Перейти к содержимому

Марафон: заработок на Forex с помощью советников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Businesslike Ads

#81 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 00:23

Просмотр сообщенияivanoviz (15 Декабрь 2014 - 10:22 ) писал:

не доверяю управляющим, нет ничего лучше и надежней собственной торговли. проверено опытом.
Хорошо когда собственная торговля действительно лучше и надёжней! :)
Но мало кому это доступно среди ПАММ-инвесторов. Я тоже надеюсь, что когда-нибудь смогу похвастаться прибыльностью и стабильностью своей торговли, получая с неё больший процент, чем с ПАММов; но пока что до этого далеко, поэтому больше рассчитываю на ПАММ-инвестиции.

#82 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:198 р.

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 04:11

Просмотр сообщенияPokerist (16 Декабрь 2014 - 00:23 ) писал:

Хорошо когда собственная торговля действительно лучше и надёжней!
Не хочу показаться всезнайкой но хотел бы вам посоватовать самому изучить форекс на практике чем связываться с памм-счетами.Какой процент прибыли в месяц у памм-счета??? Да дело не в том чтобы получить больший процент прибыли, главная задача трейдера сохранение средств от большой просадки, а прибыль и ее размер уже второстепенны.

Сообщение отредактировал forts1961: 19 Декабрь 2014 - 11:59

#83 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:08

Сбалансированный умеренно-агрессивный ПАММ-портфель приносит 1,2 — 2,5% в неделю с учётом рефбека, что даёт в среднем 7—10% в месяц. При этом рабочие просадки ПАММ-счетов компенсируются прибылью остальных счетов за тот же период.

Какой средний уровень прибыли при покупке советников или торговых сигналов — не знаю, но подозреваю, что ниже.

Форекс конечно полезно изучить, в том числе и для более эффективного инвестирования. Но всё-таки успех в самостоятельной торговле доступен не каждому, а в инвестициях — практически всем. К какой их этих категорий отношусь я — скоро выясню) До сих пор торговать в плюс мне не удавалось.

Businesslike Ads

#84 OFF   CamJSS

CamJSS

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:160 р.

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:38

Просмотр сообщенияivanoviz (16 Декабрь 2014 - 04:11 ) писал:

Не хочу показаться всезнайкой но хотел бы вам посоватовать самому изучить форекс на практике чем связываться с памм-счетами.
Я, как понял, это совет Покеристу. И здесь вы ошибаетесь. Данный уникум, на мой взгляд, первоклассный инвестор. Посмотрите на его грамотные выкладки в его инвестиционном марафоне. Хотя, я тоже могу ошибаться, может, как трейдер, он тоже хорош...

Сообщение отредактировал forts1961: 18 Март 2015 - 13:00

"Когда указываешь пальцем на других, не забывай, что остальные 3 пальца указывают на тебя".
имам Рза (мир ему).

#85 OFF   spartak1

spartak1

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Февраль 2015 - 18:08

Хорошо начался эксперимент и так же, закончился плохо, было интересно конечно наблюдать за советниками которые мне тоже сливали деньги. Думал, может что упустил. но походу нет они и вправду сливаторы.

#86 OFF   Ilana

Ilana

• Активный участник
  • Благодарностей: 4

Отправлено 14 Февраль 2015 - 13:37

spartak1 Даже если логически предположить, то что чаще всего появляется в сети? Если иметь в виду советников? Нерабочие варианты, которые могут в короткий промежуток времени  показывать большую прибыль для привлечения клиентов и выкачивания из них денег. Этим могут сами недобросовестные ДЦ заниматься. Хороший советник надо придумывать самому, как и хорошую ручную стратегию.

Сообщение отредактировал forts1961: 15 Февраль 2015 - 12:44

#87 OFF   Фрк

Фрк

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:105 р.

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:54

Просмотр сообщенияspartak1 (10 Февраль 2015 - 18:08 ) писал:

Хорошо начался эксперимент и так же, закончился плохо
Да с советниками такое часто бывает. Многие из них вначале могут показывать хорошие результаты, но на длительном периоде результат всегда один и тот же - это слив.

#88 OFF   DarkAngel

DarkAngel

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:38 р.

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:05

А что, если начинать с одним набором советников, а как только он начнет показывать плохие результаты, то сразу ставить другие советники? И так их чередовать?

#89 OFF   juna38

juna38

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:43 р.

Отправлено 11 Март 2015 - 22:40

Думаю никакие советники не смогут лучше  чем я собрать инвестиционный портфель тем более. что каждый раз нужно тщательно просматривать статистику управляющих анализировать ее выбирая управляющих которые подолгу торгую без значительных просадок.
Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#90 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:90 р.

Отправлено 23 Март 2015 - 15:18

DarkAngel, ну для этого надо иметь несколько рабочих советников и таких, что бы по разным ТС работали. Но считаю что причина неудачи марафона в другом.  А именно в том, что работа советника была пущена на самотек. С одной стороны конечно не стоит постоянно руками вмешиваться в его работу, с другой если видно что советник явно пошел собирать ордера не в ту сторону то надо его выключать и пережидать неблагоприятный период. А потом снова включать. И конечно надо периодически часть прибыли  выводить.

Сообщение отредактировал tornado5: 25 Март 2015 - 08:09

#91 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 29 Март 2015 - 01:47

Советники? Нет, только не это. Протестировала практически все советники в надежде найти тот грааль, который все ищут, и поняла , что в советниках его точно нет. Самому надо все делать ручками и можно новый марафон открывать по торговле самостоятельно, головой и руками.

#92 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник

Отправлено 30 Март 2015 - 08:59

Iri,
Неужели ВСЕХ советников вы протестировали? И сколько если не секрет вам времени понадобилось для этого? Я вот даже представить не могу сколько для этого мне времени будет необходимо. Думаю что и года не хватит. Потому что тестировать советника день или неделю не имеет смысла. Как минимум месяц. И то многие скажут что и месяц мало. А вы говорите все вы протестировали.

#93 OFF   vitas1165

vitas1165

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:60 р.

Отправлено 31 Март 2015 - 16:45

d1m0ns,
Ну конечно не стоит так все буквально принимать . Всех конечно нельзя протестировать. Может быть Iri хотела сказать что протестировала только самые основные. Ведь не секрет что советники то в основном то на Мартингейле основаны то сеточные, в общем по сути то не так уж и много. Может быть в этом плане хотела что то коллега сказать?

Сообщение отредактировал tornado5: 31 Март 2015 - 16:56

#94 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:16

vitas1165,
Конечно - может быть и так, конечно нельзя все советники протестировать и испробовать. А говорит коллега так наверно от того что опыт у нее был достаточно большой не удачный работы с советниками. А вот если бы что то она заработала да не раз, то  конечно мнение ее было бы совсем иное.

#95 OFF   Ilana

Ilana

• Активный участник
  • Благодарностей: 4

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:16

Фрк, Я сколько ими не пользовалась , все сливали депозит, хорошо, что много им не доверяла, ведь в основном они лежат в основе Мартина, а это уже не есть плюс, знаю лично людей, которые покупали сов за несколько сот долларов , но в итоге тоже пошли они со временем в топку, а для некоторых стратегий написать сложно , невозможно придумать алгоритм для написания.

#96 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:34

Ilana,
Скажите - а те советники что вам сливали депозиты, они на нормальных депозитах работали или на маленьких? Ведь здесь вопросы ММ выходят на первое место. Да - советники заходят в просадки и сливают, это их основная болезнь. Но если размер депозита достаточно большой то все просадки можно пересидеть.

#97 OFF   Эльф

Эльф

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:12 р.

Отправлено 01 Май 2015 - 00:13

Никогда не имела дела с ПАММ-счетами. Да и желания такого не возникало. Для меня предпочтительнее своя голова на плечах.

#98 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 29

Отправлено 01 Май 2015 - 00:16

d1m0ns,  Во-первых даже с большим депозитом не все просадки можно пересидеть. Не будете же вы годами убыточную позицию держать.  А размер депозита должен быть пропорционален установленному в настройках лоту.

#99 OFF   romator08

romator08

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:33 р.

Отправлено 06 Май 2015 - 11:22

На мой взгляд, прежде чем советник начнет торговать вам в прибыль, думаю нужно в первую очередь научиться торговать самому. Ведь время от времени советник все равно начинает торговать в убыток, а значит нужно вмешательство самого трейдера для настройки и очередного тестирования.

#100 OFF   Svintus

Svintus

• Активный участник
  • Благодарностей: 35

Отправлено 17 Май 2015 - 11:43

Мне кажется, что советник ни в коем случае не может заменить на торгах трейдера. Он может только автоматизировать торги на какой то достаточно не продолжительный отрезок времени в течение которого на рынке сохраняется стабильная и легко прогнозируемая обстановка. Как только на рынке начинаются резкие колебания показателей, необходимо немедленное вмешательство человека во избежание существенной просадки.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных