Перейти к содержимому

Совместный проект: бизнес на партнерках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Businesslike Ads

#61 OFF   Polina

Polina

• Активный участник
  • Благодарностей: 186
  • На счете:52,77 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияprolisk (10 Сентябрь 2014 - 19:06 ) писал:

Если что я нарегистрирую фейков
Мне сколько нужно будет? Один для часов, а еще один для буржуйских шопов? Или буду все в одном пихать? И да, если можно заверните мне один фейк ;) и инструкцию по продвижению.

#62 OFF   AlexUkr

AlexUkr

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:3 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 00:23

Я еще успеваю к Вам присоединиться?)) Только что увидел. Тема совместного проекта очень интересная.
Электронные деньги на банковскую карту http://obmenka.ua/re...431096288946679

#63 OFF   Polina

Polina

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 05:53

Просмотр сообщенияAlexUkr (11 Сентябрь 2014 - 00:23 ) писал:

Я еще успеваю к Вам присоединиться

Конечно успеваете и Вам мы очень рады, добро пожаловать. Пожалуй, уже можно список партнеров составить:
  • Ostrovitjanin
  • Polina
  • prolisk
  • pozivnou
  • Iguana83
  • AlexUkr

Businesslike Ads

#64 OFF   AlexUkr

AlexUkr

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 08:19

Также, неплохо было бы добавить финансовые партнерки - оформление кредитов, депозитов, страхование, а также туризм. Нужно подумать техническую сторону - как это все лучше оформить - в один сайт либо по направлениям?

#65 OFF   Polina

Polina

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 08:52

Просмотр сообщенияAlexUkr (11 Сентябрь 2014 - 08:19 ) писал:

как это все лучше оформить
Насколько я понимаю, будет так: один общий портал с разделами для каждого партнера. Каждый будет вести свой раздел. Между разделами будет перелинковка.
Разделы будем рекламить в соц сетях и других местах скопления потенциальных клиентов. Вся фишка в том, что мы создаем ОДИН большой универмаг. Но заведовать разделами будут партнеры. Клиенты помимо (допустим) часов, будут видеть и другие предложения (страхование например). То есть в одном месте клиент может купить все что душа пожелает.

Партнеры, я правильно все поняла?

#66 OFF   AlexUkr

AlexUkr

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 09:04

Да, я согласен с таким подходом. Это наиболее оптимальный вариант. Нужно на мой взгляд выбрать время и провести мозговой штурм, где выработать конкретную стратегию продвижения и развития. Нужен также программист, чтобы запустить портал. Неплохо было бы выбрать логотип и фирменный стиль оформления разделов - чтобы у клиентов они сразу ассоциировались с порталом.

Сообщение отредактировал AlexUkr: 11 Сентябрь 2014 - 09:05

#67 OFF   Iguana83

Iguana83

Копирайтинг с умом - byseotext.ru

• Активный участник
  • Благодарностей: 148
  • На счете:59,59 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:35

Просмотр сообщенияPolina (11 Сентябрь 2014 - 08:52 ) писал:

Партнеры, я правильно все поняла?

На мой взгляд, абсолютно правильно. Именно так я себе эту схему и представляю.
В связи с тотальной занятостью просьба задавать мне вопросы в личных сообщениях или через форму на моем сайте.
В противном случае ответ не гарантирован. Спасибо за понимание.

#68 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 13:47

Просмотр сообщенияAlexUkr (11 Сентябрь 2014 - 08:19 ) писал:

оформление кредитов, депозитов, страхование, а также туризм.
Сейчас банковские партнерки очень затягивают, не говоря уже о шейве. Раньше за заявки платили, а сейчас большинство только за выданный дают.
Мини-кредиты как вариант (Деньги до зарплаты, небольшие суммы, кредит онлайн). Туризм можно. Немного в этой теме был.

Просмотр сообщенияPolina (11 Сентябрь 2014 - 08:52 ) писал:

Клиенты помимо (допустим) часов, будут видеть и другие предложения (страхование например). То есть в одном месте клиент может купить все что душа пожелает.
Не знаю. Если человек пришел за часами, то зачем ему ювелирка, страховка и т.п.? Он пришел за часами!
Хотя я себе вижу такую схему: отдельный сайт на каждый товар. В подвале (футере) "сделано by Sovmestno" (придумаем имя нашей компании). И ссылка на сайт компании. А на сайте - просто блоки "Наши проекты": и там в квадратах "ювелирка", "часы", "туризм".

Просмотр сообщенияPolina (10 Сентябрь 2014 - 22:25 ) писал:

Мне сколько нужно будет? Один для часов, а еще один для буржуйских шопов? Или буду все в одном пихать?
Одного может быть достаточно. А делать группы для товаров.

#69 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:44

Просмотр сообщенияprolisk (11 Сентябрь 2014 - 13:47 ) писал:

Не знаю. Если человек пришел за часами, то зачем ему ювелирка, страховка и т.п.? Он пришел за часами!

Ну почему же? Многие товары переплетаются между собой. Скажем, ювелирка с часами очень даже совместима (и то, и другое относится к аксессуарам). Тем, кто смотрит часы, украшения и т.п. вполне может быть интересно посмотреть и корсеты, и вечерние платья. А посмотрев вечерние платья, человеку захочется купить к ним сумку, туфли и т.д. Вот для этого и нужна перелинковка со списком предложений, которые могут заинтересовать (как здесь на форуме - темы, которые могут быть вам интересны).

Мне так мыслится, по крайней мере. Разделы хорошо бы сделать, как на молотке, ебэе или на авито. Как думаете?

Хотя я себе вижу такую схему: отдельный сайт на каждый товар. В подвале (футере) "сделано by Sovmestno" (придумаем имя нашей компании). И ссылка на сайт компании. А на сайте - просто блоки "Наши проекты": и там в квадратах "ювелирка", "часы", "туризм".

Ну да. Только в этих блоках также делать перелинковку предложениями.

Сообщение отредактировал Iguana83: 11 Сентябрь 2014 - 14:45

В связи с тотальной занятостью просьба задавать мне вопросы в личных сообщениях или через форму на моем сайте.

#70 OFF   AlexUkr

AlexUkr

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:49

Есть такой вид продвижения товаров и услуг как перекрестные продажи. Клиент приходит за одним, однако можно ему предложить еще несколько других (сопутствующих), либо просто популярных товаров. Довольно часто такая тактика срабатывает. Нужно продумать как заякорить клиента - чтобы потом ему можно было рассылки и новости отправлять и что бы он наш был навеки)).

#71 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:15

Просмотр сообщенияAlexUkr (11 Сентябрь 2014 - 14:49 ) писал:

Есть такой вид продвижения товаров и услуг как перекрестные продажи.  

Просмотр сообщенияIguana83 (11 Сентябрь 2014 - 14:44 ) писал:

ювелирка с часами очень даже совместима  

Только после оформления заказа. Типа "Мы благодарим Вас за покупку часов! Можем предложить Вам еще ювелирные украшения, платье и кредит сумочки. А если у вас нет денег - лучшие кредиты от нас!"
1. Определяемся, кто занимается продажей часов.
2. Определяемся, кто займется ювелиркой (можно совмещать). (-я через несколько дней хочу кое-что провернуть, я в ювелирку.)
3. Ищем спонсоров. Если таковы будут. Нужно придумать гарантии, который каждый из участников может дать.

#72 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:26

Ну, вообще-то ювелирку и бижутерию я уже вроде как застолбила )))) Но если этот вопрос для Вас принципиален, конкретно в этом проекте я могу заняться корсетами, вечерними платьями и нижним бельем.
По поводу спонсоров - пустая трата времени, имхо. Проще начать работу проекта сразу по системе дропшиппинг. Тогда не потребуется особенных вложений денег.

Другой вопрос, что нам нужен программист, который бы согласился разработать такой портал с прицелом на будущую прибыль. И нужно каждому по своему проекту найти надежных поставщиков.

#73 OFF   Polina

Polina

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияprolisk (11 Сентябрь 2014 - 18:15 ) писал:

Определяемся,
Я (наверное) возьму обувь, элитные часы, духи, краска для волос (дешевая, качественная и брендовая).  Но мне (как и для Iguana83) не принципиально.

Кстати, а что можно поставлять напрямую с Эмиратов?

Просмотр сообщенияIguana83 (11 Сентябрь 2014 - 18:26 ) писал:

нам нужен программист
Я знаю одного суперского программиста, но неуверена, что ему будет интересен наш проект. Это наш х64! Он про сайты и компы знает ВСЕ! B)

#74 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 07:00

Просмотр сообщенияPolina (11 Сентябрь 2014 - 22:04 ) писал:

Я знаю одного суперского программиста, но неуверена, что ему будет интересен наш проект. Это наш х64! Он про сайты и компы знает ВСЕ! B)

Так давайте его пригласим в эту темку, а там уж он сам скажет, интересно ему или нет :)

#75 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 11:51

А у меня вот все времени нет основательно заняться проектом :( Чем я могу помочь развитию общего дела, если у меня есть возможность уделять такой работе 30-40 минут в день?
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#76 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:52

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (12 Сентябрь 2014 - 11:51 ) писал:

А у меня вот все времени нет основательно заняться проектом Чем я могу помочь развитию общего дела, если у меня есть возможность уделять такой работе 30-40 минут в день?
За 30-40 минут можно заказать товар. Через месяц получить. А потом регулярно отправлять. Если в продажи.
Или же - наполнять группу интересными постами и картинками.

Кстати, вчера сидел и выбирал товары с алиэкспресса. Позже выложу список.
Вот собственно и список:
  • Min.order is $15 (mix order)-European And American Popular Bible Lord's Prayer Cross Titanium Steel Ring Factory Direct-HL07204

• accessories vintage cat ear ring ancient silver Fashion jewelry, Orecchiette ring Min.order is $5 (mix order) free shipping

• Europe and America Personality Gold Small Starfish Funky Ring (Gold) R216

• G020 Min.order is $8 (mix order)Free Shipping! Factory Wholesale Price Vintage Fashion Lovely Rings!

• G088 Free Shipping! Wholesales 16mm Size New Design Vintage Lettering Ring Fashion Jewelry Accessories

• Free Shipping Female Korean Fashion Jewelry Rings Sweet Circle Frosted Ring B522

• 2014 New Fashion Hot Selling Small Silver Drill Set Full Imitation Diamond Rings For Women Rings Jewellery R340

• MZ079 Simple and elegant fashion street shoot influx of people essential Endless love.Peace forever ring Free Shipping
Кто что еще хочет заказывать?

(Прикольно, я вставил только названия, ссылки оно само подставило!)

Сообщение отредактировал Polina: 12 Сентябрь 2014 - 14:51

#77 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:32

Я окончательно закрепляю за собой корсеты, нижнее белье и вечерние платья. Даже не ожидала, что вокруг них такой ажиотаж поднимется... Сайт переформатировала под одежду, но там же оставила ювелирку и бижутерию. Под проект создам другой сайт. Этот у меня уже, похоже, идет своей дорогой.

#78 OFF   Polina

Polina

• Активный участник

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:51

Просмотр сообщенияIguana83 (12 Сентябрь 2014 - 21:32 ) писал:

Под проект создам другой сайт
А как это происходит? Похоже Вам ничего не стоит открывать онлайн-шопы один за другим. Где Вы этому научились? Ткните чайника носом пожалуйста. Буду благодарна и прочие любезности. :)

prolisk, а когда Вы мне выдадите фейк группу ВК? И инструкцию по продвижению?

И еще, по проекту. Когда я говорила про "общий портал" я имела в виду что-то похожее на _http://www.fatwallet.com. Каждая колонка (или несколько) принадлежит одному партнеру. В окошке идет ротация оффера, настройки каждый может установить свои.

#79 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 13:39

Полин, я использую бесплатные шаблоны интернет-магазинов. Создать такой - дело одного-двух часов. Люблю Umi, хоть его платные тарифы и дороже обычных хостинговых цен. Но он очень простой и интуитивно понятный. Мой первый (копирайтинговый) сайт тоже был сделан на этой площадке. А сейчас у меня вот такой интернет-магазинчик (живет третий день):  infanta.umi.ru/market/2/. И я за него пока не плачу ни единой копейки.

Собственно до текстов у меня руки пока не дошли - пока занимаюсь наполнением товаром.

#80 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 13:41

Просмотр сообщенияPolina (12 Сентябрь 2014 - 21:51 ) писал:

а когда Вы мне выдадите фейк группу ВК? И инструкцию по продвижению? И еще, по проекту. Когда я говорила про "общий портал" я имела в виду что-то похожее на _http://www.fatwallet.com.
Группу создать не проблема, делов-то несколько минут. Потом просто ваш ид вконтакте делается администратором.

Неплохой проект, можем похожий сделать.

Просмотр сообщенияIguana83 (13 Сентябрь 2014 - 13:39 ) писал:

Полин, я использую бесплатные шаблоны интернет-магазинов. Создать такой - дело одного-двух часов. Люблю Umi, хоть его платные тарифы и дороже обычных хостинговых цен. Но он очень простой и интуитивно понятный.
Я на опенкарте сделал несколько сайтов. Дешево и сердито :)

Кстати, забыл сказать, что я уже кое-что заказал.
И письмо на почту пришло, что один товар уже отправили.

Сообщение отредактировал prolisk: 13 Сентябрь 2014 - 13:43

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных