Перейти к содержимому

BestChange

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Businesslike Ads

#1 OFF   KIRILL2014

KIRILL2014

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:0,3 р.

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:30

В интернете существует множество пунктов, обменивающих электронные валюты, причем, каждый обменник устанавливает свои собственные курсы, постоянно их корректируя. При этом, даже самые авторитетные и крупные обменные пункты не всегда могут иметь в наличии необходимую вам сумму. Как же найти самый оптимальный обменник, где можно беспрепятственно обменять деньги с минимальными потерями?
Иметь электронный кошелек – это не только очень удобно, но и выгодно. Но выгодно это лишь в том случае, если вы разбираетесь в платежных системах, отслеживаете курсы валют, вовремя реагируете на их колебания. Согласитесь, быть в курсе всего этого, а тем более успевать за стремительно изменяющейся ситуацией – дело очень хлопотное.

К тому же, даже самые продвинутые пользователи не всегда могут быстро найти обменник, который бы предложил самый выгодный курс: чаще всего пользуются тем, с которым когда-то был приобретен положительный опыт. Чтобы не тратить уйму времени на отслеживание лучших курсов или нужного вам направления обмена электронных валют, воспользуйтесь сервисом мониторинга самых надежных обменников Рунета, который включает в себя регулярно обновляемый обзор около 80 проверенных и надежных пунктов обмена.
BestChange  – бесплатный Интернет-сервис, помогающий находить надежные обменные пункты с самыми лучшими обменными курсами. Данный сервис создан для того, чтобы вы были в курсе всего, что происходит на валютном рынке и всегда могли выбрать из числа авторитетных и надежных обменных пунктов (обменников) тот, который даст вам возможность перевести денежные единицы одной валюты в другую с наименьшими потерями.
Зайдя на сайт сервиса мониторинга лучших обменников, вы сразу увидите комиссию выбранного обменного пункта, резерв нужной валюты, и даже его бизнес-уровень надежности (BL, Business Level), определяемый платежной системой WebMoney. Причем, и это, пожалуй, самое главное - в данном мониторинге представлены только честные обменники, имеющие безупречную репутацию и давно работающие на рынке.
Список сайтов для заработка http://zarabotok-dom.../zarabotok-doma Новый онлайн магазин аккаунтов http://sumakk.howbay.ru/

#2 OFF   Frank White

Frank White

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:1 р.

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 03:01

Отличный обменник. Работаю с ним более 3 лет, всегда лучшие курсы. Для новичков есть ежедневный бонус. Сразу понравился обменник из за своего красивого, на мой взгляд, дизайна. Также есть партнерская программа, но о ней подробнее почитайте на сайте.

Сообщение отредактировал Frank White: 15 Декабрь 2014 - 03:04

#3 OFF   SANYA966

SANYA966

• Участник
  • На счете:16,5 р.

Отправлено 02 Январь 2015 - 10:08

отличный мониторинг обменинков)) регулярно захожу на их сайт что бы узнать оптимальный курс  рубля к долару или к тому же бикоину))Всегда на сайте  последняя информация с  большого количества обмеников

Businesslike Ads

#4 OFF   slotich

slotich

• Участник
  • На счете:17 р.

Отправлено 19 Февраль 2015 - 15:23

Отличный ресурс, Частенько им пользуюсь. Все быстро, доступно и хороший список надежных обменников. Довольна ибо выгоднее пока нигде не нашла

#5 OFF   Stigga

Stigga

• Участник
  • На счете:0 р.

Отправлено 30 Июнь 2015 - 01:11

Частенько им пользуюсь , очень удобно

#6 OFF   fildchange

fildchange

• Участник
  • На счете:4 р.

Отправлено 16 Июль 2015 - 17:05

лучший мониторинг, действительно, кто в листинге на данном мониторинге, тому можно доверять

#7 OFF   miller2311

miller2311

• Наблюдатель
  • На счете:10 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:43

На мой взгляд
BestChange лучший мониторинг по обмену валюты :)
Трафик на любой проект или продукт http://zgor.weebly.c...090-8470-1.html

#8 OFF   XMoney

XMoney

• Наблюдатель
  • На счете:6 р.

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:26

На сегодняшний день лучший мониторинг.

#9 OFF   NewLine

NewLine

• Участник
  • На счете:16,5 р.

Отправлено 17 Март 2016 - 18:28

Действительно достойный и один из самых лучших мониторингов.
Обращаем ваше внимание — обмены осуществляются только после создания заявки на сайте! Так же просьба ознакомиться с полной версией предупреждения по ссылке.

#10 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:12

Недавно на сайте мониторинга обменников Bestchange открылся биткойн-кран, весьма доходный: через каждые полчаса выдаёт до 1000 сатоши. Автоматический вывод при накоплении 30000 сатошей = примерно 14 рублей по текущему курсу, такую сумму реально накопить примерно за неделю.

#11 OFF   fartovenkii

fartovenkii

• Наблюдатель
  • На счете:0 р.

Отправлено 24 Февраль 2017 - 00:46

Отличный обменник! Сам им регулярно пользуюсь.

#12 OFF   k0ttee

k0ttee

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:11,32 р.

Отправлено 18 Май 2017 - 00:22

Обменом не пользуюсь, не возникало в нем необходимости. Ряд своих потребительских расходов могу оплачивать любой из изпользуемых ЭПС.

Но BestChange знаю. Кстати, если открыть его RU-зеркало - можно попутным ветром прихватить бонус на Яндекс.Деньги. А его COM-овский аналог раздает сатоши (от 10 до 1000, минималка к снятию 10 000).

#13 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 27 Май 2017 - 13:37

Хороший ресурс, но я им не пользуюсь. Даже самый выгодный обмен по лучшему обменнику, который выдает этот сайт, для меня невыгоден. Комиссия с 1500 рублей 150 рублей. А я эти деньги буду полмесяца копить, чтобы вывести с сайта, где я работаю.

#14 OFF   Jifon

Jifon

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:137 р.

Отправлено 27 Май 2017 - 22:31

Не очень выгодный обменник учитывая комиссию в 10% реально найти гораздо выгоднее и дешевле вариант много таких есть.

#15 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 215
  • На счете:736,98 р.

Отправлено 29 Май 2017 - 00:47

Jifon, BestChange не обменник, а мониторинг обменников. Комиссию с пользователей он вообще никакую не берет.

#16 OFF   vladluzan

vladluzan

• Наблюдатель
  • На счете:7 р.

Отправлено 30 Июль 2017 - 00:06

Ребята хочу высказать своё мнение по поводу этого мониторинга. Обладает большим выбором списка надёжных обменников. Пользуюсь уже больше двух с половиной лет. Очень доволен и не разу пожалел. Выгодные курсы,а главное без обмана. Многим рекомендую этот мониторинг.

#17 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:243,9 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 05:46

Этот мониторинг  у меня в закладках, пользуюсь им часто, даже просто узнать лучший курс обмена или проверить сотрудничество с обменником (если есть сомнения по поводу обмена).
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#18 OFF   tehnic7

tehnic7

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:211,08 р.

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 16:37

Нравится мне этот обменник. Всегда можно подобрать выгодный курс обмена. Каждый день захожу на сайт, чтобы забрать ежедневный бонус в рублях и сатошах, а недавно зарегистрировался в качестве партнера.
Не переплачивай покупай в Китае https://vk.com/club93460542
Создание сайтов по доступным ценам https://dzer-nn.ru
объявления о работе в Краснодаре

#19 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:245,16 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 07:37

Пользуюсь уже длительное время этим мониторингом, никаких претензий нет. Всегда все быстро, а по поводу каких то процентов, никогда их  не было

Просмотр сообщенияJifon (27 Май 2017 - 22:31 ) писал:

Не очень выгодный обменник учитывая комиссию в 10% реально найти гораздо выгоднее и дешевле вариант много таких есть.
напишите мне , я вам скину правильную ссылку. И тогда проблем не будет.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных