Перейти к содержимому

Отзывы о Отзовик - otzovik.com: как и сколько можно заработать на отзывах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

Businesslike Ads

#461 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 01 Май 2017 - 11:31

valka, у нас вообще нет кинотеатра, поэтому, о новинках фильмов я пишу, когда на них уже по 150-250 отзывов есть. Пишу обо всем, что пробовала: косметика, лекарства, одежда. Просто я каждый день еще и просматриваю отзывы друзей, за что они смотрят мои. А чем выше рейтинг отзыва на объект, тем выше он в рейтинге на поисковиках выскакивает, соответственно, просмотров больше.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#462 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 02 Май 2017 - 21:00

У меня вопрос к знающим, по какой причине мои просмотры оплачиваются так низко - полторы копейки за просмотр? Профиль новый, ничего не нарушала, написала один отзыв - полторы копейки, думала не ту тематику выбрала, но в популярной теме тоже самое, техподдержка не отвечает, просто игнорирует. Это вообще нормально, так вести себя с пользователями?

#463 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:191 р.

Отправлено 04 Май 2017 - 11:42

Просмотр сообщенияltalk (02 Май 2017 - 21:00 ) писал:

ничего не нарушала, написала один отзыв - полторы копейки, думала не ту тематику выбрала, но в популярной теме тоже самое, техподдержка не отвечает, просто игнорирует. Это вообще нормально, так вести себя с пользователями?
Да, у них это в порядке вещей. У меня та же ситуация: 4 коп за просмотр. Из техподдержки отписка: все написано в правилах системы. Администрация просто рубит бабло, одним пользователем больше, одним меньше - не важно, проект уже достаточно раскрученный, чтобы не обращать внимание на отдельных людей.

Businesslike Ads

#464 OFF   Akril

Akril

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:16 р.

Отправлено 08 Май 2017 - 20:14

У меня тоже ест аккаунт на отзовик. Но это дело неблагодарное и копеечное.
А вот если сотрудничать с ким-то рекламным агенством и они оплатят каждый отзыв, то вот это уже более существенно и имеет смысл. Но тогда нарушаются правила сайта отзовик...

#465 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Май 2017 - 12:09

Akril, у меня база, почти, 600 отзывов. Капает нормально при увеличенном коэффициенте. Я, конечно, постоянно стремлюсь к большему заработку, но у меня это не занимает много времени, а доход растет. Как основной заработок -маловато, конечно, но как дополнительный -очень даже неплохо!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#466 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 07 Июнь 2017 - 08:13

Просмотр сообщенияltalk (02 Май 2017 - 21:00 ) писал:

У меня вопрос к знающим, по какой причине мои просмотры оплачиваются так низко - полторы копейки за просмотр? Профиль новый, ничего не нарушала, написала один отзыв - полторы копейки, думала не ту тематику выбрала, но в популярной теме тоже самое, техподдержка не отвечает, просто игнорирует. Это вообще нормально, так вести себя с пользователями?
Вот это вообще капец, как можно столько платить за отзыв, разве в правилах указана минимальная стоимость отзыва,  я думала 6 копеек - это минимум, оказывается есть еще меньше. То, что техподдержка не отвечает тоже ненормально, видимо новые пользователи им не нужны.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#467 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 07 Июнь 2017 - 09:05

ltalk, я чего-то похоже не знаю. У меня там был аккаунт, но модерация просто кошмарная, заблокировали ни за что, как только набрала минималку. Но там за все просмотры абсолютно всех отзывов платили 6 копеек. Сейчас, я так понимаю, изменились правила оплаты?

#468 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:37

Просмотр сообщенияАнжелика Кейнер (07 Июнь 2017 - 09:05 ) писал:

У меня там был аккаунт, но модерация просто кошмарная, заблокировали ни за что, как только набрала минималку.
Я там пять лет уже, не скажу, что сильно активная, но блокировки не было, не пропускали отзыв - было такое, но объясняли почему, за просто так вроде не могут блокировать, может отзыв был заказной какой-то? Может комментарии какие-то писали? Там видела за грубые, за маты блокировки были. может накрутка была, что тоже карается блокировкой, а может плагиат.
6 копеек и платят, если только на главную попадаешь, то выше, чем выше бонус, тем больше за просмотр этого отзыва, у меня за один дали бонус 15 рублей и просмотр за него один стоит 9 копеек, есть по 8, есть и по 7.

#469 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 08 Июнь 2017 - 13:01

valka, в том-то и дело, что блок был ни за что. Просто подождали, пока накопится минималка, пока я её закажу, написали, что отзывы все скопированы "со сторонних источников" (ну неужели я совсем глупая, что не прочитала правил и не узнала, что нельзя ниоткуда ничего копировать?) Никаких грубостей и, тем более, матов я себе не позволяю в интернете. Заказные отзывы тоже не писала. Кстати, что это такое? Кто-то заказывает отзывы? В то время вроде все отзывы оценивались в 6 копеек за просмотр...

#470 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:182 р.

Отправлено 08 Июнь 2017 - 13:02

А я что то забил на этот сайт, отзывов много но в последнее время как то день писать туда, да и капало то всего сто рублей в месяц. А сейчас не пишу и оплата за просмотры приостановлена. Просто появились более интересные сайты по заработку.

#471 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Июнь 2017 - 12:31

zuravlic, я отзывы продолжаю писать. Для меня это не сильно затратный по времени источник небольшого дохода. А какие более интересные сайты по заработку используете Вы? Поделитесь? денег много не бывает :) Только инвестирование меня, пока, не интересует.

#472 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 11 Июнь 2017 - 14:26

Просмотр сообщенияМиледан (11 Июнь 2017 - 12:31 ) писал:

zuravlic, я отзывы продолжаю писать. Для меня это не сильно затратный по времени источник небольшого дохода. А какие более интересные сайты по заработку используете Вы? Поделитесь? денег много не бывает :) Только инвестирование меня, пока, не интересует.
Я пока тоже не инвестирую, НО ! Недавно открыл для себя Реально будущее за криптовалютами, биткоин растет адово, по 100 долларов в неделю и за собой тащит все остальные. Рекомендую на сайте golos.io зарегится и меня добавьте в друзья, taxibloger я там. Вассерман Анатолий там в топе. Ну, а отзовик предлагаю оставить больше для души.

#473 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:47

zuravlic,  а проекте голос я уже где-то мельком читала. сейчас зашла туда посмотреть, что к чему и, если честно, ничего не поняла. за что там оплата идет? кто у кого куратор? Это типа реферальной системы? И сколько там можно заработать? Буду благодарна за ответ.

#474 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 12 Июнь 2017 - 23:49

Просмотр сообщенияМиледан (12 Июнь 2017 - 20:47 ) писал:

zuravlic,  а проекте голос я уже где-то мельком читала. сейчас зашла туда посмотреть, что к чему и, если честно, ничего не поняла. за что там оплата идет? кто у кого куратор? Это типа реферальной системы? И сколько там можно заработать? Буду благодарна за ответ.
Нет там ни каких кураторов, это просто называется так кураторства вознаграждения от тех действий когда вы лайкаете посты. Нет ни каких рефералов. Заработать можно десятки раз больше, поэтому и советую ребят бегом туда, мы свами уже давно работаем за копейки, пора переходить на следующий уровень. Я признаться знал что когда нибудь мы будем больше зарабатывать, вот этот шаг как раз проект голос. Ещё раз говорю не в разы, а в десятки раз больше. Сами знаете  наверное ЖЖ как там блогеры поднялись в своё время, вот это типа того.

#475 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 17 Июнь 2017 - 09:21

zuravlic,  будем смотреть, пытаться что-то понять и разобраться. Честно говоря, такой восторг от нового проекта меня немного пугает, но но делаю выводы, что попробовать стоит. Я как-то заходила на этот проект. Но что-то не очень разобралась, что к чему. мало времени было. Выберу время -посмотрю подробнее.

#476 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:305 р.

Отправлено 26 Август 2017 - 04:23

А я решила больше не тратить времени на Отзовик. Чтобы там получить нормальную сумму, нужно или быть путешественником, или скупать новинки косметики. Остальные отзывы нужны разве только таким же "писателям", которые пытаются на этом сайте заработать. Перед тем как прийти к этому решению, я посмотрела статистику. Если не учитывать тех пользователей, которые сидят на этом же сайте и читают твои отзывы, типа "ты - мне я - тебе", со стороны просмотров 5 - 6 в день и получаю меньше рубля. Отзывов у меня больше ста. За такое же количество отзывов я на СпасибоВсем.ру получаю по 5 - 7 руб в день, хотя пишу о продуктах и моющих средствах. О том, чем пользуюсь ежедневно.

#477 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 30 Август 2017 - 00:35

Просмотр сообщенияАля (26 Август 2017 - 04:23 ) писал:

А я решила больше не тратить времени на Отзовик. Чтобы там получить нормальную сумму, нужно или быть путешественником, или скупать новинки косметики. Остальные отзывы нужны разве только таким же "писателям", которые пытаются на этом сайте заработать. Перед тем как прийти к этому решению, я посмотрела статистику. Если не учитывать тех пользователей, которые сидят на этом же сайте и читают твои отзывы, типа "ты - мне я - тебе", со стороны просмотров 5 - 6 в день и получаю меньше рубля. Отзывов у меня больше ста. За такое же количество отзывов я на СпасибоВсем.ру получаю по 5 - 7 руб в день, хотя пишу о продуктах и моющих средствах. О том, чем пользуюсь ежедневно.
Ну , не обязательно же там сидеть днями. Один-два отзыва в месяц, и пусть просмотры потихоньку капают, денежки лишними не будут. Не обязательно же сайт совсем бросать. Просто не торчать там часами, писать изредка и все. Что просмотры не приостанавливали.

#478 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 30 Август 2017 - 14:14

Просмотр сообщенияАля (26 Август 2017 - 04:23 ) писал:

на СпасибоВсем.ру
Я наоборот его забросила в свое время, как-то не понравилось там писать, а на Отзовике слишком давно, чтобы бросить жалко уже.

Просмотр сообщенияzlata777 (30 Август 2017 - 00:35 ) писал:

Один-два отзыва в месяц
Вот именно столько в среднем и пишу, сейчас в отпуске еще или снова, так 6 отзывов написала, а так по два не более.
С голосом так и не пойму надо мне туда или нет, кто-нибудь возьмитесь за меня, попробую, буду под вами, только с пояснениями чур в дальнейшем, чтобы не как в темноте там блуждать.

#479 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 09:08

Просмотр сообщенияvalka (30 Август 2017 - 14:14 ) писал:

Я наоборот его забросила в свое время, как-то не понравилось там писать, а на Отзовике слишком давно, чтобы бросить жалко уже.
Вот именно столько в среднем и пишу, сейчас в отпуске еще или снова, так 6 отзывов написала, а так по два не более.
С голосом так и не пойму надо мне туда или нет, кто-нибудь возьмитесь за меня, попробую, буду под вами, только с пояснениями чур в дальнейшем, чтобы не как в темноте там блуждать.
На Голосе рефералов нет. Просто регистрируйтесь и добавляйтесь ко мне. Я там zlata 777- Подскажу, что сама знаю. Там сложностей много, но писать можно. А все нюансы можно по ходу выяснять. Первым делом нужно написать пост "Знакомство", потом "Десять фактов обо мне", а потом уже можно писать все, что в голову приходит.

#480 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 09:37

Просмотр сообщенияzlata777 (01 Сентябрь 2017 - 09:08 ) писал:

Первым делом нужно написать пост "Знакомство", потом "Десять фактов обо мне", а потом уже можно писать все, что в голову приходит.
Ох, зашла туда ну и проблемы, номер вбей и смс отправь, деньги надеюсь не снимают больше положенного. Дальше еще хлеще, не понятно ничего, где писать этот пост "знакомство", и что там писать и где найти его, где далее писать 10 фактов этих - ничего не нашла.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных