Перейти к содержимому

Отзывы о Bolshoyvopros.ru - возможно ли заработать на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

Businesslike Ads

#61 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:25

Aleksa, на этом сайте сложно заработать, и ещё сложнее вывести свои деньги, нужно постоянно выдумывать вопросы которые были бы интересны всем, времени на него уходит действительно много и в этом я с вами соглашусь, но если хотите детально во всём разобраться, то просто отследите вопросы тех пользователей, у которых самый большой рейтинг на этом сайте, и попробуйте "подстроиться" под их тематику.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#62 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:08

Просмотр сообщенияАнжелика (21 Январь 2015 - 16:25 ) писал:

и ещё сложнее вывести свои деньги
А что там сложного? Выплаты раз в месяц, заявку на вывод лучше подавать в конце месяца.

Просмотр сообщенияАнжелика (21 Январь 2015 - 16:25 ) писал:

то просто отследите вопросы тех пользователей, у которых самый большой рейтинг на этом сайте

Еще лучше отслеживать пользователей, у которых КПД вопросов повыше (эта информация есть в профиле). Чем выше КПД, тем лучше просматриваются вопросы этого пользователя. А если увидите, что "старичок" ответил на свой же вопрос, можно быть почти уверенным, что вопрос прибыльный.

#63 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 23 Январь 2015 - 19:02

Я понимаю, что это не запрещено пока, но это же явная несправедливость - автор и за вопрос %% получает, и за ответ. Это нормально? И над этим "самая умная" не смеются?
Вот и прошли мои 13 суток до первых кредитов, репутация у меня уже более 6000.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Businesslike Ads

#64 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:31

Просмотр сообщенияalyans (23 Январь 2015 - 19:02 ) писал:

Это нормально? И над этим "самая умная" не смеются?
Это не запрещено, так почему бы не срубить лишних денег? Нет, над этим никто не смеется, потому что все понимают: практически все "население" БВ находится там ради заработка.

#65 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 12 Март 2015 - 00:00

Ну так он прибыльный для тех, кто там пашет. Ведь это как отзывы - больше текста - больше ответов - больше просмотров, и только из них - больше прибыли. Другой вопрос, что "себестоимость" несколько занижена, поэтому приходится брать количеством.
но всякие игровые, политические и прочие актуальные вопросы болеее популярны, надо уметь угадать. Люди, отвечающие на вопросы 100 к 1 - удовольствия получают мало, зато прибыли выше. Нужно для себя определиться просто, зачем мы туда пришли.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#66 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:16

Я на Большом Вопросе зарегистрирована примерно год. В первый месяц очень активничала там. Потом забросила, так как поняла, что сколько не пишу туда, все равно особого заработка нет. В итоге. за год накапало 30 кредитов (чтобы не быть голословной, прикрепляю скриншот). В течение года пару раз задавала вопросы.В общем, этот вид заработка мне не подошел совершенно.  Изображение

#67 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 25 Апрель 2015 - 01:44

У меня за пару месяцев 147 кредитов, а у вас за год - 30. Ну как так?
Я вот очень хочу выделить время и поактивничать там по-настоящему. Чтобы быть в лидерах по репутации, чтобы сделать себе хороший задел на пассивный доход. Никогда своими руками не заброшу ресурс, который платит, когда я уже ничего не делаю.

#68 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 25 Апрель 2015 - 02:00

Честное слово, не знаю, как так :)  Я отвечала только на те вопросы, которые мне были действительно интересны. Но, возможно, других людей они не так уж и интересуют и просматривают эти вопросы с ответами редко. Да и я же говорю, активно писала только месяц с лишним, потом только пару вопросов написала.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 26 Апрель 2015 - 20:39

#69 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 25 Апрель 2015 - 03:20

Пишите, прошу вас, пишите! Из-за того, что копейки, из-за того, что "в струю" попасть сложно - из-за маститости первопроходцев или ограниченного количества праздников и прочих актуальностей, очень важно количество написанного текста. Только так мы, новички, сможем хоть что-то откусить от этого вишнёвого пирога!

#70 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 25 Апрель 2015 - 19:03

Ну не знаю, мне гораздо интереснее общаться на форумах, хоть информацию ценную получаю, а там... Особенно учитывая то,что с каждым днем там все больше игровых вопросов, а нормальных все меньше и меньше...

Сообщение отредактировал lexfireprof: 26 Апрель 2015 - 20:39

#71 OFF   DashaR

DashaR

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:6 р.

Отправлено 04 Май 2015 - 09:50

2 недели сидела на этом сайте.
Ответов: 249, вопросов: 33.  Текущий баланс:0.019 (кредиты)
Зря потратила свое время на этот сайт. Больше не зайду!

Сообщение отредактировал DashaR: 04 Май 2015 - 09:51

#72 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник

Отправлено 04 Май 2015 - 17:02

Просмотр сообщенияDashaR (04 Май 2015 - 09:50 ) писал:

2 недели сидела на этом сайте.
Т.е. вы получили первое начисление за мизерное количество вопросов и ответов (знать бы еще темы, на которые вы писали) и решили, что проект не стоит внимания? Удачи, ищите себя в других проектах.

#73 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 04 Май 2015 - 19:10

Лилиан, ну вот девушка не смогла проявить себя на Большом вопросе, решила проявить себя на этом форуме, написала тучи бессмысленных сообщений.

#74 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 05 Июль 2015 - 13:42

А я вошла во вкус на этом БВ! Там, оказывается, главное не в количестве вопросов-ответов-знаков, и даже не в их качестве, а в чем-то другом. Это что-то вроде игры, только правила растолковывать никто не спешит, надо самой додумываться, что непросто, но не бесполезно. И интересно! Толку, правда, ноль, — так и сижу на одном кредите в день, а это меньше рубля. Но все время кажется, что еще чуть-чуть — и «поймаю волну»! Ну что я, намного дурней тех, кто больше сотни кредитов в день имеет?

#75 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:54

Shprince, ой, кредит в день - это очень даже хорошо. Я вот давно не заходила туда, хотя зарегистрирована уже почти 2 года, есть небольшая база вопросов и ответов, но за это время у меня накапало всего 35 кредитов.

#76 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:30

Что за кредиты? "Местная валюта" ? А чему она равняется? Сайтом заинтересовали. Я, кстати, в интернете видела о нём отзывы. Довольно положительные!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#77 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60

Отправлено 17 Июль 2015 - 11:25

Я пишу на БВ уже больше года. Вначале тоже отвечала только на интересные мне вопросы, и капало по полкредита в день. Потом набила приличную базу вопросов и ответов, и теперь регулярно капает 10-15 кредитов в день, если почти ничего не пишу, а когда сижу активно, доходило почти до 50 кредитов в день.

Миледан, кредит это местная валюта, немного меньше русского рубля. Зависит все от вашей репутации, если вы новичок, то кредит будет равен 0.75 р. При самой высокой репутации будете выводить кредиты на вебмани при пересчете 1 кредит=0.95 р.
Могу кинуть ссылку свою на БВ, если хотите.

#78 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248

Отправлено 17 Июль 2015 - 22:31

Enot,  скидывайте, посмотрю. Я на многих сайтах отзывов встречала отзывы о "Большом вопросе". Отзывы, вроде бы, положительные. Много людей там участвуют. Можно, конечно, попробовать.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#79 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 12 Август 2015 - 16:49

Если отвечать только на "звездные" вопросы, то можно наработать себе кредитов. Но на эти вопросы уже по 50 ответов, а оплачиваются по-моему только первые 10. Можно создавать свои звездные вопросы - перед размещением проверять по поиску, сколько людей этим интересуются. Я пробовала, поначалу так активно писала, потом мне надоело - начисления мизер. Только за счет бонусов еле до минималки добралась. Больше и не захожу.

#80 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 12 Август 2015 - 20:40

У меня только за месяц прирост репутации - больше 18К, кредиты приносят и старые, уже проиндексированные вопросы, и современная "муть" про свадьбы героев Дом-2. Я правда, его не смотрю и кроме Бородиной, никого не знаю, но это не мешает мне зарабатывать деньги. ata-ira, можно зарабатывать еще и на без-звездных вопросах. Сейчас получаю кредиты за полные, хорошие ответы по ведению своего бизнеса и юридической консультации просто в виде благодарностей от участников.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных