Перейти к содержимому

Отзывы о Bolshoyvopros.ru - возможно ли заработать на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

Businesslike Ads

#81 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 13 Август 2015 - 15:23

Со временем вопросы и ответы, конечно, индексируются. Мои тоже периодически просматривают. Я когда писала вопросы выбирала провокационные, про мужчин и женщин - ими интересовались. Но вот что-то не пошло. Я конечно не отбрасываю этот сайт, может когда-то вернусь к нему, но пока не хочется.

#82 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:168,58 р.

Отправлено 22 Август 2015 - 19:41

Заработать здесь не получится. На этом сайте, пока набегут кредиты и состарится можно. Помимо того, администрация всячески старается, чтоб пользователь заработал меньше. Так как много раз была свидетельницей ситуации, где модераторы удаляли нормальные ответы, а так же вопросы. Это у меня и отбило желание там работать.

#83 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 24 Август 2015 - 22:13

А я недели две или три не имела возможности писать на Большом Вопросе, так только - изредка заглядывала. И ничего, кредиты продолжали капать, по 10 в день примерно. Сейчас времени будет побольше, хочу поднять заработки.
Кстати, поделюсь опытом, может пригодится кому-то. Как все знают, можно следить за популярными авторами с высоким КПД вопросов. Но я как-то добавила себе в избранное одного из таких авторов, и ответив на пару ее вопросов, попала в черный список. Так что не все авторы хотят делиться доходами.

Businesslike Ads

#84 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:84,5 р.

Отправлено 24 Август 2015 - 22:37

Сайт Большой вопрос прежде всего служит для меня лично, как информационный справочник. Отвечая на тот или иной вопрос, можно прочитать различные мнения и это довольно интересно, и поучительно. А заработать здесь можно и пассивно, только на первоначальном этапе, наверное как и везде, надо потрудиться.

#85 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 09:57

Мне тоже нравится база информации на Большом Вопросе. Она самая большая и полная, люди действительно по делу отвечают, я много чего полезного узнала благодаря этому сайту. Но работать и зарабатывать у меня не получилось.

#86 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 11:20

Я поставила себе цель - заработать на Большом вопросе на новогодние каникулы. Мне на них надо 52 тысячи. Сейчас у меня репутация 35.5К, зарегистрирована 8 месяцев назад, а баланс всего 546 Кредитов. Ну что, поддержите меня в моем эксперименте?
Проблема в том, что деньги на Большом вопросе выводятся с 1 по 10 число месяца, а заказывать надо в последние дни предыдущего. Так как они мне 1 по 10 будут нужны, то придется эту цель зарабатывать октябрь и ноябрь, декабрь в зачет не войдет, потому что мне они уже 31 декабря будут нужны. Так что за 2 месяца мне надо это сделать. За какими-то мегатронами сайта не слежу, хвостом не хожу, в ЧС у одной дамы, которую я не знаю ни под каким соусом, не знаю, как я туда попала. Так что будет трудно, зато надеюсь, прибыльно.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#87 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 14:27

alyans, похвально!))) А я хотела заработать награду "Автор дня". Там начисляется репутация, 50 кредитов на баланс и премиум-аккаунт сроком, по-моему, на 10 дней. Написала в один день 30 ответов, в другой сорок, но этого оказалось мало. Оказывается, нужно около сотни ответов, не коротеньких, и то это не гарантия, что удастся получить "Автора дня". Поубавилось у меня пыла, но все равно хочется как-то выделить время и попробовать.

#88 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 18:09

Я тоже все пытаюсь выделить день на получение автора дня. Но там сидят такие мамонты, которые ответы на 2000 символов пишут, и поэтому гарантий труда весь день может и не быть, да и не каждую сферу распишешь на больше, чем 600 знаков.Но давайте попробуем! И если честно, не вижу прибавки кредитов за игровые вопросы. У меня почему-то лучше прибавляют общие темы и рецепты.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#89 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:55

alyans, Там знаете какой совет давали - набрать интересных вопросов ( чтобы потом не тратить время на поиск, ведь не на все подряд вопросы можешь ответить) , добавить в избранное, а потом писать подряд ответы. И еще лучше выбирать будний день, в выходной больше желающих на "автора дня". В любом случае, даже если и не повезет с наградой, все равно база наращивается - дополнительные просмотры, кредиты и репутация.

#90 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:15

alyans, ничего себе! Даже не представляю, как на Большом Вопросе заработать такую сумму. Но ведь кто-то зарабатывает. У Вас, наверное, много свободного времени, чтобы столько вопросов и ответов писать?

#91 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 20:29

alyans, оптимистично. Конечно я вас поддерживаю в вашем желании. Думаю, что придется вам жить на этом сайте. По моему опыту там очень сложно заработать даже половину этой суммы. Хотя все конечно зависит от рвения и количества свободного времени.

#92 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 15:01

Просмотр сообщенияata-ira (24 Сентябрь 2015 - 12:15 ) писал:

alyans, ничего себе! Даже не представляю, как на Большом Вопросе заработать такую сумму. Но ведь кто-то зарабатывает. У Вас, наверное, много свободного времени, чтобы столько вопросов и ответов писать?

Нет, у меня не много свободного времени, но я из тех, кто "проходит лишнюю милю". У меня свой бизнес, я знаю, что все зависит только от меня. Поэтому я делаю чуть больше, встаю чуть раньше, доделываю "ну давай еще полчасика", в общем, нахожу время. Но отдать должное правде, у меня нет детей, готовлю я только себе, а кошка не гуляется.

Сообщение отредактировал alyans: 26 Сентябрь 2015 - 15:01

#93 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 10:15

У меня тоже есть цель: нужно собирать ребёнку на учёбу. Но нет времени: работаю с 8, как минимум, до 17! Поэтому, много времени на интернет физически не могу тратить: после тяжёлого рабочего дня нет сил сидеть за компьютером. Но Ваша цель меня очень вдохновляет! Буду ждать отчета о достижении цели и готова помочь. Кидайте ссылки в личку.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#94 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 11:19

Но главное — на БВ трудно даже просто повлиять на свой заработок! Зависит-то он не от того, сколько напишешь, а от просмотров. Можно, конечно, сговориться с друзьями, но на это тоже уйдет время — чтоб смотрели твои вопросы-ответы надо смотреть дружеские и т.д. Да, поначалу это, может, и интересно, но в конце концов от этого «пассивного» заработка так устанешь! А рассчитывать на хоть сколько-нибудь определенный доход не приходится.

#95 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:19

Мне этот сайт вообще не понравился, кредиты получить трудно и вопросы банят, если хоть слово совпадает с уже существующим вопросов. Никому бы не посоветовала.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#96 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:04

nika89, и не советуйте. Он для тех, видимо, у кого проблем со словарным запасом нет, потому что многие вопросы проходят, злободневные из поисковиков, стоит лишь приложить чуточку усилий по рерайту и умению пересказывать что-то своими словами. У меня сейчас за два дня репутация прирастает примерно на тысячу. С новым годом засилье рецептовых вопросов. есть где разгуляться даже без специальных знаний.

#97 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:50

alyans, видимо это проблема многих новичков. На БВ сначала нужно нарастить базу, научиться задавать и отвечать на звездные вопросы, разобраться что и как. А поначалу будут капать совсем копейки. У меня сейчас там тоже заработок упал, захожу нечасто, но тем не менее кредиты стабильно капают.

#98 OFF   Miss Elena

Miss Elena

• Активный участник
  • Благодарностей: 6

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:18

Пыталась поработать на данном сайте, что-то у меня с ним не сложилось. Постоянно мои вопросы блокировали, снимали репутацию, стало невыносимо там работать и я ушла. Читала много отзывов про этот сайт, писали что там заработать денег много не получиться, чисто по мелочи.

#99 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 06:36

Miss Elena, любые блокирования и снятия репутации происходят со ссылкой на пункт правил. По-моему, это базис - сначала прочитать правила и научиться их выполнять, а потом работать. На обычной работе тоже так, за договор с ошибками платить, скорей всего, не будут, как и в сфере услуг за дохлых осьминогов в супе или за непрокрашенные ногти в маникюрном салоне. Везде есть свои правила и деньги другим почему-то идут. Наверное, потому что они их соблюдают. У меня за год ни одного блока. И Большой вопрос денег дает больше на ответах, а не на вопросах, я это поняла на второй день, и мучиться с задаванием всего 5 вопросов в день перестала. Зато для ответов - непаханное поле для кредитов и репутации. Одних вопросов без ответа - сотни страниц в любой сфере, в том числе, и в рецептах. Которые всегда можно посмотреть в интернете, подумать над рерайтом и дать большой грамотный ответ.
Пс - я вчера вошла в первые 300. Жмем дальше.

#100 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • Благодарностей: 24

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 04:54

Просмотр сообщенияMiss Elena (24 Декабрь 2015 - 17:18 ) писал:

Пыталась поработать на данном сайте, что-то у меня с ним не сложилось. Постоянно мои вопросы блокировали, снимали репутацию,
А у меня наоборот, какие-то подарки, репутацию повышаю, видимо потому что я на, что заработать там нельзя, а просто мне интересно узнать что-то, что я в гугле не могу набрать и описать в поиске, а там можно задать расширенный вопрос и получить такой же ответ или несколько. А для заработка есть другие места.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных