Перейти к содержимому

Отзывы о Bolshoyvopros.ru - возможно ли заработать на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

Businesslike Ads

#281 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 31 Июль 2017 - 08:54

Просмотр сообщенияRein (30 Июль 2017 - 12:52 ) писал:

Пишу, правда, развернуто, но лучше было бы охватить больше тем.
Ничего сейчас лето пройдет и вы почувствуете ваш труд, доход будет выше, вот сентябрь наступит, может не первые две недели, но потом все выше и выше будет, не останавливайтесь, я в прошлом году специально замечала, из года в год летом доход падает также как и в обычные выходные дни. Я не броса. БВ ведь это как и отзывы пассив, приятно получать и отдыхать.

#282 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 31 Июль 2017 - 19:37

Просмотр сообщенияvalka (31 Июль 2017 - 08:54 ) писал:

Ничего сейчас лето пройдет и вы почувствуете ваш труд, доход будет выше, вот сентябрь наступит, может не первые две недели, но потом все выше и выше будет, не останавливайтесь, я в прошлом году специально замечала, из года в год летом доход падает также как и в обычные выходные дни. Я не броса. БВ ведь это как и отзывы пассив, приятно получать и отдыхать.
Это смотря на какие вопросы человек отвечал, а то ведь доход и осенью может не вырасти. Зависит не только от времени года, но и от самих вопросов и ответов. У меня, кстати, летом тоже начисления падают, а потом немножко подрастают.

#283 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 31 Июль 2017 - 20:34

Кстати, да, зимой-ранней весной в среднем 5-7 кредитов в день, лучше всего апрель смотрелся, а потом в июне рухнуло до 2-х максимум. Как-то читала все по тегу "большой вопрос", там у многих такое падение в выходные дни, да летом. Что же, будем подбрасывать что-нибудь любопытное и подождем до сентября. А пока неплохо смотрят разные темы про удобрения. Набить таких "фазендных" вопросов побольше и следующим летом яма будет не столь глубока.

Businesslike Ads

#284 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 01 Август 2017 - 11:03

Просмотр сообщенияRein (31 Июль 2017 - 20:34 ) писал:

А пока неплохо смотрят разные темы про удобрения
У меня про разные вопросы типа сколько рабочих часов в ближайшие месяцы, про инстаграмм вечно популярно, про как и что правильно писать, хотя и лето, а вижу в самых просматриваемых все равно. А ответы самое-самое сейчас это закрутки на зиму и подготовка к школе, как раз пора пришла.
Сегодня уже будний день и пошло небольшое повышение, кредитов на 10 отличается от выходных.

#285 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 03 Август 2017 - 18:37

Просмотр сообщенияvalka (01 Август 2017 - 11:03 ) писал:

У меня про разные вопросы типа сколько рабочих часов в ближайшие месяцы, про инстаграмм вечно популярно, про как и что правильно писать, хотя и лето, а вижу в самых просматриваемых все равно. А ответы самое-самое сейчас это закрутки на зиму и подготовка к школе, как раз пора пришла.
Сегодня уже будний день и пошло небольшое повышение, кредитов на 10 отличается от выходных.

Правописание и у меня хорошо просматриваются. Удивительно, но и летом хорошо смотрят"не"+глагол и ь на конце слов.  Что с грамотностью творится, если из-за такой ерунды в поисковик лезут? И варенья вылезли, те ответы, что ещё  с зимы лежали мертвым грузом, а сейчас заработали. Про инстаграмм, жаль, вообще не знаю, не пользовалась.

#286 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 04 Август 2017 - 09:15

Просмотр сообщенияRein (03 Август 2017 - 18:37 ) писал:

Что с грамотностью творится, если из-за такой ерунды в поисковик лезут
Потому что люди совсем правил не знают, сама поражаюсь как они школу заканчивали.. У меня на работе половина точно не знают как пишется и не только раздельно и слитно, но даже на конце шипящих ставится мягкий знак или нет и видимо чтобы не опозориться ищут втихаря такую информацию.

Просмотр сообщенияRein (03 Август 2017 - 18:37 ) писал:

Про инстаграмм,
Социальные сети всегда со звездами и вопросы и ответы, от новинок до старых тем.

#287 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 20 Август 2017 - 12:43

Вот уж не думала, что правописание ищут в поисковиках, да еще и на сайтах, типа "Большого вопроса". Я считала, что есть правила, которые прописаны в специальных разделах грамматики. Там и нужно смотреть. На работе, бывает, возникает вопрос, как то или это пишется, но на "БВ" я бы смотреть не стала. Мало ли, кто, что напишет!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#288 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 21:13

<p>

Все как по нотам пошло. Просмотры вдвое выросли, уже 3 дня им радуюсь. Эх, люблю я школяров. Теперь думаю ещё что-нибудь придумать для наполнения аккаунта. Ещё недавно подняла просмотры коллегам просмотры по вопросу заработка в сети и заметила, что некоторые довольно-таки давно сделали ссылку на свои сайты и она до сих пор на месте. Получается можно будет и себя любимого продвигать, отвечая на вопросы? И ещё заметила, что откровенная ересь пытливого ума, воплощенная в вопросе вдруг обросла звездами. Вот спросишь что просто так, получишь прибыль; спросишь с прицелом на прибыль, так и промахнуться можно. Надо будет и вопросами заняться, не так уж и безнадежна я оказалась.

Просмотр сообщенияМиледан (20 Август 2017 - 12:43 ) писал:

Вот уж не думала, что правописание ищут в поисковиках, да еще и на сайтах, типа "Большого вопроса". Я считала, что есть правила, которые прописаны в специальных разделах грамматики. Там и нужно смотреть. На работе, бывает, возникает вопрос, как то или это пишется, но на "БВ" я бы смотреть не стала. Мало ли, кто, что напишет!

А вот тут ошибаетесь. Грамматика - коммерческий вопрос, его задают часто те, у кого есть министатья по теме. А поганить такой сладкий, просматриваемый контент сами же коллеги не дадут. Конкуренция высокая, ответов набивается под десятку. Люди, порой, только на такие вопросы и отвечают по всем правилам СЕО, чтобы и страница была релевантна запросу и поведенческие факторы не страдали (чтобы не разбегались читатели из-за неправильного ответа). Из-за высокой конкуренции высока вероятность, что неверный ответ удалят, как не несущий полезной информации, а горе-автора близко к вопросам прибыльного аккаунта не подпустят.  Никто не позволит неправильным ответом портить себе начисления.Да и то, что я читала в ответах - неплохо, понятно, порой со схемкой тематической. Стараются люди, хотят 20% от начислений получать, а не 10%. А лучший ответ больше возможностей получить у развёрнутых и правильных ответов. Да и филологи есть на проекте (что не удивительно, учитывая сколько там писать нужно). Есть темы, что я не стала бы искать на БВ, но это явно не грамматика уровня средней школы, тут качество более менее. Вот с рецептами закруток некоторые из-за погоне за уникальностью чудят и дозировок точных не пишут, это смущает. Рецепт вроде неплох, но главный вопрос "сколько сыпать?" не осветили.

Сообщение отредактировал Rein: 07 Сентябрь 2017 - 20:42

#289 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:50

Мне  на большом вопросе интереснее отвечать на вопросы, чем их задавать. Часто задавая вопрос , была блокирована модераторами, так как повторялась, хотя до создания вроде бы и мониторила и смотрела аналогичные.

#290 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 23:09

Просмотр сообщенияAlla (08 Сентябрь 2017 - 22:50 ) писал:

Мне  на большом вопросе интереснее отвечать на вопросы, чем их задавать. Часто задавая вопрос , была блокирована модераторами, так как повторялась, хотя до создания вроде бы и мониторила и смотрела аналогичные.

А у меня история приключилась. Нечаянно напала на универсиаду зимнюю, посмотрела и захотела ответить, кто выиграл, да кто чемпион. Ищу вопрос в поиске нет, задаю вопрос и тут же вставляю ответ из ворд, за мной пара человек прибежала. Прихожу посмотреть как кто ответил и тут бац, с боку вижу похожий вопрос, захожу, он на день раньше задан. Пришлось быстренько всем ответившим написать, чтобы они скопировали ответы свои, удалили их и отправили в чужой вопрос. Сама удалила и вопрос и ответ, перенесла свои спортивные впечатления. Никому никаких претензий не было и начисления на следующий день выше были чем обычно за счет болельщиков. Но удалять можно так только в первый день.

#291 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник
  • На счете:157,5 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:15

Просмотр сообщенияAlla (08 Сентябрь 2017 - 22:50 ) писал:

Мне  на большом вопросе интереснее отвечать на вопросы, чем их задавать.

Мне тоже.
Или, вернее сказать, отвечать на вопросы легче. Придумать вопрос, причём чтобы не повторял уже существующие, -- отдельная задача, выбрать среди сотен и тысяч вопросов те, на которые знаю ответ или интересно порассуждать, гораздо проще.
И мне кажется, это у всех или почти всех так. Почти у всех пользователей ответов в разы больше, чем вопросов.

#292 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:54

Просмотр сообщенияc (09 Сентябрь 2017 - 14:15 ) писал:

Почти у всех пользователей ответов в разы больше, чем вопросов.
Ещё ответов больше у пользователей, потому что они ценятся больше, автор вопроса, если я не ошибаюсь получает меньше кредитов, чем ответивший пользователь, тем более если ответ признали лучшим, плюс оценка за ответ тоже выше, чем за вопрос. Думаю в этом тоже кроется причина приоритета ответов над вопросами)

#293 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:41

Просмотр сообщенияAlla (09 Сентябрь 2017 - 18:54 ) писал:

Ещё ответов больше у пользователей, потому что они ценятся больше, автор вопроса, если я не ошибаюсь получает меньше кредитов, чем ответивший пользователь, тем более если ответ признали лучшим, плюс оценка за ответ тоже выше, чем за вопрос

Да, это так. Я вот сама понимаю, что вопросы уже не могу там задавать, потому что еще и штрафуют за похожие, потому что сразу таковых нет возможности найти, а потом оказывается что все равно такой вопрос есть уже. И наказание за это. А отвечать гораздо проще и прибыльнее.

#294 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:14

Просмотр сообщенияIrisKa (11 Сентябрь 2017 - 11:41 ) писал:

Да, это так. Я вот сама понимаю, что вопросы уже не могу там задавать, потому что еще и штрафуют за похожие, потому что сразу таковых нет возможности найти, а потом оказывается что все равно такой вопрос есть уже. И наказание за это. А отвечать гораздо проще и прибыльнее.

Я задаю вопросы, если пришли в голову хорошие и не нашлось похожих. Больше просто чтобы они место в голове не занимали.) Иногда задаю вопросы, когда мне что-то непонятно, и нагуглить не получается.
Но больше внимания ответам уделяю, конечно.

#295 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:14

Просмотр сообщенияc (11 Сентябрь 2017 - 20:14 ) писал:

Я задаю вопросы, если пришли в голову хорошие и не нашлось похожих.

Я вот вроде бы не находила похожих, поиск сайта ничего не выдавал, при создании вопроса тоже все тихо было, вроде бы ничего похожего нет. А потом администрация через какое то время присылает уведомление, что все таки есть похожие вопросы. Вот такая вот ерунда.

#296 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:13

IrisKa, У моего мужа так же было и не раз. Ищет по сайту -нет такого вопроса. даже похожего нет. Он задает вопрос. Люди на него очень даже отвечают, а через время вопрос блокируют! Он не раз писал админам, но ничего не изменилось. Разве что, кроме желания тратить время на этот сайт!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#297 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:01

Просмотр сообщенияМиледан (16 Сентябрь 2017 - 16:13 ) писал:

Он не раз писал админам, но ничего не изменилось

Да толку им писать, у них всегда своя правда. Вот и у меня после такого нет жаления тратить свое время на этот сайт, лучше на копирайтинг его потрачу, который мне больше принесет дохода, правда только активного конечно. А БВ может давать пассивный доход. Но я теперь там только отвечать буду, а вопросы задавать не буду.

#298 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:26

Просмотр сообщенияIrisKa (13 Сентябрь 2017 - 11:14 ) писал:

Я вот вроде бы не находила похожих, поиск сайта ничего не выдавал, при создании вопроса тоже все тихо было, вроде бы ничего похожего нет. А потом администрация через какое то время присылает уведомление, что все таки есть похожие вопросы. Вот такая вот ерунда.
Тоже такое иногда бывает, однажды даже на сутки заблокировали возможность задавать вопросы. Обидно, конечно, но не смертельно. Если основным доходом считать ответы, а вопросы - так, дополнение.
Из меня, кстати, попёрло много вопросов, начала их больше задавать. Но всё равно главное для меня там - ответы.

#299 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 17:29

Считаю, что на этот сайт не стоит тратить свое время. Конечно, если уже потратил и какую-то базу отзывов наработал, жаль бросать. В этом случае я бы писала понемногу совсем, для поддержания активности аккаунта. Как к серьезному заработку, думаю, не стоит к нему относиться.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных