Перейти к содержимому

Бинарные опционы: отзывы реальных людей о торговле опционами и заработке на них

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Businesslike Ads

#21 OFF   forts1961

forts1961

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:179,5 р.

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:29

CamJSS, На форумах часто дают странные советы. Говорят к примеру что новичкам не нужно играть бинарными опционами и пользоваться плечом по максимуму потому что они новички. Видимо подразумевается, что с опытом трейдер должен дурости набраться, а пока еще рано. :)
Вот два портрета вот и вот... на этих двух портретах лица братьев

#22 OFF   Tigrotta

Tigrotta

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:25 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 20:41

Риск огромный, да и прибыль не маленькая, я вот тоже сижу в декрете, но муж сказал не копейки не даст, где хочешь там и бери. Не верит в то что это правда, что можно заработать, а я вот верю, вот заработаю и не дам ему не копеечки)))

#23 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:17

Бинарные опционы после работы на форексе стали для меня просто бомбой. Ведь на форексе нужно ждать, пока там цена дойдет до определенного уровня. А на бинарных опционах, зная направление цены уже можно заработать. Нужно, конечно учитывать выход экономических новостей,  для определения времени экспирации. У меня есть правило в работе с опционами. Никогда не менять объем покупки опциона. И тогда будет прибыль.

Сообщение отредактировал Iri: 26 Февраль 2015 - 16:18

Businesslike Ads

#24 OFF   lora25

lora25

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:238 р.

Отправлено 11 Март 2015 - 14:17

Я познакомилась с рынком бинарных опционов обманным способом.Мне предложили заработок без вложений под руководством опытного трейдера на его денежных средствах без риска потерять свои.По контракту мне даже внесли на мой счёт процент от прибыли.Сам процесс торговли мне понравился и вскружил голову своей простотой и прибыльностью при удачной торговле. Потом мне объяснили , что для того, чтобы снять мои деньги и работать уже самостоятельно нужно внести депозит, а сумма там была внушительная,  брокер скользкий. В договорённости было чётко прописано без вложений. Я подумала и не стала рисковать своими деньгами. А проценты так и остались на торговом счету.
Потом я решила начать работу с другим брокером.На демо счёте торговала удачно, а вот два депозита слила, в первом случае сама виновата, был минимальный депозит и конечно огромные риски, слить второй депозит мне помог брокер.
А теперь вот думаю с кем работать дальше.Сам процес меня очень увлекает поэтому я хочу учиться и развиваться в этом направлении дальше.

#25 OFF   Kerry

Kerry

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 2
  • На счете:24 р.

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:44

Просмотр сообщенияCamJSS (02 Ноябрь 2014 - 09:00 ) писал:

Да отзывы не все и не совсем лестные. Старожилы говорят, что на бинарных опционах можно неплохо заработать, но и неплохо проиграть. Мне, когда я начал интересоваться ими, многие советовали с ними не связываться, так как я новичок  и мне ничего, кроме головной боли и разорения на успокоительных, это не принесет.
Очень спорные вопросы, по поводу неплохо проиграть то тут однозначно рисков гораздо меньше не желеи на форекс, тяжело только со сроками экспирации, если на форекс можно открыть позицию и если капитал позволяет то без стопов и просто ждать когда позиуия выйдет в плюс то на бинарных не так. В любом случае я сама начинала с форекса и мне на бинарных однозначно проще.

lora25, а среди каких компаний вы выбираете?

Сообщение отредактировал tornado5: 02 Апрель 2015 - 15:10

#26 OFF   optionmonster

optionmonster

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:130 р.

Отправлено 06 Апрель 2015 - 09:54

Риск меньше???)) а кто вас просит открываться на все плечи и не ставить стопы??))

#27 OFF   Kerry

Kerry

• Наблюдатель
  • На счете:24 р.

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:45

optionmonster, сам себе хозяин, у каждого свои методы и стратегии ! вы не можете ставить всех под одну дудку, более того, трейдеры с весомыми капиталами чаще всего торгуют без стопов (рынок цикличен, рано или поздно из минуса можно выйти). Так что не стоит так резко реагировать )))
И да, я все еще уверенна в том что риск гораздо меньше. Вы торговали на форексе и на бинарных ?

Сообщение отредактировал tornado5: 08 Апрель 2015 - 15:48

#28 OFF   vitas1165

vitas1165

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:60 р.

Отправлено 15 Апрель 2015 - 23:23

optionmonster,
Я не хочу их защищать, потому что сам предпочитаю работать на форексе. Там все просто и понятно . А вот на опционах слишком много всего накручено, столько придумано всяких разных условий - то на касание, то еще на что то. Считаю что все это для того что бы запутать и не дать заработать. Но считаю что иногда можно и на них размяться.

#29 OFF   150usd

150usd

• Участник
  • На счете:14 р.

Отправлено 20 Апрель 2015 - 05:49

Я тоже пробовала сперва выиграла но в итоге проиграла. Вообщем эта тема не для меня. Ну а тем кто будет пробовать я искрене желаю удачи и успешных сделок.

#30 OFF   optionmonster

optionmonster

• Участник
  • На счете:130 р.

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:21

Просмотр сообщенияvitas1165 (15 Апрель 2015 - 23:23 ) писал:

Но считаю что иногда можно и на них размяться.

В каких целях? Вы поиграться сюда пришли, если да, тогда да можно.
Я считаю, что это несерьезно.

#31 OFF   Dobriichelovek

Dobriichelovek

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 30 Апрель 2015 - 08:46

До сих пор не понимаю ,эти бинарные опционы как лотерея.

#32 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 29

Отправлено 04 Май 2015 - 13:57

vitas1165, Наоборот, торговля на форексе тяжелее, чем торговля бинарными опционами. Потому как при торговле бинарными опционами у вас ограничены риски, не нужно выдумывать никакие стопы и тейки. Тем более для новичков это очень актуально.

#33 OFF   Svintus

Svintus

• Активный участник
  • Благодарностей: 35

Отправлено 15 Май 2015 - 19:16

Конечно торговля бинарными опционами для новичков гораздо привлекательнее других видов торговли на рынке Форекс потому. что не требует глубокого анализа ситуации и позволяет торговать даже по одному, двум сигналам и если повезет то даже получать прибыль.

#34 OFF   maribor

maribor

• Активный участник
  • Благодарностей: 11

Отправлено 25 Май 2015 - 11:42

Salaev, вы это говорите как в рекламе бинарных брокеров. В принципе когда только начинаешь играть то особо не боишься потерь так как они необходимая плата за обучение. По этой причине я первое время терял на форексе, и если бы были бинары легко бы относился и к этим потерям тоже. Но если торгуешь какое-то время на форексе  и уже получаешь прибыль, то не знаю какая сила может мотивировать идти на бинарные опционы.

#35 OFF   MusciMoff

MusciMoff

• Наблюдатель
  • На счете:8 р.

Отправлено 25 Май 2015 - 13:38

Бинарные опционы подходят больше для тех, кто любит постоянно испытывать азарт. Хорошо подойдёт тем, кто играет на букмекерских конторах.

#36 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 25 Май 2015 - 14:19

Просмотр сообщенияMusciMoff (25 Май 2015 - 13:38 ) писал:

Бинарные опционы подходят больше для тех, кто любит постоянно испытывать азарт. Хорошо подойдёт тем, кто играет на букмекерских конторах.
Для тех. кто любит азарт больше подходят азартные игры, а кто играет на ставках в букмерских конторах, тот пусть и играет и не суется туда, где ничего не понимает. Ведь даже делая спортивные ставки в тех же букмерских конторах, нужно владеть определенными знаниями. О команде, на которую ставишь, и которая является противником, о состоянии здоровья всех участников, о личной жизни. Ведь все эти факторы могут повлиять на исход игры. А бинарные опционы требуют очень специфических знаний, совсем не в стиле азартных.

#37 OFF   MusciMoff

MusciMoff

• Наблюдатель
  • На счете:8 р.

Отправлено 26 Май 2015 - 15:06

Да ладно, есть такие, которые и без специальных знаний здесь зарабатывают больше, чем те, кто постоянно следит за новостями, перебирает аналитику и т.д.

#38 OFF   ostrov7400

ostrov7400

• Наблюдатель
  • На счете:3 р.

Отправлено 31 Май 2015 - 12:15

Бинарные хороший инструмент заработка. Что форекс что бинарные.
Напишу свой опыт и свой так скажем вывод с торговли.
Года 4 назад я наткнулся на работе на бинарные опционы искал в инете какие нибудь простые заработки, так как у меня была работа не пыльная, и сидел я там часами на жопе ровно, получал в нашей деревне под названием город Челябинск не очень много, и как многие, многие, многие люди клюнул на БО. У меня были какие то накопления вложил я в того брокера который и по сей день считается одним из самых надежных, но для новичков самоубийственным 24оптион. Ввел я туда в общем 250$ и начал торговать как многие, многие, многие на быстрых опционах. Хватило моего депозита на ровно 3 дня. Я ж думал - что тут сложного узнать куда пойдет цена вверх или вниз. Это первая ошибка всех кто там торгует, а точнее не торгует а ИГРАЕТ. После этого не удачного слива я забросил это дело, так как сам по себе человек я не азартный и в азартные игры вообще никогда не играл ни на ставках всяких автоматов ни в карточные и т.п. и т.д. игры. Спустя 2 года меня позвал мой друг съездить на учебу в одну компанию форексовую поучится торговать, так как у друга отец выучился (и он не очень бедный человек, имея бизнес начал ещё и торговать на форекс) - вот в чем отличее форекса, и форекс подходит для тех людей, кто финансово не зависим, есть бизнес и ваще ничего его не парит. Он просто приумнажает свой капитал пусть в не больших процентах, но всё равно куда больше и лучше, чем положить их в банк. Хотя есть люди кто и с минимальными депозитами, и на форексе получают не плохие проценты и приумножают. Опять же это труд и долгосрок вернемся к этому позже.
В общем, когда мы выучились и я не доходил пару занятий, я снова допустил ошибку. Я ж всё теперь знаю, подумал я пф, делов то теперь что. Закинул снова на того же брокера 300$. Второй раз я продержался чуть больше 2-ух недель. Но сорвался на том, что снова начал делать торги на коротко-срочные торги, но не на всякие турбо, а так скажем около 15 минут. Я вывел те деньги которые вложил только на 50 меньше и оставшиеся в конечном итоге слил.
После этого второго промаха я торговлю отложил ещё на год. Весь почти год я начал просто конкретно капать за все инструменты, за все стратегии и т.п. и т.д. Ещё одна ошибка новичков что они доверяют всяким чудо якобы стратегиям. Нет таких чудо стратегий, которые могут, так скажем угадывать цену на будущее (точнее есть парочку рисующих предполагаемую цену в будущем но это чушь). В общем, читая и анализируя все возможные индикаторы и торгуя на демо счете на форексе я не плохо набил, так скажем, руки, сделал в конечном итоге свою торговую стратегию (систему) из разных идикаторов собрав всё в одно целое, отобрал себе 4 валютные пары, как новичек, и начал просто следить именно по ним и их анализировать (в этом с выборами активов для торговли ещё одна ошибка у новичков - новички перебирают все пары всё что можно практически для заработка, а не определенно на каких то останавливаются).
В конечном итоге торговли я сделал себе вывод что самая комфортная торговля лично для меня будет идти от h1 и до конца дня. Главное в этом деле дисциплина, анализ рынка, и умение обращаться с индикаторами (индикаторы хороши многие все что есть в терминалах метатрейдер4 все, стандартные даже, все они хороши для успешной торговли). Просто напросто нужно ПОНЯТЬ их, разобрать их по крупицам и научится сними работать. 100% прибыльных сделок у вас никогда не будет всегда будет промах, но сделать реальный хороший процент своих сделок положительными любой может. И не обращайте внимание на процент суммы возврата, как клюют многие люди. Я часто совершаю сделки теперь даже на конец дня и там на все пары потолок процент 65%. Важно найти ещё и брокера который дает такие возможности для торговли на длинные сроки, но их очень мало и я остался на том откуда начал.
Тот кто будет читать, думаю, из новичков может кто-то подчеркнет себе что-то. Только с 3тьего подхода к этому я начал зарабатывать не скажу что ох какие крутые деньги я зарабатываю и тп и тд по 4 валютным парам у меня бывают от 1 до 6 сигналов в день. Иногда они есть, иногда их нету, торгуя на h1. Если их нет на h1 и делая анализ, что они вряд ли будут, торгую тогда по тренду до конца дня (запомните торговать нужно всегда по ТРЕНДУ), но этот момент вхождения я жду до половины рабочего дня почти, иногда даже приходится ждать когда пройдет какой нить откат и зайти снова по тренду будет еще больше шансов. Просто нужно подойти к этому очень серьезно так скажем, как к бизнесу с последующим ростом и стремлением, чтоб не работать на обычных работах на всяких дядь.
В Бинарных опционах просто всё стоит на том что люди клюют на быстрый заработок за несколько секунд или минут реальная цифра успешных трейдеров на Бинарных опционах это 0.5%. Те кто зарабатывают очень большие деньги там и около 2% кто стабильно зарабатывает на так скажем на жизнь не огромные суммы, но и выходит по размерам от средней зарплаты и выше в 2-3 разаб, остальные проценты это игроки, и новички, и просто те кто сливают. Всем удачи.

Сообщение отредактировал tornado5: 01 Июнь 2015 - 12:55

#39 OFF   Barmaleioption

Barmaleioption

• Участник
  • На счете:212 р.

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:04

Незнаю, для меня это хобби, работаю с VULKANTRADE.Получается, но жить на это вряд ли возможно.

#40 OFF   valera

valera

• Активный участник
  • На счете:8,06 р.

Отправлено 02 Июль 2015 - 09:41

Мне не понравилось. играл 6 дней и в итоге слил 300 рублей полностью , когда решил повысить ставку) к тому же узнал что вложил 300 а вывести можно только от 10000 рублей

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных