Перейти к содержимому

Отзывы о Bolshoyvopros.ru - возможно ли заработать на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

Businesslike Ads

#201 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:05

На Большом вопросе недавно, в начале года начала пописывать, сначала то, что заинтересовало, потом дошло, что маловаты начисления, капало по каким-то 0,5 в день. Где-то с конца января поменяла стратегию, почитала ответы под тегом "большой вопрос" и нашла много любопытного. Перелинковка своих ответов - работает, советы по оптимизации, что можно почитать в ответах пользователя под ником chela - классные рекомендации. Научилась высматривать вопросы со звездами, теперь 4-5 кредитов в день уже капает при базе в 400 где-то ответов. Просто во время сообразила, что не так делаю. Одно время неплохо можно было продавать спортивные репортажи, посмотрела соревнование и дала ответ. За один спорт вопрос как-то хорошо получила, с 4 кредитов начисления подросли до 11 в день, на завтра упали, конечно. Интернет уже можно оплачивать доходом с этого сайта и это уже немало. Пишу нечасто, но нравится то, что не нужно писать с периодичностью твердой, написал и, все равно, будут начисления. Занимаюсь пока этим сайтом и подыскиваю похожие варианты с доходом за просмотры текстов. Неплохой вариант пассивного дохода, зачем от него отказываться.

#202 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 30 Апрель 2017 - 17:47

Вот сейчас, на майские, ерунда с заработком, резкое падение. Старожилы говорят, что это во все праздничные и летние деньки, когда народ на шашлыки массово выезжает и в сети не сидит. Есть такие закономерности, что могут пугать новичков. На выходных - резкое падение, всплески бывают из-за разного рода викторин, из-за того, что показали на ТВ старый добрый сериал, про который ты много когда-то писала скорее для развлечения. На Новый год можно избежать провалов, расписывая рецепты блюд и поделок а-ля Дед Мороз со Снегурочкой. На лето есть своя тематика сезонная, про огороды и отпуска, которую не мешало бы освоить. Вопросы школьной программы просматриваются долгие месяцы, но в каникулы это не помощник.

#203 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 14 Май 2017 - 15:38

Работаю на этом сайте совсем недавно заработок конечно мизерный меньше 1 кредита, пока что думаю о том стоит ли там оставаться, понимаю, что чтобы там зарабатывать необходимо отвечать на звёздные вопросы, но не игровая тематика, ни политика, ни шоубизнес мне не интересны и тратить время на изучение не интересного мне материала не хочется, поэтому вряд ли смогу там прилично зарабатывать, но сайт считаю интересным и достойным, т.к. там огромнейшее количество полезной информации.

Businesslike Ads

#204 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 15 Май 2017 - 19:55

Просмотр сообщенияAlla (14 Май 2017 - 15:38 ) писал:

Работаю на этом сайте совсем недавно заработок конечно мизерный меньше 1 кредита, пока что думаю о том стоит ли там оставаться, понимаю, что чтобы там зарабатывать необходимо отвечать на звёздные вопросы, но не игровая тематика, ни политика, ни шоубизнес мне не интересны и тратить время на изучение не интересного мне материала не хочется, поэтому вряд ли смогу там прилично зарабатывать, но сайт считаю интересным и достойным, т.к. там огромнейшее количество полезной информации.

Почему же только политика и шоу-бизнес - звездные. Или игры. Я вообще себя не насилую этими вопросами - они дают навар только раз, а потом никому не интересны. Это спринтерская дистанция, в ней предпочитаю вопросы про спортивные состязания. Чтобы был пассивный доход выбираем разговоры о вечных темах: можно про сериалы писать маленькие рецензии с числом серий, можно медицинскую тематику опробовать, можно про то, как устранить ошибку номер на том или ином устройстве. Можно школу вспомнить и отвечать на вопросы, которые хорошо просматриваются учениками. Способы заработка в сети, сад и огород, забота о домашних животных... Поле непаханное. Просматриваются не так ажиотажно как желтые и на злобу дня, но зато годами, это реально пассивный доход при правильно подобранной базе.

#205 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 15 Май 2017 - 20:04

Просмотр сообщенияRein (15 Май 2017 - 19:55 ) писал:

дают навар только раз, а потом никому не интересны.
Ваша правда такие вопросы вспыхивают на несколько звезд сразу, а потом тухнут и не работают уже на вас, не приносят прибыль, ну кроме звездных людей.

про сериалы писать маленькие рецензии с числом серий,
Сериалы не совсем удачно, тоже пока идет есть прибыль, а потом ее не будет.
Школьная программа долго работает и почти круглый год, ну и медицина тоже. также садово-огородничные проблемы вечно в сезон будут гореть.

#206 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 15 Май 2017 - 20:46

Просмотр сообщенияvalka (15 Май 2017 - 20:04 ) писал:

Ваша правда такие вопросы вспыхивают на несколько звезд сразу, а потом тухнут и не работают уже на вас, не приносят прибыль, ну кроме звездных людей.
Сериалы не совсем удачно, тоже пока идет есть прибыль, а потом ее не будет.
Школьная программа долго работает и почти круглый год, ну и медицина тоже. также садово-огородничные проблемы вечно в сезон будут гореть.

Сериалы не все, только популярные. Был у меня случай с одним старым сериалом, премьера давно была, казалось бы, кому интересно? Но я ответила на вопросы по нему, просто для себя, чего бы не написать о любимом кино? Просматривалась тема еженедельно понемногу. И тут всплеск, полторы тысячи просмотров, 15 кредитов. А это по одному из каналов начали показывать старый фильм. Да и самая я в премьеру не укладываюсь. Количеством серий "Игры престолов" заинтересовалась тогда,когда многие уже 4й сезон ждали; диски с "Отчаянными домохозяйками" скупала тогда, когда были налицо все 8 сезонов; а про классный сериал "Однажды в Ростове" узнала много позднее 2012 года. Такой публики, отставшей от трендов немного, но она есть. Да и новые поколения появляются, которые обнаруживают, что любимый родителями "Глухарь" не хуже "Закона каменных джунглей". А есть те, кто в 14 лет "17 мгновений весны" смотрят как откровение. Но тут Вы правы, не возможно предугадать на какое кино вдруг спрос возродится.

#207 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 15 Май 2017 - 21:40

Просмотр сообщенияRein (15 Май 2017 - 20:46 ) писал:

Сериалы не все, только популярные
Я вот не пойму смысла таких ответов-вопросов когда во сколько, ведь все можно найти и так в интернете на куче разных каналов.  Именно вот такие когда и во сколько горят недолго, а вот сколько серий и прочее подольше видимо.
А иногда от времени зависит, полагаю к 9 мая на военную тематику очень популярное кино любое было.

#208 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 15 Май 2017 - 22:37

Почему же только политика и шоу-бизнес - звездные. Или игры. Я вообще себя не насилую этими вопросами - они дают навар только раз, а потом никому не интересны. Это спринтерская дистанция, в ней предпочитаю вопросы про спортивные состязания. Чтобы был пассивный доход выбираем разговоры о вечных темах: можно про сериалы писать маленькие рецензии с числом серий, можно медицинскую тематику опробовать, можно про то, как устранить ошибку номер на том или ином устройстве. Можно школу вспомнить и отвечать на вопросы, которые хорошо просматриваются учениками. Способы заработка в сети, сад и огород, забота о домашних животных... Поле непаханное. Просматриваются не так ажиотажно как желтые и на злобу дня, но зато годами, это реально пассивный доход при правильно подобранной базе.
Возможно вы правы и действительно стоит переосмыслить и попробовать поработать подольше на этом сайте, так как всё таки информационный диапазон огромен и есть действительно интересные мне темы и в них однозначно должны быть звёздные вопросы.

#209 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 15 Май 2017 - 22:45

Просмотр сообщенияAlla (15 Май 2017 - 22:37 ) писал:

Возможно вы правы и действительно стоит переосмыслить и попробовать поработать подольше на этом сайте, так как всё таки информационный диапазон огромен и есть действительно интересные мне темы и в них однозначно должны быть звёздные вопросы.
Попробуйте. Стоит только начать вникать, и потом уже останавливаться не хочется. А кредиты потихоньку капают, и чем больше у вас будет база вопросов и ответов, тем больше и кредитов. И репутация со временем будет расти, а значит и кредиты будете выводить по более выгодному курсу.

#210 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 21 Май 2017 - 17:23

Там, вроде бы, ничего сложного нет. Но, иногда, раздражают ужасно дибильные, извините, вопросы, типа, перечислений всей таблицы умножения -Вроде: "5х2= Сколько будет?" Или "Кто смотрел такое-то видео?" Просто, захламлено подобными вопросами пространство. Вызывает негатив.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#211 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 22 Май 2017 - 06:29

Сайт, как я понимаю, существует уже не первый год и, думаю, довольно сложно придумать новый и интересный вопрос. Я уже неоднократно видела информацию об этом сайте, но именно потому что сомневаюсь, что смогу придумать что-то содержательное и полезное, не берусь за работу на нем.

#212 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 22 Май 2017 - 13:15

Просмотр сообщенияМелисандра (22 Май 2017 - 06:29 ) писал:

как я понимаю, существует уже не первый год и, думаю, довольно сложно придумать новый и интересный вопрос.
Ничего подобного я вопросы для него беру буквально по жизни. Вот вчера с дочкой были в Макдольдс и я прямо там про это заведение сразу придумала три вопроса, вот так часто бывает иду и на ходу приходят, пишу где-то в черновике, потом смотрю дубль или нет. всякое бывает, а вот вчерашнее как раз новенькое ( Есть ли доставка из Макдональдс?, Где смотреть меню Макдональдс в интернете что-то типа такого в этом стиле).
Я там 6 лет, вопросов массу можно придумать и они все еще есть, главное смотреть по сторонам, каждый вопрос от кого-то в жизни я беру на заметку и часто его потом пишу там в БВ.

#213 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 22 Май 2017 - 20:58

Тогда у Вас талант обращать внимание на интересные моменты и уметь адаптировать их под данный сайт. Потому что я когда захожу на подобные сайты предпочитаю лишь отвечать, видя множество вопросов на разные темы и понимая, что ничего нового в принципе спросить я не смогу, а ломать голову, придумывая вопрос, мне неохота.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 23 Май 2017 - 09:36

#214 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 23 Май 2017 - 10:13

Просмотр сообщенияМелисандра (22 Май 2017 - 20:58 ) писал:

талант обращать внимание на интересные моменты и уметь адаптировать их под данный сайт.
Никакой не талант, это со временем пришло, не сразу, просто суть поняла. Люди ищут простые люди что-то в интернете и эти вопросы можно найти в реальной жизни, в магазине при разговоре покупателей, стоишь в очереди и слышишь, что ищет народ, что его волнует, на работе в разговоре коллег,  в транспорте. Просто вникаю во все и перефразирую для бВ вопросы, в итоге зачастую такие вопросы мои потом и загораются, пусть даже одна звездочка, но она все время горит, а значит приносит мне постоянный пассивный доход.
Нет таланта это каждый может, внимательнее просто быть и если такой вопрос существует уже, значит можно написать ответ и он сыграет потом в вашем доходе неплохо.

#215 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 23 Май 2017 - 18:38

У меня только если смешные и прикольные вопросы от клиентов, а так после работы я иной раз настолько устаю, что мозг отключается, и что происходит вокруг практически не слышу.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 24 Май 2017 - 00:55

#216 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2017 - 17:34

Просмотр сообщенияМиледан (21 Май 2017 - 17:23 ) писал:

Там, вроде бы, ничего сложного нет. Но, иногда, раздражают ужасно дибильные, извините, вопросы, типа, перечислений всей таблицы умножения -Вроде: "5х2= Сколько будет?" Или "Кто смотрел такое-то видео?" Просто, захламлено подобными вопросами пространство. Вызывает негатив.

Не сказала бы, что "дебильные", скучные да, сама люблю другие. Но все эти как что писать, как что считать - из поисковиков смотрят регулярно. Один раз позеваешь над уникальным текстом про "не" с внеочередным глаголом и пожинаешь плоды много месяцев. Или как что считать, тоже. Дети же уроки пытаются делать (или, как вариант, родители за детей), вот и смотрят такие странные вопросы. Не за что бы не поверила, что это кому-то так сильно нужно, если бы не ответила на пару таких.

#217 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 28 Май 2017 - 15:49

Rein, возможно, Вы и правы. Правила же десятилетиями не меняются. Но я. как-то попала на десяток свежих вопросов: "Сколько будет 6х6"?, "Сколько будет 6х7?" и т.д. до конца "шестерок, затем на семь таблица умножения... Не думаю, что кто-то будет искать в итернете ответы на вопросы по таблице умножения!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#218 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 28 Май 2017 - 16:59

Просмотр сообщенияМиледан (28 Май 2017 - 15:49 ) писал:

"Сколько будет 6х6"
Не такой он и свежий этот вопрос и подобные ему, я сама отвечала на них два года назад и задан он был именно два года назад.
Стоят в нем почти три звезды, но если посмотреть по востребованности - она низкая. Смотрят не часто, таблицу умножения проще видимо на других сайтах найти.

#219 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 28 Май 2017 - 17:12

На БВ я есть, но заработать там не реально, так просто посидеть и поржать над некоторыми экземплярами, которые чуть что не по их начинают писать в личку и оскорблять, особенно касается людей из других стран, если видят, что ты русский, то начинают накидываться, и визжать, как неадекватные...Во многом мне совершенно не нравится народ который там сидит, не все, но неадекватов уйма, которые вообще там для того чтобы не заработать, а поматериться.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#220 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 29 Май 2017 - 09:23

Просмотр сообщенияМелисандра (22 Май 2017 - 06:29 ) писал:

Сайт, как я понимаю, существует уже не первый год и, думаю, довольно сложно придумать новый и интересный вопрос. Я уже неоднократно видела информацию об этом сайте, но именно потому что сомневаюсь, что смогу придумать что-то содержательное и полезное, не берусь за работу на нем.
Мне тоже очень редко удается придумать какой-то вопрос. Тем не менее, я там уже 3 года удачно пишу. Не обязательно именно вопросы задавать. Я наоборот даю ответы. И вопросов у людей и новых , и интересных масса находится . Так что мне писать есть о чем, я вполне довольна.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных