Перейти к содержимому

Отзывы о Bolshoyvopros.ru - возможно ли заработать на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

Businesslike Ads

#261 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 22 Июль 2017 - 10:41

IrisKa, их и удаляю, и штрафы, непонятно за что выписывают. У меня их, правда, пока нет, но у знакомых были. А начисления -просто смех! Я думала, что на отзывах мало начисляю. Оказывается, там целое состояние капает, по сравнению с БВ. На кликах можно больше заработать!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#262 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 26 Июль 2017 - 10:35

Миледан, да, этот БВ мне никогда не нравился вообще. Но люди пишут, что у них капает в месяц рублей по 300, что для такого сайта вполне неплохо. Я вот думаю, что наверное эти люди сидят постоянно на БВ, чтобы был такой результат. Ну а меня этот сайт вообще не мотивирует. Удаленные вопросы, штрафы и прочее. Да еще и могут заморозить начисления. Я вот 60 дней туда не заходила, так на месяц заморозили мне начисления, смегно сказать, там и так копеечки.

#263 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 26 Июль 2017 - 21:19

Просмотр сообщенияIrisKa (26 Июль 2017 - 10:35 ) писал:

наверное эти люди сидят постоянно на БВ, чтобы был такой результат
На самом деле совсем не так, достаточно создать базу а потом сидеть и получать, изредка заходя на сайт написать. Я в июле пару вопросов всего взяла для ответов, а свою тысячу в месяц возьму, потому что пассивный доход.
А писать хоть раз в месяц надо, так везде на любом сайте с отзывами тоже.

Businesslike Ads

#264 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 27 Июль 2017 - 10:32

Просмотр сообщенияvalka (26 Июль 2017 - 21:19 ) писал:

На самом деле совсем не так, достаточно создать базу а потом сидеть и получать, изредка заходя на сайт написать.

Мне просто интересно, а какая у Вас база вопросов и ответов. Тысяча за месяц, это очень хороший результат для БВ, тем более пассивный заработок. Я просто сначала пыталась тоже создать свою базу, но просто поняла, что у меня не особо получается там зарабатывать. Или я просто такая невезучая в плане пассивного заработка. У меня на Большом Вопросе на данный момент 71 вопрос и 149 ответов, из 22 признаны лучшими. Возможно, я просто рано остановилась. Но вот задавать вопросы не могу, их все время уже удаляют сейчас.

#265 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:53

Просмотр сообщенияIrisKa (27 Июль 2017 - 10:32 ) писал:

Мне просто интересно, а какая у Вас база вопросов и ответов. Тысяча за месяц, это очень хороший результат для БВ, тем более пассивный заработок. Я просто сначала пыталась тоже создать свою базу, но просто поняла, что у меня не особо получается там зарабатывать. Или я просто такая невезучая в плане пассивного заработка. У меня на Большом Вопросе на данный момент 71 вопрос и 149 ответов, из 22 признаны лучшими. Возможно, я просто рано остановилась. Но вот задавать вопросы не могу, их все время уже удаляют сейчас.

Вы  рано  остановились. 149 ответов мало. Советую насобирать хотя бы 500, у меня с этого числа гарантировано стало больше минималки каждый месяц получаться, даже летом при общем снижении начислений, запрос на вывод можно делать. А вопросы вначале у всех не получаются:то не уникальные, то никому не нужные. Попробуйте положиться на случай. Как-то просто так, не ради денег, а ради информации задала вопрос (про поступление в вуз один, знакомые просили узнать). Никто не ответил, но когда уже без интернета все было ясно,я просто написала ответ на свой вопрос, который звездами расцветился.В жизни можно найти хорошие ключи, лучше порой чем в wordstat.

#266 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 27 Июль 2017 - 17:28

Просмотр сообщенияIrisKa (27 Июль 2017 - 10:32 ) писал:

Мне просто интересно, а какая у Вас база вопросов и ответов
У меня почти 2 тысячи вопросов и 10 с половиной тысячи ответов.
Не зацикливайтесь на вопросах, иногда трудно подобрать вопрос, чтобы он не был дублем, так наберете много штрафов, лучше отвечайте больше прямо по 20 и больше в день, но не короткие большие 200 символов по счетчику и ищите звездные, хотя бы с одной для быстрого достижения результата, это на сегодня точно закрутки разные, про грибы, про ягоды, про огород всякое, зимой другая тематика будет звездная.

#267 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 28 Июль 2017 - 12:09

Просмотр сообщенияRein (27 Июль 2017 - 12:53 ) писал:

Вы  рано  остановились. 149 ответов мало. Советую насобирать хотя бы 500, у меня с этого числа гарантировано стало больше минималки каждый месяц получаться

Понятно. Да, мне тоже кажется, что нужно еще отвечать хотя бы, если не вопросы задавать. Наверное я рано сдалась. Попробую написать хотя бы 500, там посмотрим. Просто времени не всегда хватает на БВ, так что и забываю о нем постоянно. А бывают такие ответы, что думаешь, как на них вообще отвечать.

#268 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:24

valka, А как долго вы набирали такую базу, сколько ушло на это времени? У меня пока база маленькая, и то времени не хватает, то желания и вдохновения)

#269 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 28 Июль 2017 - 22:00

Просмотр сообщенияAlla (28 Июль 2017 - 21:24 ) писал:

как долго вы набирали такую базу, сколько ушло на это времени?
Скажу сразу, что почти все я отбросила. на форумах я тогда не была, отзывы писала чисто раз в месяц, а где-то месяцев четыре писала в день по 20 и более ответов каждый день, а потом стала уже реже, когда увидела, что мой доход стал до 20 кредитов и больше.
Вообще на БВ я уже шесть лет, так сказать седьмой пошел, но я бросала два раза на полгода, как и все новенькие, мне казалось бессмысленно там находится и потом опять начинала и опять бросила. Только в 2013 я стала активна и навсегда уже по сей день.

#270 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 29 Июль 2017 - 09:35

Просмотр сообщенияvalka (28 Июль 2017 - 22:00 ) писал:

Скажу сразу, что почти все я отбросила. на форумах я тогда не была, отзывы писала чисто раз в месяц, а где-то месяцев четыре писала в день по 20 и более ответов каждый день, а потом стала уже реже, когда увидела, что мой доход стал до 20 кредитов и больше.
Вообще на БВ я уже шесть лет, так сказать седьмой пошел, но я бросала два раза на полгода, как и все новенькие, мне казалось бессмысленно там находится и потом опять начинала и опять бросила. Только в 2013 я стала активна и навсегда уже по сей день.
Да труд конечно гигантский, и если писать ещё на нескольких сервисах, имея и постоянную работу и домашние дела, думаю и в год на такое количество ответов на БВ не уложиться.

#271 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 29 Июль 2017 - 13:09

Восхищаюсь вашим упорством 20 ответов ежедневно в течении нескольких месяцев - отличный способ. Вдохновили, теперь понятно, что нужно делать. У меня много времени уходило на поиск звезд, на прикидывание ключей. А тут просто нужно себя заставить поскорее базу набить, чтобы выходило гораздо больше минималки. А сейчас, лето, поняла, что база с перекосом в зимние темы:болезни да школа, вот теперь садом и огородом пытаюсь разбавить.

Восхищаюсь вашим упорством 20 ответов ежедневно в течении нескольких месяцев - отличный способ. Вдохновили, теперь понятно, что нужно делать. У меня много времени уходило на поиск звезд, на прикидывание ключей. А тут просто нужно себя заставить поскорее базу набить, чтобы выходило гораздо больше минималки. А сейчас, лето, поняла, что база с перекосом в зимние темы:болезни да школа, вот теперь садом и огородом пытаюсь разбавить.

#272 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 29 Июль 2017 - 18:52

Просмотр сообщенияRein (29 Июль 2017 - 13:09 ) писал:

Восхищаюсь вашим упорством 20 ответов ежедневно в течении нескольких месяцев - отличный способ.
Я тогда не работала временно, была в поисках работы вот и увлеклась, потом вышла на работу и угомонилась, совмещать с работой, да еще и по сменам тяжеловато, учитывая, что есть семья и надо помимо домашних дел и кухни еще и внимание детям уделить, у меня их двое. Пока дети были в школе и в саду я писала активно и в перерывах сама кушала и готовила, тяжело и одно по одному, так совсем сидеть весь день возле компьютера тяжело.

#273 OFF   tanyshka

tanyshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:122 р.

Отправлено 29 Июль 2017 - 19:13

Я второй год на "Большом вопросе".
Не могу себя отнести к слишком терпеливым людям, поэтому недавно отсидела целую неделю "забаненная" модераторами. Проанализировав поняла, что переусердствовала с эмоциями в комментариях, а зря. Поэтому не в обиде, а просто учусь.
Сайт "Большой вопрос" привлекает тем, что действительно море интересной информации получаешь, пока ищешь вопросы. Там просто отвечать, как на форуме, впечатление, что общаешься с людьми, а часто так и происходит. У же приличная база вопросов и ответов у меня.
Поэтому, когда была вынужденно отсутствовать, не было интернета там,куда нужно было уехать, вернувшись, я обнаружила, что начисления не прекратились, в некоторые дни были даже выше, чем когда я присутствовала на сайте.
В общем и целом, сайт очень хороший для тех, кому интересно жить, а не просто получать деньги. Здесь беседа ведётся, как я понимаю, в общем, поэтому скриншот не обязательно выставлять, потому что на этом форуме я ещё не научилась, как это делается.

#274 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:00

Просмотр сообщенияvalka (26 Июль 2017 - 21:19 ) писал:

На самом деле совсем не так, достаточно создать базу а потом сидеть и получать, изредка заходя на сайт написать. Я в июле пару вопросов всего взяла для ответов, а свою тысячу в месяц возьму, потому что пассивный доход.
А писать хоть раз в месяц надо, так везде на любом сайте с отзывами тоже.
У меня сейчас доход с сайта немного понизился, рублей 400 в месяц капнет, не больше. Но, все равно это неплохо, потому что практически полный пассив. Я пишу пару раз в месяц, если вопрос какой-то заинтересует. Просто база ответов уже хорошая, а времени сейчас мало .

#275 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 29 Июль 2017 - 21:16

Просмотр сообщенияzlata777 (29 Июль 2017 - 20:00 ) писал:

Просто база ответов уже хорошая, а времени сейчас мало .
Да снизился виною и сезон - лето, и у меня лично невнимание к сайту, я уезжала на пару недель, не писала вообще, интернет был, но хотелось побольше отдыха, что-то лень было писать, да сам интернет дорого обходился. Сейчас стала писать, но пишу раз в день хотя бы, иногда раз в три дня.

#276 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 30 Июль 2017 - 12:15

zlata777,  это сколько же ответов накопилось, что капает 400 рублей в месяц? У меня с 70 ответов и 10 вопросов за все время рублей 13 накапало... У Вас, наверное, их не одна тысяча? За сколько времени можно было их написать?
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#277 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 30 Июль 2017 - 12:52

Просмотр сообщенияzlata777 (29 Июль 2017 - 20:00 ) писал:

У меня сейчас доход с сайта немного понизился, рублей 400 в месяц капнет, не больше. Но, все равно это неплохо, потому что практически полный пассив. Я пишу пару раз в месяц, если вопрос какой-то заинтересует. Просто база ответов уже хорошая, а времени сейчас мало .

400 за месяц даже для лета неплохо, это же как база должна быть подобрана! А летом падения большие. Народ в интернете сидит не так активно как зимой, да и запросы специфические в поисковиках. Что зимой хорошо было, то летом не нужно никому.Собрать коллекцию вопросов/ответов для всех сезонов.

Просмотр сообщенияvalka (29 Июль 2017 - 18:52 ) писал:

Я тогда не работала временно, была в поисках работы вот и увлеклась, потом вышла на работу и угомонилась, совмещать с работой, да еще и по сменам тяжеловато, учитывая, что есть семья и надо помимо домашних дел и кухни еще и внимание детям уделить, у меня их двое. Пока дети были в школе и в саду я писала активно и в перерывах сама кушала и готовила, тяжело и одно по одному, так совсем сидеть весь день возле компьютера тяжело.

О,у меня тоже безработица стала толчком, поискала вакансии,прозвонила,изредка на собеседование и целый день был свободен, только дела домашние и интернет. Так довела до минималки ежемесячно на вывод и отправилась искать новые проекты.Не хочется в одну корзину яйца складывать, пусть даже это и Большой вопрос, теперь подкидываю понемногу.  Понимаю, что нужно бы выделить время да побольше написать, да как-то максимум было лишь 10 ответов в день. Пишу, правда, развернуто, но лучше было бы охватить больше тем. Но то город, то другие заботы и день прошел.

#278 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 30 Июль 2017 - 20:13

Просмотр сообщенияRein (30 Июль 2017 - 12:52 ) писал:

400 за месяц даже для лета неплохо, это же как база должна быть подобрана! А летом падения большие. Народ в интернете сидит не так активно как зимой, да и запросы специфические в поисковиках. Что зимой хорошо было, то летом не нужно никому.Собрать коллекцию вопросов/ответов для всех сезонов.
Я за быстрым заработком не гналась. Сегодня кто-то женился, завтра развелся , люди смотрят эти события дня три, а потом забывают совсем. Я отвечала на долгоиграющие и сезонные вопросы. У них нет столько звезд, но они годами работают на меня. И теперь я сама себе говорю:"Ты молодец, умница". Хотя полностью вечных вопросов почти не бывает, и доход потихоньку падает, но все равно меня радует этот пассив.

#279 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 30 Июль 2017 - 22:21

Просмотр сообщенияzlata777 (30 Июль 2017 - 20:13 ) писал:

Я за быстрым заработком не гналась. Сегодня кто-то женился, завтра развелся , люди смотрят эти события дня три, а потом забывают совсем. Я отвечала на долгоиграющие и сезонные вопросы. У них нет столько звезд, но они годами работают на меня. И теперь я сама себе говорю:"Ты молодец, умница". Хотя полностью вечных вопросов почти не бывает, и доход потихоньку падает, но все равно меня радует этот пассив.

Сама не люблю "желтую прессу" и не отвечаю на вопросы про знаменитостей. Из быстро перегоревших вопросов/ответов только биатлон был, но самой интересно было писать. А так стараюсь вечные искать. Звёздочка, пара-тройка и нормально.  Вы и правда молодец, такой путь пройти. Я пока в начале, только поняла, что дело стоит усилий и отдача небольшая, но есть.

#280 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:23

Просмотр сообщенияМиледан (30 Июль 2017 - 12:15 ) писал:

zlata777,  это сколько же ответов накопилось, что капает 400 рублей в месяц? У меня с 70 ответов и 10 вопросов за все время рублей 13 накапало... У Вас, наверное, их не одна тысяча? За сколько времени можно было их написать?
У меня и 200 вопросов нет.Я больше отвечала.Ответов больше 4000 . Я целый год ежедневно писала на этом сайте. Теперь захожу пару раз в месяц и отвечаю на 1-2 вопроса, этого достаточно, что бы постоянные начисления шли. А я сейчас занимаюсь другими проектами.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных