Перейти к содержимому

Отзывы о Отзовик - otzovik.com: как и сколько можно заработать на отзывах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

Businesslike Ads

#321 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:311,98 р.

Отправлено 13 Май 2016 - 15:40

Анжелика, спасибо, про Отзыв. про я знаю, сама на нем пишу. Действительно, в прошлом году там было намного выгодней, чем на Отзовике  - и по оплате за написание отзывов, и по расценкам за просмотры. Но после того как сайт прекратил выплаты на 3 месяца из-за проблем с Яндексом, там сейчас очень сильно упали просмотры. 2-3 в сутки, а на Отзовике около 20.

#322 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 176
  • На счете:684,66 р.

Отправлено 15 Май 2016 - 04:59

Данная тема все-таки посвящена обсуждению ресурса Отзовик, а не Отзыв. про. Попрошу придерживаться тематики. А для обсуждения Отзыв.про можно создать отдельную тему.

#323 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:401 р.

Отправлено 29 Май 2016 - 15:49

Да ну по мне вообще не благодарная работа по поводу которой ещё и своё время в пустую убиваешь, а потом ещё и копейки получаешь. Всем за просмотры рубят деньги на 4 копейки пересаживают, а всё потому что сайт реально сдувается, ведь есть куда интереснее проекты, чем Отзовик. Я на сайте не зарегистрирована, но моя подруга там работает-получает копейки. Да и администрация задирает, то это не так то то не так. А их правила вообще читали? Там есть пункт что свои фотографии размещённые на сайте Отзовик нельзя больше нигде использовать-а не пойти бы им реально куда подальше за такие копейки ещё и такие правила диктовать, вот реально зачем такой сайт нужен, то есть свои личные фотографии больше нигде и не выложить, а оно Вам вообще надо. А если ещё и фотографии с лицами и людьми-зашибись в поисковике в картинках лица будут светиться. Да ну такие сайты-даже не сижу на таких. Подруга сидит пишет-ей нравится, копит уже 5 месяцев на балансе всего 400 рублей и то ещё могут и не заплатить.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

Businesslike Ads

#324 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 29 Май 2016 - 17:28

Настасья13, вы так возмущаетесь, как будто вас лично на этих сайтах обманули, хотя по сути даже не пробовали ни разу. Если есть довольные пользователи, значит это кому-то интересно. А вы без оснований тут кипишь наводите.

#325 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:192,72 р.

Отправлено 29 Май 2016 - 20:54

Настасья13,  некоторые много пишут, но полной ерунды. А некоторые пишут меньше, но качественнее. Первые получают меньше, чем вторые. К тому же активные взаимные просмотры существенно повышают доходы. Попробуйте сами, а потом напишете здесь.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#326 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:80 р.

Отправлено 30 Май 2016 - 00:06

Просмотр сообщенияltalk (29 Май 2016 - 17:28 ) писал:

А вы без оснований тут кипишь наводите.
Основания присутствуют. Человек ведь написал, как есть. Подавляющее большинство пользователей получают с проекта копейки. Есть, конечно, и фанаты отзывов, которые зарабатывают суммы, которые хоть озвучить не стыдно. Но даже эти суммы не впечатляют и их гораздо проще получить занимаясь альтернативной деятельностью. Тот уник, который сайт покупает у вас за 3 руб/килознак, можно смело продавать на биржах от 10 рублей. И это, если проходняк какой-нибудь, типа которого я сейчас пишу раз в месяц, чтобы просмотры шли. А нормальные отзывы с фотографиями, которые на главной мелькают, от 1$ за тыс. зн. продаются.

Просмотр сообщенияМиледан (29 Май 2016 - 20:54 ) писал:

К тому же активные взаимные просмотры существенно повышают доходы.
Учитывая, что оплачивается только 20 просмотров ежедневно, то, по логике вещей, немногим больше и самому получить можно, независимо от того, сколько у тебя друзей. Да и что это за пассив, когда чужие странички нужно просматривать? Чем это тогда выгодно отличается от серфинга на буксах?)

Сообщение отредактировал prohojy: 30 Май 2016 - 00:07

#327 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 30 Май 2016 - 17:36

prohojy, ну так ведь на этих сайтах сразу указано, сколько человек заработает, и обещаний золотых гор там нет. Зачем же хаять на чем свет стоит, если сразу знали, какова оплата? Я лично там ради удовольствия пишу, интересно мне, а кто-то зарабатывает. Кому не нравятся условия, так лучше не соваться тогда. И еще, где, например, купят мой отзыв о моющем средстве хотя бы за доллар (с множеством фото)? Никто таких денег не даст, пробовала даже о дорогой технике продать отзыв, никому не надо это.

#328 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 30 Май 2016 - 18:04

Я думаю, что из всех своих отзывов я бы не смогла продать и трети. далеко не все отзывы продаются. это раз! А второе - кроме бонуса за написание отзывы еще приносят доходы от просмотров. причем, многие из них -все время!
Мой отзыв о недорогой мази или витаминах, думаю, никто бы не купил, а они мне принесли уже не одну сотню рублей каждый. (Хотела вставить скриншот, но не разобралась, как :()
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#329 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 30 Май 2016 - 19:46

Просмотр сообщенияltalk (30 Май 2016 - 17:36 ) писал:

Зачем же хаять на чем свет стоит
Никто не хает. Высказываем свое мнение. Мы ж не говорим о том, чего нет на самом деле.

Просмотр сообщенияltalk (30 Май 2016 - 17:36 ) писал:

И еще, где, например, купят мой отзыв о моющем средстве хотя бы за доллар (с множеством фото)?
Да на любой бирже. Я сам бы рублей за 30/килознак брал любые качественные статьи. Даже это в 10 раз дороже, чем на Отзовике. Ну, хотя, возможно, вы как Миледан собираетесь добирать эту сумму за счет просмотров. Но это выстрел наугад. Мой отзыв про гитарный комбоусилитель на несколько тысяч символов с фотографиями имеет 1-2 просмотра в месяц, а 500 символов про книжку бесталанного автора - 10-20.

Просмотр сообщенияМиледан (30 Май 2016 - 18:04 ) писал:

Я думаю, что из всех своих отзывов я бы не смогла продать и трети
Если есть какие-либо тексты, которые по какой-то причине не хотите публиковать на Отзовике, даже самые бездарные, в любой момент возьму их у вас по цене 5 руб/килознак.

Сообщение отредактировал prohojy: 30 Май 2016 - 19:47

#330 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 31 Май 2016 - 07:19

prohojy,  это интересно. Обычно, я пишу на отзовиках сразу и публикую эти тексты. Есть сайты, где за 5 рублей можно отзыв на 500 символов написать.
Но, на будущее, буду иметь ввиду Ваше предложение.

#331 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:389 р.

Отправлено 31 Май 2016 - 11:46

Настасья13, но кому то ведь "Отзовик" нравится, я к примеру тоже не в большом восторге от этого сайта, из-за не совсем понятной бонусной системы начисления за отзыв, сложной модерации, совсем копеечных расценок за просмотры, но люди продолжают на нём писать, значит что-то их удерживает на сайте.

#332 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 31 Май 2016 - 12:05

Анжелика, а что удерживает людей, к примеру, на буксах?) Ответ, как мне кажется, очевиден - невозможность найти что-то лучшее или нежелание развиваться в иных сферах.

#333 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 31 Май 2016 - 20:46

prohojy, смею с вами спорить по поводу последнего высказывания. Лично я там сижу только потому что интересно делиться мнение и читать чужие. Мне эти 200 рублей в месяц погоды не делают, но я там отдыхаю от основной работы в интернете. Так что не все там сидят из-за того, что не могут найти лучше и нежелания развиваться,нет.

#334 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 31 Май 2016 - 23:15

ltalk, с таким раскладом не спорю. Сам читаю на Отзовике нескольких авторов, которые постоянно обозревают книжные новинки. Только из-за них и захожу. Но это сравнимо с просмотром соцсетей. Не заработок. А, когда появляется время и вдохновение писать, то либо в блог, либо литературное что-то. Писать в Отзовик запал как-то пропал, мотивации маловато.

#335 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 01 Июнь 2016 - 07:23

Если бы я начинала сейчас писать, возможно и у меня бы запал пропал. Но я начинала писать 5 лет назад, когда еще не знала ничего, кроме буксов. Тогда, для меня это, как открытие было. А сейчас, отзывов уже прилично, доход поступает. Поэтому не бросаю. Да и интересно мне там.

#336 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:20

Некоторые там вообще друзей находят, дружба с которыми потом перетекает и за пределы Отзовика, а иногда и за пределы виртуальности, так что есть в этом заработке свои неоспоримые плюсы.

#337 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 03 Июнь 2016 - 13:26

ltalk, так можно написать о любом проекте, в котором присутствует возможность обмена сообщениями) Все исключительно зависит от индивидуальной общительности.

#338 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:389 р.

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:33

zuravlic, на "Отзовике" очень хорошее количество просмотров, лучше чем на других сайтах, но что касается их оплаты, то она по прежнему остаётся низкой.

#339 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 08 Июнь 2016 - 19:17

Анжелика, Но на отзовике она не самая низкая. на айреке  -ниже. и возможности ее повысить нет. А на отзовике можно (хоть это и непросто) увеличить личный коэффициент, на который оплата и умножается. У меня сейчас один просмотр стоит от 8 копеек.

#340 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 10 Июнь 2016 - 23:07

Миледан, а еще и от качества отзыва зависит. Вон у меня на одном отзыве просмотр 13 копеек стоит, правда, я в него всю душу вложила, да и смотрят его редко. Но факт остается фактом.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных