Перейти к содержимому

Отзывы о Bolshoyvopros.ru - возможно ли заработать на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

Businesslike Ads

#121 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 01 Февраль 2016 - 23:24

Ну, попробую отвечать на популярные темы из гугла. Много отзывов об этом сайте встречаю, но впечатление от них, в целом, нейтральное: есть хорошие, есть плохие... В общем, сама попробую.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#122 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 02 Февраль 2016 - 00:18

Мы делаем все, чтобы помочь другим с начислениями. Мы даже палим звездные вопросы, потому что звезды мы видим, а отвечающий до ответа - не видит. Вот за февраль еще есть шанс в некоторых вопросах вот тема с "палевом".
bolshoyvopros.ru/questions/1898284-kakie-u-vas-est-zvezdnye-voprosy-ne-imejuschie-10-otvetov-v-fevrale-2016.html
На другом форуме открыт марафон по зарабатыванию больших денег на БВ к концу этого календарного года. Соответственно, будут какие-то няшки и деление опытом.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#123 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 02 Февраль 2016 - 08:19

alyans,  спасибо! Попробую воспользоваться. Вот только, мне интересно, а кто это "мы видим", а отвечающий нет? Мы -это те, ктотзалает вопросы или администрация?
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#124 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:56

Миледан, наличие звезд в вопросе может видеть только тот, кто создал этот вопрос, а также ответившие на него. Остальным пользователям не видно, звездный вопрос или нет. Ну и администрация видит, скорее всего.
Кстати, я вам писала на БВ в личку, давала подсказку про звездные вопросы. Видели?

#125 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:35

Вот смотрите, что я нарыла Вконтакте. Открывается новая группа, они собираются увеличивать просмотры на БВ. Будут рандомно выбирать вопросы без ответов и выкладывать в группе, естественно при большом количестве подписчиков они будут просматриваться. Вот ссылка

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

Как думаете, получится что-то дельное?

#126 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 02 Февраль 2016 - 19:19

Конечно получится, вопрос только в том, что на БВ активно развиты так называемые хвостопады - как только почуяв кредиты, отвечает лидер, бегут 10 его друзей и все, чужим, просто наткнувшимся на вопрос - места не остается, пиши без кредитов, что называется. Поэтому получится, но у тех, кто будет первым, как обычно. Я не совсем понимаю, как они это делают, но одни и те же реально ходят друг за другом. Возможно, благодаря функции избранное. Я просто в деньгах друзей не завожу и никого в избранное за год не добавляла, кроме друга, который просто форумный.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#127 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 02 Февраль 2016 - 19:36

alyans, это скорее всего они в избранном друг у друга. В самом начале своей работы на БВ я заметила нескольких пользователей, которые задавали востребованные вопросы и отвечали на них. Решила добавить их в избранное. И что вы думаете - двое из них меня добавили в черный список, видимо чтобы я не отвечала на их вопросы. Так что теперь я уже стараюсь никого не добавлять.

#128 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 02 Февраль 2016 - 23:04

Enot,  к сожалению, я сейчас туда давно не заходила. Немного в нём разочаровались. Но на днях зайду посмотреть, может, по отвечать. Снова заинтересовалась.

#129 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:53

Пробовал как то на этом сайте работать, но не сложилось, начисления копеечые получаются, популярные темы очень сложно, если только "на хвост" кому нибудь из опытных сесть, но они почему то это очень не любят.

#130 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:07

А зачем это любить, если кто-то находит что-то ценное, я поела, а тут налетели "на все готовое" тоже кушать?) Тут как везде, видимо, есть друзья и им надо место оставить, потому что они - рефералы, и с каждого ответа принесут денег мне, которая открыла это ценное, где они могут покормиться. По-моему справедливо.

#131 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:29

alyans, логично. Но ресурс то открытый, каждый может писать и отвечать на вопросы. Заданный вопрос не является их собственностью, поэтому какие либо претензии с их стороны в данном случае мягко говоря неуместны. А уж как пользователь нашёл этот вопрос это его личное дело.

#132 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:50

Конечно. Поэтому есть премиум-аккаунты и черный список, потому что не каждый автор вопроса рад толпе, которая набежала и забила все 10 оплачиваемых ответов своими "отписками" в 200 оплачиваемых символов, которые и поисковиками-то не слишком индексируются, поэтому от их ответов в плане просмотров и начислений ни холодно, ни жарко.

#133 OFF   Gloriya

Gloriya

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:72 р.

Отправлено 27 Март 2016 - 12:35

Совершенно не подходящее место для заработка. Платят очень мало. Ради интереса писала полгода, всякие награды получала, бонусы платили за ответы другие участники. Но сумма - смешная получается.
Будьте счастливы! Хотя бы из вредности.

#134 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 28 Март 2016 - 11:32

Согласна с Glorya, платят копейки да и вопросы в большинстве своём "не айс". Пару недель писала и бросила. И, судя по отзывам на нескольких форумах, сделала это не зря.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#135 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2016 - 12:22

Ну и славненько, нам больше места для качественных первых 10 ответах на оплату достанется. У меня пока в прогнозе 20 кредитов в день, работаю дальше с целью увеличить эту сумму.
У многих работа не айс, но они работают, чтобы получать деньги. Тут то же самое. Не хотите писать мало на то, что принесет больше денег - игры, события, персонажи повышенных запросов к поисковику, пишите то, что нравится но большим количеством. Все решаемо. Но все ж хотят канарейку)

#136 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2016 - 14:23

Ну тогда да. Если наработка будущего пассивного дохода - это сейчас тратить время впустую, то лучше действительно, не насиловать себя. Я пока что верю и вижу прирост начислений, для меня пассивные доходы предпочтительнее, потому что тьфу-тьфу,  "вот прям щас" мне есть на что жить, у меня пока с такими пассивными ресурсами только один страх - что ресурс гакнется, поток кончится.

#137 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:38

nika89, на сайте работают в основном только те пользователи, которые к нему уже давно привыкли, и знают секреты заработка, а всем остальным, предлагается его освоить, или набраться терпения и продолжать его изучать.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#138 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:14

Я всегда только "за" иметь пассивный заработок. Но, видимо, я еще не знаю многих секретов на БВ, потому что у меня там совсем копеечные начисления идут. И при этом 1кредит даже не 1 рубль стоит. Поэтому очень редко сечас там отвечаю.

#139 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • Благодарностей: 24

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:39

Просмотр сообщенияМиледан (15 Апрель 2016 - 11:14 ) писал:

. Поэтому очень редко сейчас там отвечаю.
Мне только что ответили). Да ерунда это все, интересно задавайте вопросы для себя, что интересно узнать. А заработок, копейки и слов не стоит.

Сообщение отредактировал Zappa: 15 Апрель 2016 - 16:40

#140 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:42

Zappa,  я тоже так думаю. Сначала задавала вопросы ради денег, но увидела, что денег нет особо, и стала задавать интересующие меня вопросы. Правда, не знаю, насколько можно доверять ответам там. Люди, ведь, ради заработка там отвечают...

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных