Перейти к содержимому

Отзывы о Bolshoyvopros.ru - возможно ли заработать на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

Businesslike Ads

#241 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 17 Июнь 2017 - 09:22

korobka61, а премиум-аккаунт покупали? По-моему он дает выше стоимость кредитов, что еще -не помню, нужно в правилах почитать. А, вообще, у меня нет времени на супер-копеечные заработки за кучу потраченного времени. Считаю начисления на большом вопросе просто мизерными!

Сообщение отредактировал Миледан: 17 Июнь 2017 - 09:23

Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#242 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:57

Просмотр сообщенияkorobka61 (09 Июнь 2017 - 17:04 ) писал:

Вот у меня премиум-аккаунт. Какими преимуществами я обладаю, я не знаю. Может это повлиять на мою зарплату? Может подсказать мне кто-нибудь? Что то мне вот капают какие то копейки. Да и я тут почитала отзывы, оказывается  тут нужны рефералы. Без них ничего не заработаешь. Главная то прибыль от них. В общем пирамида.

Есть там некоторые функции. Больше голосов у Вас, некоторые так поднимают себе репутацию, чтобы меньше комиссия была, когда голосуют за ответ/вопрос, то делают добавление в избранное. Человеку приходит сообщение, что его ответ прочитала с удовольствие Коробка, он хочет узнать, кто это и заходит почитать ее аккаунт, а там и пара просмотров, и голос.Есть возможность узнать, какой из многочисленных ответов/вопросов (только своих) вдруг зажегся звездами. Если нет аккаунта с премиумом, то приходится открывать каждый. А так, можно просмотреть по-быстрому, где звезды зажглись, да в своем вопросе ответить. Можно про то местечко, где раньше отвечали и просмотры пошли хорошие, рассказать рефералу.

#243 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:245,16 р.

Отправлено 18 Июнь 2017 - 18:06

Просмотр сообщенияМиледан (17 Июнь 2017 - 09:22 ) писал:

а премиум-аккаунт покупали
Нет, не покупала. Просто начала  ежедневно отвечать на вопросы и сама тоже задавать. Хотелось узнать, что это за БВ. Теперь тоже вижу, что оплата тут мизерная. Кстати я  здесь и узнала про БВ.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

Businesslike Ads

#244 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 18 Июнь 2017 - 22:05

Просмотр сообщенияkorobka61 (01 Июнь 2017 - 19:32 ) писал:

Система штрафов  мне тоже не  понятна. Вот даю ответ четко на вопрос, количество символов около 300, а мне штраф. Вот за пять дней два штрафа. Я считаю, что давала правильный ответ. А пустых вопросов там действительно очень много.Приходится много тратить времени, чтобы выловить хороший вопрос. Да и у меня уже желание пропадает туда заходить.
Вы проверяли свои ответы на уникальность ?Там за копипаст штраф сразу. И вообще там должны быть  указаны пункты правил, прочитав их поймете, за что вас оштрафовали.

Просмотр сообщенияkorobka61 (09 Июнь 2017 - 17:04 ) писал:

Вот у меня премиум-аккаунт. Какими преимуществами я обладаю, я не знаю. Может это повлиять на мою зарплату? Может подсказать мне кто-нибудь? Что то мне вот капают какие то копейки. Да и я тут почитала отзывы, оказывается  тут нужны рефералы. Без них ничего не заработаешь. Главная то прибыль от них. В общем пирамида.
Странные какие-то выводы. Там у многих вообще рефералов нет. Какая пирамида ?Вы действительно там зарегистрированы ?О пирамиде там даже речи нет. А премиум-аккаунт никак на заработок не влияет.

#245 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 19 Июнь 2017 - 09:00

На БВ несколько лет, премиум-аккаунта ни разу не было. Да уж, пирамида, скажете тоже - если что-то не получается, то сразу надо сказать, что оно - плохое. Начисления маленькие, если писать мало. Если писать много, брать количеством. отвечать на актуальные темы - начисления будут приятными. Единственный минус этого проекта лично для меня - я не могу переступить моральную черту и например, начать задавать вопросы и давать ответы о тех же терр.событиях в Лондоне, например. А людям все равно, им деньги не пахнут, они создают вопросы пачками - что случилось, сколько погибло и так далее.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#246 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:305 р.

Отправлено 19 Июнь 2017 - 09:37

Просмотр сообщенияalyans (19 Июнь 2017 - 09:00 ) писал:

Единственный минус этого проекта лично для меня - я не могу переступить моральную черту и например, начать задавать вопросы и давать ответы о тех же терр.событиях в Лондоне, например. А людям все равно, им деньги не пахнут, они создают вопросы пачками - что случилось, сколько погибло и так далее.
Я на этом сайте всего две недели и тоже обратила внимание на то, что много вопросов на политические темы и о разного рода терактах. Какой-то нездоровый интерес к трагическим моментам и политикам: кто, сколько, когда, с кем и как. Я такие вопросы тоже обхожу стороной и даже не открываю.

#247 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:24

Просмотр сообщенияzlata777 (18 Июнь 2017 - 22:05 ) писал:

Странные какие-то выводы. Там у многих вообще рефералов нет. Какая пирамида ?Вы действительно там зарегистрированы ?О пирамиде там даже речи нет.
  Если Вы не заинтересованы в получении прибыли, то конечно зачем Вам рефералы? А вот мне без них никак не обойтись. Часть дохода приносят именно они. А по поводу штрафов я уже писала, повторяться не буду.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

#248 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2017 - 06:53

Рефералына Большом вопросе,  конечно,  нужны.  И,  чем больше,  тем лучше.  Потому,  как самому там что-то приемоемое заработать сложно с такими мизерными начислениями.  Хотя,  с рефералов вообще,  три знака после запятой начисляется!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#249 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2017 - 08:24

Просмотр сообщенияМиледан (20 Июнь 2017 - 06:53 ) писал:

Рефералына Большом вопросе,  конечно,  нужны.  И,  чем больше,  тем лучше.  Потому,  как самому там что-то приемоемое заработать сложно с такими мизерными начислениями.  Хотя,  с рефералов вообще,  три знака после запятой начисляется!
Рефералы в любом проекте не помешают. Но, на БВ моно обходиться и без них. У меня там рефералы не прижились совсем. А я пишу уже давно, и пассивный доход, хоть и не большой, но все равно имеется.

Просмотр сообщенияАля (19 Июнь 2017 - 09:37 ) писал:

Я на этом сайте всего две недели и тоже обратила внимание на то, что много вопросов на политические темы и о разного рода терактах. Какой-то нездоровый интерес к трагическим моментам и политикам: кто, сколько, когда, с кем и как. Я такие вопросы тоже обхожу стороной и даже не открываю.
Там задают такие вопросы, которые популярны в поисковиках.

#250 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2017 - 19:16

zlata777, без рефералов можно обходиться в любом проекте. Но некоторые проекты могут приносить ощутимый доход и без рефералов, а на некоторых, вроде БВ этот доход совершенно неощутим! Те копейки, которые начисляются,  -это мизер, совершенно, незаметный в моем общем доходе от интернет-заработков.

#251 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:20

Миледан, если не секрет, какой у вас заработок в рублях, ну как-то хоть вилку в месяц обрисуйте, пожалуйста.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#252 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:43

Просмотр сообщенияМиледан (25 Июнь 2017 - 19:16 ) писал:

zlata777, без рефералов можно обходиться в любом проекте. Но некоторые проекты могут приносить ощутимый доход и без рефералов, а на некоторых, вроде БВ этот доход совершенно неощутим! Те копейки, которые начисляются,  -это мизер, совершенно, незаметный в моем общем доходе от интернет-заработков.
Ну, спорить не буду. Хотя там есть люди, которые и без рефералов не плохо зарабатывают. У меня там доход скромный, но постоянный без рефералов от 400 рублей летом, до 800 рублей зимой. Имеются в виду именно рубли, а не местная валюта( кредиты).

#253 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Июнь 2017 - 20:47

zlata777,  честно говоря,  насколько я  смогла оценить доходность на большом вопросе,  400-800 рублей на  этом сайте -это огромный доход!  За сколько же это вопросов и ответов столько капать должно?

#254 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:157,5 р.

Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:20

Обожаю большой вопрос.
Зарегистрирована там 3 года, в общей сложности у меня 900 ответов и вопросов (не так уж и много мягко говоря для трёх лет), новые пишу изредка под настроение, за просмотры набегает рублей 50 плюс-минус в месяц -- мне этого почти хватает на оплату мобильной связи. Если стараться и вкладываться, думаю, можно заработать гораздо больше -- хотя, на полнценный заработок это всё равно вряд ли будет тянуть.
Отмечу, что первую минималку собирала полгода, даже думала бросить этот сайт. После первого полугода дела пошли в гору.

#255 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 30 Июнь 2017 - 17:56

Блин, я на мобильную связь трачу 1100 рублей и мне БВ не хватает, у меня 3000 только ответов. Мне надо увеличить либо емкость, точнее, актуальность, чтобы ответы просматривал (представляю, сколько вчера набрали на гибели очередного солиста из Иванушек), или брать количеством, как я и планировала, но время, время - это ужас.

#256 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник

Отправлено 30 Июнь 2017 - 19:03

А вот по поводу звездных вопросов хотелось бы что нибудь услышать. Особенно от тех, кто там уже довольно таки долго и успели разобраться с ними.Дело в том, что  я еще в них не разобралась.И пользы от них тоже еще не получала.Может кто нибудь ответит.

#257 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:31

Просмотр сообщенияalyans (30 Июнь 2017 - 17:56 ) писал:

Блин, я на мобильную связь трачу 1100 рублей и мне БВ не хватает, у меня 3000 только ответов.
вот и я о том же! Стоит ли тратить уйму времени на то, чтобы получать мелкие гроши.  На отзовиках я зарабатываю больше и регулярно. А на БВ пишу -есть начисления, не пишу -резко падают. В общем, пустая трата времени.

#258 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:46

Миледан, нет, не пустая! Там кусок, тут кусок, и вот, грфа связь-интернет в бюджете на месяц закрыта не наличностью из кошелька. Ну разве плохо?

#259 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:48

alyans,  конечно,  не плохо.  Я закрываю связь и интернет за счет отзывов.  Времени на них немного трачу,  а начисления за просмотры гораздо выше.  А на БВ  то,  что я вижу по начисленияс -просто гроши!

#260 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:12

Ох, как же давно я там не была. Уже давно не пишу вопросы, потому что всех их просто удаляют уже сейчас, потому как все они есть. Ответы тоже не писала давно, хотя можно, но у меня времени нет на этот сайт. Но однако на счет, правда со скрипом накапало 40 рублей.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных