Перейти к содержимому

Деньги из воздуха или как сделать состояние изощренными способами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

Businesslike Ads

#421 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:55

Мелисандра (01 Июнь 2017 - 19:10 ) писал:

А в Лотзоне еще на сертификат Озона 500 руб баллы коплю, осталось еще немного.
Там же цены слишком большие, стоит ли оно этого?
Я не стала копить, трачу, там хоть есть это свободно, а то еще не все доступно, все время ждешь появления, а когда оно появляется неизвестно, как-то все время мимо меня.

#422 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 01 Июнь 2017 - 21:26

valka (01 Июнь 2017 - 20:55 ) писал:

Там же цены слишком большие, стоит ли оно этого?
Я не стала копить, трачу, там хоть есть это свободно, а то еще не все доступно, все время ждешь появления, а когда оно появляется неизвестно, как-то все время мимо меня.
А больше не на что все равно) Карт оплаты на мобильный в наличие похоже нет никогда, да и это первый мой материальный приз будет с августа прошлого года, не считая немного заработанных денежек. Озон выбрала еще и потому что на некоторых опросниках среди призов есть сертификаты в него, я заказывала себе там постельное белье и одеяло, осталась очень довольна заказом, а теперь вот чайник хочу новый.

#423 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 01 Июнь 2017 - 22:07

Мелисандра (01 Июнь 2017 - 21:26 ) писал:

Озон выбрала еще и потому что на некоторых опросниках среди призов есть сертификаты в него, я заказывала себе там постельное белье и одеяло, осталась очень довольна заказом, а теперь вот чайник хочу новый.
Выбор там есть, но доставка заказа всегда платная, я тоже пару раз пользовалась, как-то была доставка дороже товара. Какой-то сайт там давал сертификаты, не помню Толуна что ли.
Сейчас там больше выбор.

Businesslike Ads

#424 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:130,58 р.

Отправлено 01 Июнь 2017 - 22:47

zlata777 (29 Май 2017 - 08:00 ) писал:

В бесплатной лотерее и стабильности нет, и выигрыши там самые мизерные. А в обычной лотерее особые везунчики все же выигрывают. Мужичок из Сочи недавно умудрился 360 миллионов выиграть. У нас на работе сейчас только об этом и говорят. Налог , правда, заплатить придется большой .
Тоже на работе слышала, что за выигрышем в 360 миллионов так никто и не пришёл, скорей всего это очередная "утка", в кризис люди меньше тратят деньги на лотерейные билеты, вот и решили повысить популярность и у них получилось, заинтересовали думаю многих.

#425 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 02 Июнь 2017 - 06:17

valka (01 Июнь 2017 - 22:07 ) писал:

Выбор там есть, но доставка заказа всегда платная, я тоже пару раз пользовалась, как-то была доставка дороже товара. Какой-то сайт там давал сертификаты, не помню Толуна что ли.
Сейчас там больше выбор.
Доставка платная, 99 руб стоит, очень много пунктов выдачи по городу, перед моим домом в торгово-офисным центре, например, есть пункт выдачи и график работы удобный: с 10 до 20 часов. Если товар на сумму больше 500 руб, то отдать 99 за доставку не так уж и дорого. Плюс различные способы оплаты присутствуют от Сбербанк Онлайн до популярных ЭПС. Сейчас опросник i-say.com сделал в вознаграждениях сертификаты Озон, у них впервые заказала, а у Толуны да перечень призов большой, сначала я деньги на сотовый заказывала, когда еще 500 руб было на 60000 баллов.

#426 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 03 Июнь 2017 - 08:16

valera73, помимо грибов насобирать можно дикорастущих ягод, и наварить из них джема с пометкой "Дары тайги" или леса, реклама не плохая, а продукт полезный, хороши такие ягоды и в засушенном виде, так что варианты для заработка есть, нужно только ими умело воспользоваться.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#427 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:388 р.

Отправлено 03 Июнь 2017 - 11:14

Анжелика (03 Июнь 2017 - 08:16 ) писал:

помимо грибов насобирать можно дикорастущих ягод, и наварить из них джема с пометкой "Дары тайги" или леса
Варенье или джем из таких ягод должно стоить очень дорого. Собирать по ягодке в лесу придётся долго, а в варенье ягода уваривается. Наверно есть ягода которую быстро собирать, а у нас в основном за земляникой ходят. Так земляничное варенье фиг купишь.

#428 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 04 Июнь 2017 - 08:38

Предлагаю репетиторство. Заработок целиком и полностью своей головой и знаниями. Когда я ходила к репетитору, готовясь к ЕГЭ, я поняла, что это просто золотая жила. Набирается группа учеников - человек 5-7. Одно занятие стоит 500 рублей. Каждый ходит по 2 раза в неделю. Со всех можно получить в неделю 7 тысяч рублей. Итого - 30 тысяч в месяц. При этом сидеть дома. Мой репетитор постоянно ездил отдыхать заграницу, у нее была своя машина и квартира. При этом была и основная работа. Чем не бизнес из ничего?..

#429 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 04 Июнь 2017 - 12:17

Анжелика Кейнер, полностью поддерживаю потому, что сама раньше этим занималась, цены не завышала, и брала по совести, но зато имела постоянных учеников, и стабильный заработок. Особенно если совмещать с подработкой, то это самый лучший вариант для получения дополнительной прибыли.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#430 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 405
  • На счете:402 р.

Отправлено 04 Июнь 2017 - 14:27

Анжелика Кейнер (04 Июнь 2017 - 08:38 ) писал:

Набирается группа учеников - человек 5-7. Одно занятие стоит 500 рублей.

Интересно, это в большом городе такие расценки или в среднем по стране? Я не спорю, что репетиторство - отличный вид заработка, но только мне кажется это немного дороговато. Хотя я не знаю, как сейчас обстоят дела с этим в моем городе. Это имеется ввиду 500 рублей за академический час - то есть за 45 минут? Вот уж не знаю, смогла бы я оплачивать репетитора ребенку или сама бы обложилась учебниками и занималась с ним самостоятельно? Но при этом полностью согласна, что даже по меньшим расценкам репетиторство очень выгодно.

#431 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 04 Июнь 2017 - 17:19

Alla (01 Июнь 2017 - 22:47 ) писал:

Тоже на работе слышала, что за выигрышем в 360 миллионов так никто и не пришёл, скорей всего это очередная "утка", в кризис люди меньше тратят деньги на лотерейные билеты, вот и решили повысить популярность и у них получилось, заинтересовали думаю многих.
А я не слышала, что за выигрышем никто не пришел. Да и выигрыш обычно выдают в течении полугода , а сначала билет на экспертизу отправляют, что бы подделку не подсунули. Раз известно, что выиграл именно мужчина, то скорее всего он как-то обозначился. Почему именно "утка" ?

#432 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 272
  • На счете:381 р.

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:48

Я начала играть в Социальном шансе, клацаю свои копейки, копеечи как копеечки...пишем ведь мы тоже за маленькие деньги.Так что я в принципе не против бесплатных лотерей, насчет выигрыша не уверена, но копеечки мне сыплются потихоньку. Спасибо за подсказку, девочки, 50 рублей в месяц -тоже деньги, ребенку на шоколадку ))) Попозже может быть,еще и в Лото зарегистрируюсь,вот и сотня в месяц набежала

#433 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:130,58 р.

Отправлено 04 Июнь 2017 - 23:50

zlata777 (04 Июнь 2017 - 17:19 ) писал:

А я не слышала, что за выигрышем никто не пришел. Да и выигрыш обычно выдают в течении полугода , а сначала билет на экспертизу отправляют, что бы подделку не подсунули. Раз известно, что выиграл именно мужчина, то скорее всего он как-то обозначился. Почему именно "утка" ?
Не особо я верю в выигрыши таких размеров, особенно в кризис, у меня например, среди моего окружения и даже среди знакомых я не слышала, чтобы человек выиграл в лотерею хотя бы миллион рублей. Обычно на мой взгляд выигрывают подставные люди, которые возможно при получении выигрыша платят откат организации.

#434 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 05 Июнь 2017 - 02:32

Ну лотереи - это деньги не из воздуха, а сумма денег всех, кто купил билет, но не выиграл. Про полгода - это срок на "заявить о себе". У того же Столото, где идет эта лортерея, четкие правила, что выигрыши более определенной суммы выплачиваются строго на расчетный счет, налом такие суммы никто не дает. Поэтому не понимаю этой чехарды "надо ехать всей семьей" и прочее "нет денег на билеты", поэтому тоже кажется, что за этим призом не придут. Если у них "нет денег на билеты", то они и налог не заплатят за приз, он еще им без только принесет.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#435 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 05 Июнь 2017 - 09:24

zlata777 (29 Май 2017 - 08:00 ) писал:

В бесплатной лотерее и стабильности нет, и выигрыши там самые мизерные. А в обычной лотерее особые везунчики все же выигрывают. Мужичок из Сочи недавно умудрился 360 миллионов выиграть. У нас на работе сейчас только об этом и говорят. Налог , правда, заплатить придется большой .
Мне вот с бесплатными лотереями не везет и обычные лотереи тоже никак не катят, поэтому даже и время не трачу, тем более и выигрыши маленькие. Хотя смотрю люди выводят потихоньку и даже выигрывают большие сумм денег, это мне кажется большая удача видимо.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#436 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:44

merilin, я репетитором работаю уже 7 лет. Расценки зависят от Вашего города. Я беру 500 рублей за полтора часа занятий, что считается вообще почти даром. Сейчас всё чаще родители детей ищут репетиторов. То ли образовательная программа детям становится слишком сложна для понимания, то ли сами дети такие... Конечно, если родители сами неплохо понимают в русском языке или той же математике, то смысла нет в репетиторах. Но если ребенок выбирает химию или физику для поступления в ВУЗ (моя область знаний), а родителям в этих предметах, кроме их названия, больше ничего не знакомо, то куда деваться, готовиться как-то надо.

#437 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 05 Июнь 2017 - 11:03

Анжелика Кейнер (05 Июнь 2017 - 10:44 ) писал:

merilin, я репетитором работаю уже 7 лет. Расценки зависят от Вашего города. Я беру 500 рублей за полтора часа занятий, что считается вообще почти даром. Сейчас всё чаще родители детей ищут репетиторов. То ли образовательная программа детям становится слишком сложна для понимания, то ли сами дети такие... Конечно, если родители сами неплохо понимают в русском языке или той же математике, то смысла нет в репетиторах. Но если ребенок выбирает химию или физику для поступления в ВУЗ (моя область знаний), а родителям в этих предметах, кроме их названия, больше ничего не знакомо, то куда деваться, готовиться как-то надо.
Ну, во-первых, состояния на этом точно не сделаешь. А во-вторых, это никак нельзя назвать "деньгами из воздуха". Это оплата за знания и труд, причем не самый легкий. Это вам уж точно не выигрыш в лотерею, где деньги в большой сумме могут капнуть совершенно неожиданно.

#438 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2017 - 11:14

zlata777, когда 5 лет только и делаешь, что зубришь этот предмет в университете, то потом он оттачивается настолько, что преподавать его школьникам не составляет вообще никакого труда. У меня оставалась куча книг по предмету, множество учебных материалов. Поэтому мне оставалось лишь набрать нужное количество учеников и всё. Видимо здесь всё зависит от самих людей. Кому-то это сложно, а кому-то - как сказку ребенку на ночь почитать.

Да и смотря сколько денег брать. Преподаватель нашего ВУЗа (факультета, на котором я училась) еще 10 лет назад брал 1000 рублей за академический час занятий. И учеников к нему ходила толпа целая. И это разве не состояние?.. В день иметь по 5 тысяч рублей...

#439 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2017 - 12:03

Анжелика Кейнер (05 Июнь 2017 - 10:44 ) писал:

беру 500 рублей за полтора часа занятий, что считается вообще почти даром
У нас такая же цена в городе 500 рублей, но это не копейки, есть дешевле, но неудобно нам добираться до таких репетиторов.
Правда наша снимает помещение и из-за этого вот на днях сделала 600 рублей оплату уже.
Иногда репетиторы берут двух сразу детей и немного сбрасывают на сотню с каждого.

#440 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 272
  • На счете:381 р.

Отправлено 06 Июнь 2017 - 20:39

Анжелика Кейнер, я с вами  полностью согласна,если подработка в радость, это практически деньги из воздуха! ))) Для меня это мой бухгалтерский бизнес - я так люблю ходить по налоговым и другим инстанциям, что это для меня просто развлечение ))) К тому же 500 рублей, которые вы считаете достаточными, значит, это так и есть. Я тоже цену не задираю, зато у меня отбоя нет от клиентов, я всегда при деле.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных