Перейти к содержимому

Как дорого вам обходятся вредные привычки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

Businesslike Ads

#201 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:66 р.

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:51

Просмотр сообщенияZappa (21 Декабрь 2014 - 10:29 ) писал:

А что дорого то да!. Я вот не могу себе позволить, хотя раньше нет проблем, но и с полицией не хочется дела иметь. Они народ темный.
Вот, от одной привычки приходится отказаться из-за денег... Эдак и курить придется бросить, и кофе. А по поводу вдохновения — не знаю, как у других, но у меня — если под воздействием «чего-то», то такие идеи приходят, кажется, что ух! Но если их записать (только не отправлять, не дай Бог), а утром, в нормальном состоянии, прочесть — Господи, какая галиматья...

Так что для вдохновения — это я перехватила. А сигареты и кофе помогают сосредоточиться, ну как откажешься! Без них я вообще ничего бы не написала.

#202 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:0 р.

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:56

Ну, это у кого как. Я вот много песен очинил еще 15 лет назад, а сейчас слушаю и все больше понимаю, что опередил себя))). К тому же смотря сколько, в каком настроении и так далее. Иногда просто лучше поиграть или кино посмотреть.

#203 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:27

Вот уж не знала, что травка - это так хорошо и расслабляет. Я видела только как она крышу сносила моим знакомым со двора. У меня все проще: немного тишина, стаканчик кофе, можно ванну - и все, я отдохнула, расслабилась и ничего больше мне не надо. Очень рада, что курить не начала, когда все в классе увлеклись. Сейчас терпеть не могу, когда от человека куревом пахнет, а вот сам дым сигарет люблю, как это не странно.

Businesslike Ads

#204 OFF   Iguana83

Iguana83

Копирайтинг с умом - byseotext.ru

• Активный участник
  • Благодарностей: 145
  • На счете:57,09 р.

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:31

Просмотр сообщенияalyans (21 Декабрь 2014 - 08:57 ) писал:

Главное, чтобы вам в голову не пришло создать демоном виртуальный образ диска, как мне. Вы будете сильнее меня и выше этого))

Вы мне сегодня весь мозг убили этой фразой. Ходила и думала, что Вы имели в виду. Так и не придумала, и теперь с замиранием сердца вопрошаю - а енто чего вообще такое? Можно в личку написать, можно так. Все равно не усну теперь, пока не узнаю ))))))
В связи с тотальной занятостью просьба задавать мне вопросы в личных сообщениях или через форму на моем сайте.
В противном случае ответ не гарантирован. Спасибо за понимание.

#205 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:45

Когда нет диска, игра скачивается с торента, спец программой создается видимость, что диск в дисководе есть, и игра играет.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#206 OFF   Iguana83

Iguana83

Копирайтинг с умом - byseotext.ru

• Активный участник
  • Благодарностей: 145
  • На счете:57,09 р.

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:57

Боже ж мой. Вот никогда бы не подумала, что фраза, озвученная выше, имеет отношение к закачке игры с торрента ))))) Так это я проходила уже. Правда, наверное, что-то не так у меня было со спец. программой, потому что Повелителей Орды так и не смогла запустить. )
В связи с тотальной занятостью просьба задавать мне вопросы в личных сообщениях или через форму на моем сайте.
В противном случае ответ не гарантирован. Спасибо за понимание.

#207 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:9 р.

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 21:22

Вы знаете есть такие люди и у них есть тоже я считаю, очень пагубная привычка. Столкнулась с такой ситуацией, и задумалась, что самые ужасные привязанности, как наркотики , курение, пьянство. Это очень заметные привычки. Но есть еще одна, которой не все обращают должное внимание. Это ложь во спасение ситуации или человека. К примеру, что такое ложь? Человек рассказывает ситуацию, так как считает нужным в своей выгодой, но ведь на самом дел как было, не признается. Или придумывает что то плюс к тому, чего опять же не было.Маленькая, но все равно -ложь!Это тоже вредная привычка- врать окружающим.

#208 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:42

Просмотр сообщенияlenorstar (21 Декабрь 2014 - 21:22 ) писал:

Это тоже вредная привычка- врать окружающим.
Пожалуй, это не привычка, а натура такая человеческая - врать и не краснеть. Хотя говорят, привычка- вторая натура. Не смогли ему родители внушить, что врать грешно, вот и стал из этого извлекать пользу для себя. Я понимаю, когда охотники или рыболовы привирают, у них фантазия развита, и они не вредят этим никому. А есть люди, которые просто врут их любви к искусству ( лжи). Так их надо убирать из своей жизни, чтобы не тошнило от их вранья.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#209 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник
  • Благодарностей: 21
  • На счете:-6 р.

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 10:28

Пожалуй самая вредная моя привычка сидеть постоянно в интернете, и за компьютером и просто с телефона, общаюсь с друзьями в основном и хожу по сайтам, обходиться мне ноя привычка не так уж и дорого, в пару сотен каждый месяц не больше.

#210 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:383 р.

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 12:45

Nikk85, не переживайте, вы не одиноки в своих привычках. Я сама регулярно покупаю шоколадные конфеты, и у меня начинается "психоз" в магазине "Лакомка", если я не нахожу Джека, Белочки, и других полюбившихся мне конфет.

#211 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:15 р.

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:14

Вредных привычек не имею, поэтому ни копейки не трачу.
Из того, что бьет по бюджету - шопинг (в завязке уже полгода :D), покупаю сейчас только некоторые продукты из-за границы, выходит не более 50-60 евро в месяц.

#212 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:66,5 р.

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:21

Наверное самая основная вредная привычка - это курение. Между прочим несколько раз довольно легко бросал, но потом опять, после какого нибудь нервного стресса закуривал. Денег конечно на сигареты уходит много. Надо в очередной раз бросать.

#213 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 01:24

Надо. Цена на сигареты прыгает примерно раз в неделю. При этом я уже скатилась так сказать, да дешевых сигарет, сейчас вернусь к электронной сигарете. Зарок себе давать не буду, но бросать надо. Вот они, законодатели :lol:  Страшные картинки не работают, а что же тогда вас пугает на пачке сигарет? Цена 86 рублей :lol: .

Сообщение отредактировал tornado5: 29 Декабрь 2014 - 04:13

Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#214 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 20 Январь 2015 - 00:49

Просмотр сообщенияalyans (29 Декабрь 2014 - 01:24 ) писал:

Страшные картинки не работают, а что же тогда вас пугает на пачке сигарет? Цена 86 рублей
Вредная привычка моего мужа курить мне обходится сейчас очень дорого. В день примерно пачка сигарет у него уходит, а это сейчас 20 гривен. В месяц это 600 гривен.
Но зато ему мои "вредные" привычки обходятся гораздо дороже. Это парикмахерская примерно раз в месяц, маникюр, педикюр, косметолог- это еще не все...
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#215 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:66 р.

Отправлено 20 Январь 2015 - 01:15

Ну какая же это вредная привычка — уход за собой, посещение салона, да и всего раз в месяц! Некоторые (не я) раз в неделю ходят и чаще. Это как раз очень полезная привычка, хотя и дорогая. С куревом с этим беда, вот что. Я вот сегодня получила 2000 рублей, 500 сразу выкинула на сигареты, хватит на, дай Бог, неделю. Скорее меньше. Но, Боже мой, как я не хочу отказываться от этого, и, главное, не по идейным соображениям, а из экономии! Из-за бедности проклятой. И без того из-за этого приходится от многого отказываться, но от сигарет? Нет. Нет и нет.

#216 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:06

Я думаю, о курении и алкоголе уже сказано много. Повторяться не буду. По поводу ухода за собой. Делать зарядку по утрам, используя наполненные бутылки из-под минеральной воды в качестве гантелей, выходит бесплатное удовольствие. Делать маски из подручных, не менее полезных, материалов можно в домашних условиях без особого вреда кошельку. Хорошее настроении, улыбка-то, что окружает ежедневно и не требует затрат. Нужно только захотеть быть лучше, красивее, здоровее. А если есть "лишние" деньги, то не грех воспользоваться и салонными процедурами.

#217 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:383 р.

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:55

Вредные привычки в виде горького шоколада, и хорошего виноградного вина мне ежемесячно обходятся дорого, потому, что на это удовольствие уходит почти весь мой второй заработок, но я нисколько об этом не жалею лишь потому, что наслаждаться жизнью нужно сегодня, а не потом, когда всё это уже не будет нужно.

#218 OFF   платоша 1604

платоша 1604

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:74 р.

Отправлено 24 Январь 2015 - 08:58

SVX, я тоже не пью и не курю, кофе- очень редко. Но есть пристрастия от которых не могу отказаться, может это кого то удивит - я покупаю пряжу для вязания, а вяжу очень мало.  Таким образом, деньги уходят на ветер, но здоровью вроде бы это не вредит.

Сообщение отредактировал tornado5: 25 Январь 2015 - 13:13

#219 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:56

Приятно побаловать себя дорогой вещью (одежда, аксессуар, обувь, еда, парфюм и т.д.) мечтает каждый. Тем более, если это заслуженно, а не каприз. Поэтому приходится раскошеливаться. Пусть и нечасто, но всё же... Мысль о том, что теперь владею этим, имею то, приятно греет сердце...

#220 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:59

Вчера не удержалась, купила очередной горшок с цветком. Вот дала себе слово не заходить в цветочный магазин и не сдержалась. К цветку пришлось купить два брикета кокосового торфа, два стимулятора и пакетик удобрения плюс горшок побольше для пересадки. А скоро весна и обострение болезни под названием посевная начнётся, вот вам и вредные привычки.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных