Перейти к содержимому

Сколько зарабатывает в среднем трейдер в месяц на форекс?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

Businesslike Ads

#21 OFF   Likor

Likor

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,64 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 15:54

Заработок за месяц у каждого трейдера разное, в зависимости от его опыта, знаний и рисков. Каждый из нас торгует по разному, а кому-то важна стабильность. Величина депозита весьма важный фактор влияющий на сумму прибыли.

#22 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:34

Просмотр сообщенияextatic (13 Ноябрь 2014 - 15:13 ) писал:

Очевидно, что, поскольку все играют друг против друга, то средний выигрыш не может быть выше нуля.
Но ведь тогда выходит, что рынок только для горстки успешных, остальные выступают в роли обыкновенных доноров? Почему же тогда такое огромное количество всевозможной информации о реальности заработка в этой сфере, выходит это самая банальная реклама, заказанная и оплаченная всё той же горсткой успешных? Как то печально картина прорисовывается.

Сообщение отредактировал forts1961: 19 Ноябрь 2014 - 13:27

#23 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 160
  • На счете:176,74 р.

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 05:10

Просмотр сообщенияЕкатерина В (18 Ноябрь 2014 - 22:34 ) писал:

Почему же тогда такое огромное количество всевозможной информации о реальности заработка в этой сфере, выходит это самая банальная реклама
Пусть реклама, но реальность заработка реальна.

Сообщение отредактировал forts1961: 19 Ноябрь 2014 - 13:26

Businesslike Ads

#24 OFF   extatic

extatic

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:292,58 р.

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияЕкатерина В (18 Ноябрь 2014 - 22:34 ) писал:

выходит это самая банальная реклама, заказанная и оплаченная всё той же горсткой успешных? Как то печально картина прорисовывается.
Рекламу оплачивают посредники, которые имеют свою долю со всех сделок. Выигрыш, конечно же, реален. Просто особенность психологии человека - подавляющее большинство считает, что они относятся к более умным. Новички думают "Если кто-то должен выиграть, то это буду я". Логично предположить, что если играть против среднего трейдера, который будет скорее  проигрывать, то можно выиграть, при условии, что биржа честная.  Но лично я проверять это не буду.
А вот в редкие моменты, когда биржу трясет, как сейчас, донорами является еще и народ, который просто меняет деньги в банках.

Сообщение отредактировал forts1961: 19 Ноябрь 2014 - 13:27

Нужны клиенты, но нет уверенности в рекламе? Регистрируйтесь здесь . Вы сами выбираете, за что и когда платить - за целевого подписчика на рассылку или процент от совершенной продажи. Если вы считаете подписчика некачественным, можно не платить.

#25 OFF   Tigrotta

Tigrotta

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:25 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:36

Ну я думаю что заработок целиком и полностью зависит от того сколько вложите, ну и то какие у вас знания, в области торговли, а так можно и 100 долларов, а можно 500-600 долларов если сильно постараться. А вообще если нет опыта вложите в ПАММ, они в среднем приносят прибыль где-то 10-20% от вложенной суммы.

#26 OFF   Neeps

Neeps

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:59

Каждый месяц заработок разный. Все зависит от знаний рынка и умения анализировать.

#27 OFF   буду денежным

буду денежным

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:105,44 р.

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:38

Смотря какой трейдер более успешный естественно и зарабатывает на порядок лучше. Я вот например до своего простоя, имел с форекса почти каждую неделю около ста баксов, то больше то меньше не стабильно.

#28 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияroman24kuz (30 Октябрь 2014 - 17:30 ) писал:

как вы собираетесь расчитать какие-то цифры если все торгуют на разных счетах, с разными депозитами.
Как обычно, в процентах. Странный вопрос)

Просмотр сообщенияroman24kuz (30 Октябрь 2014 - 17:30 ) писал:

Я могу сказать одно что если ваш депозит составляет 1000 баксов то при умеренной торговле в месяц можно зарабатывать баксов 500-600.
Это сказано умозрительно или на основе опыта?
50% в месяц — отнюдь не умеренная, а весьма агрессивная торговля. Покажите мне хоть одного трейдера, который сможет так торговать хотя бы 3–4 месяца на депозите 1к.

Просмотр сообщенияextatic (13 Ноябрь 2014 - 15:13 ) писал:

поскольку все играют друг против друга, то средний выигрыш не может быть выше нуля.
На "кухне" — да, а при выводе хотя бы совокупной позиции на межбанк — нет. Ведь большинство участников реального рынка не спекулируют, а меняют валюты для своих нужд.

#29 OFF   extatic

extatic

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:292,58 р.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 21:43

Просмотр сообщенияPokerist (03 Декабрь 2014 - 20:19 ) писал:

На "кухне" — да, а при выводе хотя бы совокупной позиции на межбанк — нет. Ведь большинство участников реального рынка не спекулируют, а меняют валюты для своих нужд.
Ну я по поводу этого и сказал, что в период кризиса так и есть. Но когда рынок относительно стабилен, народ меняет достаточно равномерно и этот фактор не является столь существенным.
Нужны клиенты, но нет уверенности в рекламе? Регистрируйтесь здесь . Вы сами выбираете, за что и когда платить - за целевого подписчика на рассылку или процент от совершенной продажи. Если вы считаете подписчика некачественным, можно не платить.

#30 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 160
  • На счете:176,74 р.

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 09:49

Кто же будет озвучивать такие цифры. Можно посмотреть у управляющих ПАММ счетами, если они не нарисованные.

#31 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:160 р.

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:04

rinatt, вот и я задумываюсь о том же. Неужели они столько зарабатывают? Если так, то почему их брокеры не рекламируют, по ТВ не показывают? Наглядная реклама в живом примере наиболее действенная или это все, как говорится, лажа для фраеров? Цифры, может, дутые?
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#32 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 00:46

CamJSS, я уже неоднократно говорил, что многие управляющие ПАММов-миллионнеров периодически дают или раньше давали инвесторские пароли, по которым можно следить за торговлей непосредственно в терминале и убедиться в реальности этих счетов. Если не ошибаюсь, Павел Сванцев (sven) тоже давал, только это было до того как я узнал о ПАММ-инвестировании.

#33 OFF   forts1961

forts1961

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:170,5 р.

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 11:59

Pokerist, И то что они давали инвест пароли еще не отменяет возможности рисования этих счетов. Вот дают они к примеру пароль на неделю. Вы в истории видите что все сделки, которые указаны на сайте есть и в истории счета в метатрейдере. Думаете это подтверждает факт реальной торговли?
Вот два портрета вот и вот... на этих двух портретах лица братьев

#34 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 18:29

Да некотрые бывалые корифеи вообще говорят, что ПАММы может брокер нарисовать. С фиктивной торговлей, с фиктивными прибылями и убытками. Все это можно регулировать, чтобы инвесторы плавали около нуля, а потом можно просто напросто закрыть его. И отписаться, что управляющий слив ваш депозит.
"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#35 OFF   gangster

gangster

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:193,48 р.

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:32

Это да, от торговых рисков никто не застрахует, даже банковский форекс. Хотя и в случае неторговых рисков для каких-то гарантий сохранности депозита нужно, чтобы банковское учреждение входило в систему страхования вкладов. Знаю, что с этим есть проблемы, например, у альфа-форекс.

#36 OFF   forts1961

forts1961

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:170,5 р.

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 13:48

Просмотр сообщенияgangster (07 Декабрь 2014 - 19:32 ) писал:

Знаю, что с этим есть проблемы, например, у альфа-форекс.
Так альфа форекс вообще не банк ведь и тут не может быть попадания под страховую программу АСВ. Да и вообще говорят что банковские торговые счета именуемые инвестиционно гарантийными счетами не попадают под это.
Вот два портрета вот и вот... на этих двух портретах лица братьев

#37 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 15:04

Где то читал, что Альфа Форекс, это практически только вывеска от Альфа банка, а так полностью самостоятельная организация. И есть трейдеры, которые критикуют данного брокера, говорят кухня и кухня довольно таки средненькая. Так что я бы не стал верить просто по аналогии с китайскими товарами. Вспомните: Adibas, Nokla, Ruma и т.п.
имам Рза (мир ему).

#38 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:27

Просмотр сообщенияCamJSS (07 Декабрь 2014 - 18:29 ) писал:

бывалые корифеи вообще говорят, что ПАММы может брокер нарисовать. С фиктивной торговлей, с фиктивными прибылями и убытками.
Ага, это как раз подходит к одной общеизвестной и печальной истории с компанией форекс ммсис групп. Вроде и трейдеры были реальные и торговлю их отслеживать можно было и проценты давали правдоподобные, а потом хлоп и некий посредник присвоил все денежки инвесторов и трейдеров. Тягомотина продолжается, но денег то нет... Вот и попробуй после такого зарабатывать на торговле.

#39 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:30

Екатерина В, насчет упомянутой вами компании, некоторыми трейдерами и инвесторами сразу было сказано, что это мошенический брокер, у которого нет реальной торговли. Все было только на бумаге и липовых отчетах.
имам Рза (мир ему).

#40 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:01

Сколько прочитал постов, но так и не узнал, какой средний доход имеет трейдер. Понятно, что у всех по разному, то сливают то в плюсе, но все же хотелось услышать бы как я где-то блог читал. Один трейдер написал, что посчитал за год прибыль и у него получилось около 14 рублей в год. Вот и хочется такие цифры услышать у кого как.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных