06:53

А считаю, что вернуть надо, а знаете для чего, для того, чтобы потом бросить его самой. То, что долгого продолжения отношений уже не будет, надо понять самостоятельно и принять это. А вот чтобы ему дать урок, надо вернуть. Для этого надо просто повеселее жить. Закрутите дружбу с его лучшим другом, но при этом другу ничего не рассказывайте про то, что наметили. А наоборот хвалите друга за любые действия и даже за бездействие. Можете изредка сравнивать его со своим бывшим, но не часто. Делайте комплименты другу и по поводу внешности и по поводу фигуры и по поводу физической силы. Пускай даже этого ничего нет, но надо придерживаться плана, Бывайте почаще на разных мероприятиях, там где раньше бывали со своим бывшим, пускай все его друзья увидят как вы веселитесь и радуетесь жизни. И все равно кто то из друзей расскажет вашему бывшему, какая вы стала веселая и жизнерадостная. И пускай таких вот рассказов будет побольше.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

#45 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 19:59

Просмотр сообщенияkorobka61 (10 Ноябрь 2017 - 06:53 ) писал:

А считаю, что вернуть надо, а знаете для чего, для того, чтобы потом бросить его самой
А смысл? Кому и что вы этим докажете?
Нет, каждому своё, но я считаю, что лучше потратить время и силы на что-то более интересное и полезное, чем подкаты к друзьям и возвращение ненужных вам людей.

#46 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:369,66 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 07:05

Смысл будет в том, что не надо замыкаться и сидеть горевать. Все равно первое время будут одолевать воспоминания, да и круг знакомых все равно был общий, а тут надо продолжать жить, а жить надо весело. Тем более любовь то еще осталась, я так поняла. Если бы не было любви, тогда и разговоров бы не было. А если сидеть и горевать, тогда совсем ничего  интересного и полезного сделать не сможешь.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

#47 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 13:18

Разумеется, замыкаться и горевать не надо.
Но я не думаю, что пытаться вернуть человека, отношения с которым вам не нужны, - это единственный способ развлечься и избежать уединения.
Тем более, что может ведь и не получиться, тогда горе только усугубляться будет.

#48 OFF   Milla

Milla

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:7 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:38

Да... если женщина любит, то разными способами хочет вернуть! Но с другой стороны зачем возвращать, если он так по хамски поступил: бросил, и ушел к другой! Будьте умнее, сделайте свою жизнь прекрасной и похвастайтесь в невзначай, якобы случайно встретились, и пускай кусает локти, что ушел к другой!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных