Перейти к содержимому

Отзывы о Bolshoyvopros.ru - возможно ли заработать на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

Businesslike Ads

#221 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 29 Май 2017 - 18:39

Просмотр сообщенияzlata777 (29 Май 2017 - 09:23 ) писал:

Мне тоже очень редко удается придумать какой-то вопрос. Тем не менее, я там уже 3 года удачно пишу. Не обязательно именно вопросы задавать. Я наоборот даю ответы. И вопросов у людей и новых , и интересных масса находится . Так что мне писать есть о чем, я вполне довольна.
Ответы давать проще, больше вероятности что их засчитают, а вот новый и оригинальный вопрос придумать это надо уметь. Я на одном сайте вопросов-ответов зарегистрировалась, так задала один вопрос там, а он уже есть в базе, поэтому только отвечаю.

#222 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 29 Май 2017 - 20:35

Просмотр сообщенияМелисандра (29 Май 2017 - 18:39 ) писал:

Ответы давать проще, больше вероятности что их засчитают, а вот новый и оригинальный вопрос придумать это надо уметь. Я на одном сайте вопросов-ответов зарегистрировалась, так задала один вопрос там, а он уже есть в базе, поэтому только отвечаю.
Там и с ответами не все так просто. Иногда намучаешься, пока уникальность подгонишь. Но, в целом, для меня тоже ответ дать проще, чем вопрос новый придумать.
Хотя, если я уж и задаю вопрос, то обычно он хоть одну звездочку, но имеет. Бессмысленных стараюсь не задавать вообще.

#223 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 29 Май 2017 - 20:54

Просмотр сообщенияzlata777 (29 Май 2017 - 20:35 ) писал:

Там и с ответами не все так просто. Иногда намучаешься, пока уникальность подгонишь. Но, в целом, для меня тоже ответ дать проще, чем вопрос новый придумать.
Хотя, если я уж и задаю вопрос, то обычно он хоть одну звездочку, но имеет. Бессмысленных стараюсь не задавать вообще.
У Вас уже опыт значит имеется. А на бессмысленные вопросы даже и отвечать не хочется. Бывает такую ерунду спрашивают, что не знаешь, что в ответ на нее написать. Я считаю, что вопрос должен побуждать читателей к поиску информации, быть познавательным.

Businesslike Ads

#224 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:305 р.

Отправлено 29 Май 2017 - 21:22

Просмотр сообщенияzlata777 (29 Май 2017 - 09:23 ) писал:

Мне тоже очень редко удается придумать какой-то вопрос. Тем не менее, я там уже 3 года удачно пишу. Не обязательно именно вопросы задавать. Я наоборот даю ответы. И вопросов у людей и новых , и интересных масса находится . Так что мне писать есть о чем, я вполне довольна.
Уже какой день натыкаюсь на обсуждение сайта Bolshoyvopros.ru. Меня удивляют нелепые вопросы, которые на нём задают. И ещё задумываюсь над тем, что сложно придумать вопрос, которого ещё никто не задавал.
Перед тем, как открыть последнее сообщение об этом сайте, я загадала: будет положительное мнение о сайте - зарегистрируюсь. По крайней мере, попробовать можно. Только вот думаю, не поздно ли?

#225 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 30 Май 2017 - 03:41

Просмотр сообщенияАля (29 Май 2017 - 21:22 ) писал:

Уже какой день натыкаюсь на обсуждение сайта Bolshoyvopros.ru. Меня удивляют нелепые вопросы, которые на нём задают. И ещё задумываюсь над тем, что сложно придумать вопрос, которого ещё никто не задавал.
Перед тем, как открыть последнее сообщение об этом сайте, я загадала: будет положительное мнение о сайте - зарегистрируюсь. По крайней мере, попробовать можно. Только вот думаю, не поздно ли?
Да нет, не поздно. Хотя на лучшие вопросы ответы уже даны, но все равно вопросы появляются все новые и новые. И ели вы хорошо разбираетесь в какой-то области, то толк будет. Моя знакомая зарегалась недавно и начала отвечать на вопросы о цветах. Почти все вопросы, которые она находит, оказываются со звездой.

#226 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 13
  • На счете:45,66 р.

Отправлено 01 Июнь 2017 - 19:32

Система штрафов  мне тоже не  понятна. Вот даю ответ четко на вопрос, количество символов около 300, а мне штраф. Вот за пять дней два штрафа. Я считаю, что давала правильный ответ. А пустых вопросов там действительно очень много.Приходится много тратить времени, чтобы выловить хороший вопрос. Да и у меня уже желание пропадает туда заходить.

#227 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 01 Июнь 2017 - 22:02

Просмотр сообщенияАля (29 Май 2017 - 21:22 ) писал:

Только вот думаю, не поздно ли?
Какая разница когда, главное каждый день там быть и отвечать в первое время побольше, тогда рост заработка почувствуете быстрее.

Просмотр сообщенияkorobka61 (01 Июнь 2017 - 19:32 ) писал:

количество символов около 300, а мне штраф. Вот за пять дней два штрафа.
Проверяли его на дублирование, иногда так бывает, можно сразу в личном кабинете нажать мои ответы - выбрать не уникальные и  может там увидите их, если они там есть - значит причина в этом.
Мне тоже шли штрафы, не в игровых ли вы писали?

#228 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:305 р.

Отправлено 02 Июнь 2017 - 04:23

Как и обещала, зарегистрировалась на сайте Bolshoyvopros.ru.
Первые впечатления:
Регистрация очень простая.
Вопросов столько, что можно весь день изучать!
Ответила с лёгкостью на 4 вопроса, заработала 64 репутации, 2 награды. Что из этого следует, пока не разобралась.
Минус в том, что посещение этого сайта отвлекает от более важных (и денежных) дел, поэтому не стала засиживаться.
Посмотрим, что будет дальше! Если что - проинформирую.

#229 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник

Отправлено 02 Июнь 2017 - 17:23

Просмотр сообщенияvalka (01 Июнь 2017 - 22:02 ) писал:

не в игровых ли вы писали? Спасибо
  Я отвечала на "скользкие вопросы". Но больше не хочу связываться с такими. вопросами. Хотя зачем тогда их задают?  В общем решила брать в работу только вопросы о природе. По поводу уникальности, у меня с этим проблем нет.

#230 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 03 Июнь 2017 - 10:05

korobka61, Ну тогда не ясно за что штрафы, может политические там нельзя сильно-то увлекаться, спорить. Про интим я тоже отвечала это популярные. но скромно пишу, без подробностей и не увлекаюсь, вдруг двояко поймут.
Я вот зашла в вопрос наугад, просто интересно было про Макдональдс и оказались многие звездные от двух и более. Видимо пользуется спросом у народа, не смотря на кризис.

#231 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:29

Я еще не сталкивалась со штрафами, но, судя по всему, начинают "экономить" разработчики. Тот заработок, что там начисляется итак копеечный, что там еще штрафофать? будут штрафовать -люди оттуда побегут массово! Не за что особо там держаться. Не тот случай, по-моему.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#232 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:162,08 р.

Отправлено 05 Июнь 2017 - 11:28

Просмотр сообщенияМиледан (04 Июнь 2017 - 22:29 ) писал:

Я еще не сталкивалась со штрафами, но, судя по всему, начинают "экономить" разработчики. Тот заработок, что там начисляется итак копеечный, что там еще штрафофать? будут штрафовать -люди оттуда побегут массово! Не за что особо там держаться. Не тот случай, по-моему.

А там штраф на уровне последнего китайского предупреждения. Начисляют баллы, которые сгорают через определенный срок. Как таких баллов наберется тысяча, так и заблокировать могут. Ничего из начислений никто не отбирал, просто читала, что некоторых на недельку в "баню" отправляли. Меня оштрафовали помнится из-за того что, когда сбой случился комментарий написала, поучаствовала в разговорах о том, что же случилось. Сбои устранили, паникёрам небольшой штраф в 3 балла влепили. А в политику и лезла никогда, тема и в жизни конфликтная.

А там штраф на уровне последнего китайского предупреждения. Начисляют баллы, которые сгорают через определенный срок. Как таких баллов наберется тысяча, так и заблокировать могут. Ничего из начислений никто не отбирал, просто читала, что некоторых на недельку в "баню" отправляли. Меня оштрафовали помнится из-за того что, когда сбой случился комментарий написала, поучаствовала в разговорах о том, что же случилось. Сбои устранили, паникёрам небольшой штраф в 3 балла влепили. А в политику и лезла никогда, тема и в жизни конфликтная.

#233 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2017 - 11:53

Просмотр сообщенияRein (05 Июнь 2017 - 11:28 ) писал:

которые сгорают через определенный срок. Как таких баллов наберется тысяча, так и заблокировать могут.
Чтобы набрать там тысячу баллов штрафных надо сильно постараться. Я получала штрафы и в 50 баллов и в 100, какие-то на месяц были, какие-то на три, какие-то и больше. но 300 самое большое было, потом их срок прошел. Ничего там страшного нет в этих штрафах.
Главное с комментариями поменьше, не писать их стараться, за них почему-то штрафуют, их вроде только по теме можно, а так напишешь просто спасибо и штраф влепят, мне таких с десяток было.

#234 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2017 - 19:45

Просмотр сообщенияvalka (05 Июнь 2017 - 11:53 ) писал:

Чтобы набрать там тысячу баллов штрафных надо сильно постараться. Я получала штрафы и в 50 баллов и в 100, какие-то на месяц были, какие-то на три, какие-то и больше. но 300 самое большое было, потом их срок прошел. Ничего там страшного нет в этих штрафах.
Главное с комментариями поменьше, не писать их стараться, за них почему-то штрафуют, их вроде только по теме можно, а так напишешь просто спасибо и штраф влепят, мне таких с десяток было.

Ерунда эти штрафы, не представляю, что там нужно устроить, чтобы набрать эту 1000. А вот дубли-вопросы у меня получались, что поделать, поиск несовершенен, а у меня фантазии не хватило. Но и тут наказание нестрашное, просто нельзя сутки создавать вопросы. А так, для человека, который правила прочтет, нет ничего сложного в БВ, никаких сюрпризов и проблем.

#235 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2017 - 19:50

Просмотр сообщенияRein (05 Июнь 2017 - 19:45 ) писал:

вот дубли-вопросы у меня получались, что поделать, поиск несовершенен, а у меня фантазии не хватило.
Тоже влетаю на такое, бывает, вроде и так и эдак проверила, а раз и дубль. но правда не всегда за это штраф дают, спасибо за это.
Комментарии вот подчистили мои еще старые находили пятилетней давности. сейчас я стараюсь их писать строго по заданной теме вопроса, иначе штраф, удаляют иногда и ответы, не знаю кому они не нравятся и почему.

#236 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2017 - 20:15

Просмотр сообщенияvalka (05 Июнь 2017 - 19:50 ) писал:

Тоже влетаю на такое, бывает, вроде и так и эдак проверила, а раз и дубль. но правда не всегда за это штраф дают, спасибо за это.
Комментарии вот подчистили мои еще старые находили пятилетней давности. сейчас я стараюсь их писать строго по заданной теме вопроса, иначе штраф, удаляют иногда и ответы, не знаю кому они не нравятся и почему.

У меня такое с биатлоном было. Ищу вопрос после того как посмотрю соревнования, нет вопроса. Сама спросила,ответила, и тут на глаза попался список похожих вопросов, а там более ранний дубль. Все сама удалила, а старый ответ в ворд скопировала и отправила в чужой ранний вопрос. Уникальность нормальная, просмотры были хорошими. Странно, что поиск не выдавал дубля, которому уже два дня было. Но за исправленную ошибку ничего не было.А что ответы удаляют, сочувствую, такого пока не было. Может уникальность хромает, а может кто-то не согласен с ответом. У самой другая была проблема - ответила в вопросах, которые потом закрыли как дубли. Пару раз такое было, неприятно.  Сама, если дубль создам, то пишу всем ответившим, чтобы они успели переехать в нормальный вопрос. В первые сутки после ответа это реально.

#237 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2017 - 20:37

Rein, вот с модерацией там, по-моему есть проблемы. Люди добавляют вопросы, на которые другие отвечают себе спокойненько. А потом, через какое-то время вопрос оказывается дубляжом и его блокируют. Почему сразу нельзя модерацию проводить?
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#238 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 06 Июнь 2017 - 12:18

Просмотр сообщенияМиледан (05 Июнь 2017 - 20:37 ) писал:

Почему сразу нельзя модерацию проводить?
Вероятно потому что большой поток пользователей, админы не успевают все чистить, слишком много и быстро дополняют все информацией. Посмотрите сколько там всегда пользователей и гостей, там круглосуточно надо быть, а помощников у админа не так уж и много.

#239 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Июнь 2017 - 15:24

valka,  возможно... Но я ещё отзывы пишу.  На одном из сайтов отзывы выкладывают после модерации.  Причем,  иногда,  до суток доходит от момента написания до выкладывания.  Зато,  я уже знаю,  что отзыв не заблокируют.

#240 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник

Отправлено 09 Июнь 2017 - 17:04

Вот у меня премиум-аккаунт. Какими преимуществами я обладаю, я не знаю. Может это повлиять на мою зарплату? Может подсказать мне кто-нибудь? Что то мне вот капают какие то копейки. Да и я тут почитала отзывы, оказывается  тут нужны рефералы. Без них ничего не заработаешь. Главная то прибыль от них. В общем пирамида.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных