Перейти к содержимому

Интернет магазины одежды: где покупать недорогие, качественные и модные вещи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Businesslike Ads

#1 OFF   Polina

Polina

• Активный участник
  • Благодарностей: 186
  • На счете:52,77 р.

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 05:08

online shopping.jpg

Онлайн шоппинг набирает популярность и количество интернет магазинов растет с каждым днем. В наши дни через всемирную паутину можно купить практически все. И одежда не составляет исключение. Более того, в интернете одежду одного и того же бренда можно приобрести более дешевле, чем в оффлайне. Лично я практически перестала покупать вещи в обычных магазинах и вот уже четвертый год закупаюсь в интернете. Хочу поделиться своим списком самых лучших сайтов:
  • Магазин брендовой одежды:  

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

Здесь представлено огромное количество брендов по демократическим ценам. Самое привлекательное - это бесплатная экспресс-доставка по всему миру. На сайте, кроме раздела "распродажа", действуют различные скидки. А в разделах "выбор редактора" и "модные находки" можно найти действительно модные и недорогие вещи.
  • Популярный британский магазин модной одежды:

Здесь предоставлены женские и мужские коллекции. Все вещи качественные, модные и по доступным ценам.  Я "дружу" с этим сайтом уже несколько лет и могу подтвердить, что услуги и доставка не вызывают никаких нареканий. ASOS дорожит своей репутацией и предоставляет сервис для клиентов на высоком профессиональном уровне.
  • Недорогой Британский магазин F&F от сети Tessco:

Если вы хотите приобрести качество за недорогую цену - этот вариант именно для вас. Широкий выбор женской, мужской и детской одежды. Доставка в любую страну мира всего за 10 паундов. Кроме вечных скидок и распродаж, на сайте часто проводятся специальные акции. Очень удобная навигация по отделам, ценам, размерам. Единственный минус - сайт на английском языке. Если вы решите приобрести товары в F&F и вам нужна помощь, обращайтесь, буду рада помочь.
  • Популярный интернет магазин:

тоже делает доставки по всему миру. Кроме мужских, женских и детских товаров, тут предоставлены товары для дома, аксессуары, бижутерия, обувь, сумки, подарки. Можно выбрать оплату в рублях, что позволяет сэкономить на обмене валюты.
  • Итальянский интернет магазин бредовых товаров:

Я покупала на этом сайте платье JUST CAVALLI, блейзер EMPORIO ARMANI и брюки KENZO. Дешевле цен чем на yoox.com я не нашла нигде. Поэтому модницам, желающим съэкономить на дизайнерской одежде, могу с уверенностью посоветовать этот сайт. Очень понравился их сервис, система скидок и быстрая доставка.
А где делаете покупки для себя и ваших близких вы? Какой онлайн шоп можете посоветовать нашим форумчанам? Давайте вместе составим свой список лучших онлайн магазинов одежды.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Дамы и господа, если хотите добавить в список "лучшие онлайн магазины" какой-либо сайт, оставляйте неактивную ссылку и краткую характеристику. В противном случае, ваши посты будут удаляться как спам.

#2 OFF   Iguana83

Iguana83

Копирайтинг с умом - byseotext.ru

• Активный участник
  • Благодарностей: 148
  • На счете:59,59 р.

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:13

С некоторых пор я принципиально не покупаю ничего, произведенного в Европе, за исключением сербской продукции и автомобилей. )) На бренды мне всегда было глубоко наплевать, поэтому спокойно приобретаю китайские вещи на Алиэкспрессе. Как раз недавно пришла очередная посылка с детскими колготками (нейлон+бархат). По качеству - сказка, и стоят 33 руб\шт. И попробуйте найти дешевле :)
В связи с тотальной занятостью просьба задавать мне вопросы в личных сообщениях или через форму на моем сайте.
В противном случае ответ не гарантирован. Спасибо за понимание.

#3 OFF   Polina

Polina

• Активный участник
  • Благодарностей: 186
  • На счете:52,77 р.

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:20

Iguana83 (15 Октябрь 2014 - 15:13 ) писал:

На бренды мне всегда было глубоко наплевать, поэтому спокойно приобретаю китайские вещи на Алиэкспрессе
Бренд = качество в 90% случаев. А это важный критерий для покупки одежды в интернете, когда вещь даже пощупать невозможно. На Алиэкспрессе цены дешевле (не всегда и не на все, кстати), но качество оставляет желать лучшего. Достаточно посмотреть обзоры покупок на ютубе, где люди делятся впечатлениями. Про "китайские размеры" - это вообще сказка. Заказывают блузку 2ХL, приходит распашонка на пятилетнего ребенка.

Сейчас посмотрела, на британском онлайн магазине одежды F&F есть детские колготки по цене полтора паунда за пару. Чуть дороже чем на Алиэкспрессе, но зато знаешь, что платишь за вещь хорошего качества. Вот картинку сделала на колготки с F&F:
tights.jpg

Businesslike Ads

#4 OFF   ЮраГроза

ЮраГроза

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,03 р.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 00:00

Iguana83 (15 Октябрь 2014 - 15:13 ) писал:

И попробуйте найти дешевле :)
Доводы бесспорны))) Но вот тут: gdemoiskidki.ru думаю и дешевле можно найти, если дождаться распродажи.

Сообщение отредактировал Yuran123: 16 Октябрь 2014 - 00:10
active link

#5 OFF   Iguana83

Iguana83

Копирайтинг с умом - byseotext.ru

• Активный участник
  • Благодарностей: 148
  • На счете:59,59 р.

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 20:09

Polina, я не покупаю у всех подряд продавцов с алиэкспресса. Всегда смотрю на рейтинг + читаю отзывы. У продавца, который мне прислал колготки, положительных отзывов свыше 3-х тысяч. И то, что он мне прислал, абсолютно точно соответствовало описанию на сайте +очень порадовало своим качеством.
В связи с тотальной занятостью просьба задавать мне вопросы в личных сообщениях или через форму на моем сайте.
В противном случае ответ не гарантирован. Спасибо за понимание.

#6 OFF   Adtoapp

Adtoapp

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0,09 р.

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 15:52

Можно купить хорошие вещи на Алиэкспрессе, частенько бывают скидки.

#7 OFF   Вероника

Вероника

• Участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:1 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 00:53

Мне тоже очень нравиться Алиекспресс, цены порой просто шокируют, а качество удивляет, в хорошем смысле. Так же ТинИдеал не плохой магазин, хоть и китайский. Все время все во время доставляют, да и способов доставки много, и оплата электронными деньгами есть и картой. В общем все что душе угодно. Вообще люблю эти два магазина, так как там постоянно то акции, то распродажи. Можно за копейки купить и в три раза дороже в нашем городе продать, так как живу в глуши практически и интернет магазинами редко кто пользуется. Хоть бизнес открывай.

#8 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:32

А мне вот недавно посоветовали магазин дизайнерских товаров Fabylon.tk

Хотя я и не любитель подобных покупок в интернете, но в данном случае трудно удержаться: очень уж необычные и цепляющие вещицы попадаются!

#9 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 102
  • На счете:63 р.

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:46

Я одежду никогда не покупала в интернете. Считаю что вещь обязательно нужно померить перед покупкой. Вот только недавно начала заказывать товар на алекспресе. И то платье я там допустим не закажу, а что нибудь для дома вполне возможно. Колготки, нижнее белье там брала, ничего так качество по приемлемой цене. Дешевле сайта я еще не видела.

#10 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:49

Я тоже, как и многие, покупаю на Алиэкспресс, только перед этим тщательно все изучаю, спрашиваю у продавца, прошу реальные фото. И что хочу сказать....На Али тоже есть бренды, вещи приходят просто идеальные, так что не стоит гнаться за итальянскими или английскими брендами, в Китае бренды ничем не хуже, и выигрывают в цене очень.

#11 OFF   DashaR

DashaR

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:6 р.

Отправлено 04 Май 2015 - 08:45

Покупаю вещи на Алиэкспресс. Очень много удачных покупок. Например, я купила кофту за 3$. Сейчас такая кофта стоит 17$. Возможно продавец ошибся, когда ставил цену))) Кофта отличная, качество супер.

#12 OFF   kurs.expert

kurs.expert

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:12 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:03

Для покупки брендовых вещей пользуюсь Asos. Радует, что вещи из Англии чаще всего доходят быстрее, чем из Китая.

#13 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 01:55

А мне Асос не нравится, никак - все стало такое одинаковое, безликое, хотя именно британская мода - это мое любимое, хорошо хоть к нам в интернет-магазин Ламода стали мой любимый Дороти Перкинс привозить. Постараюсь сделать себе на Ламоде такую же личную скидку, как на Вайлдберриз - 20 процентов и окончательно перееду к ним, Вайлдберриз превратился в какой-то хламовник и очень быстро разбирают 44-тые размеры.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#14 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 01 Январь 2016 - 12:50

На бренды не обращают внимания, главное чтобы вещь нравилась и хорошо сидела. На Алиэкспресс и Бонприкс покупаю простенькие платья, которые не по фигуре обязательно(туники или футболочки) и аксессуары. Дорогую и строгую одежду предпочитаю мерить перед покупкой, поэтому покупаю в магазинах.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#15 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 21 Январь 2016 - 01:45

На Бонприксе регулярные акции, ухватила себе 2 пары джинсов, сейчас у нас в магазинах средняя цена на джинсы 4 тысячи, с завалом Турции будет еще дороже, а в Бонприксе за 1790 плюс промокоды на скидки еще и бесплатную доставку, я использовала. По продуктам - в Утконосе на многие интересующие меня позиции цена в минус примерно 14 - 20 рублей, но доставка от 99 рублей, поэтому тоже использую промокоды на 10% скидки или бесплатную доставку.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#16 OFF   k0ttee

k0ttee

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:11,32 р.

Отправлено 08 Февраль 2016 - 00:51

Может кто подсобит с поиском? Разыскивается подушка крупногабаритная, без наволочки. Интересует минимальная цена, а то кризис и все такое.
160 см. в длину
50 см. в ширину

Моей умной голове меньший размер уже не подходит. Ширины 30 будет мало.

#17 OFF   Korolkov

Korolkov

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:911,5 р.

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 18:38

Мне валсберис нравиться.

#18 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:10

DashaR (04 Май 2015 - 08:45 ) писал:

Покупаю вещи на Алиэкспресс. Очень много удачных покупок.
Мне тоже везло с покупками на Алиэкспресс, я покупала и блузки и рубашки, причем расценки были лояльные и бесплатная доставка, все нравилось.
Жаль, что когда доллар был около 30 рублей не покупала, тогда вообще копейки выходили.

#19 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:48,08 р.

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:50

1) Ebaay
2) Alexpress
3) Все майки.ру
Все больше, тебе ничего не надо знать это самые топовые магазины из топовых.
Ну  наверно есть, еще ведь интернет  большой  и объемный.

#20 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 13 Март 2017 - 22:34

Просмотр сообщенияЮраГроза (16 Октябрь 2014 - 00:00 ) писал:

Доводы бесспорны))) Но вот тут: gdemoiskidki.ru думаю и дешевле можно найти, если дождаться распродажи.
Я часто покупаю на распродажах и думаю, что можно купить на распродаже вещь лучшего качества, чем в обычном магазине за полную стоимость.Это тоже своего рода экономия, потому что вещь будет служить дольше. Например, для ребенка покупала вещи в картер пусть дороже, но красивые. качественные еще и племяннику хватило поносить.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных