Перейти к содержимому

Бизнес с орифлейм, avon и прочими

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Businesslike Ads

#21 OFF   Зякия

Зякия

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:182 р.

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:28

prolisk, вам повезло! Если вы уже знаете людей, которым будете предлагать, и у вас есть человек, который помжет. это уже большой плюс.Плюсы есть, минусов не вижу.Если сможете собрать команду, в дальнейшем будете только продвигаться вперед и зарабатывать. Трудновато людям, которые начинают с нуля.

#22 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 02 Июль 2016 - 16:00

Некоторые собирают команды не для того чтобы на них работали, а даже для того чтобы члены команды пользовались продукцией Орифлейм, да и не только в орифлейм собирают команды и продавцов. Мне лично не очень нравится продукция этих сетевых магазинов. А настойчивость представителей их этих компаний уже начинает раздражать.

#23 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 24 Август 2016 - 12:00

Мои подружки занимались Avon, когда мы еще молодыми девчонками были, некоторые и до сих пор этим занимаются. Мне иногда нравится брать кое-какую декоративную косметику этой фирмы, или парфюм, но не более. Сама этим заниматься не стала бы, потому что не мое это.

Businesslike Ads

#24 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник

Отправлено 31 Август 2016 - 23:19

Просмотр сообщенияIrisKa (24 Август 2016 - 12:00 ) писал:

Мне иногда нравится брать кое-какую декоративную косметику этой фирмы, или парфюм, но не более.
Моя подруга занималась когда-то Мэри Кэй, и тоже практически никакого выхлопа у нее не было.

#25 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник
  • Благодарностей: 20
  • На счете:0 р.

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 14:00

Популярность данной косметики уже не такая, как была раньше, на рынке появились фирмы получше и цена за товар доступнее. А вот консультантов того же Орифлейма очень много и они часто достаточно навязчивы. Правда они стараются привлечь тебя в команду, а не просто продать, чтобы ты сам заказывал и привлекал других людей активно)

#26 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:16

Narcisa, возможно все зависит от самого человека, потому что работать нужно тоже целенаправленно. Некоторые хотят все по быстрому - здесь и сейчас, У меня знакомая давно занимается Мери Кей и неплохо зарабатывает, снимает офис и продает сертификаты тут же можно пройти консультации и мастер-классы.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#27 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:26

nata45, так ведь наверное ваша знакомая достигла тоже какого-то уровня ти "рубин" и поэтому может себе позволить снимать офис, но я ни разу не видела чтобы кто-то снимал офис и работал стабильно в сетевом маркетинге. Через какое-то время закрываются...

#28 OFF   Arina

Arina

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 18:57

Тоже пробовала развиться в компании Орифлэйм. Плюс, наверно, в том что, регистрация "партнеров" происходит "морковкой". Таким методом, рост команды увеличивается, по сравнению с прошлыми годами. А, чтоб найти покупателей, это точно проблема, такая косметика уже никого не интересует. Тем более цены, завышены!

#29 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:43

Как бизнес не очень мне кажется, так подработка больше подойдет.
На работе женщины бегают с каталогами и все время предлагают полистать, ну кто-то там когда-то там возьмет с заработанной платы и на этом все, контингент не очень молодежный разве только, молодежь предпочитает другую косметику других фирм мне так кажется.
Я лично раза два в год тоже кое-что покупаю, но чисто из уважения к человеку не из-за необходимости, хочется доставить ей удовольствие.

#30 OFF   Rusha

Rusha

• Участник

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:33

В мире МЛМ есть такой закон 1-9-90, который гласит, что заходить в такие МЛМ компании уже поздно)

LION Team Команда, с которой я ЗАРАБАТЫВАЮ

#31 OFF   Булат

Булат

• Наблюдатель

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 10:10

кто то еще зарабатывает на этом?!!

#32 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:42

Я вот уже даже давно эту косметику не покупала, это раньше было можно, этот Эйвон и прочее, когда я еще в старших классах училась. Вот тогда помню, мы как девчонки покупали понемногу эту косметику. А некоторые их нас были консультантами, распространяли ее и с каталогами бегали.

#33 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 19:48

Я в институте недолго занималась Орифлеймом, но в основном и тогда чисто для себя, заказывала пару товаров, которые нравились. Что меня оттолкнуло, что в офисе менеджер девушка была очень навязчива и вечно меняя агитировала продавать и предлагать знакомым, поэтому я ушла, надоел этот фанатизм.

#34 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:12

Просмотр сообщенияAlla (15 Сентябрь 2017 - 19:48 ) писал:

Что меня оттолкнуло, что в офисе менеджер девушка была очень навязчива и вечно меняя агитировала продавать и предлагать знакомым, поэтому я ушла, надоел этот фанатизм.

Да, есть такие люди, которые просто горят этим, потому что хотят на этом заработать. И есть кто, у кого получается, это правда. Но пожалуйста, если хочется никто не запрещает, зачем так сильно навязывать свою агитацию? Ведь каждый для сам решает, чем ему заниматься.

#35 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:254,16 р.

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 16:37

Alla,  мне вот эта назойливость очень не нравится. У меня хорошие аккаунты, так я от таких вот менеджеров не успеваю отмахиваться. И главное, когда отказываюсь вступать в их ряды, некоторые еще и спрашивают:" а почему? ". Один отказ для них совсем не доходит, приходится уже во втором отказе аргументировать. Мало того, что в ВК их там очень много, так они  уже и до Фейсбука добрались. А как начнут нахваливать, так с трудом успеваешь их остановить.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

#36 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:196,08 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 11:39

Просмотр сообщенияБулат (11 Сентябрь 2017 - 10:10 ) писал:

кто то еще зарабатывает на этом?!!
Конечно зарабатывает. Как минимум владелец компании получает свой процент прибыли от продаж сетевиков.
Производители продуктов (которые в каталогах) зарабатывают, иначе они бы не выставляли ее в продажу.
Перевозчики зарабатывают на том что доставляют товар клиенту.
Сетевики зарабатывают. Только суммы заработка у каждого свои.
А ЧТО Вас так удивляет?
Если бы никто не зарабатывал то и продукцию не продавали бы. Не было бы рекламы, офисов компаний и т.д
А если у вас не получилось распространять косметику данных фирм то это не значит что ее никто не покупает. Это значит что МЛМ-продажи не для вас.

#37 OFF   StartUp

StartUp

• Наблюдатель

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:57

Если стоит на бизнес, то дела пойду..

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных