Перейти к содержимому

Деньги из воздуха или как сделать состояние изощренными способами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

Businesslike Ads

#21 OFF   Ева

Ева

• Активный участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:0 р.

Отправлено 15 Июль 2014 - 15:33

Yuran123, У меня немного другое видение ситуации, хотя я могу быть не права. Подобные развлечения, а иначе я это назвать не могу, по карману не каждому. Соответственно, вряд ли кто то прямо нанимает фермера для взращивания урожая объемом "сто закатанных на зиму банок". Это ведь аналог игры, а значит и подходить надо немного проще что ли)). Суть идеи в том, что ты можешь ведь и одну яблоньку арендовать, да и развлекаться тем, что каждый день смотреть как она растет. Возможно, там задействованы более серьезные ресурсы и можно выращивать и экзотику.

#22 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 15 Июль 2014 - 15:43

По ТВ видел, как люди-бизнесмены продавали... кислород в банках. Типа знали место, где очень чистый воздух и наполняли его в банки и в последствии продавали в мегаполисах, а люди-то покупали! Это ответ на тему в буквально смысле этого слова - деньги из воздуха. Что неординарно и уникально, то всегда будет пользоваться успехом.

#23 OFF   Ева

Ева

• Активный участник

Отправлено 15 Июль 2014 - 19:58

Бэйл,  Это как раз первый пункт нашего Топа! Самый настоящий заработок из воздуха.

Businesslike Ads

#24 OFF   AlexUkr

AlexUkr

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:3 р.

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияЕва (15 Июль 2014 - 19:58 ) писал:

Самый настоящий заработок из воздуха.
Ну я не думаю что на этом можно сделать состояние - так побаловаться немного. Чтобы сколотить состояние нужно производить товар либо оказывать услугу благодаря которым потребитель может решить свои проблемы. А какую проблему он решает покупая банку с воздухом? Только лишь удовлетворяет любопытство.
Электронные деньги на банковскую карту http://obmenka.ua/re...431096288946679

#25 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 17 Июль 2014 - 01:48

Ну вот не судите строго, я тоже совсем немножко к ферме придерусь. Что то в голове не укладывается что вот так развлекаясь, на ферме, точнее огороде или саду можно что то заработать. Какие там расходы, мне почему то кажется, что побольше чем приходы будет. Аренда это деньги, инвентарь, какие то био, или химио добавки, от жуков, клещей и тому подобного, плюс оплата рабочего, те же видио камеры, если официально, то еще налоги, и это так не думаю, я уже такой список расхода написал, а если покопаться глубже, то наверное еще больше.

#26 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • На счете:36 р.

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:35

Просмотр сообщенияAlexUkr (16 Июль 2014 - 21:04 ) писал:

решить свои проблемы
Так это уже будут деньги не из воздуха, а нормальный товар, нормальная услуга. А деньги с воздуха - это в основном какая-то афёра (практически развод людей) или какая-то гениальная идея, которая не требует никаких трудностей, затрат, производства и т. д. Ну, я лично так понимаю.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#27 OFF   Ева

Ева

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2014 - 10:55

Kira, Согласна с Вами. Сама фраза "деньги из воздуха" звучит необычно). Потому то представленные в Топе Идеи не могут не вызывать сомнения! Про ту же идею с фермой - скорее всего там есть какой то подвох. Иначе это не было бы выгодным делом.
AlexUkr, Любопытство - это еще какой двигатель на мой взгляд. И он может быть сильнее любой самой дорогой и качественной рекламы. По поводу пользы и удовлетворения потребностей - в Китае этим воздухом реально дышат через ингалятор. А если говорить про производство, то поверьте, оно есть и имеет свои масштабы.

#28 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2014 - 01:01

Вот со всех выше перечисленных,  способов, как сделать деньги с воздуха, в шапке темы, мне наверное понравился второй вариант про кафе, отличная идея, я бы наверное сам посетил такое заведение, как минимум с интереса. Люблю что то не обычное.

#29 OFF   Ева

Ева

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:05

Deribas, Меня тоже заинтересовала эта идея! Этот бизнесмен Лучников - он просто гений, раз догадался до такого. Он видимо решил делать деньги не только из чистого, но и из холодного воздуха. Скоро, наверное, предложит вариант горячего воздуха или воздуха со вкусом клубники или еще что-то).

#30 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:44

Грядки онлайн по моему скучное занятие. Что интересного в просмотре этого шоу не понимаю. Растения растут слишком медленно и по видео это совсем не заметно. Намного интересней мир насекомых, особенно вредителей. Чего стоит посмотреть жизнь муравейника на даче. Как мураши воюют с дачником.

#31 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • На счете:40,91 р.

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:02

Просмотр сообщенияsvx (13 Июль 2014 - 23:32 ) писал:

Например, аромат ландыша, аромат клубники, аромат кофе и прочее.
идея необычная и довольно интересная. Все упирается в то, как ее реализовать с минимальными затратами и максимальной эффективностью? К примеру, существуют ли такие автоматы? Какова примерная цена их аренды/покупки, какой использовать наполнитель и т.д.
Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

#32 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 23 Июль 2014 - 23:29

Kira,
Деньги из воздуха, это чаще всего посредничество, точнее те, кто предлагает свои услуги. Например, для того, чтобы выйти на финансовые рынки нужно обратиться к посредникам, мы обращаемся к брокерам, а те в свою очередь покупают на это право, разве это не деньги из воздуха?

#33 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • На счете:40,91 р.

Отправлено 24 Июль 2014 - 00:02

татьяна, а что насчет агенств недвижимости, кадровых агенств? По сути аналогичный бизнес из ничего, построенный зачастую на обмане и оказании услуг посредничества.
Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

#34 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2014 - 00:30

lexfireprof,
Ну, если работать нечестно, то да, тоже из воздуха, но есть же и те кто действительно работают в этой сфере. А вообще современный век - это век богатеев, которые делают свои деньги ни на мануфактурах, как раньше, а именно из воздуха.

#35 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2014 - 02:16

Просмотр сообщенияЕва (23 Июль 2014 - 13:05 ) писал:

Меня тоже заинтересовала эта идея!
Я где то, когда то смотрел одну передачу, где то на севере, честно не помню в какой стране, есть гостиница, то ли клуб, там все построено со льда, посуда, столы, стулья, само здание, вообщем все, и смотря передачу мне понравилось, я бы там загудел, не по детски. Но цены там крутые, как и само заведение, разумеется, людей тянет на что то оригинальное, и я не исключение.

#36 OFF   Ева

Ева

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:51

Deribas,  Я видела что-то подобное в Ноябрьске, хотя там, скорее, была имитация или может даже зарождение этой идеи.

И это лишний раз доказывает, что если гениальная мысль, надо изо всех сил стараться воплотить ее в жизнь.)

#37 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник

Отправлено 30 Июль 2014 - 22:40

Deribas,
Это здоровская идея, но это не из воздуха деньги! Ведь нужно построить такую гостиницу, это просто уникальный бизнес-проект, но не из воздуха. Из воздуха, это, когда, чисто посредничество и желательно без физических движений.

#38 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:16

О миллионе пикселей слышал.
А в чем смысл 3 пункта? Он обменивался просто?

По земле - в интернете помню продавали нефть в баночке за 5 баксов.
Интересная тема с онлайн-офлайн фермой. Я бы сам работал за хорошие деньги ))

Сообщение отредактировал prolisk: 31 Июль 2014 - 15:13

#39 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:22

Ева, Я вам поведаю об одной существующей бизнес-идее, которая приносит прибыль ее создателям. Это продажа новых, открытых астрономами здвезд. Почти все время открываются новые звезды, их наносят на карту звездного неба, записывают в каталог звезд, но они безымянные. Так вот, можно купить звезду и назвать ее любым именем. Тогда в реестр вносится это имя и выдается сертификат. Мой муж подарил мне на день рождения звезду в созвездии Вега, которую назвали моим именем, и теперь у меня есть своя звезда.

Сообщение отредактировал Helen: 31 Июль 2014 - 21:22

http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#40 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник

Отправлено 01 Август 2014 - 11:36

татьяна, Да полностью согласен что тут деньги не из воздуха, мало того что все построить надо, нужно все поддерживать, товар тоже не из воздуха берется, надо потратится. Но как оригинальная идея это пять баллов, я бы гульнул в таком заведение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных