Перейти к содержимому

Деньги из воздуха или как сделать состояние изощренными способами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

Businesslike Ads

#261 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 533
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 28 Август 2016 - 21:33

Dara, надо насобирать змей в ящик и отправить посылку в Москву по заказу. Главное, чтобы не расползлись в поезде. У нас водятся ужи в большом количестве на даче возле лимана. Из-за них я стала бояться там купаться, могут в воде плавать, голову высунув неожиданно рядом, или из-под ног выскользнуть возле берега. Раньше их так много не было, а теперь развелись непомерно. Никто их не убивает, не отлавливает, так как это территория заповедника. Можно оптом продавать.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#262 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Август 2016 - 21:47

Просмотр сообщенияHelen (26 Август 2016 - 18:24 ) писал:

все любят почитать гороскопы, хотя в них мало кто верит.
Вот вроде каждый день слушаю гороскопы по радио, но чтобы совпало раз на раз не приходится. Все слушают, кто-то может сильно прислушавается, я же отношусь  вроде как к развлечению, послушала краем уха и забыла через пару минут.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#263 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 545
  • На счете:353 р.

Отправлено 29 Август 2016 - 12:29

Helen, а у нас в городе ежи откуда то взялись и расплодились, бегают по огородам, и их так много, что не знаешь куда от них деться, к крысам давно привыкли, они в арыках обитают, а ежи это что-то невероятное, прям отлавливай, и продавай.

Изображение

Businesslike Ads

#264 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 29 Август 2016 - 21:50

Анжелика, ежиков дома держать не очень приятно, они ночью бегают и шуршат, мешают спать. Зато мышей всех распугают, если есть. Их не приручишь, никто их долго не держит, выпускают на волю, в лучшем случае. А вот мышей и крыс можно плодить на продажу в зоомагазины и в зоопарки, а также насекомых, которыми питаются некоторые виды. Это к вопросу зарабатывания денег изощренным способом.

#265 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:12

Helen, с ними лучше не связываться, они ужасны, и если заведутся, то распознать их можно будет по запаху, и характерным признакам в виде съеденного хлеба. Если заводить экзотику, то только ту, которая сидит на месте.

#266 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 160
  • На счете:125,66 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:23

Ну зачем ежи, змеи, можно же и красотой заработать, например выращивать орхидеи.

#267 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 305
  • На счете:339 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 10:10

Просмотр сообщенияrinatt (08 Сентябрь 2016 - 09:23 ) писал:

выращивать орхидеи.

Это довольно капризные в плане выращивания цветы, поэтому не каждый захочет с ними связываться. А ежики - другое дело. Только я с трудом представляю содержание его в условиях квартиры.
Есть хороший способ заработать деньги с воздуха - это обмен ненужных вещей на нужное тебе или другим людям. У нас на сайте местных обьявлений меняют таким образом. Чаще всего встречаются детские вещи, но иногда и мебель.
А один очень продвинутый пользователь из США таким образом последовательно наменял из одной металлической скрепки себе дом. :)

#268 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:327 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:56

Просмотр сообщенияmerilin (08 Сентябрь 2016 - 10:10 ) писал:

А один очень продвинутый пользователь из США таким образом последовательно наменял из одной металлической скрепки себе дом.
Это такая байка, миф? Товар на обмен должен хоть приблизительно быть равнозначным. Не знаю, как можно наменять разный товар, чтобы поднять стоимость скрепки до стоимости дома. Может дом это развалины живописные?
Орхидеи разные бывают. Феленопсисы легко можно выращивать. Нужно только создать нужные условия, тепло, влажность, редкий полив и кокосовый-угольный грунт.

#269 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:10

Просмотр сообщенияDara (08 Сентябрь 2016 - 15:56 ) писал:

Это такая байка, миф? Товар на обмен должен хоть приблизительно быть равнозначным.
Почему же миф? Реальная история об одном гражданине Канады, который завел свой сайт и всем сообщил, что через непрерынвую цепочку последовательных обменов осуществит свою цель: обменять обычную канцелярскую скрепку на дом. Сначала он обменял  скрепку на ручку от двери, потом ручку - на  другую вещь... Об этой удивительной истории описано на сайте oneredpaperclip.blogspot. Так что, кто еще не знает этой истории - можно полюбопытствовать. :)

#270 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:14

merilin, наверное у этого человека, был просто продуманный план, к которому он стремился, но если кто-нибудь из нас захочет поменять свою квартиру на дом на Кипре, то над нами наверное все посмеются :) .

#271 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:43

Просмотр сообщенияАнжелика (09 Сентябрь 2016 - 12:14 ) писал:

наверное у этого человека, был просто продуманный план
Такое получается только раз. Эта идея, которую надо разрекламировать и поддерживать интерес к происходящему. Люди просто из любопытства участвовали в этой затеи.  Наверно все хотели, чтобы у этого человека всё получилось и помогали ему.

#272 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:07

Dara, история про обмен скрепок на дом вызывает сомнение, так как в какой-то момент произошел неравнозначный обмен и кто-то оказался в дураках. Так у нас действуют мошенники, которые выдуривают у одиноких пенсионеров квартиры, обещая им досмотр или просто предлагают подписать чистый бланк, а потом заполняют его, как дарственную. Вот тут как раз требуется изощренность ума и способности, которые используются преступным образом.

#273 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:373 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:24

Каждый в меру своего ума зарабатывает. если кроме скрепки никакой ценности человек в мир принести не может, то придется ему и схемой обмена скрепки идти. Но на практике быстрее работает обмен личного времени и умений, т.е. работа, на деньги. А тот кто специально любит себе палки в колеса ставить и усложнять процесс богатения для себя, тот специально выберет самый дурацкий и неэффективный способ

#274 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:58

Анжелика, для того, чтобы увековечить имя, нужно сделать что-то действительно полезное людям, а тут только видимость "пользы" создается, а по факту - набиваются свои собственные карманы. Всех этих лже-экстрасенсов завтра забудут, а вот имена великих фокусников-иллюзионистов - Мессинга, Гуддини, Кио, да тех же отца и сына Акопяна - останутся в памяти людей еще очень долго. Хотя они, по сути и зарабатывали свои деньги фокусами, то есть "из воздуха", по сути.
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#275 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 21:23

Просмотр сообщенияDara (09 Сентябрь 2016 - 12:43 ) писал:

Такое получается только раз. Эта идея, которую надо разрекламировать и поддерживать интерес к происходящему.

Согласна, идея интересная, но " скоропортящаяся"! А если так каждый начнет?

Просмотр сообщенияHelen (09 Сентябрь 2016 - 13:07 ) писал:

история про обмен скрепок на дом вызывает сомнение, так как в какой-то момент произошел неравнозначный обмен и кто-то оказался в дураках. Так у нас действуют мошенники,

Боже сохрани, никакое это не мошенничество, человек сразу же обьявил об этом на весь интернет! Это концентрированная наглость, вместе с деловой жилкой.

Просмотр сообщенияOlleys (09 Сентябрь 2016 - 17:24 ) писал:

Каждый в меру своего ума зарабатывает. если кроме скрепки никакой ценности человек в мир принести не может

Этот человек принес идею, и заработал на ней денег - в результате - в конце обмена,  ему предложили дом с " тремя  спальнями". Если не верите мне , почитайте буржунет.
Просто изначально он намеревался менять менее стоящие предметы на товар более высокой цены. И может быть, люди ему сочувствтвовали - но он добился своего. :D По - моему, весьма в традициях заработка " денег из воздуха".

#276 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 161
  • На счете:183 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 21:38

Просмотр сообщенияmerilin (09 Сентябрь 2016 - 21:23 ) писал:

Этот человек принес идею, и заработал на ней денег

Вот что значит целенаправленное мышление! Человек поставил себе цель и добился результата, даже если ему из любопытства помогало пол - интернета. У нас в городской группе " Отдам даром или за вкусняшку" постепенно количество пользователей стало максимальным из всех городских групп. Люди с удовольствием меняются и общаются. Я сама там все покупаю - например, лишние баночки для закрывашек.

#277 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 01:19

Просмотр сообщенияmerilin (09 Сентябрь 2016 - 21:23 ) писал:

И может быть, люди ему сочувствтвовали - но он добился своего.
Нужно суметь вызвать не только интерес, а ещё и жалость? Я думаю тут самое главное новизна идеи. Все эти заработки из ничего срабатывали только раз. Последователи терпели крах. Тут не работает правило, лучше копировать чужой бизнес, чем придумывать свой. (Кто хочет со мной поменяться, у меня есть лишняя пароварка, совсем новая и электрическая мясорубка, хочу..., я пока не знаю чего хочу, надо подумать. :lol: )

#278 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 09:22

Просмотр сообщенияDara (10 Сентябрь 2016 - 01:19 ) писал:

я пока не знаю чего хочу, надо подумать.
Это самое главное, точно знать, чего хочешь. Тогда мыслительный процесс начинается в этом направлению, и действительно, могут произойти чудеса, как с этим обменом скрепок на дом, так как вселенная помогает осуществить задуманное. Путь может быть самый невероятный, а потом говорят, сделал деньги из воздуха.

#279 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 12:26

Просмотр сообщенияDara (10 Сентябрь 2016 - 01:19 ) писал:

(Кто хочет со мной поменяться, у меня есть лишняя пароварка, совсем новая и электрическая мясорубка, хочу..., я пока не знаю чего хочу, надо подумать.

Ну вот, Вам можно обе эти вещи поменять на стиральную машинку ( или холодильник), потому холодильник - на мотоцикл или подержанную машину, а эту технику, в свою. очередь - на дачу. Дачу - на дом. Все. У Вас даже может за месяц получиться, а не за год - как у канадца!

Просмотр сообщенияHelen (10 Сентябрь 2016 - 09:22 ) писал:

могут произойти чудеса, как с этим обменом скрепок на дом,

Парень просто прикололся, но сделал это очень хитро и своеобразно - и даже трудно представить, что ему помогло в большей степени.

#280 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 15:56

merilin, когда я читаю на чём американцы зарабатывают деньги, то мне они кажутся какими-то "сказочными" и не реальными, к примеру, такси для собак, рестораны для кошек, магазин "случайных подарков", у них конечно-же свой подход к бизнесу, но многое что у них можно воплотить, для нашей жизни наверное не подходит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных