Перейти к содержимому

Как можно заработать на форекс без вложений?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

Businesslike Ads

#241 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 292
  • На счете:102 р.

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 11:29

Просмотр сообщенияromator08 (31 Октябрь 2016 - 21:50 ) писал:

А какой бонус обычно используете. Я знаю бонусы с форума
Я тоже обычно пользуюсь форумными бонусами, но и бездепозитными не брезгую: вот на днях получил бездеп 50$ от NAS Broker по рекомендации rinatt.

Просмотр сообщенияPokerist (27 Октябрь 2016 - 19:35 ) писал:

Там действительно спред от 0,7 пунктов без комиссии?
Как выяснилось, на обычных счетах спред 1,3 – 1,6 пункта на евробаксе. Не самый удобный вариант, поскольку я там упражняюсь в скальпинге, но терпимо.

#242 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 213
  • На счете:381 р.

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:25

Просмотр сообщенияPokerist (03 Ноябрь 2016 - 11:29 ) писал:

Я тоже обычно пользуюсь форумными бонусами, но и бездепозитными не брезгую: вот на днях получил бездеп 50$ от NAS Broker по рекомендации rinatt.

Уже получили? А я как всегда, только собираюсь, собираюсь))) Между прочим, такими бездепозитными бонусами действительно не стоит брезговать, 50 долларов не 5 и не 10, на которых ничего сделать не то, что новичку и уже нормальному трейдеру не получится. Надо мне отбросить свои делишки и тоже взять этот бонус на выходных перед новой торговой неделей)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#243 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 16:04

Pokerist, я так поняла, что уже закончилась раздача бездепозитного бонуса в NAS Broker? Вот сегодня зашла, нашла время, чтобы разобраться и получить этот бонус, специально думала с понедельника начать, но нигде его не нашла на главной странице компании. Не успела я на акцию(((
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

Businesslike Ads

#244 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 16:07

Просмотр сообщенияIrina777 (07 Ноябрь 2016 - 16:04 ) писал:

уже закончилась раздача бездепозитного бонуса в NAS Broker?
Вроде бы не закончилась: nas-broker.com/action/

#245 OFF   pegasik1987

pegasik1987

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:68 р.

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 20:42

Что-то я не верю в бездепозитные бонусы. Неужели компании просто так раздают деньги, которые новичок может очень быстро профукать. Не встречала таких акций, когда можно вывести заработанные таким образом средства. Обычно нужно еще пополнить свой счет и набрать сколько то торгового оборота.

#246 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 23:34

Просмотр сообщенияpegasik1987 (07 Ноябрь 2016 - 20:42 ) писал:

не верю в бездепозитные бонусы... Не встречала таких акций, когда можно вывести заработанные таким образом средства.
Странно, наверно вы не там ищете. Мне вот регулярно попадаются нормальные бездепозитные бонусы:
из Инстафорекса вывел прибыль с 40$ бездепа, ничего не вводил;
из Робофорекса вывел прибыль с 30$ бездепа, правда там надо ввести 10$, но их сразу же можно вывести.
Не вижу причин, по которым бы и NAS Broker не вывел прибыль, как обещано условиями акции.

#247 OFF   romator08

romator08

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:33 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 20:04

Просмотр сообщенияIrina777 (03 Ноябрь 2016 - 01:52 ) писал:

romator08, да наверное самый обычный бездепозитный бонус новым клиентам раздается с возможностью вывода всего, что сверху заработали. Потом через месяц бонус забирают и все. Думаю, что есть смысл зайти, посмотреть и если все в условиях нормально оговорено, то попробовать с новой торговой недели поторговать.
Самое главное ознакомиться с условиями, иначе могут быть последствия. У меня однажды был такой момент, когда свои реальные средства смешал с бонусами, после этого много разбирался с техподдержкой. В итоге оказалось так, что сам был не прав. После этого прежде чем связаться с такими бонусами, ознакамливаюсь и только после этого думаю связываться или нет.

#248 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 01:32

Просмотр сообщенияpegasik1987 (07 Ноябрь 2016 - 20:42 ) писал:

Что-то я не верю в бездепозитные бонусы. Неужели компании просто так раздают деньги, которые новичок может очень быстро профукать. Не встречала таких акций, когда можно вывести заработанные таким образом средства. Обычно нужно еще пополнить свой счет и набрать сколько то торгового оборота.

Наверное Вы в этой области недавно или просто не пользовались именно бездепозитными бонусами. Они есть и у многих компаний, работать с ними можно вполне успешно, все заработанное сверх можно выводить. Но надо конечно внимательно читать условия предоставления такого бонуса. Пополнять конечно ничего не надо, это уже не бездепозитный бонус, но вот условия вывода могут быть очень и очень разными и далеко не всегда нам подходящими. Но лучше всего конечно форумные бонусы, там вывод без проблем столько, сколько заработал.

#249 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 00:17

Просмотр сообщенияPokerist (07 Ноябрь 2016 - 16:07 ) писал:

Вроде бы не закончилась: nas-broker.com/action/

Позволю себе высказать полученное мнение о данном брокере, возможно ошибочное, но все-таки уже оно образовалось. Первое. Найти данную акцию на сайте брокера невозможно - удалось только по Вашей ссылке, это уже странно.
Второе. Зарегилась, открыла счет, отправила документы на верификацию. Все как всегда. Прошло три дня - глухо. Конечно жду письмо ответ на почту - ничего. Зашла в понедельник уже поздно вечером на сайт в свой кабинет - документы одобрены. Почему об этом не пришло письмо на почту - тайна)))
Далее. Ищу вновь, где-же все-таки про акцию написано, не нашла без Вашей ссылки ничего, хотя по сайтам брокером ориентируюсь нормально, знаю, что и где надо искать.
Бонус на открытый для этого счет так и не начислен, уже 2 суток прошло - ничего. Хотя по идее, это должно происходить автоматически, как у всех нормальных компаний, когда выполнены все условия для его получения.
Третье. Пишу в чате в поддержку. Отвечают сразу, но при этом говорят, что они не видят, что у меня верифицирован счет. Доказываю, что он верифицирован и уже 2 суток. Ответ - возможно не внесли в базу. Смешно такое слышать, честно. Обещали разобраться.
Но сами понимаете, что уже нет желания "играть" с такой мутноватой и странной компанией. Подозреваю, что точно так же найдется куча вариантов, чтобы не дать вывести полученную прибыль от бонусных средств. Тем более, что успела прочесть отзывы клиентов и у очень многих огромные проблемы с выводом средств от бонуса, идет либо блокировка счета по необъясняемым причинам, либо просто ничего не отвечают.
Вот как-то так получилось)))

#250 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 165
  • На счете:261,24 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 02:53

А я заработал с этого бонуса от nas-broker чуть больше 30 долларов, поставил заявку на вывод. Времени прошло дня четыре и вдруг мне блокируют личный кабинет и счет, и обвиняют в обманных сделках, в общем клевещут. И такие истории есть на форумах, но другим выводят. Не знаю как к таким компаниям относиться.

Сообщение отредактировал rinatt: 16 Ноябрь 2016 - 02:53

#251 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 11:08

Значит не стоит тратить на него время.
С новыми ДЦ не угадаешь, всегда есть элемент риска.
Я вообще слил бездеп на выборах, так что мне всё равно)

#252 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:05

Получается, что моя интуиция меня не подвела))) Есть все-таки сразу нюансы, которые бросаются в глаза, даже при отсутствии отзывов, и которые наводят на определенные мысли. Меня насторожили факты - отсутствия прямого указания на наличие бонуса, нет ничего про акцию на сайте брокера, не приходят письма на почту о верификации, это странно, у всех брокеров, с которыми имела дело, всегда в этом вопросе порядок. Поддержка не видит, что творится на счете, не может в этом вопросе грамотно помочь, а ее роль только в том, чтобы что-то куда-то постараться передать))) Вот уже сутки прошли, а воз и ныне там, никакого бонуса на счете нет, хотя обещали))) Ладно, все забыла про этого брокера, у меня и без него забот хватает)))

#253 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:12

Итак, прошла неделя с момента моего обращения в поддержку компании по вопросу получения бонуса бездепозитного в 50 долларов и ничего. Все верифицировано, документы одобрены, о чем написано в кабинете, а бонуса так и нет. Компания не заслуживает никакого доверия, так что лучше иметь дело со старыми, проверенными брокерами)))

#254 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 07:55

Просмотр сообщенияIrina777 (19 Ноябрь 2016 - 20:12 ) писал:

лучше иметь дело со старыми, проверенными брокерами)
Кстати о проверенных: в Инсте вывод на Qiwi теперь проходит за 1–7 часов в рабочее время.
Какая скорость вывода другими способами, я не смотрел; вполне возможно, что тоже ускорили.
Теперь если торговать не допоздна, то можно вывести прибыль в тот же день, что лично для меня очень удобно – я так позавчера получил перевод на Киви всего за час.

#255 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:41

Pokerist, да есть такое. Но там и ранее были варианты, что можно в один день вывести и получить, главное, чтобы попал в рабочее время. У меня тоже бывали случаи вывода и получения в один день. Но вот если в пятницу выводишь, то такого нет, тогда обычно в понедельник к обеду или после обеда получаешь на Киви. Я с Инсты только на Киви и вывожу, другие варианты мне не подходят. Но чтобы за час, два упало на ЭПС, такого пока не было)))

#256 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:49

Просмотр сообщенияIrina777 (20 Ноябрь 2016 - 18:41 ) писал:

У меня тоже бывали случаи вывода и получения в один день. Но вот если в пятницу выводишь, то такого нет, тогда обычно в понедельник к обеду или после обеда получаешь на Киви.
В том-то и дело, что у меня раньше тоже так было, а в эту пятницу платёж на Qiwi реально за час прошёл – вот я и обрадовался)

#257 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:44

Pokerist, ну это конечно отличная новость, если так и будет продолжаться. Часового вывода я на Инсте, сколько помню, не наблюдала))) В этом месяце еще не выводила, пока нечего, есть наработанное, но оно пока в просадке, т.е. выводить в таком случае при бонусных депозитах нет смысла. Будем подождать)))

#258 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 165
  • На счете:261,24 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 03:47

Просмотр сообщенияPokerist (20 Ноябрь 2016 - 07:55 ) писал:

Кстати о проверенных: в Инсте вывод на Qiwi теперь проходит за 1–7 часов в рабочее время.
Подтверждаю, у меня даже счет не верифицированный когда был, то выводили на КИВИ в то же день после заявки. А выводил с бонусного счета, который получил после победы в конкурсе угадайке.

#259 OFF   Vark

Vark

• Активный участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:561 р.

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:59

Воспользуйтесь, акцией от компании фрешфорекс. Данная компания, в честь праздника, нового года, предлагает бездепозитный бонус в размере 2017 долларов.

#260 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 187
  • На счете:710,66 р.

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:09

Vark, для получения этого бонуса не нужно делать вообще никаких вложений?

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных