Перейти к содержимому

Отзывы о Bolshoyvopros.ru - возможно ли заработать на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

Businesslike Ads

#161 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 23 Апрель 2016 - 17:08

На Большом вопросе начисляются копейки. Есть какие-то вопросы со звездочками, последние становятся видны только после ответа на такой вопрос.  Есть группа в контакте, где пишут такие вопросы. Но потраченное время того не стоит, по моему!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#162 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Май 2016 - 16:32

А я уже к Большому Вопросу очень привыкла, к тому же там достаточно интересно, на мой взгляд. Новости всякие узнаешь, общаешься, особенно когда задаешь вопросы и отвечаешь на интересующие темы. У меня в среднем сейчас капает от 10 до 30 кредитов в сутки,
И через Вконтакте иногда ищу звездные вопросы, тоже помогает поднять начисления.

#163 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • Благодарностей: 24

Отправлено 10 Май 2016 - 17:15

Просмотр сообщенияEnot (10 Май 2016 - 16:32 ) писал:

к тому же там достаточно интересно
Скорее всего, только лишь то, что интересно почитать)).

Businesslike Ads

#164 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 10 Май 2016 - 18:42

Enot, наверное, это, действительно, сила привычки. Я, например, очень привыкла на отзовике. там много нового узнала и продолжаю узнавать. А на большом вопросе мне как-то непривычно. Много очень, извините, тупых вопросов, вроде, "Сколько будет 6х9?". Это кто же такое спрашивает? Я как-то таких вопросов с десяток там увидела.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#165 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 12 Май 2016 - 15:34

Миледан, да, там много всякой фигни, согласна. Но обычно такие вопросы быстро закрывают модераторы. А так иногда попадаешь на очень интересные вопросы - например, я очень люблю сериал "Игра престолов". Обсуждение сюжета, персонажей, текущих новостей, для меня подобные вопросы не только заработок но и удовольствие.

#166 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 23 Май 2016 - 21:35

Зарегистрировалась на этом сайте, начала писать вопросы и отвечать на вопросы других участников, оплата, конечно, очень маленькая, но самое главное нет особого интереса и очень жаль в последнее время стало своего времени, поэтому немного забросила его, посмотрим может вопросики придумаю интересные напишу
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#167 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 12:31

nata45, там поначалу действительно очень мало денег начисляется. У меня по полкредита в день выходило, вообще ни о чем. Ищите авторов с высоким КПД и отвечайте на их вопросы, а также следите, на какие вопросы они сами отвечают. Только учтите, что есть такие авторы, которые любят хвосты рубить. Когда видят, что кто-то добавляет их в избранное, сразу в черный список закидывают.

#168 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 24 Май 2016 - 21:36

nata45, у меня база вопросов там приличная, и ответов, а денег кот наплакал, за два года лишь раз вывела минималку. Так что весьма сомнительный заработок. Так, развлечение.

#169 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 22:16

ltalk, дело в том, что многие вопросы и ответы со временем утрачивают актуальность и доходов не приносят. Например, касающиеся всяких новостей. Я поначалу тоже долго минималку набирала, сейчас вывожу деньги каждый месяц. Если не пишу ничего, то доходы падают, выходит по 200 рублей примерно, в лучшие времена по 300-400.

#170 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 25 Май 2016 - 08:58

Миледан, и что мне совершенно не понятно, что такие вопросы пропускают, и не удаляют с сайта, и создаётся такое впечатление, что кто то в этом заинтересован.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#171 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2016 - 09:23

Анжелика, а мне понятно. Мне кажется, такие вопросы только снижают репутацию сайта в глазах пользователей, которые могли сюда зайти в поисках нужной информации.
Но. в принципе, администрации, я думаю, главное, чтобы посещаемость была -они на рекламе зарабатывают. Такие вопросы не оскорбляют посетителей, значит пусть висят. Вот и вся логика.

#172 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 21 Август 2016 - 11:39

Если честно, то этим сайтом я даже немного разочарована. Не знаю, у кого как, но лично у меня с ним ничего не получилось. За пару лет я даже 100 рублей не вывела. Сейчас уже давно не сижу на нем. Было бы лучше конечно, если бы там платили за сам факт написания вопросов и ответов, а не только за их просмотры.

#173 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 21 Август 2016 - 12:26

Просмотр сообщенияEnot (24 Май 2016 - 12:31 ) писал:

nata45, там поначалу действительно очень мало денег начисляется. У меня по полкредита в день выходило, вообще ни о чем. Ищите авторов с высоким КПД и отвечайте на их вопросы, а также следите, на какие вопросы они сами отвечают. Только учтите, что есть такие авторы, которые любят хвосты рубить. Когда видят, что кто-то добавляет их в избранное, сразу в черный список закидывают.
Спасибо за полезную информацию, попробую еще поискать и по отвечать вдруг что-то поинтересней будет в плане кредитов. А так слышала много отрицательных отзывов, что если сейчас кто-то регистрируется то уже много не заработать, так как самые популярные вопросы уже заданы, хотя если сильно постараться, то все возможно.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#174 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • Благодарностей: 24

Отправлено 21 Август 2016 - 13:56

Просмотр сообщенияIrisKa (21 Август 2016 - 11:39 ) писал:

Если честно, то этим сайтом я даже немного разочарована. Не знаю, у кого как, но лично у меня с ним ничего не получилось. За пару лет я даже 100 рублей не вывела.
Я думаю минимальная оплата там только ради поощрения, но совсем на для заработка. Смешно специально тратить время на это, а когда что-то интересно можно задать вопрос и узнать какие-то интересующие вещи, не более того.

#175 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 22 Август 2016 - 11:14

Просмотр сообщенияZappa (21 Август 2016 - 13:56 ) писал:

Я думаю минимальная оплата там только ради поощрения, но совсем на для заработка. Смешно специально тратить время на это, а когда что-то интересно можно задать вопрос и узнать какие-то интересующие вещи, не более того.

Да, с этим полностью согласна. Заработать там невозможно, это все копейки. Просто когда я только начинала, то читала статью, где кто-то писал, что в день ему оттуда капает по 100 рублей. Поэтому я там и зарегистрировалась тогда. Но сейчас даже сомневаюсь, что это была правда.

#176 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Август 2016 - 13:46

IrisKa, я читала разные отзывы о Большом вопросе: и хорошие и плохие. Сама попробовала и разочаровалась! Даже, когда активность проявляла, -начисления просто смешные были в цифрах. А, учитывая, что эти цифры кредиты обозначают, которые меньше рубля, я решила, что пусть наживаются не на мне, а на ком-то другом. я бы его не рекомендовала для заработка! Да и вопросы, вроде "Сколько будет 2х3?", которые мне там десятками попадались, сильно раздражают!

#177 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 00:35

Просмотр сообщенияIrisKa (22 Август 2016 - 11:14 ) писал:

Да, с этим полностью согласна. Заработать там невозможно, это все копейки. Просто когда я только начинала, то читала статью, где кто-то писал, что в день ему оттуда капает по 100 рублей. Поэтому я там и зарегистрировалась тогда. Но сейчас даже сомневаюсь, что это была правда.
У меня было как-то, что в период активности начислялось по 30-40 кредитов в сутки, было как-то даже 70, но это только раз. Просто на тот момент подходило к концу шоу Холостяк с Алексеем Воробьевым, я отвечала на все вопросы с ним связанные, а оно было очень популярно. Вот заработки и возросли. Потом упали, конечно, к тому же я на дачу уехала и не работала почти.

#178 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 12:19

Enot, к тому же кредиты еще и меньше рубля... Насколько я поняла, курс кредита в рублю растет в зависимости от репутации. Но максимальный, все-равно меньше рубля. В общем, вариант для заработка совершенно не сложный. Но заработка не видно от этого сайта.

#179 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:56

Миледан, да, все верно - 1 кредит равен от 0.75 до 0.95 р. Правда, есть некоторые особо заслуженные пользователи, которым администрация сайта предоставила возможность выводить один к одному. Репутация растет капец как медленно, я на сайте уже 2 года, у меня репка 37.6 К. То есть у меня вывод кредитов по 0.80, чтобы стало 0.85, нужно до 50 добить.

#180 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:15

Enot,  при таком раскладе там можно тратить время только из любопытства.  Ну и какие-то копейки в придачу.  Но у меня времени не так уж и мало,  поэтому не трачу его там.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных