Перейти к содержимому

Деньги из воздуха или как сделать состояние изощренными способами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

Businesslike Ads

#461 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 17 Июнь 2017 - 11:12

Анжелика, точно так же у нас в праздники некоторые "бизнесмены" осуществляют "трансферы" пожилых людей до кладбищ. Просто снимают свои микроавтобусы с маршрута, и перевозят на них бабушек-дедушек до могил их близких. Кощунство, поскольку цены эти "бизнесмены" взинчивают в два-три раза, а многим старикам деваться некуда, вот и соглашаются на этот грабеж.
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#462 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:00

По поводу платных семинаров: в точку! Время от времени в разных передачах мелькают дамочки, которые ведут такие курсы. В "Пацанках" как-то была женщина, обучающая массажу интимных мест. Меня что удивляет: откуда у них самих право проводить такие семинары? У нас что, есть учебные учреждения такого профиля, дающие сертификаты на право передавать полученные знания другим? И ведь желающих полно...

#463 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 18 Июнь 2017 - 10:11

Анжелика Кейнер, всё просто, если есть желание обучиться массажу, отправляются в Тайланд, и за минимальную сумму в у.е обучат любому виду массажа, потом, пишется "сценарий" для семинара, и сочиняется история о лучшем мастере массажисте.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

Businesslike Ads

#464 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:394 р.

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:29

Просмотр сообщенияАнжелика (18 Июнь 2017 - 10:11 ) писал:

отправляются в Тайланд, и за минимальную сумму в у.е обучат любому виду массажа, потом, пишется "сценарий" для семинара, и сочиняется история о лучшем мастере массажисте.
Хорошо, если действительно человек реально обучался правильному массажу у настоящего мастера, где-то в Таиланде. Хуже, если он никуда не ездил, а всё обучение свелось к книжке или картинкам по массажу. Диплом для стенки можно и нарисовать.

#465 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:42

Если бы мне человек сказал, что обучался у кого-то там где-то там, и документов, это подтверждающих, у него нет (хотя это неважно, пусть даже и есть), я бы глазом не моргнув от него ушла. Массажист должен обладать исключительно медицинским образованием. И только с его наличием можно разъезжать по Тайландам и совершенствовать свои техники массажа. Поэтому мне и непонятны такие виды услуг, как массажи интимных мест. Где они этому научились?.. Где документы? Дамочки, которые собирают сотенную аудиторию на свой семинар "Как разводить мужчин на деньги", мне более ясны. Всё идет из собственного опыта или прочитанных книг, судя по всему. Но что касается здоровья, то только документы и еще раз документы.

#466 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 19 Июнь 2017 - 15:57

Просмотр сообщенияАнжелика Кейнер (19 Июнь 2017 - 12:42 ) писал:

Но что касается здоровья, то только документы и еще раз документы.

Но и документы ничего не гарантируют. Сюжет по телевизору был, как в частной клинике молодой женщины вырвали все здоровые зубы, челюсть вывихнули и что-то занесли. В больнице! А сколько дипломов левых. Мысль у вас верная, только медик может делать массаж, но документы тоже не гарантия. Я себе курс массажа для спины купила исходя по отзывам. Пообщалась с теми кто у этой женщины уже проходил массаж. Спина дело "сюрьёзное". ;)

Поэтому мне и непонятны такие виды услуг, как массаж интимных мест.
Может тоже из собственного опыта? :D Сначала себя осчастливили, а потом и народ надо. :lol:

#467 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:245,16 р.

Отправлено 19 Июнь 2017 - 18:37

Я помню одного желающего продавать рекламу на своем теле у нас в России. Он даже уже подбивал доходы, Но вот только желающие  не знаю нашлись или нет.Был такой  случай еще и с желающей продать рекламу на своем теле с некой Натальей. И ей повезло больше, она умудрилась заработать на этом  610 долларов за полгода.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

#468 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:16

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (17 Июнь 2017 - 11:12 ) писал:

Анжелика, точно так же у нас в праздники некоторые "бизнесмены" осуществляют "трансферы" пожилых людей до кладбищ. Просто снимают свои микроавтобусы с маршрута, и перевозят на них бабушек-дедушек до могил их близких. Кощунство, поскольку цены эти "бизнесмены" взинчивают в два-три раза, а многим старикам деваться некуда, вот и соглашаются на этот грабеж.
А у нас в городе есть только один владелец маршрутных автобусов, так вот он на Поминальный День, свои автобусы пускает ездить бесплатно, то есть водители получают там небольшую плату за работу а с верующих которые были на кладбище денег не берут. Мы тоже сели на обратном пути в автобус, предложили денег, а водитель сказал что сегодня для всех бесплатно.

#469 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:03

Narcisa, это, скорее, такой "антибизнес", но можно только порадоваться за этого человека, его душевную щедрость, раз готов на такие поступки. Тем более, что в бесплатном провозе пожилого населения не может быть никакого далеко идущего "просчета", видимо, действительно, человек поступил по-людски совершенно бескорыстно!

#470 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:40

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (20 Июнь 2017 - 12:03 ) писал:

Narcisa, это, скорее, такой "антибизнес"
Ну и именно в этот день да...можно назвать этот поступком "антибизнесом"  но человеческим. Тем более, что в остальные то дни он зарабатывает. Его транспорт возит людей каждый день за деньги)

#471 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:39

Сразу вспоминается помощь, оказываемая при наводнении, если не ошибаюсь, в центральной Европе, людьми, имеющими лодки, своим соседям во время наводнения 2012 года. Им предлагали деньги, но большинство отказалось со словами "мы бы тоже могли оказаться в такой ситуации". И дело тут не в "другом менталитете", как принято говорить, просто там бизнес более "очеловечен" и справедлив.

#472 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 21 Июнь 2017 - 20:18

Ostrovitjanin, в тот год была шикарная торговля брендовыми вещами. Они же все подмокли, потеряли внешний вид и их уже нельзя было продать у себя дома. Так вот, всё это шмотьё с успехом вывозили в нашу страну и продавали по цене бренда в бутиках. Кому наводнения, а кому шопинг по минимуму, кто догадался смотаться в Европу в то время.

#473 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 405
  • На счете:402 р.

Отправлено 24 Июнь 2017 - 15:37

Еще один вид заработка денег из воздуха - это производство своей собственной биологически активной добавки, созданной своими руками. Правда, это дело скорее похоже на мошенничество. Но с другой стороны, что плохого в том, чтобы насобирать лекарственных трав, сделать конкретный витаминный сбор, и потом продавать его - но не по таким ценам, как предлагается большинство биологически активных добавок, цены на которые просто космические.

#474 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:221 р.

Отправлено 25 Июнь 2017 - 13:04

Дамочки, которые собирают сотенную аудиторию на свой семинар "Как разводить мужчин на деньги", мне более ясны. Всё идет из собственного опыта или прочитанных книг, судя по всему. Но что касается здоровья, то только документы и еще раз документы.
Авторы семинаров по "разводу на деньги или что угодно", как мне кажется, тоже должны быть с документами. Дело идет о психологическом здоровье человека в данном случае. Просто за покалеченный организм получить компенсацию можно попытаться, а за надломленную психику или развалившуюся семью - нет.

#475 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 405
  • На счете:402 р.

Отправлено 25 Июнь 2017 - 16:31

Просмотр сообщенияДионея (25 Июнь 2017 - 13:04 ) писал:

разводу на деньги или что угодно", как мне кажется, тоже должны быть с документами

А мне кажется, что какие - то документы у них все - таки есть, но не о профильном образовании, и не лицензия, а что - то типа " оказание консультационных услуг" или подобное в этом роде. И не придерешься потом, на каком основании была дана эта консультация. Но я считаю, что это еще не каждый так и сможет - набрать себе аудиторию доверчивых людей, и просто своими рассказами " разводить" их на деньги. У нас тоже в городе в прошлом широко рекламировались семинары на тему типа " Как победить депрессию, и начать жить", " как стать богатым и успешным". А сейчас что - то с этой деятельностью притихли - может, уже не осталось доверчивых людей, а может, просто их прикрыли.

#476 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2017 - 18:40

Dara, самое "страшное" в массаже то, что во время массирования всего тела, происходит воздействие на все органы, и если у пациента остеопороз, то кости становятся хрупкими, и при энергичном похлопывании, и разминании, кости начнут "стрелять".

#477 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2017 - 20:51

Просмотр сообщенияmerilin (25 Июнь 2017 - 16:31 ) писал:

семинары на тему типа " Как победить депрессию, и начать жить", " как стать богатым и успешным"
Частенько под таким соусом выступают различные секты. Ведь при озвучивании таких злободневных тем найдется много желающих стать позитивнее и богаче. Может, потому и притихли организаторы, что их прикрыли по подозрительности.

#478 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 14 Июль 2017 - 08:07

Вспоминаю, как у меня на родине один знакомый приобрел старенькую лодку за 10 тысяч рублей или около того, подлатал ее и перевозил с в сезон желающих через реку на пляж. Учитывая, что такса составляла 20-30 рублей с человека, лодчонка окупилась за пару дней...

#479 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник

Отправлено 14 Июль 2017 - 22:24

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (14 Июль 2017 - 08:07 ) писал:

Учитывая, что такса составляла 20-30 рублей с человека, лодчонка окупилась за пару дней...
Была в одном поселке, который расположен на берегу реки. На той реке находится остров с мужским монастырем и красивой природой. Остров этот не сильно далеко и виден с берега. Мужичок местный предприимчивый катает туристов в сезон за 700 р. с человека. Мне сказали, что спрос на такой дорогой вояж есть. Давно мужчина так работает уже.

#480 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:56

Дионея, очень хорошая идея возить желающих туристов на остров, и если найдётся человек который будет проводить обзорную экскурсию с разрешением смотрителя монастыря, то в этом начинании будет двойная выгода.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных