Перейти к содержимому

Отзывы о Отзовик - otzovik.com: как и сколько можно заработать на отзывах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

Businesslike Ads

#481 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 09:58

Просмотр сообщенияvalka (01 Сентябрь 2017 - 09:37 ) писал:

Ох, зашла туда ну и проблемы, номер вбей и смс отправь, деньги надеюсь не снимают больше положенного. Дальше еще хлеще, не понятно ничего, где писать этот пост "знакомство", и что там писать и где найти его, где далее писать 10 фактов этих - ничего не нашла.
В правом верхнем углу есть кнопка "добавить пост".На неё нужно нажать, и откроется форма. В этой форме и пишут посты. Сначала заголовок в верхней строчке, затем сам текст , а в нижней строчке нужно добавить соответствующие посту  теги . Почитайте, что писали другие в постах о знакомстве.

#482 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 13:05

Я вот никак не созрею на этот новый проект. Реально, на голосе больше, чем на отзовиках получается зарабатывать? Я понимаю, чтобы что-то приличное начать зарабатывать, нужно изначально потратить много времени. Мне уже не очень хочется с нуля начинать. Проще продолжать то, где уже ощущается доход...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#483 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:43

Просмотр сообщенияМиледан (03 Сентябрь 2017 - 13:05 ) писал:

Реально, на голосе больше, чем на отзовиках получается зарабатывать?

Думаю, что да. Я вот нишу не часто, но уже понимаю, что если буду это делать регулярно, то выйдет нормально по деньгам, лучше чем на сайтах отзывов. Но Голос не отзовик и отзывы там не надо писать, и тут у меня порой стает проблема, о чем именно писать. Бывает что просто нет идей для своего блога, а это ведь и есть сервис блогов.

Businesslike Ads

#484 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 15:43

IrisKa, нужно свободное время, чтобы появилось вдохновения для выбора темы и написания статьей по ней. У меня, после работы, к сожалению, ни сил, ни желания, писать статьи нет. Максимум, отзывы на те объекты, которые мне известны. Т.е. сочинять особо не надо. Поэтому, я, пока, на отзывах остановлюсь.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#485 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:05

Просмотр сообщенияМиледан (16 Сентябрь 2017 - 15:43 ) писал:

нужно свободное время, чтобы появилось вдохновения для выбора темы и написания статьей по ней.

Да, согласна. Еще можно писать о проблемах насущных, в основном психологических, но у меня тоже не всегда идеи приходят в голову на этот счет. Так что порой тупо сижу и смотрю на чужие посты. А отзывы это тоже проще для меня, вот только именно Отзовик часто страдает, в плане того, что пишу не нем в последний момент.

#486 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 17:23

IrisKa, у меня, наоборот, Отзовик на первом месте. С него я начинала отзывы писать. Он для меня самый любимый и стабильный. надеюсь, что дальше так и будет! Отзывы проще писать - что видела, пробовала -то и написала. а статью надо изложить красиво, с вдохновением. А его, как правило, нет...

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных