Перейти к содержимому

Отзывы о Bolshoyvopros.ru - возможно ли заработать на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

Businesslike Ads

#101 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 11:47

Просмотр сообщенияZappa (26 Декабрь 2015 - 04:54 ) писал:

а там можно задать расширенный вопрос и получить такой же ответ или несколько. А для заработка есть другие места.
Да, я тоже там узнала немало интересного и полезного и получила дельные советы. Денег — не заработала! ))) Ну какие там деньги, полтора кредита в сутки, хоть пиши там что-то, хоть вообще не заходи. Но вообще толком я и объяснить не смогла бы, что такого привлекательного в этом сайте, каждый день же я там, независимо от того, нужны ли мне ответы и надеюсь ли я на прибыль, просто захожу и захожу — посмотреть. )))

#102 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 15:36

А у меня взыграло тщеславие. Не прошло и года, моя репутация сегодня стала в 44К, и я к концу года решила стать лидером. Никак у меня в автором дня не получается, поэтому будем работать на репутацию. Потому что чем она выше, тем больше вывод в рублях. Я сегодня прикинула, 800 кредитов - это всего 640 рублей примерно, а мне на них жить в январе, со всем ресурсов сниму и выведу. Комиссия большая, поэтому надо вырастить репутацию больше 50К, чтобы было меньше.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#103 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 17:08

Я на этом сайте периодически задаю вопросы и отвечаю. Но капает так мало, что, действительно, как сказали выше, его лучше использовать как информационный ресурс, а не для заработка. Мало того, что кредитов мало капает, так они еще и меньше рубля! А одн рубль  -это 32 украинские копейки! В общем, нет смысла мне на него время тратить!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#104 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • Благодарностей: 24

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 09:04

Просмотр сообщенияalyans (26 Декабрь 2015 - 15:36 ) писал:

800 кредитов - это всего 640 рублей примерно, а мне на них жить в январе
Как можно жить на 640 рулей? Я вот стараюсь в день зарабатывать 300 рублей, не на вопросах конечно. Это, мало, и не всегда хочется сидеть за компьютером, но по идее время на это уходит пол дня. Кроме этого есть еще Форекс, где тоже понемногу торгую, и этих денег хватает на интернет заплатить.

#105 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 12:23

Zappa, имелось в виду, что это место - одно из, откуда я выведу деньги, и буду на них жить месяц. Поэтому с каждого источника естественно, хотелось бы побольше. Мне бы и 10К в месяц не хватило на прожить, когда одна квартплата 5К, поэтому мне 300 рублей в день мало. Но все, что сделано - все наше, поэтому вывод с Большого вопроса буду заказывать числа 31-го - чтобы больше успело кредитов на счету набежать.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#106 OFF   Zappa

Zappa

• Активный участник
  • Благодарностей: 24

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 10:02

Просмотр сообщенияalyans (27 Декабрь 2015 - 12:23 ) писал:

мне 300 рублей в день мало.
Честно говоря и мне мало), но на большее не хватает времени и сил. Да и теперь, когда курс рубля скачет, совсем плохо стало, хотя и нормализуется понемногу. Еще год назад мне и этих денег хватило бы. А сейчас раза в два надо больше и это чтобы просто жить по человечески и изредка делать покупки.

#107 OFF   Miss Elena

Miss Elena

• Активный участник
  • Благодарностей: 6

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 16:40

Ну что могу сказать, вы молодец, что нашли себя на этом сайте)))У всех предпочтения разные и вкусы тоже. Я нашла другие способы заработать денег, кроме большого вопроса, при этом тратя меньше времени на написание ответов или вопросов.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 29 Декабрь 2015 - 02:06

#108 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:56

Я пробовал работать на этом сайте, но к сожалению пока что то не очень хорошо получается  - начисляются сущие копейки, даже и не знаю имеет ли смысл там продолжать или это только пустая трата времени. Как я понял там есть своя специфика, но я пока не совсем понял как же найти такие вопросы которые будут особенно популярными.

#109 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 00:30

Скайларк, зарабатывают там не на вопросах, а на ответах .На вопросы есть лимит - количество вопросов в день, и выше чужой головы, а точнее правил - не прыгнешь. А вот ответов можно давать сколь угодно в сутки, просто нужно понимать, на что давать ответы, на что тратить свое время, какие вопросы будут звёздными и когда. Сезоны, игры, вечные вопросы о взаимоотношении полов в постели  - все это очень популярно.

#110 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:53

У меня с БВ не складывается. я там не каждый день бываю. Но ответы пишу развернутые, если уж пишу. До сих пор у меня нет даже 1го целого кредита. Хотя задано 6 вопросов и написано больше 10 ответов.У меня есть один реферал -моя дочь. С нее мне капает по 0,0003 кредита! "Классный" доход!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#111 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60

Отправлено 30 Январь 2016 - 11:44

У меня вопрос к тем, кто хорошо зарабатывает на БВ.  Не пойму почему как-то странно начисляются кредиты - например, я последнее время писала очень мало, кредиты постепенно шли вниз, но медленно. А на днях зашла и ответила на большое количество звездных вопросов, кредитов набежало более 40, хотя до этого начислялось по 7-8.
На следующий день опять отвечала на звездные вопросы ( около 20 ответов), начислилось 19 кредитов. Сегодня уже начислено 11. Не могу понять, почему так быстро падают начисления, не могут же звездные вопросы так быстро терять популярность?
А у вас как?

#112 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 30 Январь 2016 - 13:21

Есть ли те, кто зарабатывает на БВ более-менее приличную сумму? Ну, хотя бы, рублей  300-400 в месяц? У меня такое впечатление, что это барахтанье на мели. Такие ма-ааленькие начисления. еще и в кредитах. которые меньше рубля! в общем, организаторы хорошо продумали, как сделать вид, что это приносит доход и при этом мало заплатить!

#113 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 30 Январь 2016 - 14:46

Миледан, у меня бывало по 300-400 рублей в месяц ( не сайтовских кредитов, а именно рублей). Но я часто заходила и писала , а когда перестала, то начисления падали довольно медленно. Летом, например, я очень мало заглядывала, но даже с учетом этого пассивный доход составлял около 200 рублей. Правда сейчас опять нужно много писать, чтобы поднять начисления.

#114 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 30 Январь 2016 - 17:22

У меня еще чуток - до конца месяца поднажать и у меня будет репутация 50К за год, при том, что были месяцы простоя и я не делала ничего вообще. В январе вывела 680 рублей.
Миледан, все в ваших руках, вы же помните. Делите количество рублей в день на количество ответов (мне вопросы не приносят, я их не люблю), получаете сумму за один ваш ответ. Подсчитываете, сколько нужно дать ответов, чтобы иметь нужную сумму в день, в месяц. Закидываете сверху 10% на спросы-падения индексации и закрытия вопросов как дублей и садитесь писать нужное количество ответов. Организаторы не придумали ничего нового, как и все и всегда - просто сделали, чтобы народ работал. Кто работает - тот и ест. Как всегда. Никто ничего на блюдечке не обещал.

#115 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 31 Январь 2016 - 03:33

Я не совсем понимаю - я сегодня тоже отвечала на вопросы, но начисления снова вернулись к прежней отметке. Такое впечатление, что я последние три дня и не делала ничего, хотя ответила примерно на вопросов 70. Почему так получается? Ведь просмотры должны вырасти.

#116 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 31 Январь 2016 - 11:28

Потому что вы отвечаете на холостые вопросы. Ну например, от того, что я отвечу на 70 вопросов о том, должен ли муж мыть посуду после ужина или что я думаю о столовом этикете наверняка мои начисления останутся на прежнем уровне. А если я отвечу на то, что люди ищут сейчас в поисковиках - начиная от погоды, массовых запросов типа происшествий на Новосибирской ГЭС, какие-то давние вопросы, в которых мало ответов, но они наверняка звездные - типа как оплести яйцо бисером - будут просмотры, потому что люди ищут это. Они не ищут ваше мнение о "стоит ли убегать из армии?". Они ищут ценную практичную информацию. А учитывая, что не все индексируется, то возможно, результат ваших 70 ответов может всплыть и через неделю, и через месяц. Мне хорошо подняли начисления вещи, которые люди реально запрашивают в сети - например, про прошедший кибер-понедельник.

#117 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 31 Январь 2016 - 13:12

alyans, нет, из общего количества вопросов, на которые я отвечаю, холостых мало. Большая часть со звездами, именно поэтому меня и смущает странность начислений. Т.е. я ответила на 30 с лишним вопросов за день, процентов 80% от общего числа были со звездами и получила 40 кредитов. На следующий день начисления упали вполовину ( хотя я тоже отвечала на популярные вопросы), на третий день упали еще в два раза.

#118 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:06

У меня пока мало ответов. Но, начисления шли только в день написания ответов. А потом какие-то тысячные доли от кредитов!
Может, я не на те вопросы отвечала? Не знаю. Как узнать, на какие вопросы больше запросов в поисковиках идет?

#119 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 31 Январь 2016 - 21:21

Я еще и приработала - нашла тему, где делятся звездными вопросами и вот последние полчаса отвечала только вних. Самая популярная тема - лабутены и свиной грипп. Посмотрим, как пойдут начисления. Пока что свиной грипп крутят как хотят , дошли уже в вопросах до народных средств и ритуалов исцеления.
Как узнать? Яндекс нас не индексирует, забудьте про Вортстат. Гугл Трендс - вот где смотрю я и у меня все хорошо.

#120 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:28

alyans, я на вопросы про свиной грипп отвечаю уже несколько дней. Плюс еще и сама несколько вопросов задала на эту тему. Там и эпидемию обсуждают, и карантин, и профилактику, и статистику заболеваемости, и конечно бесконечный список противовирусных и жаропонижающих препаратов. Про лабутены вот не знала)).

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных