Перейти к содержимому

Франшиза Coffee Space, ''Кофе с собой'' , гарантия на прибыль от 50 000 рублей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Businesslike Ads

#1 OFF   Alisherap

Alisherap

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:9,08 р.

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:27

Франшиза популярного направления ''Кофе с собой''
Популярного наверно потому, что как кто то узнает, что себестоимость Капучино составляет 13 рублей, а продают его с 700-1200% накруткой. Тут же в голове строится идеальный бизнес план, как открыть точку кофе,
а руки начинают потеть в предвкушении первых заработанных денег (в фантазии это МНОГО денег).
Но проблема в том, что в процессе создания бизнеса, очень много подводных камней. А дьявол кроется в деталях...

Coffee Space и 8 наших главных преимуществ.

- При покупке франшизы, мы не берём ''скрытых'' платежей с покупки торгового оборудования. Вы можете сделать покупку самостоятельно.

- Помогаем встать в любом месте (ТЦ, БЦ, учебное заведение и т.д.) Была практика, выигрывали тендер-конкурс на место.

- Штат квалифицированных пиарщиков, позволяет выйти практически на любой журнал или газету. И с первого дня о вас начнут говорить. (ссылки выдам по запросу)

- Рекламные компании на старте сделают второй охват аудитории. Используется вирусный эффект. Реклама работает и запоминается. (примеры прикреплю, как фото)

- Обучение не только приготовление кофе, но и вводный курс по сплит продажам и ведение бух.учёта.

- Консультация и поддержка франчайзи, на протяжение всего договора. Вы никогда не останетесь одни.

- Работа на результат. Возможен выезд в Ваш город и пошаговый запуск.

- Вы не платите роялти ''просто за бренд'' оплата идёт по желанию, за рекламные компании, ведение соц сетей и т.д.

Закрепим - мы уверены в своих силах и даём гарантии на доход в документальном виде.
Каким образом? Максимальная выручка в день составила 28тыс рублей.
Кофейня процветаем в самом специфическом городе Новосибирск. (Запросы на Московском уровне, а вот зарплата, увы как везде)

Дополнительную информацию вы можете получить написав на почту coffee.space.gid@gmail.com

Прикрепленные изображения

• vfkj5.jpg

#2 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 533
  • На счете:403,32 р.

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:17

Кофе с собой, а выглядит, как целая кофейня. Зачем так много оборудования? Можно поставить автомат кофейный, только добавить крышечки на стаканчики, и будет кофе с собой. А тут похоже и посадочные места есть, и витрины, где что-то к кофе продают.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#3 OFF   tat

tat

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:49,15 р.

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:43

У нас такие виды кофе не пользуются большим спросом. Почему - не знаю. Любим зайти в кофейню, любим выпить хорошего кофе, но обычно заказывают люди черный кофе, американо. В крайнем случае - экспрессо. Но капучино... Сладкий кофе. Я не знаю статистики, конечно, может очень молодым людям он нравится.

Businesslike Ads

#4 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:321 р.

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 01:43

Между прочим в Америке такие кофейни стоят на каждом углу и очень популярны. Мне интересно кофе вкусное или просто тёплое.
Такую кофейню на колёса переставить, чтоб не стационарна была и возить на разные городские мероприятия. А, где бы посмотреть уже работающую франшизу, в Новосибирск ехать далековато.

Сообщение отредактировал Dara: 05 Октябрь 2014 - 01:44

#5 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 07:28

Пока народ пьет кофе (а народ у нас кофе любит!), идея бизнеса будет актуальной, вот только я не пойму одного: оборудование можно закупить самостоятельно, так? Строить бизнес можно не "опираясь на бренд"? Получается, что мы покупаем по франшизе место, "раскрутку" и советы по ведению бизнеса, так? И где это, интересно, чашка капучино стоила 90 рублей, как указывает ТС? Доход здесь составит процентов 200-250, но никак не "от 700"!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#6 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 544
  • На счете:353 р.

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 14:14

Идея хорошая, её можно организовать в местах, где останавливаются на ночь водители - дальнобойщики которые в больших количествах употребляют кофе, а это пограничная зона, или гостиницы вдоль проезжей трассы, поэтому прибыль при хорошем раскладе может быть максимальной.

#7 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:31

Думаю, для высших учебных заведений идея пришлась бы как нельзя кстати. Давно уже пора вытеснять кофейные автоматы такими приятными местами, ну а студенты, даже если судить по нашей провинции, вполне готовы раскошелиться на 100-150 рублей, чтобы просто: 1. не мотаться далеко, а удовлетворить потребность в перекусе на перемене и 2. не ударить в грязь лицом перед "крутыми" товарищами. Так что я бы перед покупкой франшизы пробежался по местным вузам и переговорил с руководством: смотрится местечко опрятно, глядишь. кто-то и согласился бы на выгодных условиях разместить у себя такую точку!

#8 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:25

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (17 Октябрь 2014 - 13:31 ) писал:

для высших учебных заведений идея пришлась бы как нельзя кстати
Но, смотря для кого, студентам живущим на стипендию всё таки это будет не по "карману", а для педагогического состава в самый раз, и разместить франшизу как "пробный вариант" в студенческой столовой вполне возможно.

#9 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 01:12

Анжелика, b]Анжелика[/b], судя по студентам филиала московского вуза, где я работаю, как раз им-то по карману все, в отличие от преподавателей! Если расссматривать вариант открытия для преподавателей - вот тут бы я призадумался, поскольку нас не так много, человек 50, и для питания есть отдельная комната, да и зарплата уже не позволяет пить кофе дороже "одноразового" из автоматов. Мы тут уже не та целевая аудитория!

#10 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:17

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (18 Октябрь 2014 - 01:12 ) писал:

да и зарплата уже не позволяет пить кофе дороже "одноразового" из автоматов.
Значит есть чему поучиться у студентов, я имею ввиду способы заработать не только на кофе, но и на достойный обед, что мешает давать дополнительные знания магистрантам за соответствующей гонорар, или писать статьи для местного журнала? Таким образом и франшиза станет по карману.

#11 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:06

Анжелика, вы всерьез думаете, что они сами "зарабатывают" себе на "Кайены", без помощи богатых родителей? Не надо разводить в очередной раз флуд и менторским тоном рассуждать о том, кому по карману франшиза. Если бы с франшизы "Кофе-спейс" все "снимали сливки", наверное, эта фирма не рекламировала бы себя столь активно в интернете, а уволила рекламщиков и занималась подсчетом барышей. Ан нет, не все так гладко, и я пытаюсь разобраться, в чем тут подвох. А он, в общем-то, пока видится мне банальным: слишком высока цена предлагаемого продукта при относительной "нераскрученности" марки и возможности его замены менее "пафосным", но не менее вкусным кофе из расположенного рядом же кофе-автомата.

#12 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 10:44

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (18 Октябрь 2014 - 21:06 ) писал:

эта фирма не рекламировала бы себя столь активно в интернете,
Реклама для того и создана чтобы продвигать товар на рынке, а что касается цен, то на каждый товар найдётся свой покупатель, и если не брать во внимание учебные заведения, а разместить торговую точку на территории Аэропорта, или Вокзала, то клиенты купят по любой цене и этому есть подтверждение.

#13 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:35

Анжелика, на вокзалах уже давным-давно все места заняты, но кое-кто из предпринимателей, кстати, готовы продать там места, причем не так дорого, потому что продавать 20 стаканчиков кофе в день, пусть и по 100 рублей - доход не тот, на который расчитывается изначально при открытии такого рода бизнеса!

#14 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:31

Ostrovitjanin, в любом крупном городе есть стадионы, аквапарки, цирк где бывают очень много гостей столицы, которые купят кофе лишь потому, что это их любимый напиток, а чтобы торговая точка приносила прибыль, желательно привлечь покупателей презентацией, и бесплатно угостить кофем всех желающих.

#15 OFF   falkov

falkov

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:0 р.

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 06:00

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (17 Октябрь 2014 - 13:31 ) писал:

Думаю, для высших учебных заведений идея пришлась бы как нельзя кстати. Давно уже пора вытеснять кофейные автоматы такими приятными местами...
Вряд-ли такие "приятные места" смогут вытеснить кофейные автоматы , ведь для других надо не так уж и много орендуемой площади - 1 м.кв, или 1.5-2м.кв если автомат с более расширенным асортиментом. А это очень мало по сравнению с кофейней, в которой ещё нужны продавцы и обслуживающий персонал.

Сообщение отредактировал falkov: 22 Октябрь 2014 - 06:02

#16 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:30

falkov, конечно, полного "вытеснения" не произойдет, да и произойти не может! Потому что элементарно финансовые возможности людей даже в рамках одного вуза различны. Арендовать в фойе вуза 1 или 5 квадратных метров площади будут стоить примерно одинаково, я узнавал, а значит, установить мини-стойку будет не так разорительно. Найм персонала тоже себя окупает, потому что при реализации даже 50 чашек кофе в день (а это вполне реально!), профит за счет разницы в цене с лихвой покроет и дневную зарплату продавца, и налоги, и принесет примерно 200 рублей дополнительной прибыли в день!

#17 OFF   Alisherap

Alisherap

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:9,08 р.

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияHelen (04 Октябрь 2014 - 22:17 ) писал:

Кофе с собой, а выглядит, как целая кофейня. Зачем так много оборудования? Можно поставить автомат кофейный, только добавить крышечки на стаканчики, и будет кофе с собой. А тут похоже и посадочные места есть, и витрины, где что-то к кофе продают.
Добрый день) автомат хорошего кофе не приготовит))

Просмотр сообщенияtat (04 Октябрь 2014 - 22:43 ) писал:

У нас такие виды кофе не пользуются большим спросом. Почему - не знаю. Любим зайти в кофейню, любим выпить хорошего кофе, но обычно заказывают люди черный кофе, американо. В крайнем случае - экспрессо. Но капучино... Сладкий кофе. Я не знаю статистики, конечно, может очень молодым людям он нравится.
Статистика со стороны весьма субъективно. Наша кофейня, за день делает в среднем 4-8 тыс. Соответственно пользуется популярностью

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (11 Октябрь 2014 - 07:28 ) писал:

Пока народ пьет кофе (а народ у нас кофе любит!), идея бизнеса будет актуальной, вот только я не пойму одного: оборудование можно закупить самостоятельно, так? Строить бизнес можно не "опираясь на бренд"? Получается, что мы покупаем по франшизе место, "раскрутку" и советы по ведению бизнеса, так? И где это, интересно, чашка капучино стоила 90 рублей, как указывает ТС? Доход здесь составит процентов 200-250, но никак не "от 700"!
Добрый день. Франшиза это готовое бизнес решение, с отлаженной рабочей системой.
Так скажу, что сейчас экономнее купить франшизу, чем самостоятельно открывать. Могу более подробно расписать почему.

Просмотр сообщенияАнжелика (21 Октябрь 2014 - 14:31 ) писал:

Ostrovitjanin, в любом крупном городе есть стадионы, аквапарки, цирк где бывают очень много гостей столицы, которые купят кофе лишь потому, что это их любимый напиток, а чтобы торговая точка приносила прибыль, желательно привлечь покупателей презентацией, и бесплатно угостить кофем всех желающих.
Анжелика с местом проблем нет)

Просмотр сообщенияfalkov (22 Октябрь 2014 - 06:00 ) писал:

Вряд-ли такие "приятные места" смогут вытеснить кофейные автоматы , ведь для других надо не так уж и много орендуемой площади - 1 м.кв, или 1.5-2м.кв если автомат с более расширенным асортиментом. А это очень мало по сравнению с кофейней, в которой ещё нужны продавцы и обслуживающий персонал.
Здравствуйте, наш формат позволяет разместится на площади 1.5кв м, что весьма рентабельно.

Открыли кофейню в городе Томск. Всё супер результат превзошёл все ожидания, уложились в рекордно маленькую сумму при открытии.
Для тех кто хочет открыть свою франшизу Coffee Space  все подробности на сайте coffee-space.ru

Прикрепленные изображения

• 1o.jpg

#18 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 101
  • На счете:63 р.

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:56

Кофе всегда будет выгодным бизнесом! Особенно зимой, когда холодно, так и хочется взять стакан горячего напитка и согреться! Я работала в кафе и у нас был обычный кофейный аппарат, недорогой пакет кофе, сахар, пряности и все шикарный кофе готов и по большой цене! И люди же берут, несмотря на большую цену за кружку. Поэтому кофейный бизнес будешь всегда процветать.

#19 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:15

Alisherap, да, хотелось бы подробнее узнать, почему взять франшизу выгоднее. Тем более при таких условиях: помещение есть собственное, около 22 "квадратов", имеются две кофемашины и потенциальный обслуживающий персонал. Можно ли стоимость уже имеющихся у меня, скажем так, компонентов, вычесть из стоимости франшизы?

#20 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 533
  • На счете:403,32 р.

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:52

Alisherap, Молодцы! я вас поздравляю! Удачного бизнеса и много клиентов.
Вот пример, когда рассказали и осуществили. Несмотря на пессимистические посты, и мои в том числе, довели дело до конца, то есть до начала реальной работы. Могу только сказать,что если и другие начнут добиваться своей цели, а не искать советчиков, то польза от этого будет всем.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных