Перейти к содержимому

Совместный проект: бизнес на партнерках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Businesslike Ads

#41 OFF   pozivnou

pozivnou

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:-0,16 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 07:14

prolisk, группу создавать по своей тематике или как!? И группу трудно раскрутить легальными способами! Была у меня, раскрутил до 2500 но забанили :(
Зарабатываю в интернете на инвестициях здесь от 7 до 12%
Мои проекты и отчеты можно посмотреть здесь, если есть вопросы спрашивайте!

Полезные бонусы для всех, выбираем здесь!

#42 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияpozivnou (08 Сентябрь 2014 - 07:14 ) писал:

группу создавать по своей тематике или как!? И группу трудно раскрутить легальными способами! Была у меня, раскрутил до 2500 но забанили
Можете по своей.
Если это для проекта, тогда нужно определится, кого эта тема заинтересовала. Я напишу тематики и похожие группы и распишу что нужно делать.

По раскрутке - накручивать не будем, чтоб не банили. Будем брать контентом.

#43 OFF   pozivnou

pozivnou

• Активный участник

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:38

prolisk, можно взять тематику форекс, инвестиции! Можно попробовать распространять советники или сигналы, привлекать партнёров в инвестиционные проекты, например топ 20 за партнёра даёт 25$!
Про раскрутку контентом можно подробнее!?

Businesslike Ads

#44 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:10

По поводу геймеров: я сам иногда люблю поиграть в онлайн-игры, чаще всего на mail.ru, но пока не очень просекаю, как на этом можно заработать. Насчет партнерки cj: мне она не понравилась, слишком муторно и долго описываются способы заработка, что уже попахивает кидаловом!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#45 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:44

Просмотр сообщенияpozivnou (08 Сентябрь 2014 - 17:38 ) писал:

prolisk, можно взять тематику форекс, инвестиции! Можно попробовать распространять советники или сигналы, привлекать партнёров в инвестиционные проекты, например топ 20 за партнёра даёт 25$! Про раскрутку контентом можно подробнее!?
Я имел в виду банальные темы "развлечения, игры, мужские", которые легче раскручивать среди масс людей.
Раскрутка контентом - это означает, что не будем накручивать подписчиков/лайки, а будем "брать контентом", то есть публиковать качественные посты, которые будут интересны людей, и который должен стать "вирусным" (легко распространятся).

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (09 Сентябрь 2014 - 11:10 ) писал:

По поводу геймеров: я сам иногда люблю поиграть в онлайн-игры, чаще всего на mail.ru, но пока не очень просекаю, как на этом можно заработать.
Описываем игры, публикуем новости, делаем видео-обзоры. А зарабатываем: с рекламы (продажа постов в группе), на офферах в СРА (ставим ссылку на игру, где платят за регистрацию, активность), может еще с продаж игр, но последний вариант менее рентабелен в группах.

#46 OFF   pozivnou

pozivnou

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:59

prolisk, так эти посты как самому писать или где можно брать их и изменять!? Видел даже сервир который автоматом вам в паблик посты выкладывает по определённой тематике!

#47 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:53

Просмотр сообщенияpozivnou (09 Сентябрь 2014 - 13:59 ) писал:

так эти посты как самому писать или где можно брать их и изменять!? Видел даже сервир который автоматом вам в паблик посты выкладывает по определённой тематике!
Я думал, если все согласятся в проекте, то разбить роли.
В начале можно копировать с других пабликов. Можно с нета брать разные картинки и новости.
Можно конечно и самому :)

Сервисы, которые делают автоматом, обычно ставят иконку своего приложения, либо деньги за что-то платить нужно.

#48 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:36

prolisk, все это хорошо, но как привлечь рекламодателя именно к себе? И как продать игру, которая и так "выложена" для бесплатного пользования в сеть?
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#49 OFF   pozivnou

pozivnou

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:53

prolisk, оплата у них один рубль за пост! На выходных займусь созданием группы вконтакте под свой сайт! Подскажешь что и как лучше сделать!? Как раскрутиться группа можем гнать на нее партнерки!

#50 OFF   Iguana83

Iguana83

Копирайтинг с умом - byseotext.ru

• Активный участник
  • Благодарностей: 148
  • На счете:59,59 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:08

Просмотр сообщенияprolisk (02 Сентябрь 2014 - 22:15 ) писал:

Никаких идей не приходит? :) Я вот не знаю. Может реально делать несколько ИМ, где каждый будет отвечать за свой участок работы? Но что-то мне кажется, что люди могут подвести...

Ну вот только сама хотела предложить :) Ничего не писала в этой теме, т.к. разбиралась с вопросом (практически и теоретически).
Разобралась :)

Я готова принять участие в проекте. За это время пробила несколько ниш и остановилась на элитной бижутерии и ювелирке. Поставщик есть (китайский офигенский производитель), интернет-магазин тоже есть, уже наполняю товаром под этого производителя. Схемы работы - классическая (розничная продажа с некоторым запасом товаров на складе) + дропшиппинг.

А, и еще - предложение такое - создать единый портал, на котором мы все и будем тусоваться со всеми своими ИМ. Так гораздо легче и быстрее будет раскрутиться, имхо.
В связи с тотальной занятостью просьба задавать мне вопросы в личных сообщениях или через форму на моем сайте.
В противном случае ответ не гарантирован. Спасибо за понимание.

#51 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияIguana83 (10 Сентябрь 2014 - 10:08 ) писал:

А, и еще - предложение такое - создать единый портал, на котором мы все и будем тусоваться со всеми своими ИМ. Так гораздо легче и быстрее будет раскрутиться, имхо.
Можно сделать портал либо группу - качественная ювелирка по лучшим ценам.

Сам рассматривал ювелирку, увидев как дешево стоят ожерелья и кольца из серебра (при чем на вид насколько красивые, как золотые!) на алиекспресс.

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (09 Сентябрь 2014 - 20:36 ) писал:

все это хорошо, но как привлечь рекламодателя именно к себе? И как продать игру, которая и так "выложена" для бесплатного пользования в сеть?
Рекламодателей привлечем, не переживайте. Главное сделать качественную развлекательную группу.
Продавать бесплатные игры никто не будет :) Либо на платные новинки направлять будем, либо не будем заниматься. Планирую под СРА-офферы делать: хорошая прибыль будет.

Просмотр сообщенияpozivnou (09 Сентябрь 2014 - 21:53 ) писал:

На выходных займусь созданием группы вконтакте под свой сайт! Подскажешь что и как лучше сделать!? Как раскрутиться группа можем гнать на нее партнерки!

Да, конечно, с удовольствием. Могу показать примеры, а также откуда контент брать.

Сообщение отредактировал prolisk: 10 Сентябрь 2014 - 13:37

#52 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:29

Мне кажется, групп должно быть несколько по тематикам, но с взаимной перелинковкой. И портал если делать, то делать как универмаг. И каждый берет свое направление (я занимаюсь ювелиркой и бижутерией, кто-то играми, кто-то инфопродуктами и т.д.). Соответственно, партнерки будут привлекаться на портал, у портала по определению посещаемость будет наращиваться стремительнее. С каждой созданной под конкретный ИМ группы - ссылки опять же будут вести на общую площадку.

Вот так мне это видится.

prolisk, я о бижутерии и ювелирке тоже задумалась после тщательного изучения али, отзывов покупателей, рейтингов продавцов, а также цен, которые выставляют на эту же бижутерию наши розничные магазины )
В связи с тотальной занятостью просьба задавать мне вопросы в личных сообщениях или через форму на моем сайте.

#53 OFF   Polina

Polina

• Активный участник
  • Благодарностей: 186
  • На счете:52,77 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияIguana83 (10 Сентябрь 2014 - 10:08 ) писал:

Я готова принять участие в проекте.
Вах, вот теперь проект точно взлетит!

Создание общего портала (универмаг) - это самая правильная идея. И перелинковка соц сетей - важно. Я могу взять на себя буржуйские партнерки. Буду вести только те магазины, которые делают поставки в СНГ. Так же есть опыт продажи дорогих, брендовых часов. У самой в домашнем "складе" остались некоторые коллекции. Их тоже можно выставить на портал.

#54 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:47

Просмотр сообщенияPolina (10 Сентябрь 2014 - 15:40 ) писал:

Вах, вот теперь проект точно взлетит!

Да куда ж он денется? )))

Насчет часов - просто отлично! Под них вполне можно сделать специализированный ИМ и группу ВК.
Но у меня вот какой вопрос: как быть с юридическими заморочками? Работать в тени, создавать каждому ИП или (бывшее) ООО с советом директоров?

#55 OFF   Polina

Polina

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:53

Просмотр сообщенияIguana83 (10 Сентябрь 2014 - 15:47 ) писал:

как быть с юридическими заморочками?
Наш prolisk - юрист со стажем. Он должен знать ответы на такие вопросы, потому что я вообще без понятия.

У меня вопрос по поводу акка ВК. Его нужно УЖЕ создавать? Или же нужно дождаться когда мы все конкретно решим и обсудим?

#56 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:06

Поль, я думаю, если у тебя товар на руках, то нужно создавать УЖЕ. И сайт под часы тоже создавать УЖЕ. Потому что раскрутка будет по времени достаточно медленная, и чем раньше мы сделаем, тем лучше. Я не создаю группу пока, т.к. жду первую партию товара (начну по классической системе, пока не появится достаточный уровень доверия ко мне).

А решать и обсуждать можно до бесконечности. :)

#57 OFF   Polina

Polina

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:39

Просмотр сообщенияIguana83 (10 Сентябрь 2014 - 16:06 ) писал:

то нужно создавать УЖЕ
А как быть с названием? Если мы делаем ОБЩИЙ портал, то названия групп должны быть как-то созвучны. Почему я так думаю:
- Если будет перелинковка: названия с общим корнем, создадут эффект большого проекта.
- Это вызовет больше доверия у клиента: он будет знать, что акк ВК не шарашкина контора, а за ней стоит целая группа людей.

Логично? Если да, тогда нужно придумать коренное слово проекта. И от него уже выбирать название для каждой группы.

#58 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:56

Мне кажется, название проекта должно быть заложено в имени первого домена. Остальные (наши ИМ) будут поддоменами относительно портала. Название должно быть нейтральным, достаточно коротким и запоминающимся. Типа челябинского Qpi.ru :)

#59 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 19:06

1. Не стоит обьединять все темы в одну - игры, ювелирка и пр. Нужно работать узкотематически.
2. Аккаунты желательно уже иметь. Но они - не проблемы. Если что я нарегистрирую фейков.
3. Не особо я и со стажем :) Работать будем не как "супер магазин", а как "я купил - тебе продал". Типа человек просто распродает, перепродает. Если будут обьемы - тогда уже по-другому подумаем.
4. Часы неплохая идея, некоторый опыт привлечения трафика есть.

#60 OFF   Iguana83

Iguana83

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 19:33

prolisk, я правильно понимаю, что в этом случае никакая налоговая к нам не прицепится?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных