Перейти к содержимому

Бизнес с орифлейм, avon и прочими

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Businesslike Ads

#21 OFF   Зякия

Зякия

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:182 р.

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:28

prolisk, вам повезло! Если вы уже знаете людей, которым будете предлагать, и у вас есть человек, который помжет. это уже большой плюс.Плюсы есть, минусов не вижу.Если сможете собрать команду, в дальнейшем будете только продвигаться вперед и зарабатывать. Трудновато людям, которые начинают с нуля.

#22 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 77
  • На счете:213 р.

Отправлено 02 Июль 2016 - 16:00

Некоторые собирают команды не для того чтобы на них работали, а даже для того чтобы члены команды пользовались продукцией Орифлейм, да и не только в орифлейм собирают команды и продавцов. Мне лично не очень нравится продукция этих сетевых магазинов. А настойчивость представителей их этих компаний уже начинает раздражать.

#23 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 24 Август 2016 - 12:00

Мои подружки занимались Avon, когда мы еще молодыми девчонками были, некоторые и до сих пор этим занимаются. Мне иногда нравится брать кое-какую декоративную косметику этой фирмы, или парфюм, но не более. Сама этим заниматься не стала бы, потому что не мое это.

Businesslike Ads

#24 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник

Отправлено 31 Август 2016 - 23:19

Просмотр сообщенияIrisKa (24 Август 2016 - 12:00 ) писал:

Мне иногда нравится брать кое-какую декоративную косметику этой фирмы, или парфюм, но не более.
Моя подруга занималась когда-то Мэри Кэй, и тоже практически никакого выхлопа у нее не было.

#25 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник
  • Благодарностей: 20
  • На счете:0 р.

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 14:00

Популярность данной косметики уже не такая, как была раньше, на рынке появились фирмы получше и цена за товар доступнее. А вот консультантов того же Орифлейма очень много и они часто достаточно навязчивы. Правда они стараются привлечь тебя в команду, а не просто продать, чтобы ты сам заказывал и привлекал других людей активно)

#26 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:16

Narcisa, возможно все зависит от самого человека, потому что работать нужно тоже целенаправленно. Некоторые хотят все по быстрому - здесь и сейчас, У меня знакомая давно занимается Мери Кей и неплохо зарабатывает, снимает офис и продает сертификаты тут же можно пройти консультации и мастер-классы.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#27 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:26

nata45, так ведь наверное ваша знакомая достигла тоже какого-то уровня ти "рубин" и поэтому может себе позволить снимать офис, но я ни разу не видела чтобы кто-то снимал офис и работал стабильно в сетевом маркетинге. Через какое-то время закрываются...

#28 OFF   Arina

Arina

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 18:57

Тоже пробовала развиться в компании Орифлэйм. Плюс, наверно, в том что, регистрация "партнеров" происходит "морковкой". Таким методом, рост команды увеличивается, по сравнению с прошлыми годами. А, чтоб найти покупателей, это точно проблема, такая косметика уже никого не интересует. Тем более цены, завышены!

#29 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:43

Как бизнес не очень мне кажется, так подработка больше подойдет.
На работе женщины бегают с каталогами и все время предлагают полистать, ну кто-то там когда-то там возьмет с заработанной платы и на этом все, контингент не очень молодежный разве только, молодежь предпочитает другую косметику других фирм мне так кажется.
Я лично раза два в год тоже кое-что покупаю, но чисто из уважения к человеку не из-за необходимости, хочется доставить ей удовольствие.

#30 OFF   Rusha

Rusha

• Участник

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:33

В мире МЛМ есть такой закон 1-9-90, который гласит, что заходить в такие МЛМ компании уже поздно)

LION Team Команда, с которой я ЗАРАБАТЫВАЮ

#31 OFF   Булат

Булат

• Наблюдатель

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 10:10

кто то еще зарабатывает на этом?!!

#32 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:42

Я вот уже даже давно эту косметику не покупала, это раньше было можно, этот Эйвон и прочее, когда я еще в старших классах училась. Вот тогда помню, мы как девчонки покупали понемногу эту косметику. А некоторые их нас были консультантами, распространяли ее и с каталогами бегали.

#33 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:130,58 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 19:48

Я в институте недолго занималась Орифлеймом, но в основном и тогда чисто для себя, заказывала пару товаров, которые нравились. Что меня оттолкнуло, что в офисе менеджер девушка была очень навязчива и вечно меняя агитировала продавать и предлагать знакомым, поэтому я ушла, надоел этот фанатизм.

#34 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:12

Просмотр сообщенияAlla (15 Сентябрь 2017 - 19:48 ) писал:

Что меня оттолкнуло, что в офисе менеджер девушка была очень навязчива и вечно меняя агитировала продавать и предлагать знакомым, поэтому я ушла, надоел этот фанатизм.

Да, есть такие люди, которые просто горят этим, потому что хотят на этом заработать. И есть кто, у кого получается, это правда. Но пожалуйста, если хочется никто не запрещает, зачем так сильно навязывать свою агитацию? Ведь каждый для сам решает, чем ему заниматься.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных