Перейти к содержимому

Как влюбить в себя девушку, если ты ей не нравишься или она считает тебя другом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Businesslike Ads

#21 OFF   Анюта

Анюта

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:38,5 р.

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:32

А зачем влюблять? Ведь насильно мил не будешь! Одвечная истина! Если челове к вам холоден, то отпустите! Не нужно строить планов или создавать иллюзий! Ведь в любви все должно быть обоюдно! В противном случаи все обречено на провал, рано или поздно!

#22 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 08:07

Иногда бывают ситуации, что мужчина сначала становится другом, опорным плечом, а уже потом любимым мужчиной. Не сразу можно понять, что рядом с тобой находится тот единственный, кто нужен тебе. У меня была подобная ситуация, долго не могла принять ухаживания молодого человека, а он был рядом всегда, уже через пару лет посмотрела на него другими глазами.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#23 OFF   Ms_X

Ms_X

• Участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:94,5 р.

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:07

Есть один беспроигрышный метод. На себе проверено! Ручаюсь и могу гарантировать. В этой методике поведения 2 пункта. Вы можете их растягивать на сколько вам будет удобно, если вам хватит терпения. Но на меня подействовало за один вечер. В чем заключается метод?
Первое, это проявить избыточное внимание к объекту. Другими словами, попробуйте девочку, прям, "застеснять" своим вниманием и комплиментами.
Второе, это быстро утратить интерес к объекту желания. Свезти общения к дружескому и то не проявляя излишний интерес.
Я объясню как она действует и расскажу как это было, на моем примере.
Любая девушка не может обойтись без внимания и, поверьте, как бы она вас не динамила, любой интерес, со стороны мужского пола ей лестен. И когда вы резко прекращаете указывать любые знаки внимания, как бы та не старалась скрыть, будьте уверены, что чисто по-женски, это задевает ее самолюбие. И она уже начинает "предлагать себя", в хорошем смысле, вашему вниманию. Вы сами увидите, как ситуация вдруг перевернется, для вас выгодной стороной. Тут уже все зависит от вас. Желательно, не сдавайтесь быстро, но и ждать пока она вам сделает предложения, тоже не стоит. Девушку всегда нужно, то подогревать, то вовремя остужать, пока она не станет вашей.
Теперь, как и обещала.
Со своим парнем я познакомилась на дни рождении и подруги. И он, буквально, загнал меня в краску, обсуждая, при всех, с моей подругой, типа, где она меня, такую красивую, так долго прятала и тд. За столом, он еще отпускал мне взгляды с подмаргиванием и улыбки. Я считаю себя довольно симпатичной девушкой и к, такого рода  внимания, я привыкла, но он был слишком наглым и меня это смущало. Когда мы, после окончания трапезы, пошли гулять, я была в шоке. Он имел наглость, просто идти и общаться со своим другом, не обращая на меня никакого внимания. Я была на высокой шпильке, по этому, попросила его дать мне руку, чтобы я не упала. Ну конечно, это была маленькая женская хитрость, но в свое оправдания скажу, что дороги были не сахар. Шла я медленно и мы, заметно, отстали от толпы. Мы шли и разговаривали о том о сем. Когда мы вернулись в дом за вещами, он меня поцеловал. Это не так важно, но скажу, что все было сделано красиво, как в фильмах и я не смогла устоять. В тот вечер мы целовались все время и даже разговоры у нас были такие: поцелуй - слово - поцелуй. Пускай меня многие сочтут легкомысленной, но в защиту себе могу сказать, мы с парнем встречаемся уже 3 года, 2 из них живем вместе, понятное дело, планируем будущее. Мы любим вспоминать как познакомились и когда-то он признался, что это было спланировано. Главное подсадить рыбку на крючочек, а потом она же сама плывет.

Businesslike Ads

#24 OFF   ArinaKoshka

ArinaKoshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:3 р.

Отправлено 17 Март 2017 - 20:12

Советы действительно полезные, они реально могут помочь завоевать девушку, которая считает тебя другом. Особенно стоит попытаться получше ее узнать, разные мелочи, любимые книги, фильмы и т.д. И почаще говорить ей комплименты, но только так, чтобы это было уместно)

#25 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 17 Март 2017 - 20:30

Девушки любят сильных и заботливых мужчин, а также тех, которые уделяют им внимание, не ставя их на последнее место после гулянок, друзей, гаража. Еще есть мнение, что женщины подсознательно ищут мужчин похожих на своего отца, при условии конечно, что отец хороший и образец мужчин для нее

#26 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 17 Март 2017 - 21:28

Просмотр сообщенияМелисандра (17 Март 2017 - 20:30 ) писал:

которые уделяют им внимание, не ставя их на последнее место после гулянок, друзей, гаража.
Это точно чем больше внимания уделять, тем быстрее сердце оттает у нее и глядишь чего-то завяжется. Ну и комплименты до каждой мелочи иногда. ведь мы на самом деле ушами любим.

#27 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 17 Март 2017 - 21:46

Просмотр сообщенияvalka (17 Март 2017 - 21:28 ) писал:

Это точно чем больше внимания уделять, тем быстрее сердце оттает у нее и глядишь чего-то завяжется. Ну и комплименты до каждой мелочи иногда. ведь мы на самом деле ушами любим.
Комплименты да, приятны, особенно красивые, не банальные и не лживые. Но важнее слов дела и чем старше женщины становятся, тем больше внимания начинаю обращать именно на поступки мужчин, а не на их слова и обещания

#28 OFF   nata45

nata45

• Активный участник

Отправлено 17 Март 2017 - 21:49

Ms_X, да интересная теория, вот видите работает, думаю, что не на вас одной, найдутся и еще девушки, которые подтверждают эту теорию. Хотя будут и исключения. Конечно, внимание, комплименты для девушки очень важны и всегда обращают на себя внимание.

#29 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 28 Март 2017 - 09:59

Со мной бы такое не прокатило. Если не нравишься - всё, будешь в пожизненной френдзоне. Когда начинаются какие-то поползновения в мою сторону - это дико раздражает и отталкивает. Часто с такими вообще переставала общаться.

#30 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 28 Март 2017 - 13:42

Бывает, что мужчина просто не нравится внешне, но пообщавшись между ними что-то возникает большее, чем дружба и возможно даже любовь, кто знает.
Но бывает и просто не воспринимаешь человека как партнера и тут ничего уже не поможет, ну нет желания и все тут. Бывало такое, что человек и неприятен даже как друг, так по долгу службы приходится общаться.

#31 OFF   nata45

nata45

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2017 - 14:01

valka, согласна, раньше думала, что мне нравятся только темненькие, но мой муж тому исключение. В-первую очередь, важны внутренние качества и отношения, которое показывает к вам молодой человек, а то зачем вам ваш идеал, которому на вас плевать с большой колокольни. Ну, все индивидуально.

#32 OFF   tanyshka

tanyshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:122 р.

Отправлено 29 Март 2017 - 19:11

Все советы очень хороши и полезны, но к сожалению и от них не будет толка, если не сработает пресловутая "химия". Которая враз срабатывает однажды и как будто глаза на человека открываются.
Это один момент. А второй, это тот, что сейчас молодые люди достаточно поверхностные, как мужчины, так и женщины. Они мало способы на долгое терпеливое ухаживание, узнавание друг друга, в чём и состоит прелесть отношений.
Они стремятся к "клиповому" развитию отношений, где в короткий срок укладываются все страсти и весь сюжет.

#33 OFF   Salamander87

Salamander87

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:25

Почаще говорить на подобные темы. И в конце концов она заинтересуется.
Загружаю на  инсайд  -  выхлоп супер!

#34 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:157,5 р.

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 15:14

Просмотр сообщенияJosefina (15 Ноябрь 2014 - 20:21 ) писал:

Не навязывайтесь. Как бы сильно ни было ваше желание понравиться, не стоит становиться хвостиком. Она должна прочувствовать, что значит, когда вы рядом и когда вас нет. Если вы будете всегда ходить рядом, у девушки просто не будет желания и интереса делать что-то, чтобы заинтересовать ваc. Не будьте слишком настойчивым. Многие говорят о том, что если девушка первый раз сказала вам – нет, то это значит, что она на самом деле говорит – да. И стоит немного надавить. Этого делать не нужно. Станьте тем, кто будет слышать её желания.
Вот. Самое полезное и главное.

Я тоже считаю, что насильно мил не будешь. Искра или возникнет сама, или нет. А попытками влюбить можно надоесть и даже вызвать отвращение.
Искать точки соприкосновения и угадывать желания - это путь в тупик, по-моему. В лучшем случае девушка будет воспринимать как хорошего друга, в худшем может начать использовать.

#35 OFF   tehnic7

tehnic7

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:211,08 р.

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 15:47

Если ты девушке не нравишься, то не стоит тратить на нее свое время. Вряд ли она какая-то особенная и стоит того. Лучше найти девушку, которой ты первоначально будешь симпатичен.
Не переплачивай покупай в Китае https://vk.com/club93460542
Создание сайтов по доступным ценам https://dzer-nn.ru
объявления о работе в Краснодаре

#36 OFF   Елена С

Елена С

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 16:14

Если вы уже друзья - значит, все же есть симпатия!)

#37 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 01:13

Всем девушкам нравятся парни с красивой улыбкой.

Сообщение отредактировал tornado5: 03 Ноябрь 2017 - 18:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных