Перейти к содержимому

Преимущества и недостатки WebMoney

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Businesslike Ads

#81 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 13 Май 2017 - 09:06

Просмотр сообщенияСи Джей (27 Январь 2017 - 18:54 ) писал:

Мое  мнение  о  преимуществе  и недостатке Webmoney.
ПЛЮСЫ
1)  Ее  популярность ,  она широко  используется,  в  интернете с  кошельком  нет проблем  и  трудностей, там  собрана  все  оплатить товар, положить деньги  на  Steam,  и так  далее.
2)   Webmoney  является  безопасным  очень  хорошая  система от  кражи  аккаунтов .
3)  Можно  управлять своим  кошельком несколькими способами ( Webmoney  keeper, Mobile, Light, Classic) .
4) Уровень  (  аттестаты  ) они позволяют нам  видеть  претензии  и  даже  дату  рождение  другого человека чтобы получить 1- аттестат нужно ввести свои паспортные  данные.
5) Многочисленные способы вывода.
НЕДОСТАТКИ Webmoney.
1) Правила  слишком  сложные
2) Анонимность  нету,  надо  заводить паспортные  данные  ( необязательно ) но рано, или поздно надо.
3) Уважение  ноль,  как  и  техническая поддержка .
Я не согласна с тем, что правила у Webmoney сложные, всё написано понятным языком, насчет анонимности сделано в целях безопасности и предотвращения поступлений денежных средств, связанных с криминалом. С технической поддержкой еще не связывалась, но думаю, что если четко и лаконично сформулировать вопрос, можно будет получить нормальный ответ.

#82 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:159,64 р.

Отправлено 30 Июнь 2017 - 02:19

Обменные пункты WM могут начать обменивать Bitcoin без нарушения правил идентификации

Цитата

Участники системы, желающие приобрести BTC за WebMoney через независимые обменные пункты, могут передавать Bitcoin-адрес, ассоциированный со своим Х-кошельком.

Получить адрес можно на сайте wmx.wmtransfer.com в списке «Реквизиты для ввода WMX» или в своем кипере.

#83 OFF   x64

x64

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:399,16 р.

Отправлено 01 Июль 2017 - 23:46

Просмотр сообщенияk0ttee (13 Май 2017 - 00:50 ) писал:

Используя 10000 сатоши, придется расстаться с 1000 из них за проведение операции
Используя биткоин придётся расстаться с 0,003 BTC (300000 сатоши). Какой же это грабёж? Это просто праздник какой-то!

Просмотр сообщенияМелисандра (13 Май 2017 - 09:06 ) писал:

Я не согласна с тем, что правила у Webmoney сложные, всё написано понятным языком
Поддерживаю. Всё просто в край. Любой перевод 0,8%. В то время, как с другими платёжками (пэйер например) я не знаю, куда сколько перевести и сколько им поступит на счёт.
А с аттестатами — так наоборот плюс. Восстановить доступ без проблем можно.

Businesslike Ads

#84 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:159,64 р.

Отправлено 03 Июль 2017 - 02:56

WebMoney запускает вывод в местных валютах через банковские переводы.
Сервис вывода WebMoney через системы банковских переводов получил удобный интерфейс и новые функции.

Цитата

Дополнительно к существовавшему ранее выводу на банковские счета в USD и EUR теперь возможен вывод средств в национальных валютах для стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Среди них такие страны как Россия, Канада, Великобритания, Индия, Польша, Аргентина, Бразилия, Чили, Мексика и многие другие. Полный список стран указан на главной странице сервиса в пункте «Страна получателя», комиссии можно посмотреть в разделе «Тарифы».

#85 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 06 Июль 2017 - 18:52

Просмотр сообщенияx64 (01 Июль 2017 - 23:46 ) писал:

Используя биткоин придётся расстаться с 0,003 BTC (300000 сатоши). Какой же это грабёж? Это просто праздник какой-то!

Поддерживаю. Всё просто в край. Любой перевод 0,8%. В то время, как с другими платёжками (пэйер например) я не знаю, куда сколько перевести и сколько им поступит на счёт.
А с аттестатами — так наоборот плюс. Восстановить доступ без проблем можно.
А в Вебмани, если с аттестатом что-то случится, то всё? Никак не восстановить? А если я замуж выйду, поменяю фамилию, мне нужно будет новый скан паспорта загружать или можно оставить как есть старый?

#86 OFF   ALEX.ALEX

ALEX.ALEX

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2,24 р.

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:00

Здравствуйте , появились вопросы ,
1 бесплатна ли регистрация на Вебмани ?
2 нужно ли платить за использование данного ресурса (как за кредитку) в конце года ?
3 Нужно ли платить за так называемое "неиспользование" , то есть если я не буду пользоваться данным
ресурсом на протяжении большого временного промежутка , не будут ли взыматься с меня деньги ? (Подобная
система , платы за "неиспользование" есть например на "яндексденьги").
4 обязательно ли предоставлять паспортные данные для верификации (Вебмани например иногда требует) ?
5 как переводить деньги на кредитку или другой подобный ресурс ?
Спасибо.

Сообщение отредактировал ALEX.ALEX: 18 Сентябрь 2017 - 23:02

#87 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 215
  • На счете:736,98 р.

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 01:03

Просмотр сообщенияALEX.ALEX (18 Сентябрь 2017 - 23:00 ) писал:

Здравствуйте , появились вопросы ,
Отвечаю:
1. Нет, за регистрацию ничего платить не нужно;
2. За обслуживание ничего платить не нужно. Взимается только комиссия за переводы.
3. За неиспользование тоже ничего платить не надо. Даже если год вы не будете пользоваться аккаунтом, а потом зайдете в него, ваши деньги на счету будут на месте и никто ничего не спишет.
4. Да, паспортные данные предоставлять для нормального использования ресурсом обязательно. Их нужно вводить при регистрации для получения формального аттестата. Но для того, чтобы переводить деньги с вебмани на карту, придется ещё отсканировать паспорт, ИНН и саму карту, а потом отправить сканы по интернету на сайт Вебмани.
5. Можно привязать карту на сайте вебмани ни переводить на прямую оттуда, а можно воспользоваться сторонними обменниками электронных валют.

#88 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:243,9 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 05:14

Просмотр сообщенияx64 (01 Июль 2017 - 23:46 ) писал:

Я не согласна с тем, что правила у Webmoney сложные, всё написано понятным языком
Может лет 8-10 тому назад можно было столкнуться с сложностями  платежной системы. Но в наше время в ютубе подробная дается инструкция, как создавать вмид и кошельки, нужно только задаться целью :).

Сообщение отредактировал fialka: 23 Сентябрь 2017 - 05:14

ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#89 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:10

Просмотр сообщенияfialka (23 Сентябрь 2017 - 05:14 ) писал:

Но в наше время в ютубе подробная дается инструкция, как создавать вмид и кошельки, нужно только задаться целью

Да, и правда, если разбираться, то со временем все становится ясным. Просто это обширная система и возможно не запоминается с первого раза. Но тот кому это нужно будет читать и разбираться. Может поначалу и сложно, но если постоянно работать с этой системой, но входит в привычку.

#90 OFF   ALEX.ALEX

ALEX.ALEX

• Наблюдатель

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 20:41

tornado5, спасибо за ответ , но по поводу скана паспорта и карты , если я не представлю таких данных , то я не смогу переводить деньги на карту ? Можно ли пользоваться Вебмани без предоставления подобных данных ?

#91 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:41

ALEX.ALEX, насколько я знаю, если вы не отошлете скан своих паспортных данных, то выводить деньги на карту через вебмани вы не сможете. Максимум, что сможете - это переводить деньги другому пользователю вебмани.

#92 OFF   ALEX.ALEX

ALEX.ALEX

• Наблюдатель

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:22

А допустим на Киви перевести можно ? Или еще куда нибудь ?

#93 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:54

ALEX.ALEX, на Киви, если я не ошибаюсь, перевести можно только через внешние обменники, а значит тоже нужен скан паспорта. Без скана паспорта переводы только внутри системы Вебмани.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных