Перейти к содержимому

Интернет магазины одежды: где покупать недорогие, качественные и модные вещи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Businesslike Ads

#21 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 14 Март 2017 - 08:57

Моя дочь находит брендовые магазины там расценки дорогие, но доставка скорая и бесплатная совсем, такие вещи не купишь в нашем городе, а они типа модные. Я иду ей на уступки и иногда даю деньги, вещи качественные, но я лично не стану себе брать, потому что просто люблю померить перед покупкой.

#22 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 13
  • На счете:49,66 р.

Отправлено 18 Март 2017 - 08:03

Зашла как то на сайт Ивановский трикотаж и осталась довольна работой этого сайта.  Во-первых сразу получила ответ на свой вопрос, видно отношение к нам покупателям. Цены не оптовые, но товар  попадается качественный и много новых моделей для лета. Расцветки очень популярные среди молодежи. Выбор есть. Я выбрала себе рубашку-тунику , так как эта модель свободного покроя, то размер подобрала по таблице.

#23 OFF   Amethyst

Amethyst

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 12 Май 2017 - 23:57

Могу Ла Редут посоветовать. Достойная альтернатива большим торговым центрам - выбор одежды и обуви шикарный! Можно надолго на сайте зависнуть, чтобы все просмотреть. Мы всей семьей там одеваемся уже года 3 точно.  Одежда очень интересная по стилю и оформлению,  из-за этого и стала там заказывать, потому что в наших магазинах посмотреть не на что - все одно и тоже. А цены  неоправданно высокие.  В Ла редуте то я хоть знаю, что куплю там вещь и буду носить ее долго, качество неубиваемое. Нравится, что фасоны одежды рассчитаны на среднестатистические фигуры. Даже при моем небольшом росте садится все отлично.  И цена нормальная, а при активации кода на скидку, вообще очень приятная выходит. Акции я там вообще обожаю, можно столько классных фирменных вещей за 3 копейки купить. Очень жду всегда сезонных распродаж, вещи за бесценок отдают. Сразу обычно впрок беру - ребенку в основном, т.к. растет быстро. Размеры редко подводят, приноровилась, всегда один и  тот же заказываю. Никогда не переживаю, что может не подойти - т.к. если что, всегда можно вернуть. Магазин надежный и проверенный!
ePyQkPAvChY.jpg    x2W5Uytt8WA.jpg    jNS17Lr0kgc.jpg   anCUPtdiSyA.jpg    YnoeXl_IFWM.jpg

Businesslike Ads

#24 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 13 Май 2017 - 09:40

Я знаю из недорогих именно Lamoda, Ebay и Алиэкспресс, но сама редко заказываю одежду в интернет-магазинах. Потому что по размерным характеристикам вещь может подходить, а на самом деле, когда померишь окажется где то мала либо наоборот. Так как шьют по стандартам, а люди все разные, поэтому лучше я приду непосредственно в магазин, там померю несколько вещей и уже выберу, что мне нужно, тем более часто проходят сезонные распродажи на хорошие вещи

#25 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 13 Май 2017 - 12:13

Просмотр сообщенияAmethyst (12 Май 2017 - 23:57 ) писал:

можно столько классных фирменных вещей за 3 копейки купить. Очень жду всегда сезонных распродаж, вещи за бесценок отдают
Ох и три копейки, зашла посмотреть да атм платья по 4 с лишним тысячи и в магазинах можно найти сейчас по тысяче даже без скидок, а это совсем не так и дешево. Увидела со скидкой и это 2 с половиной тысячи рублей, не совсем выгодный магазин, уж точно не три копейки, особенно платье за семь тысяч)).

#26 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:147 р.

Отправлено 06 Июль 2017 - 14:22

Я на bonprix.ru покупала вещи,  по-моему, там не очень дорого (хотя слышала и прямо противоположные отзывы -- очень удивилась), качество устроило.
И кое-что на алиэкспресс брала, но там с качеством как повезёт, не всегда оно радует.

#27 OFF   tehnic7

tehnic7

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:211,08 р.

Отправлено 05 Август 2017 - 10:58

Покупаю вещи на сайте интернет магазина алиекспресс т.к там большой ассортимент товара по выгодным ценам,а гнаться за брендами нет смысла я не миллионер чтоб поддерживать свой деловой имидж.
Не переплачивай покупай в Китае https://vk.com/club93460542
Создание сайтов по доступным ценам https://dzer-nn.ru

#28 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 30 Август 2017 - 00:48

Дешевле, чем на алиекспресс, вещи нигде не купишь. Там много красивых и модных вещей. Вот только иногда можно купить качественную вещь, а иногда совсем нет. Надо на сайте отзывы читать перед заказом. И рейтинг продавца смотреть.

#29 OFF   Марина Дмитриева

Марина Дмитриева

• Наблюдатель
  • На счете:1 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 11:50

На Али качество не очень хорошее, нужно быть везунчиком, чтобы получить оттуда хорошую вещь. Не заказываю там больше ничего из предметов одежды. В Ла Редуте беру одежду, ту кто-то выше писал уже об этом магазине. Вещи хорошего качества, магазин французский, лучше переплачу немного лишнего, но буду уверена, что придет хорошая вещь, а не ширпотреб китайский и с неприятным запахом. Магазин на рынке России лет 10, но я покупаю в нем чуть больше 2-х лет. Ребенка своего тоже одеваю здесь же, мужу нравятся прикольные футболки, хорошие вещи их хлопка, льна.

#30 OFF   Snowmaden007

Snowmaden007

• Наблюдатель
  • На счете:1 р.

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 14:07

Я тоже порекомендовала бы Ляредут, потому как вещи стильные, по качеству не уступают брендовым. Это, конечно, не Али по ценникам, но тоже недорого. Просто тут есть секрет: понятное дело, на сайте есть вещи и дешевые, и премиум. Первым делом, когда вы открываете каталог, перед глазами всплывают дорогущие вещи. И сразу кажется, что вся одежда такая. Но ведь специально для этого и придуманы фильтры. Воспользуйтесь ими, обозначьте цену, на которую рассчитываете и наслаждайтесь. Ну и распродажи, тоже можно сэкономить.
Вот на неделе забрала куртку. Никогда не догадаетесь, сколько она стоит, кому интересно, могу подсказать артикул, посмотрите, удивитесь :D  Арт. 9982094

Прикрепленные изображения

• image11.jpeg
  • image3.jpeg
  • image2.jpeg

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных