Перейти к содержимому

Как можно заработать на форекс без вложений?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

Businesslike Ads

#181 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:4 р.

Отправлено 17 Январь 2016 - 18:47

Просмотр сообщенияVark (16 Январь 2016 - 10:44 ) писал:

найти хорошего брокера. Также у этого брокера должны быть очень выгодные акции.
У лучших брокеров (особенно западных) обычно акции далеко не самые выгодные или вообще отсутствуют.

Просмотр сообщенияVark (16 Январь 2016 - 10:44 ) писал:

Это все можно найти в сотрудничестве с компанией фрешфорекс
Вы пишете в тему "как заработать на форексе без вложений" – у Фрешфорекса есть хороший бездепозитный бонус? Или например бонусы за постинг на форуме? Я слышал, что форумная акция была, но закончилась. И свою ПАММ-систему они прикрыли. И многовато пиарщиков у них развелось на форумах. Стрёмно всё это, я бы поостерёгся сейчас связываться с Фрешом, подождём хотя бы полгода.

Говорят, ТенкоФх перестал платить, так что скамопад продолжается, и как бы Фреш не оказался следующим.
"Не все переживут эту зиму" ;)

#182 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:90 р.

Отправлено 18 Январь 2016 - 20:18

Vark, Для того что бы торговать на форексе не обязательно торговать у фреш форекса. Если конечно вам за это не платят отдельно. В том смысле что если по всем форумам ходить и писать только хорошие вещи про фрешфорекс то конечно можно насобирать немного на торговлю. А так - торгуй где угодно и фреш не нужен.

#183 OFF   romator08

romator08

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:33 р.

Отправлено 17 Февраль 2016 - 21:29

d1m0ns, без вложений торговать сейчас предлагает практически каждый брокер, при чем, как по мне вполне положительная тенденция.  Что касается самого фреша,  то только сегодня наткнулся на то, что фреш больше не раздает бонусы. Незнаю на сколько правда.

Businesslike Ads

#184 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:146,64 р.

Отправлено 18 Февраль 2016 - 07:24

Просмотр сообщенияPokerist (17 Январь 2016 - 18:47 ) писал:

Или например бонусы за постинг на форуме? Я слышал, что форумная акция была, но закончилась.
Есть на 2-х или 3-х форумах, но по их условиям те, кто получает бонусы с форума второй и последющие разы должен пополнить счет на сумму больше бонуса, вот так. Сейчас мало хороших предложений без депозитов, в основном нужно пополняться все равно.

#185 OFF   romator08

romator08

• Активный участник

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:30

rinatt, а чем вас не устраивает бонусы от инстафорекса? Там нет таких обязательств,  единственное требывание это писать по теме. Заработанное благополучно переводится на ваш счет, я так около года проработал чисто на бонусах.

#186 OFF   vitas1165

vitas1165

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:60 р.

Отправлено 18 Февраль 2016 - 22:47

rinatt, Конечно - сейчас уже не так как раньше обстановка с бонусами и бездепозитными и форумными. То есть они есть - но условия их выдачи и отработки стали жестче. Все потому что нет так много свободных денег для поощрения пользователей, но в то же время надо как то поддерживать интерес к сайту, ресурсу или форуму. Вот и получается что бонус - как луна для лисы. И вижу - да укусить не получается. Но все равно надо стараться извлекать прибыль из того что есть. А кое что еще осталось  в виде бонусов.

#187 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 20 Февраль 2016 - 19:31

Просмотр сообщенияromator08 (18 Февраль 2016 - 21:30 ) писал:

rinatt, а чем вас не устраивает бонусы от инстафорекса? Там нет таких обязательств,  единственное требывание это писать по теме. Заработанное благополучно переводится на ваш счет, я так около года проработал чисто на бонусах.

Как по мне и уже не первый год, так это самый, самый отличный вариант. Причем деньги заработанные от торговли выводятся без проблем. Если есть желание и возможность - пиши и общайся на форуме, соответственно будет расти и депозит, на котором идет торговля. Мне общение на форуме очень помогло, дало столько знаний, много знакомых и как результат вполне приличная торговля на форекс. Нет даже никакого смысла открывать другой депозит, торгую на бонусном.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#188 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:26

Просмотр сообщенияvitas1165 (18 Февраль 2016 - 22:47 ) писал:

сейчас уже не так как раньше обстановка с бонусами и бездепозитными и форумными. То есть они есть - но условия их выдачи и отработки стали жестче.  А кое что еще осталось  в виде бонусов.

Кое что конечно осталось. Но стоит ли тратить время на все эти поиски? Для новичка возможно смысл какой-то есть в этих бездепозитных бонусах, но уже для того, кто может торговать, нет смысла тратить свое время на работу с 5-ю или 10-ю долларами бездепозита. Намного лучше, когда на твоем бонусном счету растет сумма для торговли из бонусов от форумов. Там и условия вывода лучше и есть смысл торговать.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#189 OFF   romator08

romator08

• Активный участник

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:53

Irina777, Что то в последнее время все же инста начала не соблюдать эти правила по поводу вывода средств. Сам не пробовал, пока торгую на бонусы, но в одном из форума встретил ряд недовольств по этому поводу. ВЫ в последнее время выводили с инсты средства? Получается вывести? Просто неприятно будет, если свою прибыль не получится снять.

#190 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:20

romator08, я тоже на бонусном в Инсте торгую и частенько вывожу, правда в феврале еще не выводила, а в конце января был вывод, все нормально. И до этого всегда было без проблем. Я не нарушаю при торговле ни одного из Правил бонусного счета, ни по сделкам, ни по их открытию. Так что все нормально.

#191 OFF   romator08

romator08

• Активный участник

Отправлено 25 Февраль 2016 - 21:03

Irina777, Я пока тоже не выводил, не хочу портить сам депозит. Но очень хочу убедиться, что все же Инстафорекс выполняет свои обязательства на уровне, как это было всегда. что касается основного вопроса, то для тех, кто не хочет задействовать свои средства для обучения и дальнейшей работы, то самый оптимальный вариант и есть заработать бонусы.

#192 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Февраль 2016 - 00:39

romator08, а чем можно испортить бонусный депозит, если на нем есть уже прибыль, сделки или закрыты все, или в кабинете указывается доступная к выводу сумма, то можно и выводить. Депозит ведь от этого никак не пострадает. На бонусном счете очень выгодно торговать, можно и сумму накопить для себя приемлемую, и прибыль выводить постоянно.

#193 OFF   romator08

romator08

• Активный участник

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:45

Irina777, тем что я нарастил его до комфортной для меня суммы. И сейчас мне проще торговать, а если снимать, то се начинать заново. До этого входил минимальным лотом, сейчас увеличил его в 6 раз, при этом с легкостью выдерживаю просадку, если валюта пошла не в том направлении. Вы правы, бонусы можно накопить, но пока этим заниматься времени нет.

#194 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:46

romator08, ну так Вы же уже накопили комфортный депозит для нормальной практически безрискованной торговли, поэтому можно уже и снимать превышающую этот депозит прибыль. Все время наращивать и наращивать именно уже торговлей, а не бонусами от общения, тоже нет смысла, надо ведь и чувствовать результат, а это только снятие прибыли.

#195 OFF   romator08

romator08

• Активный участник

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:22

Irina777, вы не понимаете, у меня изначально было 125 долларов, сейчас я нарастил до 170, соответственно, если я сейчас 45 долларов сниму, то придется опять открывать ордера с минимальным лото. Поэтому и хочу дождаться прихода следующих бонусов, а прибыль уже снимать, а до этого немного постараться наторговать

#196 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 02 Март 2016 - 06:42

romator08, может вы и правы, что не хотите снимать прибыль, что бы не уменьшать тело депозита для последующей торговли. Но торговля такое дело, что можно в один момент все и потерять, а не только прибыль. Тем более с бонусов я бы снимал прибыль и переводил бы на основной счет.

#197 OFF   romator08

romator08

• Активный участник

Отправлено 03 Март 2016 - 23:36

rinatt, сегодня успешно закрыл все сделки наконец то. Что касается самой работы, тут ведь как, у каждого свои подходы и методы. Само собой я не буду разгонять депозит до бесконечности, то есть пока идет. Нет, сниму в скором будущем. что касается слива, то он как то не вписывается в мои планы) Хотя все может быть.

#198 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 08 Март 2016 - 23:06

romator08, как поступить в каждом конкретном случае, естественно решает сам трейдер. Кто-то старается увеличить до определенного размера депозит и только потом снимать полученную прибыль. Кто-то довольствуется тем, что каждый месяц за счет бонусов растет понемногу депозит, а прибыль от торговли как раз можно и снимать, почему нет?

#199 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:44

Последнее время стараюсь всю прибыль снимать, если она есть и вывести на ЭПС.

#200 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Апрель 2016 - 21:28

rinatt, я вообще всегда так делаю, даже заработав на бонусных средствах совсем малые суммы. Оставляю депозит в размере бонуса и дальше торгую. Правда иногда бывает, что большая сумма накапливается и тогда не торгую до тех пор, пока не выведу ее хотя бы по частям, чтобы не сразу все ставить на вывод, не нервировать брокера)))

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных