Перейти к содержимому

Программы для заработка денег в интернете: возможен ли автоматический заработок?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

Businesslike Ads

#41 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:0 р.

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:14

Программы, которые позволяют зарабатывать на автомате, конечно существуют, но кнопкой "бабло" их назвать сложно. Например за Зеннопостер нужно отдать 15 тысяч плюс платные обновления и учиться самостоятельно писать шаблоны. Либо заказывать написание шаблонов, а стоит это довольно дорого.

#42 OFF   Mystical

Mystical

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0

Отправлено 14 Январь 2016 - 22:56

Не бывает кнопки бабло. Нужно ручками работать.

#43 OFF   AllFed

AllFed

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:8 р.

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:16

С вами полностью согласен! Но есть и программы, на которых можно зарабатывать денежку, но там копейки + не факт, что вы затянете себе вирусню!

Businesslike Ads

#44 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 15 Январь 2016 - 01:51

Просмотр сообщенияMystical (14 Январь 2016 - 22:56 ) писал:

Не бывает кнопки бабло. Нужно ручками работать.

Вот это правильно. Не стоит надеяться на существование такой кнопки))) Это миф, о котором лучше с самого начала забыть, а стараться не только ручками работать, т.к. ими тоже много не заработать, а включать мозги и ими начинать шевелить. А уж пошевелить придется достаточно. Никакие программы автоматического заработка не сравнятся с нашим мозгом, если он верно настроен.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#45 OFF   usa4ewa

usa4ewa

• Активный участник
  • Благодарностей: 2

Отправлено 16 Январь 2016 - 01:18

Добрый вечер!Да это точно,на автоматических программах тоже ни заработаешь.То что пишут не реальные деньги-это все ни так,как на самом деле!Устанавливаешь программу и максимум:За день 1 рубль!Это с учетом,что вы весь день подключены к сети.Так что делайте выводы,что это не работа. :)

#46 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 13
  • На счете:485,74 р.

Отправлено 16 Январь 2016 - 08:39

Пустая трата времени! Многие ищут халяву в интернете, но тут, как и в оффлайне  нужно приложить умение и труд, чтобы что то заработать.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#47 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Январь 2016 - 03:41

usa4ewa, да конечно это и не заработок, и не работа. Автоматический заработок может приносить к примеру пассивный доход или от рефералов, или от своих же ранее вложений. Но все эти программки, вся эта предлагаемая в интернете халява, рассчитана только на то, чтобы с наивных людей срубить себе деньги и все.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#48 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:12

Я 2 расширения на компьютер установила, они сами рекламу смотрят на монитор небольшая полоска выходит. Рейтинг набрала и неплохо получается. Одно расширение у меня в подписи, присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал lexfireprof: 26 Январь 2016 - 05:56

Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#49 OFF   usa4ewa

usa4ewa

• Активный участник
  • Благодарностей: 2

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:15

Эта работа - самая нудная из всего, что я видела! Она утомительна и вообще работой сложно ее назвать. Очень сложное и непонятное занятия! Картинок много, ты их разглядываешь и переписываешь! Ужас просто!

Сообщение отредактировал lexfireprof: 05 Февраль 2016 - 19:56

#50 OFF   clon_ept

clon_ept

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:221 р.

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:57

Просмотр сообщенияSalaev (14 Январь 2016 - 15:15 ) писал:

Все это полная чушь, не существует заветной кнопки "бабло", не существует никаких программ. А тысячные доли рубля заработком назвать нельзя. Чтобы иметь пассивный  источник дохода, надо сначала активно поработать.
Название темы "Программы для заработка". Вас не в ту сторону понесло, я так и не понял над чем нужно работать, что бы был пассивный доход. Над программой? Ок! И какого рода будет прога? "Windows заблокирован, отправьте смс?" Думаю каждый понимает, что просто так никто ничего не бывает. И программы собирающие бонусы, автосерфинги и т.д практически бесполезны, не стоит тратить времени даже на их установку.

#51 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 27

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:05

clon_ept, Меня как раз в правильную сторону понесло, под словом "программа" понимается не только программный код. Посмотрите в словаре. Я имел ввиду партнерские программы.

#52 OFF   nika89

nika89

• Активный участник

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:04

Заработок на автомате вполне возможен: я скачала 3 расширения на компьютер и зарабатываю. Конечно, вначале были суммы 10 рублей за неделю, но набрала рейтинг и рефералов и теперь по 5-7 рублей в день с каждого расширения получаю( это не предел).  Главное, чтобы компьютер был активен. А реклама совсем не мешает, сверху или сбоку(у каждого по-своему) появляется небольшая полоска с баннером и таймером!

#53 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Февраль 2016 - 02:27

nika89, ну вот это уже более конкретный пример, а не абстрактные размышления, что может быть, а что нет. Если не секрет, за какой период времени Вы набрали рейтинг, чтобы хотя бы эти 5-7 рублей в день капали на такой вот программе?
Мне вот на почту пришло письмо, но не с программой, а с вариантом просмотра рекламы, какой-то проект eRmail, но я еще не разбиралась, что к чему, за что там обещают платить и как эти деньги выводить. Думаю, что Ваша программа автоматического просмотра рекламы там вполне может пригодиться.

#54 OFF   nika89

nika89

• Активный участник

Отправлено 30 Март 2016 - 20:07

Конечно, больших денег не заработать, но на шоколадку вполне хватит ( особенно если набрать рейтинг и рефералов). Я скачала 3 расширения для компьютера: без вирусов, компьютер не тормозит, реклама короткая и не навязчивая, а денежка капает. Мелочь, а приятно.

#55 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98

Отправлено 13 Апрель 2016 - 08:36

Действительно, если и можно заработать таким способом, то сущие копейки и все равно от человека требуется куда-то нажимать и целый день включенный интернет. Да еще можно компьютер заразить очень хорошо, что потом придется разгребать все это ( тоже займет время и силы)
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#56 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:50

usa4ewa, ну то, что творчества тут мало, это действительно так. Не каждому понравится таким вот заниматься, да и не все захотят на свои компы ставить какие-то лишние программки, от которых и прибыли ведь практически нет никакой - копейки, как и было выше сказано, зато ресурсов тянут такие проги достаточно много и неизвестно еще что нам занесут.

#57 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 14 Апрель 2016 - 00:54

Поставил я по ссылке nika89 себе одно расширение на рабочий браузер. Хочу попробовать рефералов набрать, думаю, что интерес будет. Поэтому пока стату набираю для скриншотов. Ну что сказать?.. 1-2 рубля в день капает, тизер в углу экрана почти не мешает. Еще немного копеечек в общую копилку.

#58 OFF   sovetnik Natalia

sovetnik Natalia

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:82 р.

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:15

prohojy, я бы не ставила. Копеечки заработать есть методы и без установок ПО. Как по мне то лучше инвестировать, чтобы зарабатывать, хоть это и не всем по нраву. Зато прибыльно.

Сообщение отредактировал tornado5: 15 Апрель 2016 - 09:21

#59 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 17 Апрель 2016 - 19:07

Ставила одну программу, ее реклама ужасно раздражала, хотя создатели утверждали. что она еле заметная. Ну ничего себе, целая полоса сверху. Может кто-то не сильно притязательный, но эта полоса сдвигала резко все окно вниз.

#60 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:31

Просмотр сообщенияltalk (17 Апрель 2016 - 19:07 ) писал:

Ставила одну программу, ее реклама ужасно раздражала, хотя создатели утверждали. что она еле заметная. Ну ничего себе, целая полоса сверху. Может кто-то не сильно притязательный, но эта полоса сдвигала резко все окно вниз.

Вот поэтому я такие программы и не хочу ставить. Мало того, что они в любом случае отвлекают и трудно даже такую полоску не заметить, так еще и тянут наверняка память и могут что-то занести в наше ПО компа, я не хочу рисковать своим ноутом, очень опасаюсь всего постороннего, да и те 2-3 рубля в день думаю не оправдывают неудобства и огромные риски.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных