Перейти к содержимому

Как можно заработать на форекс без вложений?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

Businesslike Ads

#41 OFF   Повелительница

Повелительница

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:144,36 р.

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:17

Просмотр сообщенияAstelik (28 Декабрь 2014 - 14:13 ) писал:

Хотя на Инста форекс есть бездепозитный бонус, вся прибыль с торговли которым может быть спокойно выведена.
Что за бонус? Я заходила на сайт инсты и не могла найти его.

#42 OFF   forts1961

forts1961

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:176,5 р.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:28

Просмотр сообщенияПовелительница (19 Февраль 2015 - 16:17 ) писал:

Так вы просто в яндексе наберите инста и бездепозитный бонус. Я также находил когда-то. 70$ дали.
Вот два портрета вот и вот... на этих двух портретах лица братьев

#43 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:105 р.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:29

Просмотр сообщенияПовелительница (19 Февраль 2015 - 16:17 ) писал:

Обычный бездепозитный бонус, которая компания дает новым клиентам. Не знай, где вы там смотрели, но баннер этого бонуса у них появляется сразу на главной странице.

Businesslike Ads

#44 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:19

Сейчас предоставляется очень много возможностей для начала работы на финансовом рынке форекса без своих вложений. Бери и пользуйся. Это бездепозитные бонусы, это бонусы с участия на форумах брокеров. На бинарных опционах тоже множество возможностей. предоставляются также бонусные средства. Причем вывод средств очень прост -  все свыше бонусов, в основном так. Участие в конкурсах  - тоже радует, участие в разных мероприятиях от брокера в социальных сетях.

#45 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:105 р.

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:38

Просмотр сообщенияIri (26 Февраль 2015 - 15:19 ) писал:

Это бездепозитные бонусы, это бонусы с участия на форумах брокеров
Да, с наличием бездепоизтных бонусов, сейчас любой может попробовать торговлю, не вкладывая свои средства. Такие бонусы, от некоторых компаний, могут выдаваться на постоянной основе новым клиентам. Другие компании могут проводить такие акции, время от времени.

#46 OFF   juna38

juna38

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:43 р.

Отправлено 19 Март 2015 - 01:22

Тяжеловато зарабатывать на бонусах, как правило это небольшие суммы и их не возможно вывести, только полученную прибыль, а какая прибыль за месяц может быть к примеру со ста долларов? Поэтому для увеличения  заработка на Форексе, необходимо постоянно пополнять эти бонусные деньги с форумов, ведь чем больше сумма, тем больше и доход, а если и слив то в руках эти деньги не держала, значит и не было их. Ну а если доход то это очень приятный сюрприз и средства для продолжения работы на Форексе.
Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#47 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:90 р.

Отправлено 23 Март 2015 - 15:58

juna38, конечно - суммы бонусов бездепозитных не большие. И те бонусы что с форумов заработаны то же не большие. Поэтому и пытаются трейдеры их разогнать используя завышенные риски. Поэтому и сливаются такие депозиты часто. Но все равно надежда остается что то да заработать с этой суммы. И не мало примеров есть тому что такие малые суммы аккуратно разгоняют до нормальных депозитов.

Сообщение отредактировал tornado5: 25 Март 2015 - 07:52

#48 OFF   vitas1165

vitas1165

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:60 р.

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:15

d1m0ns,
Если нормально к бонусам относиться то можно и с них начать зарабатывать какие то средства. Если вон выше товарищ говорил что ему Инста давала 70 долларов бонуса то считаю аккуратно с плечом 1:500 можно потихоньку этот бонус разогнать а потом уже и перейти на более консервативную торговлю. А если жахать то никаких бонусов не напасешься.

#49 OFF   Kerry

Kerry

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 2
  • На счете:24 р.

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:26

Ребят, может я конечно и не права или слишком котегорична но что значит заработок без инвестиций, сейчас так много людей об этом говорят (в соц сетях так вообще чума какая то, что не бабушка то реклама) а у меня в ответ в глазах только знаки вопроса, по моему всё полный бред, все взрослые люди и живем не в иллюзиях, покажите мне хоть одного успешного человека который не вложил ни копейки и стал меллионером?
А бездепозитный бонус так или иначе обычный рекламный ход, и то более чем уверена что есть какой то подвох, в плане вывода прибыль которую заработали на этом бездепозитном бонусе...

Еще раз прошу прощения резкость.

#50 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:18

Kerry, согласна с вами. Обычная реклама. Все эти бонусы улетают мгновенно. Все равно в итоге надо вкладывать свои кровные. Просто заманивают новых людей. А так как мы халяву любим, то конечно ведемся на это. Вроде почему бы и не попробовать, а потом втягиваешься.

#51 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:9 р.

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:48

Основной заработок это конечно привлечение партнеров в клубы форекса, особенно в европейские, там отчисления очень высокие, но чрезвычайно сложно и дорого привлекать таких партнеров, тут обычно тупой спам по форумам не помогает. А реклама в контекте очень дорого стоит в форекс и околонее тематики.

#52 OFF   vitas1165

vitas1165

• Активный участник

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:54

Kerry,
Тут дело наверно не в рекламе и не рекламном ходе. дело в том, что трейдер не будет так же ответственно относиться к бонусным средствам, как к своим собственным деньгам. И поэтому и получается что сколько бонус не бери - все равно сольешь. Но все равно я уверен что есть люди которые не только заработали на бонусах, но и реально с них стали зарабатывать.

#53 OFF   juna38

juna38

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:43 р.

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:23

vitas1165, Вы конечно правы, но на чужих бонусных деньгах легче учиться и шишки бить, получать первый опыт, ведь если несколько раз  сольешь свои кровные денежки, думаю в дальнейшем охота торговать на форекс надолго отпадет. Вот для чего нужны бонусы, но и в них естественно есть определенные подвохи и на каждом сайте они разные.

Сообщение отредактировал tornado5: 09 Апрель 2015 - 05:18

Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#54 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 12 Апрель 2015 - 16:12

juna38, на самом деле на этих форекс-брокерах много людей с количеством сообщений в 3-5-10 тыщ. Вряд ли все эти пользователи альтруисты, что пишут оплачиваемые посты и при этом толком ничего не зарабатывает. Наверняка бездепозитный депозит может стать источником для непостоянного, но хорошего заработка.

#55 OFF   Инжектор

Инжектор

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:440,5 р.

Отправлено 13 Апрель 2015 - 19:35

Партнерки - один из способов попробовать заработать без вложений.

Сообщение отредактировал tornado5: 14 Апрель 2015 - 03:21

#56 OFF   Ilana

Ilana

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:0 р.

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:39

На мой взгляд, самый быстрый и проверенный способ заработать без вложений, это участвовать в конкурсах форекс, во-первых- там хорошие призовые для подъема , во-вторых занимаешь тем, что нравится, только один недостаток, что там много людей и все стараются максимум, но это реально , возможно не с первой попытки, я занимала призовое место.

#57 OFF   vitas1165

vitas1165

• Активный участник

Отправлено 15 Апрель 2015 - 21:33

Ilana, Это вы зря вот смело про такой вид заработка говорите. Потому что если это прочитают новички, которые не участвовали в конкурсах то они кинутся там что то пытаться зарабатывать. А когда ничего не получится будут вас вспоминать не злым тихим словом. Конкурсы - они если и дают что то заработать , то это как правило бонусы для торговли, с которых в лучшем случае прибыль разрешат выводить. В худшем - это будут реальные средства, но их будет так мало , что и участие не будет стоить такого заработка.

#58 OFF   Ilana

Ilana

• Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:45

vitas1165, Так я и не говорю, что хлоп и все, речь идет о форексе и заметьте, что деньги , которые вы вкладываете в ДЦ вы же не собираетесь их выводить, а только приумножать и довольствоваться прибылью, так чем хуже бонусные деньги. и например Лионстон брокер такой, позволяет выводить их сразу , но там не трейдеры, а звери, одна ошибка в неделю стоит всего, но это один из заработка без вложений, я не вижу ничего плохого в нем.

#59 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:90 р.

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:01

Ilana,
Очень интересная информация про Лайонстоуна. Если честно я вот первый раз встречаю такие большие призовые, которые были бы доступны к выводу сразу. То есть это не бонусы какие то , которые надо отрабатывать  или пополнять своими деньгами. А именно выводимые средства. За такие конечно есть смысл побороться.

#60 OFF   Ilana

Ilana

• Активный участник

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:54

d1m0ns, Я уже устала за них бороться , может трейдеры рисованные конечно, но раньше было за неделю максимум 60-100К , чтоб в призы попасть, а сейчас такие цифры показывают, что не реально так хорошо торговать, это при том, что стопаут на 100% , то бишь вначале нужно правильно оттолкнуться, чтоб не выбило, думаю, возможно когда-нибудь выиграть эти деньги.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных