Перейти к содержимому

Отзывы о Bolshoyvopros.ru - возможно ли заработать на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

Businesslike Ads

#281 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 31 Июль 2017 - 08:54

Просмотр сообщенияRein (30 Июль 2017 - 12:52 ) писал:

Пишу, правда, развернуто, но лучше было бы охватить больше тем.
Ничего сейчас лето пройдет и вы почувствуете ваш труд, доход будет выше, вот сентябрь наступит, может не первые две недели, но потом все выше и выше будет, не останавливайтесь, я в прошлом году специально замечала, из года в год летом доход падает также как и в обычные выходные дни. Я не броса. БВ ведь это как и отзывы пассив, приятно получать и отдыхать.

#282 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 31 Июль 2017 - 19:37

Просмотр сообщенияvalka (31 Июль 2017 - 08:54 ) писал:

Ничего сейчас лето пройдет и вы почувствуете ваш труд, доход будет выше, вот сентябрь наступит, может не первые две недели, но потом все выше и выше будет, не останавливайтесь, я в прошлом году специально замечала, из года в год летом доход падает также как и в обычные выходные дни. Я не броса. БВ ведь это как и отзывы пассив, приятно получать и отдыхать.
Это смотря на какие вопросы человек отвечал, а то ведь доход и осенью может не вырасти. Зависит не только от времени года, но и от самих вопросов и ответов. У меня, кстати, летом тоже начисления падают, а потом немножко подрастают.

#283 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:162,08 р.

Отправлено 31 Июль 2017 - 20:34

Просмотр сообщенияvalka (31 Июль 2017 - 08:54 ) писал:

Кстати, да, зимой-ранней весной в среднем 5-7 кредитов в день, лучше всего апрель смотрелся, а потом в июне рухнуло до 2-х максимум. Как-то читала все по тегу "большой вопрос", там у многих такое падение в выходные дни, да летом. Что же, будем подбрасывать что-нибудь любопытное и подождем до сентября. А пока неплохо смотрят разные темы про удобрения. Набить таких "фазендных" вопросов побольше и следующим летом яма будет не столь глубока.

Businesslike Ads

#284 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 01 Август 2017 - 11:03

Просмотр сообщенияRein (31 Июль 2017 - 20:34 ) писал:

А пока неплохо смотрят разные темы про удобрения
У меня про разные вопросы типа сколько рабочих часов в ближайшие месяцы, про инстаграмм вечно популярно, про как и что правильно писать, хотя и лето, а вижу в самых просматриваемых все равно. А ответы самое-самое сейчас это закрутки на зиму и подготовка к школе, как раз пора пришла.
Сегодня уже будний день и пошло небольшое повышение, кредитов на 10 отличается от выходных.

#285 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 03 Август 2017 - 18:37

Просмотр сообщенияvalka (01 Август 2017 - 11:03 ) писал:

У меня про разные вопросы типа сколько рабочих часов в ближайшие месяцы, про инстаграмм вечно популярно, про как и что правильно писать, хотя и лето, а вижу в самых просматриваемых все равно. А ответы самое-самое сейчас это закрутки на зиму и подготовка к школе, как раз пора пришла.
Сегодня уже будний день и пошло небольшое повышение, кредитов на 10 отличается от выходных.

Правописание и у меня хорошо просматриваются. Удивительно, но и летом хорошо смотрят"не"+глагол и ь на конце слов.  Что с грамотностью творится, если из-за такой ерунды в поисковик лезут? И варенья вылезли, те ответы, что ещё  с зимы лежали мертвым грузом, а сейчас заработали. Про инстаграмм, жаль, вообще не знаю, не пользовалась.

#286 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 04 Август 2017 - 09:15

Просмотр сообщенияRein (03 Август 2017 - 18:37 ) писал:

Что с грамотностью творится, если из-за такой ерунды в поисковик лезут
Потому что люди совсем правил не знают, сама поражаюсь как они школу заканчивали.. У меня на работе половина точно не знают как пишется и не только раздельно и слитно, но даже на конце шипящих ставится мягкий знак или нет и видимо чтобы не опозориться ищут втихаря такую информацию.

Просмотр сообщенияRein (03 Август 2017 - 18:37 ) писал:

Про инстаграмм,
Социальные сети всегда со звездами и вопросы и ответы, от новинок до старых тем.

#287 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 20 Август 2017 - 12:43

Вот уж не думала, что правописание ищут в поисковиках, да еще и на сайтах, типа "Большого вопроса". Я считала, что есть правила, которые прописаны в специальных разделах грамматики. Там и нужно смотреть. На работе, бывает, возникает вопрос, как то или это пишется, но на "БВ" я бы смотреть не стала. Мало ли, кто, что напишет!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#288 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 21:13

<p>

valka (31 Июль 2017 - 08:54 ) писал:

Все как по нотам пошло. Просмотры вдвое выросли, уже 3 дня им радуюсь. Эх, люблю я школяров. Теперь думаю ещё что-нибудь придумать для наполнения аккаунта. Ещё недавно подняла просмотры коллегам просмотры по вопросу заработка в сети и заметила, что некоторые довольно-таки давно сделали ссылку на свои сайты и она до сих пор на месте. Получается можно будет и себя любимого продвигать, отвечая на вопросы? И ещё заметила, что откровенная ересь пытливого ума, воплощенная в вопросе вдруг обросла звездами. Вот спросишь что просто так, получишь прибыль; спросишь с прицелом на прибыль, так и промахнуться можно. Надо будет и вопросами заняться, не так уж и безнадежна я оказалась.

Миледан (20 Август 2017 - 12:43 ) писал:

Вот уж не думала, что правописание ищут в поисковиках, да еще и на сайтах, типа "Большого вопроса". Я считала, что есть правила, которые прописаны в специальных разделах грамматики. Там и нужно смотреть. На работе, бывает, возникает вопрос, как то или это пишется, но на "БВ" я бы смотреть не стала. Мало ли, кто, что напишет!

А вот тут ошибаетесь. Грамматика - коммерческий вопрос, его задают часто те, у кого есть министатья по теме. А поганить такой сладкий, просматриваемый контент сами же коллеги не дадут. Конкуренция высокая, ответов набивается под десятку. Люди, порой, только на такие вопросы и отвечают по всем правилам СЕО, чтобы и страница была релевантна запросу и поведенческие факторы не страдали (чтобы не разбегались читатели из-за неправильного ответа). Из-за высокой конкуренции высока вероятность, что неверный ответ удалят, как не несущий полезной информации, а горе-автора близко к вопросам прибыльного аккаунта не подпустят.  Никто не позволит неправильным ответом портить себе начисления.Да и то, что я читала в ответах - неплохо, понятно, порой со схемкой тематической. Стараются люди, хотят 20% от начислений получать, а не 10%. А лучший ответ больше возможностей получить у развёрнутых и правильных ответов. Да и филологи есть на проекте (что не удивительно, учитывая сколько там писать нужно). Есть темы, что я не стала бы искать на БВ, но это явно не грамматика уровня средней школы, тут качество более менее. Вот с рецептами закруток некоторые из-за погоне за уникальностью чудят и дозировок точных не пишут, это смущает. Рецепт вроде неплох, но главный вопрос "сколько сыпать?" не осветили.

Сообщение отредактировал Rein: 07 Сентябрь 2017 - 20:42

#289 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:130,58 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:50

Мне  на большом вопросе интереснее отвечать на вопросы, чем их задавать. Часто задавая вопрос , была блокирована модераторами, так как повторялась, хотя до создания вроде бы и мониторила и смотрела аналогичные.

#290 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 23:09

Alla (08 Сентябрь 2017 - 22:50 ) писал:

Мне  на большом вопросе интереснее отвечать на вопросы, чем их задавать. Часто задавая вопрос , была блокирована модераторами, так как повторялась, хотя до создания вроде бы и мониторила и смотрела аналогичные.

А у меня история приключилась. Нечаянно напала на универсиаду зимнюю, посмотрела и захотела ответить, кто выиграл, да кто чемпион. Ищу вопрос в поиске нет, задаю вопрос и тут же вставляю ответ из ворд, за мной пара человек прибежала. Прихожу посмотреть как кто ответил и тут бац, с боку вижу похожий вопрос, захожу, он на день раньше задан. Пришлось быстренько всем ответившим написать, чтобы они скопировали ответы свои, удалили их и отправили в чужой вопрос. Сама удалила и вопрос и ответ, перенесла свои спортивные впечатления. Никому никаких претензий не было и начисления на следующий день выше были чем обычно за счет болельщиков. Но удалять можно так только в первый день.

#291 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Участник
  • На счете:136,5 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:15

Просмотр сообщенияAlla (08 Сентябрь 2017 - 22:50 ) писал:

Мне  на большом вопросе интереснее отвечать на вопросы, чем их задавать.

Мне тоже.
Или, вернее сказать, отвечать на вопросы легче. Придумать вопрос, причём чтобы не повторял уже существующие, -- отдельная задача, выбрать среди сотен и тысяч вопросов те, на которые знаю ответ или интересно порассуждать, гораздо проще.
И мне кажется, это у всех или почти всех так. Почти у всех пользователей ответов в разы больше, чем вопросов.

#292 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • На счете:130,58 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:54

Просмотр сообщенияc (09 Сентябрь 2017 - 14:15 ) писал:

Почти у всех пользователей ответов в разы больше, чем вопросов.
Ещё ответов больше у пользователей, потому что они ценятся больше, автор вопроса, если я не ошибаюсь получает меньше кредитов, чем ответивший пользователь, тем более если ответ признали лучшим, плюс оценка за ответ тоже выше, чем за вопрос. Думаю в этом тоже кроется причина приоритета ответов над вопросами)

#293 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:41

Просмотр сообщенияAlla (09 Сентябрь 2017 - 18:54 ) писал:

Ещё ответов больше у пользователей, потому что они ценятся больше, автор вопроса, если я не ошибаюсь получает меньше кредитов, чем ответивший пользователь, тем более если ответ признали лучшим, плюс оценка за ответ тоже выше, чем за вопрос

Да, это так. Я вот сама понимаю, что вопросы уже не могу там задавать, потому что еще и штрафуют за похожие, потому что сразу таковых нет возможности найти, а потом оказывается что все равно такой вопрос есть уже. И наказание за это. А отвечать гораздо проще и прибыльнее.

#294 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Участник
  • На счете:136,5 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:14

Просмотр сообщенияIrisKa (11 Сентябрь 2017 - 11:41 ) писал:

Да, это так. Я вот сама понимаю, что вопросы уже не могу там задавать, потому что еще и штрафуют за похожие, потому что сразу таковых нет возможности найти, а потом оказывается что все равно такой вопрос есть уже. И наказание за это. А отвечать гораздо проще и прибыльнее.

Я задаю вопросы, если пришли в голову хорошие и не нашлось похожих. Больше просто чтобы они место в голове не занимали.) Иногда задаю вопросы, когда мне что-то непонятно, и нагуглить не получается.
Но больше внимания ответам уделяю, конечно.

#295 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:14

Просмотр сообщенияc (11 Сентябрь 2017 - 20:14 ) писал:

Я задаю вопросы, если пришли в голову хорошие и не нашлось похожих.

Я вот вроде бы не находила похожих, поиск сайта ничего не выдавал, при создании вопроса тоже все тихо было, вроде бы ничего похожего нет. А потом администрация через какое то время присылает уведомление, что все таки есть похожие вопросы. Вот такая вот ерунда.

#296 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:13

IrisKa, У моего мужа так же было и не раз. Ищет по сайту -нет такого вопроса. даже похожего нет. Он задает вопрос. Люди на него очень даже отвечают, а через время вопрос блокируют! Он не раз писал админам, но ничего не изменилось. Разве что, кроме желания тратить время на этот сайт!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#297 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:01

Просмотр сообщенияМиледан (16 Сентябрь 2017 - 16:13 ) писал:

Он не раз писал админам, но ничего не изменилось

Да толку им писать, у них всегда своя правда. Вот и у меня после такого нет жаления тратить свое время на этот сайт, лучше на копирайтинг его потрачу, который мне больше принесет дохода, правда только активного конечно. А БВ может давать пассивный доход. Но я теперь там только отвечать буду, а вопросы задавать не буду.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных