Перейти к содержимому

Бизнес с орифлейм, avon и прочими

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Businesslike Ads

#1 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 29 Август 2014 - 17:44

Что вы можете сказать о бизнесе с такими программами как орифлейм, авон и другие? Всегда предлагают две схемы работы: продавать товары и каталоги подешевле; вторая - создавать свой команду (сетевой менеджмент), то есть набирать партнеров.

Не хочу ничего продавать, а собирать команду.
Где и как буду искать людей уже знаю. Кроме того, человек, который хочет чтобы я стал его партнером, готов создавать дополнительную ветку людей, которые будут регистрироваться как мои партнеры.

Какие плюсы и минусы такой работы? С какими трудностями можно встретиться?

#2 OFF   extatic

extatic

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:292,58 р.

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 19:24

Просмотр сообщенияprolisk (29 Август 2014 - 17:44 ) писал:

акие плюсы и минусы такой работы? С какими трудностями можно встретиться?
Ну, во первых, в таких компаниях, как орифлейм и Эйвон, выгодно собирать продавцов, а не команды.
А вообще чем дальше, тем труднее найти толковых людей. А удержать еще труднее, чем найти. Слишком быстро растет потребность в продажниках, а качество рынка рабочей силы не растет. Да и продавать все труднее, потому как рекламы становится больше, предложений больше.

Сообщение отредактировал prolisk: 02 Октябрь 2014 - 01:00

Нужны клиенты, но нет уверенности в рекламе? Регистрируйтесь здесь . Вы сами выбираете, за что и когда платить - за целевого подписчика на рассылку или процент от совершенной продажи. Если вы считаете подписчика некачественным, можно не платить.

#3 OFF   Лилия

Лилия

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:0,35 р.

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:36

Заметила, что аналогов каталожных товаров море, с лёгкостью  можно купить на прилавке то, что нужно не ожидая через два каталога скидки. Но привычка берет своё, это понимает каждая женщина, когда в руки попадает он........каталог.

Businesslike Ads

#4 OFF   extatic

extatic

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 17:31

Просмотр сообщенияЛилия (30 Сентябрь 2014 - 22:36 ) писал:

Заметила, что аналогов каталожных товаров море
Все равно, есть и другие премужества для покупателя. Прежде всего, защита о подделок.  Покупать товары на прилавке  - это играть в русскую рулетку. Люди регулярно травятся поддельной косметикой. А подделать товар, где каждая единица учитывается гораздо труднее.
Нужны клиенты, но нет уверенности в рекламе? Регистрируйтесь здесь . Вы сами выбираете, за что и когда платить - за целевого подписчика на рассылку или процент от совершенной продажи. Если вы считаете подписчика некачественным, можно не платить.

#5 OFF   Лилия

Лилия

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 18:58

Согласна в этом плане да, в связи с этим у меня некоторые косметические продукты из сетевиков есть. Но знаете  если поддельные  продукты, которые можно всё же встретить в магазинах попадаться их по качеству не сложно и  отличить.

#6 OFF   extatic

extatic

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 20:06

Просмотр сообщенияЛилия (01 Октябрь 2014 - 18:58 ) писал:

их по качеству не сложно и  отличить.
Не всегда можно отличить. Поддельная продукция бывает разная, Бывает, что и на настоящем производстве левак гонят из в ночную смену из чего попало и втихую через своего дилера в магазины поставляют.  Качество может быть очень разным от полноценного до полностью ядовитого, упаковка при этом может быть настоящая.

#7 OFF   Лилия

Лилия

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 20:34

Вы такие страсти рассказываете, представляю я тёмная ночь и дилеры тянут в магазин поддельную пудру от Лореаль, да я задумаюсь над Вашими словами.

#8 OFF   Amelieshka

Amelieshka

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:7 р.

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:27

Любой сетевой бизнес рассчитан на большой круг "почитателей". Если у вас 2-3 друга и те неимущие - нефиг даже и пытаться. Но если в вашем арсенале бригада "Ух" от 30 и выше  - вперед!

#9 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 20 Март 2015 - 13:52

Во-первых, достаточно проблематично найти такое количество людей, которые обеспечили бы вам заработок. Многие пользователи предложения поработать с Орифлейм, Эйвон и иже с ними воспринимают как чистой воды спам ( кстати irl идентичное отношение). К тому же бизнес, например, с Орифлейм требует вложения при регистрации. И хотя сумма очень небольшая, 149 рублей, для многих это как психологический барьер, вложения=лохотрон. Плюс нужно самому покупать продукцию и приведённым тобой людям тоже. А она не всем нравится и нужна в таких количествах. В результате заработал ты или нет, но вложиться обязан, причём неоднократно.

#10 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 23 Март 2015 - 08:57

Раньше, когда эта косметика была очень популярна, было наверно и выгодно этим делом заниматься. Сейчас, когда уже многие знают, что качество этой косметики оставляет желать лучшего, женщины предпочитают покупать в магазинах. Причем за такую же цену можно купить косметику лучшего качества. А если учитывать, что сейчас в моде скидки и акции, то можно купить даже дешевле.

#11 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459

Отправлено 23 Март 2015 - 16:17

Так это психологическая зависимость уже, и каждый новый каталог и маркетологи над эти работают. У нас на почте женщины района Эйвон коробами получают-выкупают, видно, что не только для себя. Поюс, постоянное удержание клиента - подарками, акциями. Женщины многие даже если ничего не нужно - ведь отпуск будет - в летнем каталоге шляпка и пляжная сумка - ага, надо что-нибудь заказать, ведь сумка-то нужна.
Сетевые фирмы косметики - это как щупальца осьминога, мне кажется, отлипнуть от них очень сложно, поэтому бизнес хороший, но увы, только для тех, кто успел вовремя влезть. Плюс не все понимают, что работать там надо не меньше, чем в офисе, а учитывая, что это - работа с людьми - нервы должны быть стальными канатами.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#12 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • На счете:222 р.

Отправлено 23 Март 2015 - 16:50

Для меня камнем предкновения встало собирание своей команды, ну не могу я себе найти партнёров ни кто идти не хочет. А самому продавать не такой уж большой бизнес получается по этому и забросил амвэй. Тут нужно быть очень коммуникабельным, умеющим убеждать человеком.

#13 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 23 Март 2015 - 16:58

В социальных сетях по этому поводу появилась фишка. Условия работы - только в интернете, рекламируя сайт вышеуказанных компаний, приглашать людей делать заказы лично с ними не встречаясь, все через интернет. То есть клиенты заходят по ссылке консультанта и делают заказы от его имени, заказы забирают сами.

#14 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 23 Март 2015 - 18:44

alyans, Да, подарки, акции и скидки делают своё дело:). У меня свекровь подписана на Ив Роше.  Ей очень нравятся всякие подарки за определенную сумму покупки, но она не зарабатывает, берет продукцию только себе и на подарки. Мне и мужу тоже дарила шампуньки и гели, некоторые оказались очень неплохого качества.

#15 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • На счете:208 р.

Отправлено 24 Март 2015 - 09:01

Ну косметика Ив Роше, по-моему мнение, вполне достойная. Есть там некоторые товары, которые мне нравятся. У нас в супермаркете открыли их отдел. Можно зайти и купить все, что надо. Ну цены там недешевые. Поэтому бываю я там редко. Да и тот шампунь и скраб, которые мне нравились с продажи исчезли.

#16 OFF   lenava

lenava

• Активный участник
  • Благодарностей: 1

Отправлено 21 Май 2015 - 16:20

Эта косметика на мой взгляд всегда пользуется популярностью и люди все равно ее будут покупать, но в от клиентов сейчас найти которые сами будут дальше этим заниматься очень сложно, потому что это нужно время и как-то давать рекламу и знаю, что многие от этого отказываются.

#17 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:403 р.

Отправлено 22 Май 2015 - 13:41

Эйвон долго держал старую цену на товар. Но уже в новых каталогах цена резко взлетела. Духи тудей подорожали вроде на триста рублей. Скорее всего продажи резко упадут. Надо было поднимать сразу на волне взлёта доллара. Или поднимать незаметно, каждый каталог.

#18 OFF   Konoschuk

Konoschuk

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:13 р.

Отправлено 07 Июль 2015 - 14:01

мне не нравится эта косметика, и если заказ сделала, то ждать надо еще пару дней. можно спокойно пойти и купить в магазине ни чем не хуже косметику, а даже лучше

#19 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:37

Пробовала я и Орифлеймом заниматься. Думаю, что сегодня уже там не заработать. Консультантов множество, каждый ищет своего клиента, а все клиенты уже давно разобраны теми, кто пришёл в Орифлейм раньше. Косметика посредственная, есть неплохие серии, но сегодня на эту косметику цены космические. Тех, кто зарегистрировался заманивают скидками, акциями и сказками о красивой жизни при достижении определённых уровней. Но чтобы этих уровней достигнуть нужно пахать и днём и ночью. И заказы делать каждый каталог, набирая нужное количество баллов.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#20 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:403 р.

Отправлено 16 Апрель 2016 - 03:13

Ребята, а какая конкуренция по рекламе Яндес директа на поиске. Уму не постижимо. Вот я вляпалась. Цена клика по ключевику о регистрации зашкаливает за две сотни. И люди настраивают такую дорогую рекламу и деньги вливают не маленькие. А отдача ещё под вопросом, будет скликивание и усё, прогорели.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных