Перейти к содержимому

Марафон: заработок на Forex с помощью советников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Businesslike Ads

#101 OFF   Инжектор

Инжектор

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:437,5 р.

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:01

juna38, Здесь можно посмотреть список неплохих управляющих, их статистику и прочую инфо.

#102 OFF   Korolkov

Korolkov

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:911,5 р.

Отправлено 16 Август 2015 - 20:54

Инжектор, Я читал на форумах, что у Фреша неплохая ПАММ-платформа. Но пока не работал с ними в этом направлении.

#103 OFF   spartak1

spartak1

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:0 р.

Отправлено 17 Август 2015 - 12:39

На старших таймфреймах слив идет медленнее при чем порой и не плохо выходило, но на короткие промежутки. Особенно если говорить о советниках с мартингейлом. Ведь они если против вошли, то будут гнать ордера пока не развернется цена, а она может не одну фигуру этого не делать.

Businesslike Ads

#104 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 10 Январь 2016 - 01:47

Просмотр сообщенияDarkAngel (24 Август 2014 - 20:58 ) писал:

А вообще, считаю, что 28% прибыли за 12 дней - вполне хороший результат. Как считаете? :)
Считаю, что высокая прибыль – палка о двух концах, поскольку моет быть получена только при соответственно высоких рисках. А если к тому же торгует робот-сеточник, который регулярно входит в глубокие просадки, то при столь агрессивном риск-менеджменте он часто будет на грани слива, поэтому результат марафона вполне закономерен.

#105 OFF   vitas1165

vitas1165

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:60 р.

Отправлено 14 Январь 2016 - 22:14

Pokerist, Высокая прибыль это не всегда результат большого риска. Хотя надо еще и уточнить что считать высокой прибылью. Если высокой прибылью считать 30% депо в день - то это конечно только за счет большого риска. А если говорить про 300 долларов в день каждый день - то это можно делать совершенно не рискуя, но при этом просто должен быть большой депозит и все.

#106 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:03

Просмотр сообщенияvitas1165 (14 Январь 2016 - 22:14 ) писал:

Высокая прибыль это не всегда результат большого риска.
Почти всегда. Исключение составляют лишь единичные или эпизодические случаи получения высокой прибыли в результате удачного стечения обстоятельств.

Но если речь о высокой прибыли как системном результате (в рассматриваемом случае это явно подразумевалось) – такая прибыль может быть получена только при соответственно высоких рисках.

Просмотр сообщенияvitas1165 (14 Январь 2016 - 22:14 ) писал:

Хотя надо еще и уточнить что считать высокой прибылью.
Это же уточнение будет касаться и вопроса, что считать высокими рисками, поэтому я употребил слово "соответственно".

Опять же возвращаясь к марафону: если прибыль +28% за 12 дней считать высокой, то по тем же критериям и риск полного слива депозита будет считаться высоким риском.
А такая прибыль действительно является высокой и даже завышенной, поскольку стабильной торговли с такой прибыльностью ещё никому не удавалось показать на моей памяти.

#107 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:78 р.

Отправлено 20 Февраль 2016 - 19:21

vitas1165, торговля советниками и рассчитана на немалый депозит, либо просто можно испробовать выбранный сов на центовом счете. Но отдавать приоритет высоким рискам при работе с советником ни в коем случае не стоит, лучше выставлять самые оптимальные настройки в соответствии с имеющимся депозитом. Тогда еще можно рассчитывать на успешную торговлю, хотя лично я такого еще не встречала именно с советниками)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#108 OFF   romator08

romator08

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:33 р.

Отправлено 28 Февраль 2016 - 23:02

Irina777, Да не скажите, есть советники, которые торгуют и на маленьком депозите нормально. Например советник гепард, имеет свои характеристики на каждый депозит, начинает торговать с 30 долларов, только более неактивно открывает сделки. Нормально начинает торговать со 100 долларов.

#109 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:19

romator08, да есть конечно, но каждый сов должен быть досконально изучен трейдером, опробован на демо счете и на центовом под депозит будущего обычного счета. Это очень длительная работа, т.к. тестирование на истории результаты показывает очень далекие от реальности, когда торгуешь совом. Гепард меня в свое время ничем не впечатлил, единственный сов, который как по мне достоин особого внимания, это Интегра, но даже не знаю есть ли он сейчас в доступе или только его первые версии.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#110 OFF   romator08

romator08

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:33 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 20:17

Просмотр сообщенияIrina777 (29 Февраль 2016 - 20:19 ) писал:

romator08, да есть конечно, но каждый сов должен быть досконально изучен
Вот этот момент очень даже кстати. Я сам в начале пути, как и многие, не относился к демо как полагается. Конечно тестировал советника, но похоже не на столько. Потому первый депозит был успешно слит. С опытом уже более менее начинаешь продумывать это все и в основном, при наличии свободного времени лучше предпочти ручную торговлю, я так думаю.

#111 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 01:39

Просмотр сообщенияromator08 (10 Ноябрь 2016 - 20:17 ) писал:

при наличии свободного времени лучше предпочти ручную торговлю, я так думаю.

Самое интересное, что я тоже ранее была уверена, что совы лучше. Все удивлялась, почему большинство советует торговать именно вручную, а не советниками))) Ведь казалось бы, ну так хорошо, когда поставил сова и он торгует, надо только найти такой, разобраться  в нем, пустьэто и займет много времени, зато потом сиди и снимай прибыль))) Наверное большинство именно так и думает. Сейчас смешно об этом даже вспоминать. Только со временем понимаешь, что никакой сов тебе не помощник так, как ручная торговля. На поиск, изучение, оптимизацию, анализ, пробы советника могут уйти годы. А руками торговать научиться в прибыль можно и за несколько месяцев. Так что разница во времени огромная и понятное дело, почему нормальные трейдеры предпочитают именно ручную торговлю, а не гоняются из года в год за супер советниками.

#112 OFF   Vark

Vark

• Активный участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:640 р.

Отправлено 18 Февраль 2017 - 10:28

Я всегда интересовался данным видом заработка, но к сожалению бесплатные советники, не давали такого эффекта, а денег на платный не было (До того, как компания фф обрадовала меня, и не только меня, и предоставляла бесплатно платные советники.

#113 OFF   Tverdun

Tverdun

• Наблюдатель

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:09

Совами можно заработать. Но необходимо их вначале тестировать на ДЕМО

#114 OFF   Umixel

Umixel

• Наблюдатель

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 15:05

Лучше ставки на спорт
Ставлю на  прогнозы на спорт  и в хорошем плюсе.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных