Перейти к содержимому

Отзывы о Отзовик - otzovik.com: как и сколько можно заработать на отзывах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

Businesslike Ads

#81 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник
  • Благодарностей: 21
  • На счете:-6 р.

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:17

Лилиан, да мне деньги нужны и сейчас и когда-то потом, так что Отзовик мне подходит, попишу немного отзыви посмотрю что там и как а там видно будет, может этот подход будет боле продуктивным чем предыдущий...

#82 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:21

Просмотр сообщенияЛилиан (15 Январь 2015 - 16:20 ) писал:

Да, я пишу только о том, что пробовала сама. Зачем врать или переписывать слова других людей?

Да, я тоже считаю, что писать надо только о том, что пробовал сам. Ну у меня не так много того, о чем можно оставлять отзывы. Я имею ввиду то, что было бы интересно. Но все равно я не буду это дело бросать. Потихоньку буду нарабатывать свою базу отзывов. Хотя на данный момент почему-то мне не удается написать ничего стоящего. Музы нет что-ли или просто лень надо победить. Не дается мысль и все тут.

#83 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:25

просто поищите интересный продукт тогда сразу захотите про него написать. Я например не фанат отзовика но стараюсь переодически писать отзывы, сейчас вот у меня их почти две сотни, мне нравиться пассивный доход тут, даже когда не пишу деньги капают.

Businesslike Ads

#84 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:37

Просмотр сообщенияNikk85 (15 Январь 2015 - 20:21 ) писал:

Ну у меня не так много того, о чем можно оставлять отзывы
почему же? Ведь у вас дома есть бытовая техника, на стенах обои или плитка (если ремонт был не так давно, об этом можно написать), в ванной и туалете - сантехника.  Например, отзыв о моей ванне смотрят каждый день 5 и более раз.Также можно писать о местах, где были или что-то покупали. Например, мне на работе как-то стало совсем скучно (между декретами я вышла на работу. А летом в техникуме преподавателю практически нечем заняться), и я написала огромный опус про свой университет, где училась (ностальгия замучила). Так представьте себе, его тоже смотрят!

#85 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:389 р.

Отправлено 16 Январь 2015 - 15:53

ktulhu, а зачем туда возвращаться, есть отличный сайт такой же как и "Отзовик" оплачивает в $, платит стабильно на просмотрах, регулярно устраивает конкурсы, поощрения, а "Отзовик", он просто раскрученный временем сайт который сейчас уже не столь популярен.

#86 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник

Отправлено 16 Январь 2015 - 17:12

Анжелика, это какой же? Ситикей что ли? Так там люди до сих пор ноябрьских выплат ждут! Так что не такой уж он замечательный... Если вы о нем конечно... Если нет, то поделитесь, что за проект такой :huh:

#87 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник

Отправлено 16 Январь 2015 - 18:43

Анжелика, да если вы про Ситикей то на мой взгляд он сильно уступает Отзовику, платят там за написанный отзыв меньше,  и просмотров там гораздо меньше, я зарегистрированный на обоих и сравнивал тот и этот.

#88 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:09

Лилиан, не знаю откуда у вас такие сведения относительно задержек по выплатам, но я в декабре деньги дважды выводила безо всяких задержек, всё вовремя поступало, а относительно "Отзовика", то писать отзывы нужно только читаемые, т.е те которыми интересуются, а так, там особо не заработаешь, если писать обо всём подряд, то это заведомо проигрышный вариант.

#89 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:17

Ну на Отзовике администрация указывает о чем лучше писать. Хотя я думаю, что это везде так. Разве на других подобных проектах люди смотрят другие отзывы? Я думаю, что на всех сайтах отзывы смотрятся на одни и те же темы.

#90 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:46

Просмотр сообщенияАнжелика (17 Январь 2015 - 17:09 ) писал:

то писать отзывы нужно только читаемые
Так это закон рынка - писать и делать то, что потом купят или прочтут. Разве нет? Зачем распыляться на то, что никому не нужно?

#91 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:53

Лилиан, ну ето вроде бы само собой разумеется, но множество новичков пишут отзывы на мало кому интересные темы, не понимая что эта работа мало полезна. А с другой стороны не каждый сможет написать о чем-то действительно интересном.

#92 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:13

Просмотр сообщенияЛилиан (18 Январь 2015 - 15:46 ) писал:

Разве нет? Зачем распыляться на то, что никому не нужно?
Именно так, нет смысла писать о печенье, не кто не смотрит про печенье отзывы, или прежде чем купить печенье, мы вбиваем его в поисковике, и ищем о нем коменты?  Надо судить по себе, что вы сами ищете в поиске, и что смотрите, о том и писать. Хотя я вот хочу написать отзыв о конфетах, но то скорее просто не отзыв, а возмущение, в известной марке, в конфетах нашел червяка, и даже фотки сделал. Я как раз по этому и люблю отзовик, что бы писать о товаре который мне не пришелся не по вкусу, что бы хоть как то насолить производителю.

Сообщение отредактировал Deribas: 18 Январь 2015 - 16:14

#93 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:38

Deribas, вот как раз о печенье отзывы еще могут прочитать, например оптовые покупатели и т.д. хоть понятное дело отзыв не будет пользоваться популярностью. Самые бесполезные отзывы о редких непопулярных книгах которые вышли крошечным тиражом и которые никто не читает.

#94 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник

Отправлено 18 Январь 2015 - 20:01

Просмотр сообщенияktulhu (18 Январь 2015 - 15:53 ) писал:

пишут отзывы на мало кому интересные темы, не понимая что эта работа мало полезна
Ага, а потом жалуются, что на Отзовике много не заработаешь...

Просмотр сообщенияDeribas (18 Январь 2015 - 16:13 ) писал:

Я как раз по этому и люблю отзовик, что бы писать о товаре который мне не пришелся не по вкусу, что бы хоть как то насолить производителю.

О, это та еще терапия)) Помню, как я дочке купила туфельки, а у них после первой же прогулки кожа на носках лопнула. Обратно не приняли, мол, не гарантийный случай. Так я так высказалась... Аж на двух сайтах - Айрекомменде и Отзовике. Только после 2 отзывов успокоилась. Кстати, эти отзывы хорошо просматриваются)) Двойная польза: и пары выпустила, и деньга капает.

#95 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник

Отправлено 18 Январь 2015 - 20:23

Лилиан, еще один плюс сайта, всегда можно выговориться, пожаловаться на что-то и найдутся те кому это интересно. Тем боле что такие негативные отзывы пользуются довольно приличной популярностью. Просматривают их неплохо.

#96 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 18 Январь 2015 - 20:35

Лилиан, Даже не двойная а тройная, еще и людям поведаешь, что бы не покупали эту гадость. Так же успокаиваюсь, и тоже иногда на нескольких подобных сайтах пишу отзывы. Например про мтс Украина, где только можно написал, лестные отзывы, в кавычках.

#97 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:54

Просмотр сообщенияЛилиан (18 Январь 2015 - 20:01 ) писал:

Двойная польза: и пары выпустила, и деньга капает.
Мне нравится делиться своими впечатлениями о товарах, магазинах, путешествиях, ресторанах и др. Пишу о том, о чем сама хочу написать. Главное, без принуждения и напряжения. Друзей набралось много, почти по максимуму. Если сам просматриваешь чужие отзывы, то и твои смотрят. Пишу сейчас не так часто отзывы, но все-таки не бросаю это сайт. Он мне нравится, там доброжелательные комментарии, много интересных отзывов взяла на заметку.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#98 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:08

Лилиан, народ не предсказуем, и никогда заранее не знаешь кто и что купит, к примеру, пишешь отзыв о конфетах, молочной продукции, а они оказывается никому не нужны, всем подавай отзывы о мобильных телефонах и бытовой технике, т.е целые "собрания сочинений", по десятому, и двадцатому кругу, а спрашивается для чего это нужно, а только для того, что это читают.

#99 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:10

Просмотр сообщенияАнжелика (21 Январь 2015 - 16:08 ) писал:

пишешь отзыв о конфетах, молочной продукции, а они оказывается никому не нужны
Поэтому я о таком никогда не пишу. Я как раз пишу о мобильных телефонах, технике и лекарствах. Потому что об этом отзывы смотрят.

#100 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 21 Январь 2015 - 19:24

Просмотр сообщенияЛилиан (21 Январь 2015 - 18:10 ) писал:

Потому что об этом отзывы смотрят
Больше всего смотрят путешествия, отели, различную технику, а также фильмы. Конфеты тоже часто описывают, потому что их все едят. Бывает интересно почитать отзыв о шоколаде или сыре, или еще о каком-либо продукте. Меньше всего мне нравится, когда пишут отзыв о кофточке или платье.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных