Перейти к содержимому

Где лучшая форекс аналитика: лучшие сайты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Businesslike Ads

#41 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 26 Март 2016 - 21:46

Просмотр сообщенияforts1961 (22 Октябрь 2014 - 17:22 ) писал:

www.ino.com Замечательный ресурс для тех, кто хорошо знаком с английским языком. На сайте полно аналитики от множества ведущих специалистов финансовой области.
Посмотрел я эту аналитику – ИМХО много слов, а толку мало.
Хотя мой инглиш оставляет желать лучшего, может поэтому не всё доходит)
Из англоязычных ресурсов, доступных моему пониманию) рекомендую прогнозы и торговые сигналы dailyforex.com

#42 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 26 Март 2016 - 22:43

Pokerist, а для меня вообще аналитика вот с таких сайтов кажется совершенно бесполезной и вредной для трейдера, меня лично она точно сбивает, да и многих тоже, не единожды слышала подобные мнения и с моим они совпадают. Поэтому, даже когда хочется посмотреть или послушать какую-то аналитику, я стараюсь себя тормознуть)))
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#43 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 27 Март 2016 - 14:26

Irina777, меня тоже зачастую аналитика сбивает с толку, как и общение в трейдерских чатах (а иногда и на форумах), поэтому и то и другое стараюсь минимизировать. Пробовал использовать прогнозы FIBO Group, в итоге отказался. Но вот торговые сигналы от аналитика Adam Lemon с dailyforex.com я пока себе оставил, по итогам апреля окончательно решу, стоит ли их учитывать.

Businesslike Ads

#44 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2016 - 18:57

Pokerist, ну тут каждый конечно сам принимает решения и останавливается на том, что ему подходит, в чем видит рациональное зерно. Я вот именно на сайтах аналитических не останавливаюсь, а на форум иногда заглядываю, но исключительно в одном направлении и прислушиваюсь, присматриваюсь к графикам, тех кто уже себя проявил в техническом анализе. Хотя и тут в обязательном порядке свои взгляды и свой анализ прикручу))

#45 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:159,64 р.

Отправлено 01 Апрель 2016 - 06:28

Конечно, можно присматриваться, прислушиваться к прогнозам на сайтах, форумах, но желательно составить, если есть такая цель, статистику по прогнозам. Может им, вообще доверять нельзя.

#46 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 30 Май 2016 - 09:05

Полезно почитать аналитические прогнозы, посмотреть, подумать, сравнить и, конечно, надо самому подумать хорошенько. Полезными считаю, форумы, так как там можно что-то полезное почерпнуть, есть хорошие там аналитики, которые редко ошибаются
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#47 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2016 - 21:52

rinatt, не совсем так. Там дело не в прогнозах, куда я на форум заглядываю. Там несколько человек торгуют по методике, которую и я взяла за основу и конечно их анализ рынка по этой методике интересен и можно сравнить со своими анализами. Это в разы и разы лучше, чем аналитика по методам, которые тебе вообще чужды и совсем не понятны.

#48 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 26 Июнь 2016 - 11:09

Не совсем в тему, но отличную ленту новостей мне подсказали недавно:
fxeuroclub.ru/newsheaders.php – вот её некоторые плюсы:
1) ключевые высказывания политиков и глав центробанков в прямом эфире;
2) данные CFTC об открытом интересе по валютным фьючерсам и его изменении за день.
Аналитика там тоже есть, но я её не читал, поэтому ничего сказать о ней не могу.

#49 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Июнь 2016 - 21:50

Pokerist, ранее такие вот сайты были платные, за месяц надо было хорошую сумму заплатить и быть в курсе новостей прямо их первоисточника, без комментариев и собственных точек зрения тех, кто доносит такие новости до публики. Но надо знать язык, чтобы без перевода (который тоже не всегда верный) слушать, анализировать и т.д.

#50 OFF   Kombez

Kombez

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 04 Июль 2016 - 13:09

Прогнозов много предоставляют сами компании, прислушиваться к их прогнозам конечно не советую, но сравнить со своими можно, чтоб проверить свой прогноз снова

#51 OFF   Korolkov

Korolkov

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:911,5 р.

Отправлено 21 Март 2017 - 17:58

Kombez, Я тоже так делаю. Всегда свой прогноз прикидываю, а потом могу и вебинары у Фреша посмотреть и  на форумах определенных свериться со своими прогнозами. В начале конечно немного терялся от обилия инфо, но сейчас есть определенная стратегия, поэтому все быстрее и спокойнее получается.

#52 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 09 Апрель 2017 - 00:16

Просмотр сообщенияKombez (04 Июль 2016 - 13:09 ) писал:

Прогнозов много предоставляют сами компании, прислушиваться к их прогнозам конечно не советую, но сравнить со своими можно, чтоб проверить свой прогноз снова

А я уже давным давно перестала и смотреть, и слушать, и читать любую аналитику. Даже принципиально ее пропускаю, если вдруг увижу где-то в ленте прогноз на ту или иную валютную пару на тот или другой день. Уже убедилась, что не нужна мне никакая эта аналитика, только сбивает с толку, когда начинаешь ее сравнивать со своим видением ситуации.

#53 OFF   Krenbem

Krenbem

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:49 р.

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 08:07

Лично я советую вам проверенную компанию, фф, на официальном сайте компании, можно найти все, даже аналитические прогнозы. Когда то компания, проводила акцию, в рамках которой за то, что вы отгадали уровень цены по определенной валютной паре, можно было получить ценный приз.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных