Перейти к содержимому

Деньги из воздуха или как сделать состояние изощренными способами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

Businesslike Ads

#121 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:389 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 13:47

У нас, одна семья открыла дом-музей:"В гостях у тыквы". Это пенсионеры которые почти всю жизнь на своём участке выращивают разные сорта тыквы, многие из них вырастают не очень привлекательной формы, из них они изготавливают разные сувениры, куклы, и музыкальные инструменты. За десять лет существования этого музея, собрана замечательная коллекция, которая так привлекает детей. Цены за вход приемлемые, а при его посещении, получаешь настоящий позитив от всего увиденного.

#122 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:40

Состояние, по настоящему большие деньги, редко кому удаётся заработать вот так из воздуха. Тут нужен особый дар или талант, может просто везение. Чаще получается небольшой доход и самоудовлетворение от задуманной и выполненной идеи, что тоже не плохо.

#123 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:55

Dara, самое смешное или страшное в том, что талант - это 1%, искра. А 99% - это работа по огранке этого алмаза, таланта и работа с ним. А когда люди со стороны наблюдают, как вы внезапно покупаете квартиру - они и начинают говорить, что вы сделали это из воздуха, а некоторые - еще и что так можно заработать только нечестным путем. А сами привыкли не утруждаться.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Businesslike Ads

#124 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 17:28

У меня был шанс заработать немного, ну тысяч пять, на посредничестве. Попросили найти покупателя через интернет на тёлку. Цену озвучили в двадцать тысяч, но готовы были уступить пять. Я на Авито разместила объявление и продала за неделю за двадцать. Точнее она сама продалась, пошли сразу звонки, до сих пор звонят интересуются. Труда моего почти и ни какого, пять минут времени на объявление, я постеснялась брать деньги. Кто может брать за услугу деньги, может этим зарабатывать, но конечно не состояние, а просто на хлеб с маслом.
Про талант. Я всегда думала, что если есть в тебе эта искра божья она не даст спокойно прозябать и обязательно пробьётся, заставит тебя работать. Талант требует выхода. Нехорошо завидовать, но я, когда вижу талантливого человека, мне всегда немножко больно, где я была, когда его раздавали.

#125 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:41

Просмотр сообщенияHelen (24 Август 2015 - 23:09 ) писал:

2/3- это очень хорошо
Это отлично, тем более делать ничего не нужно :)

#126 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 22:31

Нужна хватка. Смелость, уверенность в себе и своих силах. И вперёд! Кто-то смеётся-не обращать внимания. Кто-то сказал, что ничего не получится-не обращать внимания. Только цель, только вперёд. И всё получится.

#127 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 14:43

Dara, а по моему всё дело не в везении, а в простой наблюдательности, на чём можно заработать. Сейчас даже дети помогают своим одноклассникам не по дружески, а за определённое вознаграждение, а бабули пенсионерки тоже в "теме", сорвут все подряд цветы со своего огорода, идут к воротам кладбища и стоят торгуют, так до обеда деньга и набирается.

#128 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:373 р.

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 20:50

Просмотр сообщенияDIVO-16 (13 Сентябрь 2015 - 21:54 ) писал:

Olleys, Согласен с Вами, что данный бизнес чисто на пустом месте. Но у меня возникает вопрос. А если дом, балкон, окна выходят на центральную улицу. Ведь возможно, надо ещё иметь какое то разрешение со стороны городских специальных служб на размещение любой рекламы на зданиях. Вопрос очень сложный.
если наружная реклама то нужно конечно разрешение, а если приклеить с внутренней стороны окна - то это уже не считается наружной рекламой. Есть такая лазейка в законе ;) по рекламе недвижимости профессионалы ей пользуются, да и если повесить снаружи то если никто не пожалуется то тоже ничего не будет. а если пожалуются, то  просто попросят снять или оформить.

#129 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 21:20

Просмотр сообщенияАнжелика (18 Сентябрь 2015 - 14:43 ) писал:

а бабули пенсионерки тоже в "теме", сорвут все подряд цветы со своего огорода, идут к воротам кладбища и стоят торгуют, так до обеда деньга и набирается.
Есть такие бабки, не спорю. Но таких в общей массе пожилых люде не так много, как может показаться.  Расскажу о знакомой пенсионерке. Она сама выращивает овощи на огороде. Но женщина активная и когда у всех хороший урожай и мелкие овощи просто  отдают за так, старушка берёт у соседей ненужные им овощи и перерабатывает для себя. А вот свой урожай полностью продаёт.

#130 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:205 р.

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 21:40

У нас в городе на будущей неделе открывают котокафе. Вернее, это будет антикафе, но с  кошками. Платишь только за время. Чай печеньки - включено. Вообще-то формат антикафе довольно привычный уже, но вот с кошками - это  у нас новое.  То есть все те же мастер-классы, встречи, мероприятия, только кругом котики. Это так мило... Думаю, что это довольно изощренный способ привлечь посетителей.

Сообщение отредактировал Софья: 18 Сентябрь 2015 - 21:40

#131 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:66,5 р.

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 09:00

Софья, Я так понимаю, обыкновенное кафе, где можно покушать, выпить бокал пива, но вокруг будут кошки? Честно сказать, я не могу такое представить. Кушаешь в кафе, а возле столика сидят и просят дать им поесть с десяток кошек. Я конечно утрирую, но всякое может быть. Да и запахи вполне могут быть присущие не очень приятные. Одним словом, я думаю, что со временем посетите это кафе, а потом более подробно поделитесь своими впечатлениями.

#132 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 09:08

Софья, идея очень даже хорошая. Сейчас много людей, у кого на дому живут кошки, я и сама к ним отношусь, только не знаю как поведёт себя моя "животинка" в кафе увидев вокруг своих кошачьих собратьев. Ведь кота одного не оставишь, а при виде чужих кошек, ему не захочется тихо сидеть.

#133 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:29

В антикафе почему бы и кошек не привести. Я не поняла только чьи это будут животинки. Кошки хозяина кафе или кошки посетителей? Хозяйские кошки могут быть уже выдрессированы, а вот каких приведут посетители это вопрос. Моего кота в приличное место брать нельзя. Нас даже из деревни попросили.

#134 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:54

Софья, это оригинальная идея с котиками, которые непрерывно мяукают и трутся об ноги. Мне, честно говоря, и своей кошки хватает, проходу не дает, все время ходит за мной, даже не дает текст сообщений набирать, перед лицом крутится. Поэтому в такое кафе я не пойду. Но, возможно, изголодавшихся людей по ласке животных, это привлечет. Напишите нам, насколько эта получила популярность.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#135 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:23

По моему, если привести в кафе разных котов и кошек, то спокойно никто сидеть и трапезничать не будет. В незнакомом для них месте животные могут вести себя неадекватно, и за их поведение никто ручаться не сможет. Так что мне самой интересно понаблюдать со стороны, как всё будет происходить.

#136 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:42,58 р.

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 13:24

По поводу продажи воздуха согласна. Такой бизнес приносит немало. Я как-то бывало в салоне, лет восемь тому,  где дают дышать очищенным воздухом. За несколько минут заплатила 100 грн, при  зарплате в 500 грн. Но, каждым день подышать не получится, хотя и хотелось бы.
А вот недавно читала статью, где люди покупают мусор в пакетиках - разные доски, пуговицы, булавки, поломанные ручки. В Украине и России думаю вряд ли кто-то покупал такое, а в США находятся.

#137 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 17:25

Просмотр сообщенияtchernichko (27 Сентябрь 2015 - 13:24 ) писал:

А вот недавно читала статью, где люди покупают мусор в пакетиках - разные доски, пуговицы, булавки, поломанные ручки.
А в чём суть этих покупок в статье не освещалось? Американцы ценят деньги и просто так тратить их на мусор вряд ли будут. Мне просто любопытно в чём фишка. А статью где можно прочитать?
Сегодня на стенде для объявлений прочитала одно весьма любопытное. Женщина написала о своих проблемах с кредитами, и просит дать ей любую работу по дому или просто помочь материально.

#138 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 10:03

Dara, и это тоже выход из положения в котором оказалась женщина, ведь если она на данный момент без работы, то согласится на любую работу, чтобы поправить своё материальное положение и решить вопрос с кредитами.

#139 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 16:36

Анжелика, в трудной жизненной ситуации на что только не пойдёшь. Но я слышала, как люди с негативом обсуждали это объявление. Простое недоверие на такое заявление было у всех, не уверена, что найдутся желающие помочь. Сегодня решила записать телефон в объявлении, так его уже нет, кто-то сорвал.

#140 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:40

Dara, люди стали жестоки потому, что сами не оказались в такой же ситуации, поэтому не способны это понять. А так если подумать, то у нас каждый десятый житель безработный, и такая ситуация может быть с каждым поэтому я хорошо понимаю эту женщину которая просит работу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных