Перейти к содержимому

Отзывы о Отзовик - otzovik.com: как и сколько можно заработать на отзывах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

Businesslike Ads

#301 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:44,08 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 16:12

Вот все-таки интересно, сколько отзывов надо написать, чтобы пассивный доход 100 рублей в месяц был, я имею ввиду нормальных таких отзывов, которые действительно интересны: про технику, брендовую косметику, брендовую одежду, заведения разные развлекательные и т. д.? А не про все подряд.

О, кстати, а про китайские вещи писать можно? (ну какие-то вообще мало известные китайские так сказать  бренды)?
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#302 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 372
  • На счете:112 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:38

Kira, можно и про китайские. Там не в бренд нужно попасть, а в категорию. Если в категорию вещь не вписывается, могут не принять. А сто рублей в месяц... По цене 6 коп. это 1700 просмотров в месяц ~ 50-60 просмотров в день. Ну и сами прикиньте, сколько отзывов надо для этого.

#303 OFF   Kira

Kira

• Активный участник

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:48

Просмотр сообщенияprohojy (15 Ноябрь 2015 - 17:38 ) писал:

50-60 просмотров в день
Ну да, так и фантазия закончится и идеи вообще если столько писать, а про что попало писать не хочется, хотя с другой стороны всё время что-то новое выходит, какие-то товары и т. д. короче надо писать, что-нибудь да получится.
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

Businesslike Ads

#304 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:30

Kira, я думаю, отзывов 150-200 примерно. Если все востребованные и часто просматриваемые - думаю, и 100 будет достаточно. У меня на мои 65 отзывов есть несколько, которые смотрят практически каждый день, есть около 30, которые просматриваются регулярно ( в основном это отзывы о косметике), десяток, которые смотрят редко, и столько же, которые не смотрят вообще практически.
А про китайские вещи я много отзывов на Айреке видела, на Отзовике не знаю, как пойдут.

#305 OFF   Elena Maaya

Elena Maaya

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:1 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:55

На самом деле на отзывах можно зарабатывать и по другому (точнее одно другому не мешает). Многие продавцы готовы предоставить вам свой товар бесплатно в обмен на честный и развернутый отзыв с фото. То есть вы и за отзыв от сайта получаете деньги и товар вам остается.
Например, я - и есть такой производитель, высылаю авторам отзывов мои пасты для шугаринга (товар сертифицирован). Разумеется не новичкам (у вас должно быть уже хотя бы десяток комментируемых отзывов и более года аккаунту). если хотите - обращайтесь. почту, емайл скайп и любые другие контакты найдете у нас на сайте, который я прописала у меня в профиле.

#306 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 372
  • На счете:112 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:19

Просмотр сообщенияElena Maaya (24 Ноябрь 2015 - 10:55 ) писал:

Многие продавцы готовы предоставить вам свой товар бесплатно в обмен на честный и развернутый отзыв с фото.

Слышал про такое. Недавно конкурс среди барабанщиков проводился. Известная фирма высылала им свой пластик, а они делали видеообзор на него. Помимо халявного пластика можно было еще и что-то выиграть. Причем музыканты были как и известных групп, так и сессионные, и просто одиночки, либо из неизвестных команд. Но такие акции - это одиночные явления.

Сообщение отредактировал prohojy: 24 Ноябрь 2015 - 14:19

#307 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:17

Elena Maaya, я не слышала ни разу о таких предложениях. Если вышлете мне пасту, с удовольствием опробую и напишу отзыв, у меня на Отзовике аккаунту уже почти два года, на Айрекомменд и того больше. На Отзыв.про я недолго, только полгода, но у меня там уже 90 отзывов. Правда я имела опыт только восковой эпиляции на дому, надеюсь с шугарингом справлюсь самостоятельно? У вас паста мягкая или твердая?

#308 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 216
  • На счете:376 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:34

Мне какая-то реальная фармацевтическая фирма предлагала на Отзовике выслать на выбор их продукцию -з вида, чтобы я потом отзывы написала. Но, правда, уже месяцев 5 прошло, а продукции все нет... Правда, я живу в Луганской области (Украина). Сюда могут не отправлять. В центральных районах теряются, где у нас тут бои и чья территория.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#309 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:18

А я помню, читала то ли на Большом Вопросе, то ли на Айрекомменд, как одному пользователю предложили написать заведомо ложный положительный отзыв про какую-то продукцию. Не бесплатно, конечно. Он и написал - только сам от себя, подробненько так, еще и скрины переписки приложил. Считаю, правильно сделал - уберег потенциальных покупателей от риска попасть на лохотрон.

#310 OFF   menserj

menserj

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:15 р.

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:21

Выплата

otzovik.jpg

#311 OFF   Kira

Kira

• Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 22:17

Я когда у меня голоса есть захочу, начинаю за кого попало голосовать, отзывы их просматривать 15 сек, и на второй день и они мои смотрят, голосуют, в друзья добавляются и нормально, потихоньку сумма растет.

#312 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 22:24

Просмотр сообщенияKira (23 Декабрь 2015 - 22:17 ) писал:

Я когда у меня голоса есть захочу, начинаю за кого попало голосовать, отзывы их просматривать 15 сек, и на второй день и они мои смотрят, голосуют, в друзья добавляются и нормально, потихоньку сумма растет.
конечно дружба должна быть взаимной! Вы смотри их отзывы, они Ваши. И заработок растёт! Ничего плохого в этом не вижу! А некоторые принципиально дружить на Отзовике не хотят: вроде все по честному!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#313 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 09:35

Никогда там не была, но много слышала. Нужно посмотреть, а то всё бесплатно отзывы пишу)
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#314 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 17:54

nika89, если пишете отзывы, то почему бы на них не заработать? Тем более, что ничего сложного и предосудительного в этом нет! Если заинтересовались, то можете пройти по моим ссылкам, которые находятся у меня в подписи. Я уже несколько лет там пишу -пока все очень нравится. доход из активного плавно перетекает в пассивный все больше и больше. Т.е., пишу меньше, а доход растет. Он же от просмотров зависит.

#315 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 10 Май 2016 - 17:01

Просмотр сообщенияKira (15 Ноябрь 2015 - 16:12 ) писал:

О, кстати, а про китайские вещи писать можно? (ну какие-то вообще мало известные китайские так сказать  бренды)?
Я написала отзыв про трусики с Алиэкспресс ( предварительно помониторив сайт и убедившись, что такие отзывы есть). Отзыв приняли, оплатили, пошли просмотры, но через пару дней модераторы переместили его в неоплачиваемые. У меня таких неоплачиваемых отзывов теперь три - вышеупомянутые трусы, передача "Званый ужин" и видеоурок Анны Куркуриной " Как сделать тонкую талию".

#316 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 12 Май 2016 - 14:42

А мне на этом ресурсе не понравилось, пару статей написала и бросила. Нужно писать так сказать "в тренд", а не то что тебя интересует. Так что я не сработалась, а вот на другом ресурсе любимые рецепты выкладываю и всё отлично.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#317 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 12 Май 2016 - 15:18

nika89, почему " в тренд"? По-моему на Отзовике можно практически о чем угодно писать - я вот вижу и про печенье детское пишут, и про вещи, и про технику, да вообще очень обширная тематика для отзывов. Правда, некоторые темы все же могут отклонять, но это достаточно редко бывает.
И плюс Отзовика в его надежности, к тому же отзывы хорошо просматриваются.

#318 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 73
  • На счете:125 р.

Отправлено 12 Май 2016 - 21:20

Можно здесь заработать деньги, только если стать модератором и писать о путешествиях, косметике и технике с кучей разных фотографий-вот тогда да. Но это не стоит того, времени будет потрачено очень много, а заработаете всего 1000 в месяц-копейки. И то не факт, что Вас там не заблокируют или не понизят оплату за "типо" нарушение правил сайта. Там за всё мочалят всех и вся. Так что если времени полно, то пожалуйста.
Кулинарный сайт с интересными и простыми рецептами sitnobruh.ru

#319 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 13 Май 2016 - 12:58

Настасья13, а какие сайты отзывов вы считаете достойными конкурентами Отзовику? Или вообще не рассматриваете всерьез данный вид подработки в интернете?
Вы лично сталкивались с понижением оплаты за нарушение правил? Хотелось бы избежать подобных ситуаций. Я просто несколько лет на Отзовике, вроде пока не было никаких неприятных инцидентов.

#320 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 600
  • На счете:404 р.

Отправлено 13 Май 2016 - 14:02

Enot, таких сайтов сейчас очень много и один из них "Отзыв про", который платит за один просмотр 30 коп., тогда как на "Отзовике" 30 коп. можно заработать если просмотрят отзыв 5 чел., так что разница в сайтах есть, и в оплате тоже.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных