Перейти к содержимому

Отзывы о Отзовик - otzovik.com: как и сколько можно заработать на отзывах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

Businesslike Ads

#381 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:180 р.

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 21:15

Мне после путешествий влом что-то писать за копейки. Слишком много позитивных мыслей и эмоций, чтобы пачкать их интернетом.

#382 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:32

prohojy, а я наоборот - с удовольствием поделюсь впечатлениями. Хотя пока путешествовала очень мало, писала только про посещение санатория. Зато когда летом посетила тематическую выставку, впечатлений была масса, и в результате получился объемный отзыв, который даже на главную попал.

#383 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 106
  • На счете:15,24 р.

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 18:23

Про путешествия мне кажется не всегда хорошо отзывы смотрят, в основном в летний период, когда люди начинают искать куда поехать этим летом, а вот зимой как-то у меня они редко стреляют. Путешествую не часто, пишу и про музеи, где бывала и про прочие заведения.
Зато про фильмы тут хорошо и похоже про сериалы тоже.

Businesslike Ads

#384 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник
  • Благодарностей: 20

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 13:48

Я на Отзовике пишу редко и соотвественно заработок у меня совсем не большой, даже не вывод ещё не насобирала) Правда я и пишу не каждый месяц и часто выплаты за просмотры останавливали. Самые популярные отзывы по просмотрам - о средствах ухода и о косметике. Но некоторые умудряются там неплохо зарабатывать, сутя по топу участников.

#385 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:52

Подскажите пожалуйста, а отзывы о популярных фильмах и сериалах нормально просматривают? У меня их буквально пару штук, один написала очень давно и его вообще не смотрели, второй вчера. По моему опыту о косметике и лекарствах самые ходовые отзывы, но источник для написания не бесконечный)). Думаю, может о фильмах попробовать писать?

#386 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:228 р.

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:03

Enot, я пока не писала про фильмы, вот пишу о путешествиях и косметике и лекарствах. Но вот отзывы у друзей о фильмах просматриваю, что делать. Хотя на айреке у меня немного просмотров есть о фильмах, просто была под впечатлением летом после просмотра фильма Отмель.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#387 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 20:39

Просмотр сообщенияEnot (25 Октябрь 2016 - 12:52 ) писал:

Подскажите пожалуйста, а отзывы о популярных фильмах и сериалах нормально просматривают?
Очень конкурентная среда. На фильм, который вышел месяц-два назад, всегда есть больше сотни отзывов. Пробиться среди такой массы сложно. Если акк не раскрученный, то просмотры будут только от друзей.

#388 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 22:04

Enot, я писала про фильмы, хорошо просматривают, но именно про новинки, но правда и платят мало, чтобы рублей пять заработать, нужно пять тысяч знаков накатать, неблагодарное это дело, хотя когда-то я там по 3000 в месяц зарабатывала, а потом сайт начал хитрить и стали меньше платить.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#389 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:50

Общался давеча с человеком из топ-10 Отзовика. Человек в диалоге не способен аргументировать свои слова, не имеет собственного мнения, хамит. И такой вот человек в топе...
Это не субъективное мнение или неприязнь. Пишет чертовка потрясающе складно, красиво. Не про многих могу сказать копирайтер, даже если человек этим себе не хлеб зарабатывает. Эту особу я легко признаю копирайтером - тексты легки и воздушны, с претензией на оригинальность. Но вреда с них больше, чем пользы.
Ну и к чему это я все. А к тому, наверное, что не всем красивым отзывам стоит доверять, даже профессиональным. Особенно профессиональным.
Извините, бомбануло что-то снова)

#390 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:16 р.

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:08

Я отзовик забрасывала на годы, теперь вернулась. Старый аккаунт сохранился, но его нужно с нуля прокачивать. Многих друзей, которые были на проекте в 2010 году, уже нет. Скорее всего, надоело за копейки писать. Теперь приходится знакомится с новыми читателями, приглашать в друзья. От них тоже зависит количество просмотров. Но и большой плюс - на проекте появились бонусы за отзывы.

Второй вопрос, что не всегда бывает вдохновение. Поэтому, у меня получается писать не каждый день. Бывает, "выстрелю" сразу штук 5-6, а потом на неделю затишье. Заработок есть, но небольшой. Вывела пока 250 рублей (50 рублей висели 4 года, их не умыкнули).

#391 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:18

Tatia, та же ерунда - не люблю писать по расписанию. Сейчас только и поддерживаю там активность, чтобы следить за книжными новинками и беседовать с друзьями в комментах на темы, которые интересны.

#392 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:206 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 11:09

Я немного забросила сейчас сайт отзывов Отзовик, даже не могу двадцатку набрать до минималки, никак себя в руки не возьму, чтобы начать снова там писать. Но вообще сайт вполне хороший, нравится что не только за просмотры оплата есть, но и за сам факт написания отзывов.
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Достойные бани Питера с фото и отзывами гостей

#393 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 242
  • На счете:55 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:07

IrisKa, я очень люблю этот сайт. Он у меня в приоритете по сравнению с другими подобными сайтами. На нем у меня больше всего отзывов и самый, пока, большой доход из всех отзовиков. Поэтому, пишу на нем регулярно. но регулярность у меня разная: от нескольких отзывов в неделю до нескольких отзывов в  месяц.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#394 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:43

Миледан, я тоже очень положительно отношусь к Отзовику, но вот только что в соседней теме написала девочка, что у нее вышла очень некрасивая история. У нее уже очень большие суммы выходили за просмотры, и она заметила, что сайт подворовывает - не все просмотры засчитываются. Пыталась поговорить с админами и в итоге ее забанили.

#395 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:53

Enot, а как можно заметить, что сайт подворовывает? Там же вроде тоже просмотр не сразу засчитывается. Должно пройти по-моему секунд 15. Даже бывает мне лайкнули, но просмотра нет. Может, из вежливости, что я тоже лайкаю друзьям. А отзыв никто не читает. Зашли и вышли. Может какими программами определяют количество просмотров?

#396 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:59

Tatia, как проверить? легко:просите кого-то зайти на ВАш отзыв и просмотреть его не менее 15 секунд. Через время посмотрите, был ли просмотр. К сожалению, после такого эксперимента я тоже расстроилась т.к. из 3х просмотров 3х отзывов засчитали только 2. Но, что поделать -это все недоказуемо.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#397 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:09

Миледан, может еще ограничение по айпишникам стоит. Например, будет засчитываться только один просмотр, а второй только через 24 или 48 часов. В небольших поселках, городках, ip могут быть одинаковыми или похожими. Тоже подозрительно. Я не защищаю сайт, но такой вариант тоже имеет право на жизнь.

#398 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 23:59

Tatia, я не знаю, как можно проверить большое количество просмотров. Знаю только вариант, который выше описывали - зайти с другого компа и просмотреть отзыв. Но девушка писала, что она как-то просчитывала, и с админами этот вопрос решала. Но тут действительно фиг докажешь, к тому же Отзовик в целом зарекомендовал себя положительно, и редкие отрицательные отзывы вряд ли как-то повлияют.

#399 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:206 р.

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:52

Просмотр сообщенияМиледан (26 Ноябрь 2016 - 14:07 ) писал:

пишу на нем регулярно. но регулярность у меня разная: от нескольких отзывов в неделю до нескольких отзывов в  месяц.

Ну это нормально, главное не бросать это дело, потому что денежки все таки оттуда идут, причем пассивный есть доход, что немаловажно. Но если честно, то у меня с Отзовика активный доход в разы больше, чем пассивный, просто мало просмотров, вот сейчас на Айреке даже больше просмотров стало.
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Достойные бани Питера с фото и отзывами гостей

#400 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 20:30

IrisKa, я тоже заметила, что на айреке просмотры увеличились. но, не пойму -то ли сайт стал популярнее, то ли сезон отпусков закончился... Просто, до сезона отпусков у меня было отзывов на 20 меньше, поэтому, не знаю, с чем сравнивать.
Но на отзовике у меня ежедневный доход в 7-8 раз выше. А отзывов в 3 раза всего лишь, больше! Отзовик -на первом месте!

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных